Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
18 Июн 2013 14:31:23 ЕВРОПА Классическая от Вены до Женевы 26.06 на 10 дней от фирмы АТЛАС

 
Швейцария 26-06-2013
Классическая Европа: Вена - Зальцбург – Цюрих – Берн - Женева (10 дн.)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
10 10
Женева
Отель по программе 4* Standard BB 1113.00 1544.00

Эта программа позволит Вам не только открыть для себя Швейцарию, но и познакомиться с Веной, городом роскошных дворцов, величественных площадей, живописных улочек, окружённых зелёным ожерельем, Зальцбургом - одним из самых красивых городов Европы, известным своей многовековой историей.

Программа тура:
1 день
Прибытие в Вену
Встреча в аэропорту, трансфер в отель. Размещение в отеле.
2 день
Вена
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Вене, экскурсия включает знакомство с основными историческими достопримечательностями Вены: Рингштрассе, Венская Опера, Парламент, Ратуша, Хофбург - императорская резиденция, Кернтнер-штрассе, площадь и собор Св. Стефана, площадь Грабен.
3 день
Вена - Зальцбург
Завтрак в отеле. Трансфер на вокзал.
Самостоятельный переезд на поезде в Зальцбург. Встреча на вокзале в Зальцбурге. Размещение в отеле. Пешеходная обзорная экскурсия по Зальцбургу с осмотром основных достопримечательностей.
4 день
Зальцбург - Цюрих
Переезд на поезде в Цюрих. Встреча на вокзале в Цюрихе. Размещение в отеле.
5 день
Цюрих
Завтрак в отеле. Экскурсия в Штайн-ам-Райн – средневековый город на границе с Германией, известный старинными зданиями с фресками на фасадах. Остановка у самого большого водопада Европы - Райнфаль (Входные билеты на водопады включены в стоимость тура). Возвращение в Цюрих. Пешеходная экскурсия по Цюриху.
6 день
Цюрих - Люцерн - Берн
Завтрак в отеле. Переезд в Люцерн по панорамному маршруту. Короткий обзор центра Люцерна, Часовенного моста, посещение монумента Лев – визитной карточки города и Ледникового сада с Зеркальным лабиринтом. (Входные билеты включены в стоимость тура; туристы самостоятельно осматривают сад). Переезд в Берн по долине Энтлебух. По прибытии в Берн – 2-часовая экскурсия по городу с осмотром главных достопримечательностей: Кафедрального собора (внешний осмотр), Медвежьей ямы, часовой башни, здания правительства и аркад старого города. Архитектурный ансамбль старого центра Берна внесен в список мирового культурного наследия Юнеско. Размещение в отеле. Свободное время.
7 день
Берн 
Завтрак в отеле. Свободный день.Дополнительная экскурсия в Бернские Альпы. Во время экскурсии знакомство с историей и красотами Бернских Альп, посещение курорта Интерлакен, расположенного в живописной долине между двух озер и горнолыжного курорта Гриндельвальд. Уникальная возможность увидеть типичные швейцарские шале на фоне высочайших Альпийских вершин укрытых вечными снегами. 
8 день
Берн - Грюйер - Монтре - Шильонский замок - Веве - Женева
Завтрак в отеле. Переезд в Женеву через Грюйер – Монтрё – Веве. Во время поездки: посещение средневекового города Грюйер, расположенного на живописной скале над долиной. Посещение Шильонского замка (Входные билеты в Шильонский замок включены в стоимость тура), прославленного Лордом Байроном, прогулка по цветочной набережной жемчужины Швейцарской Ривьеры – Монтре, на которой можно увидеть памятники В.Набокову и Ф. Меркури. Короткая прогулка по набережной и старинной улице Веве с посещением памятников Чарли Чаплину и Н.В. Гоголю. По прибытии в Женеву -размещение в отеле и свободное время.
9 день
Женева
Завтрак в отеле. Обзорная 3-часовая экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей и знакомством с историей города. Посещение старого центра города, парков и набережных, района международных организаций (посещение ООН не предусмотрено программой экскурсии, возможно в свободное время).
Дополнительная экскурсия на шоколадную фабрику Sletter. Во время визита Вы узнаете много нового и интересного об истории шоколада. Девизом искусных шоколатье фабрики Stettler является: «Достижение совершенства», своё непревзойдённое мастерство они демонстрируют через шедевры шоколадного искусства. У вас будет возможность насладиться неповторимым в своем роде сочетанием вкуса и аромата шоколада. А по окончанию экскурсии Вам подарят небольшой презент на память об этом незабываемом дне.
10 день

Выезд из Женевы. Завтрак в отеле. Трансфер или ж/д билет в аэропорт. Отправление из Женевы.

* Фирма оставляет за собой право на незначительные изменения в программе без уменьшения объема и  качества экскурсионной части, а также замену отелей на равнозначные.

В стоимость включено:
• трансферы по программе
• ж/д билеты 2-го класса
• проживание в отелях 4* по программе:
Вена - «Ananas» (2 ночи),
Зальцбург - «Radisson Blu» (1 ночь),
Цюрих - «Courtyard by Marriot» (2 ночи),
Берн - «Bern» (2 ночи),
Женева - «NH Rex» (2 ночи)
• питание - завтраки
• экскурсии по программе
• услуги русскоговорящего гида
• входные билеты по программе
• совместный трансфер на вылете из Женевы для рейсов: в СПб - LX2805 (вылет в 07:40) и в Москву - LX1336 (вылет в 08:25).
* Туристы, вылетающие другими рейсами, присоединяются к трансферу и ожидают рейс в аэропорту, ЛИБО самостоятельно на поезде добираются до аэропорта (транспортную карту Женевы туристы получают при заселении в отель).

Дополнительно оплачивается:
• авиаперелет по маршруту СПб - Вена | Женева - СПб - от 350 евро
• виза - 3000 руб
• медицинская страховка - 1 евро в сутки
• экскурсия в Интерлакен/Гриндельвальд - 65 евро
• экскурсия на шоколадную фабрику Sletter с дегустацией шоколада - 35 евро
 
Необходимые документы:
• анкетные данные
• загранпаспорт (действительный не менее 3-х месяцев с момента выезда из Шенгенского пространства и имеющий как минимум 2 свободные страницы)
• старый загранпаспорт (если есть)
• ксерокопия всех страниц с отметками внутреннего российского паспорта
• 2 одинаковые недавно сделанные цветные фотографии шенгенского образца (3,5 см х 4,5 см)
• подтверждение трудоустройства (справка от работодателя) и доходов (справка о заработной плате или доходах); для студентов: студенческий билет (оригинал и копия); для пенсионеров: копия пенсионного удостоверения + выписка с банковского счета
• подтверждение платёжеспособности (выписка с банковского счета за последние 3 месяца, либо справка из банка об остатке на счету, либо дорожные чеки - оригинал и копии). Каждый заявитель должен подтвердить наличие не менее 100 шв. фр. (либо эквивалентную сумму в другой валюте) на каждый день пребывания


СПб, Невский пр., 95 (ст. м. «пл. Восстания»)
тел. (812) 320-43-33, факс (812) 717-31-95
ind95@atlastour.ru
Менеджеры: Ельникова Татьяна, Генералова Яна, Верина Анастасия, Шигалева Александра, Долинская Наталия


 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ