Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Апр 2013 12:09:01 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: СПО для индивидуалов и детских групп от фирмы ТУР ПРЕСТИЖ

 

Стоимость указана в у.е. (1 у.е. = 1 евро)

Стоимость включает: прямой авиа-перелёт СПб – Лондон – СПб (British Airlines), указанное размещение; 3-разовое питание; обучение (в указанном лагере/школе); развлекательную и экскурсионную программу, трансфер.

Дополнительно оплачивается: консульский сбор, страховка, пересылка оригинала приглашения – 45-105 евро.

 

Тур Престиж Клуб – www.tourprestige.ru

Менеджер: Елена Васильченко – lena@tourprestige.ru

Телефоны: 740-71-01, 404-67-32

ул. Рубинштейна, д. 15-17,  СПб

 
Обращаем Ваше внимание на то, что в пакет включены авиабилеты по групповой стоимости. При необходимости можно добронировать билеты по цене свободной продажи. На данный момент минимальная стоимость билетов составляет от 600 до 900 EUR!!!

Руководителям групп от 5 человек авиабилет – бесплатно!!!

 

ВНИМАНИЕ!!! В связи с условиями школ и скачками курса валют, окончательная стоимость – при бронировании

Полина Павликова

polina@tourprestige.ru

Станислав Васильевский

stanislav@tourprestige.ru

Телефон: 740-71-01 ул. Рубинштейна, д. 15-17

Санкт-Петербург

      http://www.tourprestige.ru/

Описание школ и лагерей

 

St.Dunstans: является одной из ведущих независимых государственных школ в Великобритании. St. Dunstan’s предлагает возможность обучения в безопасном и отлично оборудованном колледже, который расположен в 15 минутах езды от центра Лондона и в 60 минутах от Брайтона.

Оборудование лагеря: крытый подогреваемый бассейн, большой спортивный комплекс, теннисные корты, футбольные поля, павильон, корты для игры в сквош, поля для игры в гольф.  Богатая экскурсионная программа!

 

Marchants Hill: один из самых популярных детских центров, основанных Британской Ассоциацией PGL. Детский центр Marchants Hill расположился всего в 45 км от Лондона, на территории в 20 га в местечке под названием Девилз Панчбол, являющемся памятником природы и истории и охраняемом государством. Данный лагерь дает возможность заниматься экстремальными видами спорта и в то же время уделить внимание творческим навыкам детей.

Оборудование лагеря: обустройство школьной территории позволит учащимся насладиться различными видами активных занятий и игр, такими, как: катание на квадроциклах, постройка плотины, полёт на воздушном шаре, скалолазание, аэромяч, стрельба из лука, ремесла, игры с мячом, основы туризма, веревочный курс, фехтование, футбол, лесная тропа, мотоспорт, горные велосипеды, спортивное ориентирование, рафтинг.

 

The Isle of Wight: лагерь для детей и подростков (7-17 лет). Этот языковой лагерь – комбинация всего наилучшего из английских пляжных лагерей на 20 га земли с натуральными песчаными и лесными массивами. Находится на одном из самых красивых островов Англии. 2,5 часа от Лондона, непродолжительная переправа на пароме, – и Вы на волшебном острове каникул.

Оборудование лагеря: пляж, весь спектр водных развлечений: парусный спорт, катание  на каноэ, виндсёрфинг, сёрфинг, подводное плавание с квалифицированными тренерами; 100 акров зелёной площади; компьютерный центр; оборудование для альпинизма, фехтования; 9 площадок для гольфа; 4 теннисных корта; 2 корта для сквоша; мототрек, крытый бассейн, кинотеатр. Для подростков с 15 лет – свобода выбора мероприятий.

Экскурсии: по острову, курортный городок Southsea, Portsmouth, Китайский парк, Лондон.

 

The Sands:  лагерь отдыха для детей (7-15 лет) расположен в живописной и экологически чистой части Англии – на побережье Северного Норфолка. Лагерь с великолепным видом на море окружен сосновыми лесами и обширными полями. Замечательное оборудование, более 40 видов самых разных развлечений и вечерние мероприятия каждый день!!!

Оборудование лагеря: 25 метровый крытый бассейн, спортзал, поле для стрельбы из лука, современный компьютерный центр, картинги и квадрациклы, оборудование  для фехтования и альпинизма, баскетбол на батуте, искусственная система пещер, открытый и закрытый театр и т.д. За доп. плату организованы курсы: неделя лошадей, водные виды спорта, юный пекарь и другие!

Размещение: многоместное, по 2-10  человек в комнате. Экскурсии, включенные в стоимость: Кембридж, Норидж.

Доп. экскурсии. Отличный парк аттракционов!

 

The House: лагерь отдыха, идеально подходящий для подростков (15-17 лет), расположен в г.Overstrand на восточном побережье Великобритании. Всего более 30 видов спорта и развлечений (похож на The Sands). Расположение в старинном дворянском особняке, где сохранен стиль и дух прошлых эпох. Разнообразные и очень интересные вечерние мероприятия.

 

Studio Cambridge: старейшая и самая большая школа английского языка в Кембридже, не входящая ни в одну сеть школ. Studio Cambridge – круглогодичная школа английского языка для взрослых старше 16 лет, но во время летних каникул есть учебно-развлекательные программы для школьников и студентов.

Два здания XIX века STUDIO Cambridge находятся в пригороде Кембриджа. Во время летних каникул детские центры располагаются как в Кембридже, так и в других городах Англии – Ричмонд, Рединг, Эли, Бишопс Стортфорд. Минимум 15 часов (20 уроков) английского языка в неделю.

Размещение: В зависимости от программы, студентов размещают в семьях (в домах местных семей), либо в общежитии на территории кампуса или недалеко от университетского городка под наблюдением сотрудников школы.

Оборудование: Аудитории в каждом центре полностью оборудованы для динамичных и интерактивных занятий и подходят для студентов любого возраста и уровня. Все каникулярные программы имеют свои уникальные имена.

 

Select English: школа основана много лет назад и одобрена Британским Советом; квалифицированные и опытные преподаватели, доброжелательный административный персонал; обучается много студентов из разных стран; проживание в семье, резиденции школы и университета. 20 часов английского в неделю; языковые курсы для детей и взрослых; специальные программы по FCE, CAE, IELTS и бизнес-английскому.

 

 

 

 

 

 

 


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ