Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
18 Апр 2013 11:42:48 ЕВРОПА. Острова Средиземноморья 29.04 за 900 у.е. от фирмы РУБИКОН

Тур "ОСТРОВА СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ" (Корсика-Сардиния-Мальта-Сицилия) - 900у.е.

!!Прямой вылет из СПБ, гарантированный выезд!!

29.04.2013-12.05.2013 - МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ !! КОМИССИЯ - 20 %!!!

14 дней без ночных переездов

1 день: Вылет из Санкт-Петербурга в Венецию. (Утром рано)  Переезд в БОЛОНЬЮ. Экскурсия по городу. (пьяцца Нептуна, "падающие" башни Торре Гаризенда и Торре дель Азинелли, Палаццо Коммунале, музей Сан-Стефано, Романская базилика, церковь Сан-Сеполькро, пьяцца Маджоре, Палаццо дель Подеста, Палаццо дель Ре Енцо, церковь Сан-Петронио). Переезд и размещение в транзитном отеле.

2 день: Завтрак. Переезд в Ливорно. Знакомство с городом. (православное кладбище, греческая церковь, Площадь Республики, собор XVI века и памятник Фердинанду I на площади Микели). По-желанию группы возможна остановка в ПИЗЕ (за доп. плату – 20 у.е).  Ночь в транзитном отеле.

3 день: Завтрак. Переезд в  г. БАСТИЯ.(осмотр города,  старый порт и Цитадель).Переезд в АЯЧЧО. Осмотр города. (Дом-музей Наполеона, Центральная площадь Фош с фонтаном «Четырёх львов» и статуей Наполеона, Дворец кардинала Феш, где хранится значительная коллекция итальянской живописи, Часовня, которая является усыпальницей семьи Бонапарт, Площадь де Голль с памятником знаменитому корсиканцу). Ночь в транзитном отеле

4 день: Переезд в Бонифаччо. Осмотр уникального города на берегу моря с удивительными песчаными скалами.Переезд на пароме на Сардинию .  Ночь в отеле.

5 день: Завтрак. По дороге посещение поселка Барумини : археологическая зона Су Нуракси (Su Nuraxi -  гигантский нураг, построенный и достраивающийся в разные временные фазы, начиная с 15 века до н.э. входные билеты за доп. плату). Переезд в г. КАЛЬЯРИ. (старинный замок, бастион Святого Рэми и Национальный музей с древними фресками, амфитеатр) .Ночь на пароме.

6 день: Прибытие в ПАЛЕРМО. Столица Сицилии: экскурсия по городу: площадь Победы, Палаццо деи Норманни, (Собор 12-15вв., Норманнский дворец – капелла Палатина (входные билеты за доп. плату), храм Сан Джованни-дельи-Эремети).Переезд в МОНРЕАЛЬ. Осмотр собора Рождества Пресвятой Богородицы, памятник арабо-норманнской архитектуры.  Ночь в отеле.

7 день: Завтрак. Переезд в ЧЕФАЛУ (Кафедрального собора с византийскими мозаиками). Прогулка по городу. Переезд в Таормину. Осмотр города. Ночь в отеле.

8 день: Поездка к вулкану ЭТНА. (Этна является действующим вулканом. Его высота составляет 3380 м. Это самый высокий европейский вулкан, являющийся одновременно и самым активным). Ночь в отеле .

9 день: Завтрак. Переезд в СИРАКУЗЫ. Осмотр города.( Греческий театр, Фонтан Аретуза, Замок Маниаче, Замок Эвриал, Храм Аполлона и Артемиды, Источник Аретузы). Переезд в НОТО, осмотр сицилийского города в стиле Барокко.  Переезд в Поцалло. Ночь в отеле.

10 день: Завтрак. Поездка на о. МАЛЬТА, осмотр города ВАЛЕТТА (Роzzallo) -  (за доп.плату, ориентировочно 135 евро). (Национальный музей, Музей искусств, Собор Св. Джона, Дворец Великого Магистра, Оружейная палата, Театр "Маноэль", Национальный военный музей, Морской музей, Этнологический музей). Ночь в отеле в Поцалло.

11 день: Завтрак. Переезд в АГРИДЖЕНТЕ.( Долина храмов. Древнейшие сооружения Древней Греции ( 11 -9 вв. до н.э.). Памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО.) входные билеты за доп. плату. Переезд в Палермо. Посадка на паром. Ночь на пароме

12 день: Прибытие  в НЕАПОЛЬ. Осмотр города. Отъезд в ПОМПЕИ  – древнеримский город, погибший в результате извержения вулкана Везувий (входные билеты за доп. плату).   Ночь в транзитном отеле.

13 день: Завтрак. По дороге остановка в Умбрии в  ОРВЬЕТО. Посещение уникального  кафедрального собора (входной билет 15 у.е.). Переезд в отель.

14 день: Завтрак. Переезд в РАВЕННУ: прогулка по столице византийских мозаик (8 памятников города имеют мировое значение и охраняются ЮНЕСКО): Мавзолей Галлия Плачидиа , Собор Сан Витале, Баптистерий арианцев (единый входной билет 15€), Гробница Данте. Переезд  в Венецию в аропорт. Вылет в С-Петербург.

В стоимость тура входит:

- Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах еврокласса.
- Проживание в отелях туркласса и отелях 2* , 2 - 3-х местное размещение. 4 - х местное размещение на пароме Snav Line

- Сопровождение на маршруте, экскурсионное обслуживание и питание по программе.

 

Дополнительно оплачиваются:

- Авиаперелёт (СПБ-Венеция-СПБ) - 300 у.е.  

- Консульский сбор 85 у.е.  + страховка 13 у.е.(старше 65 повышающий коэффициент)

- Входные билеты в музеи и на другие платные объекты, дополнительные экскурсии, питание туристов в пути 

 

 

!!! Распродажа авиабилетов СПБ-Венеция-СПБ всего за 300 у.е. !!!

Прямые рейсы 29.04 в 05.15 СПБ-Венеция (06.35), 12.05 в 23.15 Венеция-СПБ (04.25 - 13 мая)

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ