Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
30 Апр 2013 09:58:05 АНГЛИЯ: ОБУЧЕНИЕ+ОТДЫХ в ШКОЛЕ CHELTENHAM,Котсуолдс от фирмы СОЛВЕКС

ОБУЧЕНИЕ+ОТДЫХ В CHELTENHAM COLLEGE

( для детей от 12 до 17 лет)

В стоимость входит:

- 1- местное размещение в резиденциях
- питание: полный пансион с горячим обедом в учебные дни и пакет-ланч в экскурсионные
- тестирование по прибытию
- обучение англ.яз. 15 час. в неделю в интернациональных группах
- сертификат по окончанию программы
- спортивные мероприятия, развлекательная и экскурсионная программа

Дополнительно оплачивается:

- виза и оформление документов: 4300 руб.
- перевод всех документов для визы на английский язык: 600 руб. с человека
- регистрационный сбор школы-50 GBP
- медицинская страховка 1 у.е. с человека в день
- авиаперелет СПб – Лондон – СПб: (а/к «British Airways»)
- индивидуальный трансфер аэропорт – место проживания – аэропорт (по желанию):
из / до аэропорта Хитроу: 145 у.е. в одну сторону

 

BSC Cheltenham College, период заездов: 3 июля – 7 августа 2013 г.
Город Челтнем является идеальным местом для изучения английского языка и знакомства с историческими городами Англии. Летний курс английского языка для детей и подростков проводится в Челтнем Колледж – одной из самых престижных и привилегированных частных школ в Великобритании. Колледж был основан в 1841 году и считается одной из старейших школ викторианской эпохи. Здесь созданы превосходнейшие условия для занятия спортом и учебы.
Аккредитация:
Школа аккредитована Британским Советом и входит в состав English UK.
Количество студентов в классе:
Максимум 15.
Срок обучения:
2-5 недель.
Средний возраст:
12-17 лет.
Расположение:
Челтнем — курортный город, расположенный в графстве Глостершир, Центральная Англия. Город находится на краю гряды холмов Котсуолдс — одного из живописнейших регионов Соединенного Королевства. Отличительная черта Челтнема — архитектура эпохи Регентства. Многие называют его самым «Регентским» городом Англии. Ряд зданий, включая Челтнемскую Синагогу, по праву считаются одними из лучших неангликанских церковных зданий в Великобритании.
Город расположен на пересечении главных магистралей Великобритании и обладает удобным транспортным сообщением с крупными аэропортами и населенными пунктами страны. Ближайшие международные аэропорты — Бристоль и Бирмингем (1 час езды). От международных аэропортов Лондона Хитроу и Гатвик — 2 и 2,5 часа езды соответственно.

Учебная программа:
Общий английский:
15 часов в неделю. Программа идеально подойдет тем, кто хочет изучать английский язык утром, а днем и вечером проводить время с максимальной пользой для себя, принимая участие в культурно-развлекательных мероприятиях.Уроки проходят с понедельника по пятницу в первой половине дня (09:00-12:30). Учебная программа, специально разработанная для краткосрочных курсов, направлена на развитие четырех основных языковых навыков: разговорной практики, восприятия речи на слух, чтения и письма.
Интерсивный английский:
23 часа в неделю. Курс рассчитан на учеников, желающих повысить свой уровень английского в сжатые сроки, в то же время принимая участие в большинстве культурно-развлекательных мероприятий. Уроки проходят с понедельника по пятницу в первой половине дня (09:00-12:30). Кроме того, 4 раза в неделю после обеда (14:00–16:00) проводится 2 дополнительных занятия. Последние посвящаются коммуникативной практике.
Английский + спорт:
1. Английский + верховая езда. 15 уроков английского с понедельника по пятницу + уроки верховой езды три раза в неделю (по 2 часа в день). Всего 21 час. Занятия верховой ездой проходят в центре конного спорта, расположенном неподалеку от колледжа. Занятия ведут квалифицированные инструкторы. Курс подходит как новичкам, так и опытным наездникам.
2. Английский + гольф. 15 уроков английского с понедельника по пятницу + занятия гольфом три раза в неделю (по 2 часа в день). Всего 21 час. Курс подходит для игроков всех уровней.
3. Английский + теннис. 15 уроков английского с понедельника по пятницу + теннисные тренировки три раза в неделю (по 2 часа в день). Всего 21 час. Уроки тенниса подходят как для начинающих, так и для опытных игроков. Занятия проводят тренеры-члены Ассоциации лаун-тенниса (LTA).

Проживание:
Резиденции:
Мальчиков и девочек размещают в двух резиденциях Cheltenham College. Комнаты — отдельные и двухместные, также доступно размещение по 3 — 4 человека в комнате. Каждая комната оборудована санузлом с ванной, душем и туалетом, также установлены умывальники. В обоих зданиях есть просторные общие комнаты отдыха с телевизорами и видеооборудованием, где студенты могут отдохнуть и пообщаться со своими друзьями.
Принимающие семьи:
Проживание в семье обеспечивает домашнюю атмосферу, использование английского в быту и личное знакомство с культурой и обычаями англичан. Семьи проживают неподалеку от колледжа, привозят детей утром и забирают вечером. Условия размещения — отдельная комната (1 или 2 человека), ванная общая с хозяевами.
Питание:
Полный пансион, сбалансированное меню. Питание организовано в школьной столовой (самообслуживание). Во время экскурсий выдаются сухие пайки. Возможно предварительное согласование специальной диеты в соответствии с религиозными или медицинскими предпочтениями.
Безопасность:
На территории резиденции 24 часа в сутки находится персонал, которые следит за студентами. Принимающие семьи готовы помочь своим студентам практически по любым вопросам. Персонал школы помогает студентам адаптироваться и присматривает за каждым учеником в течении всего периода пребывания.
Мероприятия:
Развлекательные мероприятия во второй половине дня выступают неотъемлемой частью учебной программы и позволяют обеспечить продолжение языковой практики в неформальной обстановке. Примеры мероприятий: игры в спортзале (плавание, баскетбол, футбол, бадминтон), спорт на улице (футбол, волейбол, командные игры), занятия декоративным искусством, театр и музыка, охота за сокровищами, дискотека и вечер барбекю, социализирующие мероприятия, викторины, талант-шоу.
Экскурсии:
Лондон, Оксфорд, Бат, Кардифф, Бристоль, Стратфорд-на-Эйвоне, парк развлечений Дрейтон-Мейнор. В недельную программу входит одна экскурсия на весь день и одна на полдня».

Стоимость тура: от 1975 Е (2 нед.)

 

Агентские скидки: 10%

Удачных продаж!

СОЛВЕКС-ТУРНЕ

tel: 777-1121

fax: 575-5092

e-mail: france@solvex.travel

www.solvex.travel

 


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. (812) 490-74-88, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ