Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
14 Май 2013 12:41:21 ИТАЛИЯ. "Солнечная Италия" на 02.06.2013 от 483у.е. от фирмы АРТ-ТРЕВЕЛ

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ

СОТРУДНИКОВ ТУРФИРМ И ИХ ДРУЗЕЙ!

«Солнечная Италия» (8 дней/ 7 ночей)

4 дня в Риме, Ватикан - (Неаполь/Помпеи)-Кьянти - (Пиза)-(Сиена)-Монтекатини-Флоренция(Галерея Уффици)-Венеция-Дворец Дожей-Римини- Cан- Марино- Рим

с 02.06 по 09.06.2013 (8дней/7нн)

Стоимость для сотрудников турфирм — ½ DBL HB 3*  19 967р. (483у.е.),

Стоимость для друзей - ½ DBL HB 3*  25 754р. (623у.е.),

 включая авиабилет, питание — полупансион и размещение в центре Рима!

 

1 ДЕНЬ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) Прибытие в аэропорт Рима. Встреча туристов с сопровождающим. Трансфер и размещение в отеле  Рима (5-8 км от фонтана Треви). Обзорная экскурсия по городу с гидом. Ужин в ресторане. По желанию - доп. экскурсия «Ночной Рим» с гидом. Ночь в отеле.

2 ДЕНЬ (ПОНЕДЕЛЬНИК) Завтрак в отеле. Экскурсия в Музеи Ватикана с русскоговорящим гидом (вх. билет за доп. плату). Свободное время или доп. экскурсия Римские Замки. Ужин в ресторане или музыкальный вечер театре-ресторане (за доп.плату). Ночь в отеле.

3 ДЕНЬ (ВТОРНИК) Завтрак в отеле. Свободный день. Факультативная экскурсия Неаполь/ Помпеи на целый день. Ужин и ночь в отеле.

4 ДЕНЬ (СРЕДА) Завтрак в отеле. Переезд во Флоренцию. По дороге остановка в Кьянти – дегустация вина и сладостей. По желанию факультативно предлагается экскурсия в Сиену с гидом. Обзорная экскурсия по Флоренции с гидом. Размещение в отеле в пригороде Флоренции (Монтекатини). Факультативно предлагается ужин в ресторане «Palazzo Borghese» (при размещении в центре Флоренции). Ужин и ночь в отеле.

5 ДЕНЬ (ЧЕТВЕРГ) Завтрак в отеле. Факультативно: экскурсия в Пизу. Переезд во Флоренцию. Свободное время или факультативная экскурсия в Галерею Уффици или Дворец Питти с гидом. По пути возможна остановка в Barberino Outlet. Размещение в отеле в окрестностях Венеции или  Болоньи. Ужин и ночь в отеле.

6 ДЕНЬ (ПЯТНИЦА) Завтрак в отеле. Трансфер в Венецию. Осмотр достопримечательностей Венеции с русскоговорящим гидом. Факультативное посещение Дворца Дожей. Переезд в Римини. Размещение в отеле в области Римини или Болонии. Ужин и ночь в отеле.

7 ДЕНЬ (СУББОТА) Завтрак в отеле. Переезд в Сан-Марино с посещением этой древней республики с сопровождающим. Трансфер в Рим и размещение в отеле (5-8 км от фонтана Треви). Ужин в ресторане. Ночь в отеле.

8 ДЕНЬ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)  Завтрак  в отеле.  Трансфер в аэропорт Рима. Вылет в Спб. Окончание программы.

 

В стоимость тура входит:

авиаперелёт Спб-Рим-СПб;

групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт и между городами;

размещение: отели 3* & 4* по программе (как минимум 1 ночь в отеле 4*);

питание: завтраки или полупансион (завтраки и ужины) на выбор;

обзорные экскурсии с гидом:

Рим (3ч.), Музеи Ватикана (3ч.), Флоренция (2ч.), Венеция (1ч.);

посещение с ассистентом – Сан-Марино;

дегустация вина и сладостей

В стоимость тура не входит:

входные билеты в музеи и церкви;

входные билеты в Музеи Ватикана, включая бронирование — 23 евро;

экскурсия в Неаполь/Помпеи с гидом — 70 евро; экскурсия «Ночной Рим» - 25 евро;

ужин в театре-ресторане в Риме, включая мин.воду и вино — 47 евро; экскурсия в Пизу с гидом, включая билеты Duomo — 30 евро; гала ужин во Флоренции в «Palazzo Borghese», включая мин. воду и вино — 60 евро; экскурсия в Сиену с гидом — 40 евро; экскурсия в Галерею Уффици или Дворец Питти, включая билеты — 30 евро;

катер в Венеции через канал Джудекка — 20 евро; катер в Венеции через Гранд Канал — 30 евро; экскурсия в Дворец Дожей (вх.билеты не включены)— 14 евро;

катание по лагуне — 25 евро; наушники на весь период пребывания — 14 евро;

экскурсия «Римские Замки» с гидом — 40 евро; катание на гондоле — 20 евро;

напитки и чаевые. Виза - 2500 руб; медицинская страховка — 8 евро

ВНИМАНИЕ! С 1 января 2011 года во многих городах Италии вводится налог на проживание и пользование туристическими услугами города. Оплачивается при выезде из отеля.

Цена дана нетто.

 

Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристских услуг являются частью оферты, предназначенной для юридических лиц (туристских агентств) заключивших договоры с ООО "Арт-Тревел" и занесенных в реестр агентств ООО "Арт-Тревел". ООО "Арт-Тревел" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "Арт-Тревел"", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения.  Информация (в том числе, о стоимости турпродукта), содержащаяся на интернет-сайте www.art-travel.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "Арт-Тревел" и содержащихся в базе данных агентств ООО "Арт-Тревел", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте.

www.art-travel.ru                                                                                        tour@art-travel.ru
  

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ