Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
12 Апр 2013 15:40:51 КОСТА-РИКА Групповые туры с русскогов. гидами 23.05 /25.07/ 19.09/ 21.11 от фирмы АТЛАС

 

ЕСЛИ И ЕСТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ, ТО ОН ОПРЕДЕЛЕННО НАХОДИТСЯ В КОСТА-РИКЕ!

ГРУППОВОЙ ТУР С ГАРАНТИРОВАННЫМИ ДАТАМИ ЗАЕЗДОВ!

ЗАЕЗДЫ: 23.05.13 / 25.07.13 / 19.09.13 / 21.11.13

"Коста-Рика за неделю" (8 дней/ 7 ночей.)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 дней 8 дней
 
Отели по программе по программе standard по программе 1500.00 2125,00

* Оплата производится в рублях по внутреннему курсу компании

Сан-Хосе (2 ночи) – Вулкан Поас – Ареналь (2 ночи) – Монтеверде (1 ночи) – Мануэль Антонио (2 ночи)
групповой тур | с русскоговорящим гидом | группы от 2-х человек!

Программа экскурсионного тура:
1 день САН-ХОСЕ
Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом, переезд и размещение в отеле «Barceló San José Palacio» или отель «Presidente» (без питания).
2 день

САН-ХОСЕ / АРЕНАЛЬ
После завтрака выезд из Сан-Хосе в национальный парк «Volcan Poas», где находится один из крупнейших в мире гейзер с диаметром кратера 1,5 км. Активность кратера проявляется в периодических выбросах столбов пара и газа, тем не менее, посещение кратера абсолютно безопасно для туристов. В окружающем его облачном тропическом лесу можно увидеть вековые деревья, на которых растут разнообразные виды орхидей и бромелий. Далее вы посетите кофейную плантацию «Doka», где выращивается лучший костариканский кофе. У вас будет возможность ознакомиться с процессом выращивания, сборки, обработки и обжарки кофе. Не упустите возможность приобрести кофе по самым низким ценам. Затем вы посетите ферму бабочек. Далее предстоит традиционный костариканский обед, переезд к вулкану Ареналь, известному своей активностью – периодическими зрелищными извержениями пепла и лавы. Размещение в отеле «Los Lagos».

Питание: завтрак, обед, ужин.

3 день АРЕНАЛЬ
После завтрака Вас ожидает пешеходная прогулка по Национальному Заповеднику «Ареналь». Вы пройдете по склонам вулкана в его юго-западном секторе, по тропе под названием «Los Tucanes», проходящей через потоки застывшей лавы, разрушившей эту зону в 1968 году. Прогулка длится около 2,5 часов. Обед в отеле «Los Lagos».
После обеда по желанию можете заказать экскурсию «Canopy Tour» в частных владениях отеля «Arenal Paraiso» (не включена в стоимость тура, доплата 45 usd за человека) – это возможность приобрести необычный опыт в экстремальных условиях; вам предложат путешествие, скользя в особых креплениях по тросам, которые протянуты между платформами, расположенными на высоте деревьев, на каждой из которых вас встретит инструктор; у вас будет потрясающая возможность насладиться красивыми видами с воздуха.
Вечером посещение термальных источников «Табакон» (лучшие термальные SPA в стране), где Вы сможете принять горячие и расслабляющие ванны в естественных водоемах, наблюдая, при благоприятных условиях, за вулканическими выбросами Ареналя; ужин в Табаконе. Размещение в отеле «Los Lagos».
Питание: завтрак, обед, ужин.
4 день АРЕНАЛЬ / МОНТЕВЕРДЕ
Сегодня рано утром Вы направитесь в знаменитый поселок Монтеверде, расположенный в зоне «облачного леса». Ваше путешествие начнется с тура Водопады «Viento Fresco» («Свежий ветер»), во время которого Вы ощутите красоту и силу природы, исследовав пять великолепных водопадов, расположенных в утесах Cerro Pelado и Cerro San José. После часовой прогулки по тропинкам с великолепным видом на залив Никойя и возможности освежиться в кристальных водах водопада мы предлагаем вам вернуться верхом на лошадях к месту начала тура. Здесь Вас ждет традиционный костариканский обед. После этого Вы продолжите Ваше путешествие в отель в Монтеверде. Размещение в отеле «Ficus» / «El Establo». Ужин в отеле.
Питание: завтрак, обед, ужин. 
5 день МОНТЕВЕРДЕ / МАНУЭЛЬ АНТОНИО
После завтрака Вам предстоит экскурсия «Подвесные мосты Сельватура», которые представляют собой образец инженерного и конструкторского искусства, с безукоризненным соблюдением мер безопасности. Тур включает в себя 8 мостов, различной длины: от 62 до 146 м. Весь тур - около 3 км.  После этой экскурсии выезд в провинцию Пунтаренас в направлении центрального тихоокеанского побережья. Наш тур начинается на берегу реки Río Grande de Tarcoles. В течение следующих 2-х часов Вы побываете в настоящем тропическом «Мире Животных». Вы совершите прогулку на лодке по Реке Тарколес до ее устья в канал Guacalillo. Вы сможете наблюдать огромных американских крокодилов до 4-х м длиной на небольшом расстоянии от лодки. Перед Вами предстанет все разнообразие игуан, птиц (до 50 видов), среди которых знаменитые попугаи ара. После обеда Вы продолжите путь к популярному туристическому городку Кепос, расположенному возле национального парка Мануель Антонио, который считается жемчужиной Коста-Рики. Размещение в отеле «Karahe» / «Parador».
Питание: завтрак, обед.
6 день МАНУЭЛЬ АНТОНИО
После завтрака Вас ожидает посещение Национального Парка «Мануэль Антонио», расположенного  в зоне тропического влажного леса. Этот парк сохраняет вековую растительность влажного тропического леса, мангровые заросли, а также коралловые рифы прибрежной зоны пляжа. Здесь представлены практически все виды животных костариканских джунглей: 109 видов млекопитающих (среди них барсук, двупалый и трехпалый ленивцы, обезьяны капуцины и ревуны, ягуары) и 184 вида птиц. Из птиц Вы сможете увидеть: туканов, пеликанов, зеленого зимородка, ястреба-перепелятника рыбака, морского петуха. Также огромное количество насекомых, змей и ящериц. Размещение в отеле «Karahe» / «Parador».
Питание: завтрак.
7 день МАНУЭЛЬ АНТОНИО / САН-ХОСЕ
После завтрака - свободное для отдыха время. После обеда возвращение в Сан-Хосе. Размещение  в отеле «Barceló San José Palacio».

Питание: завтрак.
8 день САН-ХОСЕ
После завтрака трансфер в международный аэропорт для стыковки с Вашим рейсом.
Питание: завтрак.

* Фирма оставляет за собой право на незначительные изменения в программе без уменьшения объема и качества экскурсионной части. 

* Возможно продолжение отдыха на побережье Тихого океана или Карибского моря

В стоимость включено:
• проживание в отелях по программе
• трансферы по программе
• питание по программе
• экскурсии по программе
• русскоговорящий гид по программе

Дополнительно оплачивается:
• международный авиаперелет СПб - Сан-Хосе – СПб – от 45000 руб
• аэропортовый сбор при вылете из Сан-Хосе – около 28 usd
• раннее заселение или позднее выселение в отелях
• оплата перегруза багажа в аэропорту
• прохладительные и алкогольные напитки в питании
• расходы личного характера, чаевые и т.п.
• медицинская страховка  – 1 usd в сутки
• виза в Коста-Рику – 45 usd (оформление визы происходит в Москве)


* Виза в Коста-Рику не требуется, если у туриста есть действующая виза США, Канады, Великобритании или стран Шенгена. Виза должна быть действительна не менее 3 месяцев с момента выезда из Панамы и должна быть открыта штампом о въезде хотя бы один раз.


СПб, Невский пр., 95
(ст. м. «пл. Восстания»)
тел. (812) 320-43-33, доп. 520
факс (812) 717-31-95
latina@atlastour.ru

Менеджер:
Сняткова Анна


 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ