Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
17 Май 2013 17:40:41 ИТАЛИЯ "Пещеры Сардинии" 23.05 и далее по графику от фирмы PEGAS

ПЕГАС СПб
ул.Пушкинская, 10 А, оф.50 H

Тел. (812) 337-20-06
Факс (812) 337-20-04
spb@pegast.ru
www.pegast.ru

 


Отдых на новой высоте!

Пещеры Сардинии

Райский отдых на живописном острове Сардинии можно разнообразить развлекательно-познавательными поездками к пещерам дель Фико и дель Контесса. Ваши клиенты узнают много интересных фактов из истории острова, полюбуются на скалистые берега и сказочные бухты, а также отдохнут на одних из самых привлекательных пляжей Италии, отправившись в круиз по лазурным водам Средиземного моря с Pegas Touristik. Такое путешествие идеально подойдет желающим вырваться из мира повседневных забот и любителям релаксации на лоне нетронутой природы.

Гротта дель Фико и Кала Бириолу

Эту пещеру, замок из сталактитов и сталагмитов внутри скалы, открыли в 50-е годы XX в. спелеологи группы имени Пия XI, позднее ее же стали активно изучать ученые объединения Болоньесе. И теперь миру, туристам в Италии, явлена природная достопримечательность на побережье Бауней, растянувшемся вдоль внушительной известковой скалы залива Орозей. Это одно из самых красивых мест во всем Средиземноморье, расположенное неподалеку от белоснежного пляжа Кала Бириолу с каменной аркой и густым лесом. Пещера, связанная с открытым морем затопленной галереей (сифон), до сих пор до конца не изведана, но открытой территории 2,7 км вполне хватит для познавательной экскурсии по необычным местам вблизи острова Сардинии. Туристы попадают в Гротта дель Фико через главный вход, расположенный на высоте примерно

14 м над уровнем моря, проходят через гроты Озер, имени Пия XI и зал Старика Моря, следуют по мостикам над руслом древней реки, наслаждаясь живописными видами. Уникальной эту местность делают обитающие здесь белобрюхие тюлени (тюлени-монахи), занесенные в «Красную книгу».

Гротта дель Контесса и Кала Мариолу

Если во время экскурсии в Гротта дель Фико туристы, как правило, заезжают на пляж Кала Бириолу, то предпочитающие путешествие в Гротта дель Контесса, в «Пещеру графини», высаживаются на пляже в прекрасной бухте Кала Мариолу. Оценив удивительную красоту грота с прозрачной водой и необычными формами скал, Ваши клиенты отправятся отдохнуть — позагорать, искупаться и погулять — на пляж Кала Мариолу, который отличается от других тем, что берег и морское дно усыпаны мелкими розовыми мраморными камешками. Сюда туристы могут приезжать с детьми, т. к. мелководье избавит родителей от лишних переживаний, когда их малыши играют в воде. Кала Мариолу также привлекателен для дайверов.

Италия — удивительно красивая страна с богатой историей, на материке есть множество достопримечательностей, созданных еще во времена господства Римской империи. Вместе с тем этому государству принадлежат несколько островов, в т. ч. и Сардиния (второй по величине остров в Средиземноморье), предлагающих туристам расслабляющий отдых на чистых песчаных пляжах и увлекательные экскурсии, во время которых не будет скучно ни взрослым, ни детям.

Ближайший вылет на Сардинию из Санкт-Петербурга

23.05.13 на 11 ночей/12 дней

DESSOLE ARBATAX PARK RESORT TELIS 4**, UA от 1374 UE

HORSE COUNTRY RESORT CONGRESS & SPA 4* , HB от 1643 UE

HOTEL LA BITTA 4*, BB  от 1743 UE

Внимание! Цены действительны на момент рассылки!

Цены указаны за номер (при размещение Double)

С Уважением, компания PEGAS Touristik

 

 
  spb@pegast.ru
(812) 337-2006
www.pegast.ru   

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ