Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Апр 2013 14:11:52 ПЕРУ "Открой для себя Перу" от фирмы АТЛАС

 

Приглашаем Вас посетить колыбель империи Инков, побывать на самом высокогорном озере в мире - ТИТИКАКА, насладиться великолепием архитектурного комплекса - МАЧУ-ПИКЧУ, полюбоваться захватывающим видом самого глубокого в мире КОЛКИНСКОГО КАНЬОНА

"Открой для себя Перу" (11 дней/10 ночей)

ЗАЕЗДЫ: 03.05.13 / 31.05.13 / 14.06.13 / 28.06.13 / 12.07.13 / 26.07.13 / 02.08.13 / 16.08.13 / 13.09.13 / 27.09.13 / 11.10.13 / 25.10.13 / 08.11.13 / 22.11.13 / 13.12.13

отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
   
 
Отели по программе 3* standard по программе 2367.00 2717,00
Отели по программе 4* standard по программе 2602.00 3118,00
Отели по программе 5* standard по программе 3144.00 4187,00

* Оплата производится в рублях по внутреннему курсу компании

Лима (4 ночи) – Долина инков (1 ночь) – Куско (2 ночи) – Пуно (1 ночь) – Каньон Колка (1 ночь ) – Арекипа (1 ночь)
с русскоговорящими гидами / переводчиками

Программа экскурсионного тура:
1 день ЛИМА
Прибытие в Лиму, встреча и трансфер в отель. Ночь в столице Перу (154 метров над уровнем моря).
2 день ЛИМА
Утром вам предстоит знакомство с Лимой, «городом королей», раскинувшимся вдоль тихоокеанского побережья. Экскурсия начнется с панорамного осмотра квартала Мирафлорес на пути в исторический центр Лимы. Вы проедете мимо пирамиды Уака-Пукльяна, церемониального центра культуры лима. Остановка на центральной площади города, вокруг которой расположены Дворец Правительства, Муниципалитет, Дворец Архиепископа и Кафедральный собор, где захоронен конкистадор и основатель Лимы Франциско Писарро (включен входной билет в собор). Далее вы проедете через квартал Сан-Исидро, финансовое сердце города, где увидите пирамиду Уака-Уальямарка, древнее доинкское святилище. В завершении экскурсии остановка в Парке Любви в Мирафлоресе, откуда открывается панорамный вид на Тихий океан. Парк украшает скульптура «Поцелуй» Виктора Дельфина, а стены а-ля-Гауди исписаны фразами из любовных стихотворений перуанских поэтов. Возвращение в отель и время для самостоятельного обеда.
В 16:00 вас ждет увлекательная экскурсия. Сначала вам предстоит погружение в мир древних цивилизаций Перу в стенах музея Ларко, особняка эпохи вице-королевства XVIII века, построенного на доколумбовой пирамиде VII века. Каждый зал и галерея музея откроют перед вами удивительный мир истории, традиций и обычаев. Продолжение экскурсии в старинной таверне, где вас угостят традиционным перуанским сэндвичем бутифарра и коктейлем писко сауэр. В завершении вечера посещение Парка Фонтанов, где вас ждет светомузыкальное шоу на фоне водяных струй - праздник цвета и фантазии. Возвращение в отель. Ночь в Лиме.
Питание: завтрак, сендвич и коктейль.
3 день ЛИМА – КУСКО – СВЯЩЕННАЯ ДОЛИНА ИНКОВ
Трансфер в аэропорт и вылет в Куско. Прибытие в аэропорт города Куско (3309 метров над уровнем моря), встреча и трансфер в Священную долину инков. Начало экскурсии в Чинчеро (3780 метров над уровнем моря), живописном поселении с инкским археологическим комплексом. Здесь вам продемонстрируют традиционные техники прядения – этот поселок славится красотой и высоким качеством своих изделий из шерсти и натуральными методами их окрашивания. По воскресеньям в Чинчеро проводится красочная ярмарка, и вы сможете ее посетить. Продолжение экскурсии в городке Морай (3500 метров над уровнем моря), где вы увидите колоссальные концентрические террасы в форме амфитеатра. Цель комплекса: воссоздать 20 зон с разным микроклиматом, что гарантировало успешные урожаи в эпоху инков.
Далее переезд в Марас
(3375 метров над уровнем моря), знаменитые соляные террасы колониального периода. Соль, собранная здесь вручную, очень высокого качества и используется в приготовлении блюд лучших ресторанов. По окончании экскурсии трансфер в ресторан для обеда и переезд в отель выбранной категории в Долине Инков для отдыха.
Питание:  завтрак, обед («шведский стол»).
4 день СВЯЩЕННАЯ ДОЛИНА ИНКОВ – МАЧУ-ПИКЧУ – КУСКО
Утром трансфер на станцию поезда в Ольянтайтамбо. Путешествие на комфортабельном поезде на встречу с одним из семи новых чудес света (около 1,5 часов в пути). Прибытие на станцию в поселок Мачу-Пикчу и переход на остановку, откуда небольшой автобус доставит вас к входу в «затерянный город инков», взбираясь вверх по извилистой дороге с захватывающими дух видами на реку Урубамба (около 20 минут в пути).
Мачу-Пикчу (2490 метров над уровнем моря) встретит вас великолепием террас, ступенями, церемониальными постройками и жилыми сооружениями. Повсюду здесь ощущается сильнейшая энергетика, а от открывающихся видов захватывает дух. После экскурсии с гидом спуск в поселок на автобусе и обед в местном ресторане. В назначенное время возвращение на станцию поезда, обратный переезд и трансфер в отель. Ночь в Куско (3399 метров над уровнем моря), столице империи инков.
Питание:  завтрак, обед («шведский стол»).
5 день КУСКО
Утром вы отправитесь в Археологический Парк Саксайуаман. Посещение Кенко, старинного храма Пумы, где Вы увидите жертвенный алтарь внутри огромной скалы, и Тамбомачая – священных источников жизни и здоровья.
Панорамный обзор Пука-Пукары - крепости, охранявшей вход в город.
Посещение крепости-храма Саксайуаман, живописного места, излучающего мир и спокойствие. Далее возвращение в Куско и осмотр Кориканчи, храма бога солнца Инти, на фундаменте которого в эпоху испанской конкисты была возведена церковь Святого Доминика. Согласно хроникам во времена правления инков стены храма были покрыты золотыми пластинами. Окончание экскурсии и возвращение в отель.
Вторая половина дня свободна для самостоятельной прогулки по городу и покупок. Ночь в Куско.
Питание: завтрак.
6 день КУСКО – ПУНО
Трансфер на станцию автобуса. Поездка в Пуно на туристическом автобусе по перуанскому альтиплано. Первая остановка в Андауайлияс, где Вы посетите небольшую, но очень красивую церковь. Следующая остановка в Ракчи, храме божества Уиракоча, где особо выделяются высокие стены и переходы. Затем остановка на обед, а после - на перевале Ла-Райа, естественной границе между Куско и Пуно, где вы насладитесь живописными видами. Перед прибытием в Пуно вы посетите музей местечка Пукара, где можно приобрести традиционные глиняные фигурки бычков. Прибытие в Пуно с наступлением вечера. Трансфер в отель. Ночь в Пуно (3827 метров над уровнем моря).
Питание: завтрак, обед («шведский стол»).
7 день ПУНО / КОЛКИНСКИЙ КАНЬОН
Утром знакомство с «озерным народом». Экскурсия на искусственные тростниковые острова Урос, жители которых радушно примут вас и продемонстрируют свои жилища и быт. За небольшую доплату на месте вы сможете поплавать по водам озера на традиционной тростниковой лодке. После экскурсии вам предстоит переезд в долину реки Колка. По пути - посещение захоронения вождей хатун колья в Сильюстани на берегу озера Умайо. Вы увидите знаменитые погребальные башни, или «чульпас», достигающие 6 метров в высоту. Включен ланч-бокс. В пути около 7 часов. Прибытие и размещение в отеле выбранной категории. Ночь в отеле.
Питание: завтрак, ланч-бокс.
8 день КАНЬОН КОЛКА / АРЕКИПА
Рано утром трансфер на обзорную площадку Крус-дель-Кондор. Здесь Вы остановитесь в ожидании появления кондоров, гигантских птиц, находящихся на грани вымирания и являющихся символом Кордильеры Анд. Вы насладитесь восхитительными видами каньона, одного из самых глубоких в мире. Посещение городков Мака и Янке с их колониальными церквушками. После обеда переезд в Арекипу. Вы пересечете заповедник викуний Пампа Каньяуас и увидите вулканы Чачани, Мисти и Пикчу-Пикчу. Прибытие в Арекипу и ночь в отеле.
Питание: завтрак, обед.

9 день

 

АРЕКИПА / ЛИМА
С утра «белый город» Арекипа раскроет перед вами свои двери во время индивидуальной русскоязычной экскурсии, которая начнется в живописном колониальном районе Сан-Лазаро, месте основания города. Затем вы пройдете по улочкам, поросшим геранью, и направитесь к обзорной площадке в Кармен-Альто, откуда открывается прекрасный вид на сельскохозяйственные террасы и величественные вулканы, окружающие город, - Мисти, Чачани и Пичу-Пичу.
Продолжение экскурсии в колониальном квартале Янауара, знаменитом своей церковью в андалузском стиле и обзорной площадкой с арками из вулканического туфа (игнимбрита). Затем вы посетите монастырь Санта-Каталина (Святой Каталины) - впечатляющий религиозный памятник, закрытый для публики в течение почти 400 лет. Его узкие улочки, площади и сады напоминают старинные кварталы Севильи или Гранады. После вы направитесь на центральную площадь города, Пласа-де-Армас (Оружейная площадь), где увидите Кафедральный собор и окружающие площадь арки. Вы посетите Иезуитсткий костел, основанный в XVII веке, примечательный своими крытыми аркадами и знаменитым куполом Святого Игнасио.
Во второй половине дня - трансфер в аэропорт и вылет в Лиму. Прибытие, встреча и трансфер в отель. Ночь в Лиме.
Питание: завтрак.
10 день ЛИМА
Свободный день в столице Перу.
По желанию возможны дополнительные экскурсии (консультироваться насчет стоимости):
• острова Бальестас и линии Наска
• Караль - самая древняя цивилизация Америки
• острова Паломино
• музей Золота и Оружия
• археологический комплекс Пачакамак
Питание: завтрак.
11 день ЛИМА
В назначенное время трансфер в аэропорт. Регистрация и посадка на международный рейс.
Питание: завтрак.

* Фирма оставляет за собой право на незначительные изменения в программе без уменьшения объема и качества экскурсионной части. 

Отели по экскурсионной программе:
Город Отели 3* Отели 4* Отели 5*
Лима (4 ночи) Casa Andina Miraflores Centro Jose Antonio Lima Casa Andina Private Collection Miraflores
Долина Инков (1 ночь) La Casona de Yucay Sonesta Posada del Inca Yucay Sol y Luna
Куско (2 ночи) Munay Wasi Inn Jose Antonio Cusco Libertador Cusco
Пуно (1 ночь) La Hacienda Puno Sonesta Posada del Inca Pun Libertador Puno
Каньон Колка (1 ночь) Casa Andina Colca El Refugio Hotel Colca Lodge 4*
Арекипа (1 ночь) Casa Andina Arequipa Cabildo Libertador Arequipa

* В большинстве отелей количество трехместных номеров ограничено либо предоставляется номер с двумя кроватями.

В стоимость включено:
• проживание 10 ночей в отелях выбранной категории на базе завтраков (Внимание: завтраки в отелях предоставляются согласно расписанию ресторана каждого отеля. Завтрак в отеле пропадает, если экскурсия или трансфер начинается до открытия ресторана, без предоставления какой-либо компенсации)
• питание, упомянутое в программе
• внутренние перелеты Лима / Куско и Арекипа / Лима
• индивидуальные услуги по программе с русскоговорящими гидами/переводчиками
не индивидуально – поезд и автобус до Мачу-Пикчу, и обратно, автобус Куско-Пуно
• обзорная экскурсия по Лиме
• вечерняя экскурсия с посещением музея Ларко, традиционной таверны с дегустацией и парка фонтанов
• экскурсия на целый день в долину инков с обедом, посещением Чинчеро, Мараса и Морая
• экскурсия на Мачу-Пикчу на целый день на поезде «Vistadome» или «Executive Class» с обедом в поселке Мачу-Пикчу
• обзорная экскурсия по Куско + посещение Археологического парка Саксайуаман
• переезд Куско-Пуно на туристическом автобусе с экскурсиями и обедом в пути
• экскурсия на плавучие тростниковые острова Урос
• переезд Пуно/долина реки Колка на индивидуальном транспорте с посещением погребальных башен Сильюстани по пути и ланч-боксом
• экскурсия на обзорную плошадку Крус-дель-Кондор, посещение местных поселений, обед и переезд в Арекипу
• обзорная экскурсия по Арекипе с посещением монастыря Санта-Каталина
• входные билеты по программе

Дополнительно оплачивается:
• международный авиаперелёт по маршруту СПб - Лима - СПб – от 50000 руб
• аэропортовый сбор в Арекипе
• раннее заселение или позднее выселение в отелях
• оплата перегруза багажа в аэропорту
• прохладительные и алкогольные напитки в питании
• расходы личного характера, чаевые и т.п
• медицинская страховка  - 1 usd в сутки
 

С ДРУГИМИ ТУРАМИ В ПЕРУ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ТУТ

СПб, Невский пр., 95
(ст. м. «пл. Восстания»)
тел. (812) 320-43-33, доп. 520
факс (812) 717-31-95
latina@atlastour.ru

Менеджер:
Сняткова Анна


 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ