Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
18 Апр 2013 12:19:13 ЭСТОНИЯ. Таллинн на майские праздники. 3 дня/2 ночи от фирмы РУССКИЙ ЭКСПРЕСС

 

Таллинн на Майские праздники

01.05 – 03.05.2013

3 дня/2 ночи

Гарантированные отели в центре города!!!

БИЛЕТЫ НА РЕЙСОВЫЕ АВТОБУСЫ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ!

Карта города и купоны на скидки в лучшие рестораны Таллинна – в подарок!

 

Программа тура:

Накануне

30.04

23:00  - Отправление в Таллинн на рейсовом автобусе  с Балтийского вокзала. Прохождение границы по расписанию.

1 день

01.05

06:00 – Прибытие в Таллинн. По желанию – трансфер в отель (за доп.плату) Заселение в отель.  Свободное время. Посетите  Майские гуляния в Старом городе– Старый Таллинн  дарит Вам разнообразные возможности для встречи Весны. Советуем прогуляться  по Старому Городу,  где на смотровых площадках крепостной стены Вас ждёт неповторимая, наполненная романтикой  панорама Средневекового Старого Таллинна и его новых современных кварталов.  Вас ждут уютные кафе и ресторанчики, где вы сможете отведать местные напитки и экзотические блюда.  Советуем посетить рестораны Старого города: рестораны со средневековой кухней Olde Hansa (в подарок купон на бесплатный напиток вино/пиво)  или  Peppersak» (в подарок купон на 10% скидку от меню)

2 день

02.05

07:00-10:00  Завтрак в отеле (шведский стол).  Свободное время. Посетите бассейн или SPA-центр в отеле или аквапарк KALEV (за дополнительную плату).

Для желающих –  В Таллинне  Вам обеспечен приятный шоппинг  на любой вкус – вас ждут маленькие уютные бутики, ювелирные салоны с авторскими коллекциями, галереи современных дизайнеров и  магазины традиционных эстонских товаров и ремёсел,  Средневековый рынок около Крепостных стен или современные торговые центры: Solaris,  Virukeskus, Tallinna Kaubamaia.   Также  Вас ждут уютные  и романтичные  маленькие кофейни, кондитерские и шоколадницы, где  время летит незаметно. Посетите знаменитый  ресторан-пивоварню «Beer House»(в подарок купон на 10% скидку0

3 день

03.05

07:00-10:00  Завтрак в отеле (шведский стол). 12:00 выселение из отеля.

Свободное время. Рекомендуем самостоятельную прогулку по улице Vene и переулку Катарины  -  там расположены средневековые мастерские: ткачи, стеклодувы, кузнецы, гончары . Порадуйте себя прогулкой по крепостным стенам Старого города,  В 15:45 – отправление на рейсовом автобусе в Санкт-Петербург, с автовокзала.

                                                                                                                                          Стоимость тура в евро/с человека:

Отель

½ DBL

SNGL

Exb

Exb – дети до 12 лет

L’Ermitage                                      3*

155

210

150

100

Sokos Viru Hotel                         3* +                             

175

230

140

120

Данные цены действительны только для туристических агентств.

Стоимость, представленная клиентам, должна быть указана в рублях                                        

Возможны другие отели под запрос!!!

В стоимость тура входит:

* проживание в отеле 2 ночи

* завтраки шведский стол в отеле

* проезд в Таллинн на рейсовом автобусе*

* агентское вознаграждение – 15 евро/взр.

Дополнительно оплачивается:

* посещение музеев и аквапарка, дополнительные экскурсии

 

Заявки  по адресу: tatiana@r-express.spb.ru

тел./факс: (812) 441-35-73,  441-31-67

Татьяна Гусева        скайп:  tgbelka    ICQ: 314-576-850.

 

 

Советуем посетить в Таллинне:

Полюбуйтесь Таллинном с высоты! Один из способов насладиться поистине незабываемыми красотами Таллинна – отправиться на одну из обзорных площадок. Самыми популярными из них, а также наиболее доступными являются площадки Kohtuotsa и Patkuli на холме Тоомпеа. С обеих платформ открывается удивительный вид на знаменитые черепичные крыши и башни Старого города, а также гавань и современный городской центр. Ну а если вы любите острые ощущения и головокружительную высоту, тогда лучшим выбором для вас будет Башня церкви Олевисте. Когда-то эта конструкция являлась самой высокой в мире. С Огневой башни Певческого поля, недалеко от центра города, открывается совершенная иная панорама. Рестораны и кафе на верхних этажах городских небоскребов – это еще один вариант взглянуть на Таллинн с высоты. Наиболее известными ресторанами такого типа являются: Lounge 24 в отеле Blu Hotel's Radisson, ресторан Horizont на последнем этаже отеля Swissôtel и ресторан Vertigo напротив отеля Blu Hotelś Radisson. Все они находятся в деловом центре Таллинна и кроме великолепного вида на город предлагают вкусное и разнообразное меню.      Также, всем доступна обновлённая Таллинская Телебашня.

Парк приключений в Нымме www.nommeseikluspark.ee

Подлинным любителям активного отдыха понравится этот парк приключений в части города Нымме. В парке есть пять троп с разными степенями трудности для всех возрастов, начиная с 3 лет. Время лучше бронировать заранее и будьте готовы примерно на два часа приключений.

Центр батутов Skypark                              www.skypark.ee
Что может быть лучше для избавления от лишней энергии, чем прыжки на батуте? Батуты в центре установлены с максимальным вниманием к безопасности и комфорту, а для начинающих есть даже наполненный пенопластовыми шариками бассейн.

Совершите путешествие во времени….

Если вам интересно узнать, какой была жизнь в Эстонии в далеком прошлом, посетите Эстонский музей под открытым небом - обширный лесистый участок недалеко от центра города, где до сих пор живы старые деревенские традиции. В этом музее находится огромная коллекция крестьянских построек, школа, пожарная станция, мельницы и даже функционирующая сельская корчма. Все эти здания были сооружены в XVIII – начале XX века.
Посетители могут прогуляться по музею и заглянуть в различные постройки, в которых музейный персонал в национальных костюмах разыгрывает миниатюрные сценки и знакомит посетителей с традиционными крестьянскими занятиями – ткачество, выпечка хлеба, уход за домашними животными и многое другое. 
   Здесь также можно прокатиться на запряженной лошадьми повозке

Почувствуйте вкус Эстонии

Впечатления от поездки в Таллинн будут неполными, если вы  не отведаете местной кухни. К счастью, рестораны города предлагают очень обширное меню и различную кухню, начиная от средневековых яств, которые предлагает ресторан Olde Hansa, и заканчивая блюдами современной эстонской и европейской кухни в меню таких ресторанов, как Museum, Ö, Vertigo, Ribe и MEKK. Традиционную эстонскую кухню можно отведать в ресторанах Vanaema Juures, Eesti Maja и Kuldse Notsu Kõrts. Если вы не боитесь экспериментов, попробуйте блюда, приготовленные по старинным любимым рецептам, такие как заливное из свинины, маринованный угорь, тушеная квашеная капуста, гороховый суп.. В любом баре или ресторане гости столицы могут заказать себе пинту популярного классического эстонского пива

  

тел/факс (812) 441-35-73, 441-3167

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ