Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
25 Мар 2013 03:23:12 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА: Российские путешественники при выборе отеля для бронирования придают большое значение скидкам на размещение - ВЫПУСК 53 (2828) 25 марта от фирмы ПИТЕР-Т
 
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК 53 (2828) 25 марта 
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

 Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада


Туры

Аргентинские власти ужесточили контроль над продажами турпакетов
АргентинаТуры

Центральный банк Аргентины ужесточил контроль над деятельностью туристических агентств, обязав их предоставлять детальные сведения о клиенте и его поездке. читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Россияне заняли третье место по числу посещений Таиланда в феврале – АТОР
ТайландТуры

Россия в этом феврале заняла третье место на въездном рынке Таиланда с весовой долей 8,3%, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на данные Министерства туризма и спорта Таиланда в пятницу.читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

В Британию станут пускать только под залог
ВеликобританияТуры

Приезжающим в Великобританию иностранцам придется не только получать визы, но и оставлять достаточно крупную сумму в качестве гарантии того, что по окончании срока действия визы они уедут обратно.читать дальше... комментировать (Источник: Фонтанка.ру)

Голландия рассчитывает в 2013 году на 10% рост турпотока из России
НидерландыТуры

В 2013 году Голландия планирует принять на 10% больше российских туристов, чем в прошлом году, об этом на пресс-конференции, прошедшей в рамках выставки MITT, заявил Филип де Йонг, советник посольства Нидерландов.читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Российский турпоток в Швецию вырос на 12%
ШвецияТуры

По итогам 2012 года туристический поток в Швецию из России вырос на 12%, сообщил в ходе пресс-конференции на выставке MITT глава российского офиса Совета по туризму Швеции VisitSweden Александр Панько.читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба АТОР)

Законодательство

Законопроект о введении механизма саморегулирования в туризме разработан в Госдуме
РоссияЗаконодательство

Законопроект о введении механизма саморегулирования в туристической области подготовил депутат Госдумы РФ от «Справедливой России» Антон Беляков. Только введение механизма реального саморегулирования туристического рынка и его демонополизация позволят навести порядок в этой сфере, уверен автор инициативы.читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Происшествия

Два российских дайвера погибли в Египте
ЕгипетПроисшествия

Два дайвера из России, один из которых – известный в дайверском сообществе рекордсмен Геннадий Фурсов, погибли при погружении на рифе Woodhouse недалеко от египетского Шарм-Эль-Шейха. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Россиянку хотят депортировать с Пхукета за незаконную продажу туров
ТайландПроисшествия

Российской гражданке Ольге Тихомировой грозит депортация за незаконную продажу туров на острове Пхукет (Таиланд), пишет местная газета Phuket Gazette.читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Российские любители экстрима залезли на вершину пирамиды Хеопса
ЕгипетПроисшествия

Российские любители острых ощущений покорили вершину самой известной египетской пирамиды. Компания экстремалов залезла на пирамиду Хеопса. Правда, перед этим друзьям пришлось почти пять часов просидеть в гробнице, скрываясь от охраны.читать дальше... комментировать (Источник: Вести.Ру)

Визы и паспорта

РФ и Босния и Герцеговина в ближайшее время подпишут соглашение о безвизовом режиме - Ростуризм
РоссияБосния и ГерцеговинаВизы и паспорта

Соглашение о введении безвизового режима между Россией и Боснией и Герцеговиной планируется подписать в ближайшее время, сообщается на сайте Федерального агентства по туризму (Ростуризм) в пятницу.читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Отмена виз стала ближе
ЕвропаРоссияВизы и паспорта

Председатель Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу заявил о прогрессе на переговорах между Россией и Евросоюзом по вопросу упрощения визового режима. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Россия и Хорватия с 31 марта упрощают процедуру выдачи виз
РоссияХорватияВизы и паспорта

Соглашение между правительствами России и Хорватии об упрощенной процедуре выдаче виз вступает в силу 31 марта, сообщает МИД РФ в пятницу.читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Статистика/аналитика

Российские путешественники при выборе отеля для бронирования придают большое значение скидкам на размещение
РоссияСтатистика/аналитика

Туристический портал TripAdvisor обнародовал результаты исследования TripBarometer by TripAdvisor. читать дальше... комментировать (Источник: ProHotel)

Росту турпотока в Каталонию помогут послабления в визовом режиме
ИспанияСтатистика/аналитика

Самым популярным туристическим регионом Испании у российских туристов остается Каталония. В прошлом году там отдохнуло порядка 750 тыс. наших соотечественников. Это примерно 70% от всех российских путешественников в этой стране.читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

События

Петербургские "Алые паруса" меняют формат
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

В 2013 году петербургский праздник "Алые паруса" пройдет в обновленном формате - впервые география участников проекта будет расширена до всероссийского уровня. читать дальше... комментировать (Источник: Регнум)

Испания укрепляет свои позиции в России
РоссияИспанияСобытия

Испания занимает первое место среди стран, которые россияне выбирают для своих поездок в Европе, а также третье место по предложениям продукта «Солнце и Пляж». За последние три года показатели роста российского туристического потока в Испанию превышают 40%, а средние затраты российских туристов выше 1.500 евро на человека и пребывание.читать дальше... комментировать (Источник: Отдел туризма посольства Испании)

Россия и Италия договорились о проведении перекрестного года туризма
РоссияИталияСобытия

Россия и Италия договорились о проведении перекрестных годов туризма в 2013-2014 годах. Соответствующее заявление министр культуры России Владимир Мединский и министр туризма Италии Пьеро Ньюди подписали вчера в рамках выставки MITT.читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

В Государственном кремлевском дворце съездов торжественно открылся Год китайского туризма в России
РоссияСобытия

22 марта в Государственном кремлевском дворце съездов торжественно открылся Год китайского туризма в Российской Федерации. Высокий статус этому событию придало присутствие и приветственные выступления первых лиц обоих государств.читать дальше... комментировать (Источник: Ростуризм)

Ростуризм и Внешэкономбанк заключили Соглашение о сотрудничестве
РоссияСобытия

Руководитель Ростуризма Александр Радьков и Председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев 22 марта подписали Соглашение о сотрудничестве в сфере развития туристской инфраструктуры.читать дальше... комментировать (Источник: Ростуризм)

Кипр открыл туристический сезон, несмотря на кризис
КипрСобытия

С воскресенья, 24 марта курорты Кипра официально открывают туристический сезон. Это скажется на работе магазинов и прочих мест привлечения туристов.читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Отдыхающих на Кипре призывают приезжать с наличными
КипрСобытия

Из-за банковского кризиса на Кипре, когда правительство ввело дополнительный налог на вклады в банках страны, туристам советуют приезжать отдыхать с наличными.читать дальше... комментировать (Источник: Tourgenius.ru)

Петербургский «Аладдин»: взлет проходит успешно
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

В дни школьных каникул Театр музыкальной комедии и компания Disney впервые в России представляют премьеру детского музыкального спектакля «Аладдин». Проект готовился больше полугода, его бюджет составил один миллион евро. Фрагменты спектакля Disney «Аладдин».читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Авиаперевозки

Эмирейтс запустила кампанию «Поделись улыбкой»
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)Авиаперевозки

Эмирейтс  запустила новую мультиязычную кампанию «Поделись улыбкой» («Share a Smile»), построенную на тонкостях перевода. В рамках кампании было создано 29 видеороликов на 14 языках при участии сотрудников Эмирейтс, объясняющих смысл забавных и оригинальных выражений и приветствий, популярных в разных уголках мира.читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба Эмирейтс)

На португальское направление выходит еще один туроператор
ПортугалияАвиаперевозки

На сайте «Натали Турс» появились предложения по Португалии. В самой компании поделились подробностями. Выход на новое для нее направление выглядит так: из Москвы в Лиссабон с 23 марта раз в неделю и с 19 июня – два раза, программы завершатся в октябре; в Фаро с 14 июня раз в неделю и на Мадейру с 7-го с такой же частотой.читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Победил прагматизм: туроператоры договорились о едином чартере в Венгрию
ВенгрияАвиаперевозки

Спор за венгерское лечебное направление, разгоревшийся в середине февраля 2013 года, пришел к своему логическому разрешению на выставке MITT-2013.читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Бизнес

PAC Group стремительно выходит на Тоскану
РоссияИталияБизнес

Компания PAC Group этой весной начинает активно разрабатывать итальянскую Тоскану. С 28 апреля и до конца сезона на Пизу (одна из тосканских провинций) будет летать их чартерный рейс, на базе которого построено несколько интересных программ.читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Mouzenidis Group создает собственную авиакомпанию
ГрецияБизнес

На выставке MITT-2013 туроператор «Музенидис Трэвел» объявил, что холдинг Mouzenidis Group решил создать свою авиакомпанию Ellinair, на самолетах которой организовать перевозку из России. Решение объясняется неудобством работы сразу с десятком авиакомпаний на греческих маршрутах.читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

CS Travel Group намарена оперировать только рыночными механизмами
РоссияБизнес

Гендиректор ICS Travel Group  Дмитрий Шевченко рассказал о том, какую выгоду получит компания от покупки доли в проекте «1001 тур», почему оператор решил войти в сделку с оператором «Русский Экспресс», а также о том, как будет работать «1001 тур» в дальнейшем.  читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба АТОР)


Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

PiterT.ru новый интернет-портал B2B
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
** Новости турбизнеса ** Доска объявлений ** Форум **
Биржа труда  * Вакансии Ищу работу * Подайте объявление первым!


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ