Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
18 Июн 2013 14:30:17 МЕКСИКА Медный каньон и тайны Севера 28.10 на 7 дней от фирмы АТЛАС

 
Мексика 28-10-2013
Медный каньон и тайны Севера (7 дн.)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
7 7
Мехико
Отели по программе / Casa Blanca 4* standard BB 1441.00 1689.00
Отели по программе / Melia Reforma 4*-5* standard BB 1503.00 1824.00

* Ребенку до 11 лет при проживании в номере с родителями – скидка 35 % от цены за DBL.
 

Путешествие по загадочной и прекрасной Северной Мексике в ходе гарантированного группового тура «Медный каньон и тайны Севера» с русскоязычным гидом. Среди основных пунктов тура – Калифорнийский залив, колониальные города, величественный Медный Каньон, суровые каменистые долины, высокие водопады и многое другое!

Программа тура:
1 день

Мехико
Прибытие в г.Мехико. Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом и трансфер в отель 4*.

2 день

Сокало – Национальный Антропологический Музей – Теотиуакан
Завтрак. Обзорная экскурсия по Мехико с посещением исторического центра города (в списке ЮНЕСКО): площади Сокало, вблизи которой расположены руины древнего ритуального центра ацтеков. Ранее здесь находилась пирамида Темпло Майор, а в настоящее время – музей и место археологических раскопок. Осмотр главного католического Кафедрального собора Мексики. Посещение Президентского Дворца, где находятся фрески знаменитого мексиканского художника Диего Риверы.*

Затем мы посетим Национальный Антропологический Музей, крупнейший в Латинской Америке и один из самых значимых в мире. Его коллекция состоит из многочисленных археологических и этнографических экспонатов, собранных со всей Мексики. Здесь мы увидим самые интересные объекты культур майя и ацтеков, в том числе знаменитый Камень Солнца.

Экскурсия в археологический комплекс Теотиуакан (в списке ЮНЕСКО). Главные достопримечательности – Пирамида Солнца, Пирамида Луны, Дорога Мертвых, Храм Пернатого Змея с орнаментом в виде огромных змеиных голов. Возвращение в отель в Мехико Сити.

* Национальный дворец не всегда открыт для посещения. Фирма оставляет за собой право пропустить посещение дворца по случаю проведения мероприятий на центральной площади Сокало, визитов официальных лиц и других обстоятельств, которые могут повлиять на закрытие дворца.

3 день

Лос-Мочис – Калифорнийский Залив – Эль-Фуэрте
В связи с ранним выездом из отеля на завтрак выдается сухой паек. Утренний рейс в г. Лос-Мочис, штат Синалоа. Посещение залива Тополобампо, который находится в 25 км от Лос-Мочис. Прогулка по Калифорнийскому заливу, территория которого находится под защитой ЮНЕСКО как объект всемирного наследия. Знаменитый исследователь Жан-Жак Кусто назвал это место «Аквариумом Мира» из-за необычайно богатой водной фауны. На островах обитают птицы бобо, чайки и множество других видов пернатых, а в прохладных водах залива мирно плавают дельфины и морские львы, живущие здесь круглый год. Нас ждет отдых на пляже Мавири, где можно отведать очень вкусные блюда из морепродуктов.

Следом прибываем в город Эль-Фуэрте, входящий в список «Волшебных городов Мексики» и знаменитый своей колониальной архитектурой. Именно здесь зародилась легенда об отважном Зорро. Свободное время. Ночь в отеле 4* в Эль-Фуэрте.

4 день

Медный Каньон – Дивисадеро Барранкас
Завтрак и трансфер на железнодорожную станцию, откуда мы отправимся в дорогу на комфортабельном поезде Чепе. Наш путь лежит через Медный Каньон, одну из самых красивых систем каньонов в мире. В течение пяти часов пути нам представится возможность любоваться видом зеленых гор, живописных мостов, рек, водопадов и причудливо сформированных скал. К трем часам мы уже прибудем на станцию Дивисадеро Барранкас и остановимся в отеле с одноименным названием. Во второй половине дня нас ожидает незабываемая прогулка по каньону, во время которой, задержавшись на одной из обзорных площадок, можно будет сделать замечательные панорамные фотографии. Вы сможете любоваться одним из самых прекрасных ландшафтов в мире прямо с собственного балкона. Ночь в отеле 4*.

5 день

Канатная Дорога – Пещеры Индейцев Тараумара – Крил
После завтрака нам представится возможность увидеть живописные пейзажи каньона, прокатившись над пропастью по канатной дороге в современном вагончике, а также просто на «тарзанке». Затем мы продолжим наше путешествие к городку Крил, входящему в список «Волшебных городов Мексики». По пути посетим озеро Арареко, а также долины Монахов, Лягушек и Грибов – своеобразные природные произведения искусства. На территории одной из долин находится часовня францисканской миссии, основанная еще в 16 веке. Затем мы увидим естественную среду обитания коренного населения этих мест – индейцев Тараумара, живущих в горных пещерах, одну из которых нам предстоит посетить. Ночь в г. Крил в отеле 4*.

6 день

Водопад Басасеачи – Община Меннонитов – Чиуауа – Музей Панчо Вилья
После раннего завтрака мы отправимся к самому большому в Мексике действующему водопаду Басасеачи, высота которого составляет 246 метров в свободном падении. Дорога в столицу штата пролегает через городок Куатемок, рядом с которым в 1923 г. была основана община христиан-меннонитов из Европы. Меннониты чтут свои традиции, живут замкнуто и успешно занимаются сельским хозяйством, стараясь сохранять свою независимость. В этой местности они известны выращиваемыми яблоками и производимым вкусным сыром. Придерживаются пацифистских убеждений, отвергают смешанные браки и изгоняют навсегда из своей общины тех, кто не соблюдает религиозные и бытовые традиции.

Во второй половине дня прибытие в Чиуауа, столицу штата с одноименным названием. Нас ожидает посещение музея Панчо Вилья. Это дом легендарного революционера, отдавшего жизнь за родину. Музей содержит большую коллекцию фотографий и документов, отражающих настроение эпохи, а также оружие и личные вещи мексиканского героя. Ночь в отеле 4* в Чиуауа.

7 день

Чиуауа
После завтрака трансфер в международный аэропорт Чиуауа*.

* Рекомендуем бронировать рейсы из Чиуауа, вылетающие после 17:00. Для оптимальной координации маршрута обратитесь к туроператору.

* Фирма оставляет за собой право на незначительные изменения в программе без уменьшения объема и качества экскурсионной части.
 

Отели по экскурсионной программе (предварительно):
Город Название отеля
Мехико Casa Blanca 4* / Melia Reforma 5*
Эль Фуэрте Posada del Hidalgo 4*
Дивисадеро Hotel Divisadero 4*
Крил Best Western Lodge at Creel 4*
Чиуауа Quality Inn 4*

В стоимость включено:
• проживание в комфортабельных отелях категории 4* по программе
• питание - полноценные завтраки (американские или «шведский стол»)
• переезды в автобусе первого класса с кондиционером и туалетом (при группе менее 15-ти чел. подается мини-вэн с кондиционером)
• экскурсионная программа
• русскоговорящий компетентный опытный гид на протяжении всего путешествия
• билет на поезд
• билет на канатную дорогу
• входные билеты на все достопримечательности по программе
• чаевые горничным, носильщикам и официантам (завтрак)
• трансфер аэропорт - отель в Мехико-Сити в день прилета
• трансфер отель - аэропорт в Чиуауа

Дополнительно оплачивается:
• международный авиаперелёт
• внутренний перелет Мехико-Сити - Лос-Мочис
• перелет из Чиуауа после окончания тура
• медицинская страховка
• виза
• проживание в выбранном отеле после окончания тура
• чаевые гиду и водителю
 

 



СПб, Невский пр., 95
(ст. м. «пл. Восстания»)
тел. (812) 320-43-33, факс (812) 717-31-95
ind95@atlastour.ru
Менеджеры:
Ельникова Татьяна, Генералова Яна, Парышева Анастасия, Шигалева Александра, Долинская Наталия, Верина Анастасия.


 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ