Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Апр 2013 12:15:45 ИСПАНИЯ. РЕКЛАМНЫЙ ТУР с 11.05 по 25.05. ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА от фирмы ИВОЛГА
 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас в рекламный экскурсионный тур в Испанию:

«Путь Пилигримов»
(Барселона,Наварро-Бильбао-Биариц-Сан Себастьян-Сантандер-Сантильяна де Мар-Альтамира-Овиедо-Пикос де Европа-Ла Корунья-Сантьяго де Компостела-Риас Байшас-остров Тоха-Асторга-Леон-Бургос-Валенсия-Мадрид-Коста Брава)

С 11 по 25 мая

Программа тура:

1 день

Ллорет де Мар

Прилет в аэропорт Барселоны. Трансфер и размещение в отеле в Ллорет де Мар. Ужин в отеле. Ночлег.

2 день

Сарагоса-Ла Риоха-Бильбао

 

Завтрак. Переезд  в Страну Басков с остановкой в  городке Олите, окруженном виноградными полями . Его готический Замок*, бывшая разиденция Королей Наварры, является одним из самых красивых в Европе. Обед и дегустация вин*. Вечерняя пешеходная экскурсия по Сан Себастьяну, раскинувшемуся на берегу бухты Ла Конча . Изысканная архитектура   города  принесла ему прозвище «Маленький Париж», а кинофестиваль-  мировую славу.  Ночлег в  Сан Себастьяне или окрестностях.

3 день

Биариц –Сан Себастьян-Сантандер

 

Завтрак.   С утра - панорама Сан Себастьяна и экскурсия во французскую часть страны Басков, элегантный  курорт  Биариц, популярный среди европейской  и русской знати 19 века. Переезд в столицу «зеленой Испании» Кантабрию. По пути - остановка для   посещения Бильбао с его элегантным историческим центром и выдающимся музеем Современного искусства Гугенхайма*, шедевра архитектора Франка Гери. Ужин и ночлег в Сантандере.

4 день

Сантандер-Сантильяна де Мар-Альтамира- Овиедо

Завтрак. Панорама  Сантандера: пляж Сардинелла, Казино, Дворец Магдалены, место летнего отдыха испанской королевской семьи. Посещение очаровательного городка Сантильяна де Мар, чей средневековый ансамбль охраняется ЮНЕСКО и визит в музей самой знаменитой в Европе доисторической пещеры Альтамира* с уникальными наскальными фресками 14 тысячелетней давности. Ночлег в  Астуриас .  

5 день

Овиедо – Пикос де Европа

 

Завтрак.  Экскурсия  по Овиедо, любимому испанскому городу Вуди Аллена. В его Кафедрельном Соборе* , построенном в стиле «пламенеющей готики»  покоятся королевские гробницы, а раннехристианские церкви Санта Мария де Наранко* и Сан Мигель де Лило*  являются шедеврами 9 века.  Обед в живописной деревне Кангас де Онис, некогда столице Астурийского королевства и оплоте христиан во время арабского завоевания. Посещение Национального Парка Пикос де Европа и Святилища девы Марии из Ковадонги в окружении изумительных природных ландшафтов.Ночлег.

6 день

Овиедо – Ла Корунья-Сантьяго де Компостела

Завтрак. Переезд в Галисию. Остановка в старинном городе Ла Корунья, основанном, по преданию, самим Гераклом. Его Маяк –старейший в Европе, а архитектура напоминает Париж и Вену. Продолжение пути в Сантьяго де Комопстела. Размещение в отеле и вечерняя пешеходная экскурсия по старому городу, находящемуся под охраной ЮНЕСКО.  Ужин. Ночлег. 

 

7 день

Сантьяго -Риас Байшас – остров Тоха, Понтеведра

Завтрак. Осмотр великолепного Кафедрального собора*, где хранится  60-килограмовое кадило Ботафумейро и  мощи апостола Святого Якова -центр притяжения паломников всего мира. Путешествие вдоль живописной береговой линии Риас Байшас, причудливо изрезанной речными фьордами с остановками на острове Тоха, в Санченчо и О Грове. Ночлег.  

8 день

Асторга  – Леон

Завтрак. Переезд в старую Кастилию. Остановка в Асторге, где когда-то проживал загадочный народ «марагатос», а Епископский дворец  построил сам арх. Антонио Гауди. Экскурсия  по Леону: готический Собор* с великолепными витражами 13 века, средневековые дома и дворцы, Королевский пантеон*. Ужин. Ночлег.

9 День

Бургос-Мадрид

 

Завтрак. Переезд в Мадрид. По пути-остановка и экскурсия по Бургосу, бывшей столице Кастилии, воспетой в поэме «Песнь о моем Сиде» вместе со своими георями. Великолепно сохранившийся старый город и Бургосский собор* включен во Всемирный  Список Наследия Человечества . Ночлег в Мадриде.

10 день

Мадрид

Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду :  улицы Гран  Виа,  Алкала, пасео Прадо, площади Испании и Колумба, здание Аточи,  Оперы , Пуэрта дель Соль . Обед.  Для  желающих за доплату - экскурсия в Толедо, древнюю столицу Испании или посещение музея  Прадо. Ночлег.

11 день

Мадрид-Валенсия-Барселона

Завтрак. Переезд в Каталонию  с короткой  остановкой   в  Валенсии и пешеходной экскурсией по историческому центру города. Ночлег и ужин в Барселоне.

12 день

Барселона-Коста Брава

Завтрак .  Групповой трансфер  в Ллорет де Мар ( возможно через аэропорт). Размещение в отеле. Свободное время. Ужин и ночлег.

13 день

Коста Брава

Завтрак. Свободное время для отдыха на море. Возможность заказать дополнительные экскурсии: Андорра, музей С. Дали и Жерона, Каркасон, Барселона панорамная, Монтсеррат  и другие. Ужин. Ночь в отеле.

14 день

Аэропорт

Завтрак. Свободное время для отдыха на море. Ужин. Трансфер в аэропорт Барселоны и вылет.

 

Стоимость тура:

Турагент в DBL 860 евро

Доплата за SINGL 350 евро

В стоимость тура входит:

- авиабилет СПб-Барселона-СПб       

 - все трансферы

- проживание в отелях 3*   - экскурсии по программе   

- русскоговорящий гид

- питание ВB/HB (14 завтраков/10 ужинов или обедов)

- входные билеты, отмеченные *

Дополнительно оплачивается:

- виза 75 евро

- страховка 1 евро в сутки

 

 

Заявки просим присылать по эл. почте: juliana@ivolgatour.ru, spain@ivolgatour.ru или по факсу : 603-20-71

По всем вопросам обращайтесь к Юлиане Дорошенко по тел.: (812) 603-20-73

www.ivolgatour.spb.ru

 


тел. (812) 603-2073, 603-2077, 603-2071
www.ivolgatour.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ