Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Апр 2013 17:20:29 АРГЕНТИНА: "Открой для себя Аргентину (10д/9н) от фирмы АТЛАС

 

Если Вы хотите побывать как во влажных субтропических лесах, так и в пустынях, насладиться кристальной чистотой озер, полюбоваться величаем горных вершин, увенчанных ледниками, научиться танцевать танго, тогда добро пожаловать в Аргентину!

 

"Открой для себя Аргентину (10 дней / 9 ночей)

Заезды: 10.05.13 / 07.06.13 / 19.07.13 / 23.08.13 / 20.09.13 / 04.10.13 / 01.11.13 / 16.11.13 / 06.12.13

отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
   
 
Отели по программе 3* standard по программе 2121.00 2501,00
Отели по программе 4* standard по программе 2265.00 2837,00
Отели по программе   4*+ standard по программе 2441.00 3187,00
Отели по программе 5* standard по программе 2487.00 3279,00

* Оплата производится в рублях по внутреннему курсу компании
Буэнос-Айрес (4 ночи) – Игуасу (2 ночи) – Эль Калафате (3 ночи)

группы от 4-х человек | с русскоговорящими гидами / переводчиками

Программа экскурсионного тура:
1 день БУЭНОС-АЙРЕС
Прибытие в Буэнос-Айрес. Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Размещение. Обзорная экскурсия по Буэнос-Айресу. Мы увидим основные достопримечательности города и его старинные районы: Сан-Тельмо, Ла-Бока, современные районы: Пуэрто-Мадеро, Палермо и Реколета со своим знаменитым кладбищем. Обязательно совершим несколько пеших прогулок по самым интересным уголкам Буэнос-Айреса. Этот удивительный и захватывающий город - жизненный центр страны. Углы кварталов и улицы хранят в себе истории эмигрантов, воспоминания о любви, отраженные в танго, истории баснословных состояний одной из самых богатых стран мира ХХ столетия.
2 день БУЭНОС-АЙРЕС
Завтрак в отеле, после которого Вы отправляетесь на водную экскурсию «Дельта Тигре» на полдня. Во время экскурсии Вы оцените все богатство природы этого уникального региона проплывая между лабиринтов островов. В городке Сан-Исидро Вы сделаете небольшую остановку, чтобы увидеть собор и изделия народных умельцев, познакомиться с культурой и бытом местных жителей, а также богатой историей этого места. По окончании экскурсии вы проедите  мимо дома президента нации. Возвращение в отель. Вечером Вы отправитесь на ужин с «Танго-шоу», где Вы с головой окунетесь в очаровательные ритмы самого страстного танца и насладитесь зрелищем танцующих пар.
Питание: завтрак, ужин.
3 день БУЭНОС-АЙРЕС / ИГУАСУ
Завтрак в отеле. Экскурсия «Фьеста гаучо» на целый день. В ходе этой экскурсии Вы побываете на традиционном аргентинском ранчо, его площадь составляет 1200 га и окунетесь в жизнь ковбоев южноамериканской пампы - гаучо. Вы увидите, как живут современные гаучо, а также поприсутствуете на фольклорных представлениях с традиционной музыкой и, конечно же, Вам предложат прекрасное аргентинское мясо! Это экскурсия для людей любознательных и открытых к принятию нового.
Программа экскурсии:
• Прием: блинчики с мясом и вино.
• Экскурсия в музей и в часовню.
• Верховая езда: катание на лошадях и на старoй тележке показывают прелести аргентинской деревни, ее ландшафтов, культуру и уникальный дикий запах.
• Типичный обед с напитками.
• «Танго-шоу« и фольклорное «Маламбо де Болеадорас».
• Кульминацией дня будет езда гаучо на лошадях и кольцевые гонки, показывая навыки, которые демонстрируют замечательное господство гаучо на коне.
• До возвращения в Буэнос-Айрес - закуски с кофем, или с мате и пирожки с «дульсе де лече».
Питание: завтрак, обед, ужин.
4 день ИГУАСУ
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт и перелет в Игуасу. Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Размещение и экскурсионная программа на полдня в национальный парк на Водопады Катаратас де Игуасу на бразильскую сторону. Водопады Игуасу находятся на стыке границ Бразилии, Аргентины и Парагвая. Это целая система из 275 огромных водных потоков, каждый из которых имеет свое название и обрушивается с огромной высоты Отсюда открывается потрясающий панорамный вид на каскады водопадов Игуасу. По окончании экскурсии – возвращение в отель.
Питание: завтрак, обед, ужин.
5 день ИГУАСУ
Завтрак в отеле, после которого Вы отправляетесь на экскурсию  на целый день в национальный парк на Водопады Катаратас де Игуасу, чтобы на сей раз познакомиться с его аргентинской частью. Водопады находятся на территории национального парка с уникальной флорой и фауной и возникли в результате смещения земных пластов. Название «Игуасу» в переводе с языка индейцев гуарани означает «Большая Вода». Самый мощный водопад - его высота 72 метра - носит имя «Глотка дьявола». Здесь можно стоять часами... Вы проедете на экологическом поезде, побываете на многочисленных смотровых площадках «Глотки Дьявола», пройдете по Верхнему и Нижнему маршрутам.
Питание: завтрак.
6 день ЭЛЬ КАЛАФАТЕ
Завтрак в отеле и трансфер в аэропорт. Перелет в Калафате, встреча в аэропорту и трансфер в отель. Размещение и свободное время.
Питание: завтрак.
7 день ЭЛЬ КАЛАФАТЕ
Завтрак в отеле. Экскурсионная групповая программа на весь день к леднику Гласиер Перито-Морено. Национальный парк Лос-Гласьерес (Ледники) - это огромные пространства, покрытые 60-метровым панцирем движущегося льда размером с 25-этажное здание. Ледниковые щиты можно посмотреть с берега, с воды или даже пройтись по самому леднику и побывать в его голубых пещерах. Ледник Перито-Морено - один из самых легко доступных ледников парка, был признан ЮНЕСКО Природным достоянием человечества еще в 1981 году. Здесь иногда становится сложно понять, где проходит черта, отделяющая ледяной покрова от неба. Синева снега и льда ледников резко контрастирует с густой зеленью субарктических лесов. А грохот откалывающихся и разбивающихся об воду ледяных глыб разрывает тишину этого места.
Питание: завтрак.
8 день ЭЛЬ КАЛАФАТЕ
Экскурсионная программа на весь день к ледникам Тодо Гласиарес. После 50 км пути через степь, мы прибываем на Пунта Бандера, садимся на борт катамарана чтобы увидеть удивительные ледники Патагонии. После 1:45 навигации насладимся первым  изображением ледника Упсала. Мы продолжаем путешествие среди айсбергов до ледника Спегаззини, один из крупнейших в парке Лос-Гласиарес. Мы направляемся на северную сторону Перито-Морено, прежде чем вернуться в Калафате в конце дня.
Питание: завтрак.
9 день ЭЛЬ КАЛАФАТЕ / БУЭНОС-АЙРЕС
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт и перелет в Буэнос-Айрес. Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Размещение. Свободное время.
Питание: завтрак.
10 день БУЭНОС-АЙРЕС
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт и вылет в Москву.
Питание: завтрак.

* Фирма оставляет за собой право на незначительные изменения в программе без уменьшения объема и качества экскурсионной части. 

Отели по экскурсионной программе:
Город Отели 3* Отели 4* Отели 4*+ Отели 5*
Буэнос-Айрес Dazzler Libertad Dazzler Tower San Telmo Dazzler Tower San Telmo NH City & Tower
Игуасу Tropical Saint George Esturion Amerian
Калафате Michelangelo Mirador del Lago Alto Calafate Xelena

В стоимость включено:
• проживание 9 ночей в отелях выбранной категории на базе завтраков (Внимание: завтраки в отелях предоставляются согласно расписанию ресторана каждого отеля. Завтрак в отеле пропадает, если экскурсия или трансфер начинается до открытия ресторана, без предоставления какой-либо компенсации)
• индивидуальные услуги по программе с русскоговорящими гидами / переводчиками
• групповые услуги с русскоговорящими гидами / переводчиками – корабль в Тигре и в Калафате
• индивидуальный трансфер: аэропорт - отель - аэропорт
• обзорная экскурсия по Буэнос-Айресу (4 часа) + индивидуальный трансфер с русским гидом
• экскурсия по реке Тигре (5 часов) + индивидуальный трансфер и 1 час на групповом корабле
• ужин с «Танго-шоу» (1 час 30 мин.): закускa, основное блюдо, десерт + напитки (вода, газированная вода, пиво, вино) + индивидуальный трансфер
• полнодневная групповая экскурсия «Фьеста гаучо» с русскоговорящим гидом в Санта Сусанну; аргентинское «асадо» (разнообразные салаты, мясо, десерт) с напитками (вода, газированная вода, пиво, 1 бутылка вина на 2 человек)
• экскурсия на полдня + индивидуальный трансфер с русским гидом на водопады в национальный парк «Катаратас» (бразильская сторона)
• экскурсия на полдня + индивидуальный трансфер с русским гидом на водопады в национальный парк «Катаратас» (аргентинская сторона)
• полнодневная экскурсия + индивидуальный трансфер с русским гидом к леднику Перито-Морено
• полнодневная экскурсия + групповой трансфер с русским гидом к леднику Лос-Гласиарес

КОМИССИЯ АГЕНТСТВАМ СОГЛАСНО ДОГОВОРУ

Дополнительно оплачивается:
• международный авиаперелет СПб - Буэнос-Айрес - СПб – от 45000 руб
• внутренние перелеты: Буэнос-Айрес - Игуасу / Игуасу - Калафате / Калафате - Буэнос-Айрес
• входной билет в нац. парк «Катаратас де Игуасу» (бразильская сторона) ~ 35 usd / чел. (можно добавить в стоимость либо оплатить на месте)
• вх. билет в нац. парк «Катаратас де Игуасу» (аргентинская сторона) ~ 30 usd / чел. (можно добавить в стоимость либо оплатить на месте)
• вх. билет в нац. парк «Лос-Гласиарес», Калафате ~ 28 usd / каждый вход / чел. (1 в Перито-Морено и 1 в Лос-Гласиарес; можно добавить в стоимость либо оплатить на месте)
• раннее заселение или позднее выселение в отелях
• услуги, которые не входят в программу
• прохладительные и алкогольные напитки в питании
• расходы личного характера, чаевые и т.п.
• медицинская страховка  – 1 usd в сутки

С ДРУГИМИ ТУРАМИ В АРГЕНТИНУ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ

СПб, Невский пр., 95
(ст. м. «пл. Восстания»)
тел. (812) 320-43-33, доп. 520
факс (812) 717-31-95
latina@atlastour.ru

Менеджер:
Сняткова Анна


 
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. (812) 490-74-88, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ