Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Мар 2013 05:21:52 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА: Египет, Турция и Таиланд останутся самыми популярными странами у российских туристов в этом году - ВЫПУСК 49 (2824) 19 марта от фирмы ПИТЕР-Т
 
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК 49 (2824) 19 марта
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада
Законодательство События Визы и паспорта Авиаперевозки Финансы Безопасность Туры Статистика/аналитика Происшествия Транспорт Отели Бизнес

Законодательство

Правление поддержало позицию РСТ по «Турпомощи», созданию и использованию компенсационного фонда
РоссияЗаконодательство

В рамках выставки «Интурмаркет» 16 марта прошло открытое заседание Правления и Регионального совета Российского союза туриндустрии. Обсуждались вопросы законодательного регулирования в сфере туризма, а также принципы формирования всероссийского объединения туроператоров «Турпомощь» и компенсационного фонда.

 читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

События

По инициативе Псковской области Министерство культуры подготовит Указ Президента о праздновании юбилея Александра Невского.
РоссияПсковская областьСобытия

Вопрос создания в Псковской области военно-исторического и природно-ландшафтного музея-заповедника «Ледовое побоище» обсудили 14 марта в рамках рабочей встречи Министр культуры РФ Владимир Мединский и Губернатор региона Андрей Турчак.

 читать дальше... комментировать (Источник: Информационный туристский центр Пскова)

Открытие московского представительства «Посольства юных»
РоссияСобытия

16 марта 2013 года Российский Дед Мороз посетит Москву, чтобы открыть официальное представительство «Посольства юных Вотчины Деда Мороза» в школе №1344 Юго-Восточного округа. Вместе с Дедом Морозом на торжественную церемонию прибудет делегация юных послов из Великого Устюга.

 читать дальше... комментировать (Источник: Управление развития туризма и НХП Вологодской области)

Туристы пятый год не замечают Дня рождения Снегурочки
РоссияСобытия

В год 860-летия Костромы местные власти планируют привлечь внимание туристов открытием почтового отделения Снегурочки. Мероприятие «Сказка в конверте» пройдет 5-6 апреля 2013 года, во время V межрегионального праздника, приуроченного ко Дню рождения костромской Снегурочки.

 читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Кубок Деда Мороза разыгран на Экстрим-фестивале!
РоссияВологодская областьСобытия

15-17 марта 2013 году в последние дни Масленицы на высоком берегу реки Сухоны в Великом Устюге собрались несколько тысяч зрителей и болельщиков, которые приняли участие в ежегодном празднике «Экстрим-фестиваль у Деда Мороза» для того, чтобы увидеть самые зрелищные и самые сложные элементы высшего пилотажа спортсменов, представляющих Ярославль, Новый Уренгой, Санкт-Петербург.

 читать дальше... комментировать (Источник: Управление развития туризма и НХП Вологодской области)

Визы и паспорта

Болгария готова оформлять всем россиянам полугодовые мультивизы
БолгарияВизы и паспорта

В прошлом году без малого 600 тыс. граждан России посетили Болгарию, что превышает показатели 2011 года примерно на 31%. С такой информации начал свое выступление на пресс-конференции, прошедшей в рамках выставки «Интурмаркет-2013», посол Болгарии в России Бойко Коцев.

 читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Авиаперевозки

Почему в России не приживаются дешевые авиаперевозки
РоссияАвиаперевозки

Бюджетные авиакомпании получают все большее распространение, однако часто это уже не классические лоукостеры. Новая мода авиаперевозок — гибридные авиакомпании, сочетающие в себе черты традиционных и бюджетных.

 читать дальше... комментировать (Источник: КоммерсантЪ)

Airberlin: путешествия по всему миру с максимальным комфортом
ГерманияАвиаперевозки

В 2013 году полеты авиакомпанией airberlin будут более комфортабельными и разнообразными. На лето нынешнего года запланировано расширение маршрутной сети, а также появление новых направлений и более комфортабельного бизнес-класса. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба авиакомпании AirBerlin)

Финансы

Операторы не видят в введении налога на вклады угрозы туризму на Кипре
КипрФинансы

Списание налога со всех банковских вкладов на Кипре не повлияет на туризм, так как все контракты с поставщиками услуг уже подписаны, сообщила РИА.Туризм пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Безопасность

Египет организует круглосуточные онлайн-трансляции с курортов страны
ЕгипетБезопасность

Египетские власти намерены с помощью круглосуточных онлайн-трансляций из курортных зон, туристических центров и "горячих точек" страны повысить безопасность прибывающих в республику иностранных туристов, сообщил в понедельник председатель управления по развитию туризма Египта Насер Хамди. читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Туры

Внутренний российский турпоток достиг в 2012 году 35 миллионов человек
РоссияТуры

Около 35 миллионов туристов в 2012 году путешествовали по России, что на 5% больше, чем годом раньше, сообщил на пресс-конференции в РИА Новости глава Ростуризма Александр Радьков. читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Египет, Турция и Таиланд останутся самыми популярными странами у российских туристов в этом году – глава Ростуризма
ЕгипетТайландТурцияТуры

Российские туристы в этом году, как и год назад, будут чаще всего посещать Египет, Турцию и Таиланд, сообщил глава Ростуризма Александр Радьков журналистам в понедельник. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

И аз воскресну: Папа Франциск I должен возродить туризм и всю экономику Рима
ЕвропаИталияТуры

Выбравший имя в честь покровителя бедных Франциска Ассизского новый Папа Римский еще не успел официально взойти на престол Ватикана, но уже приятно удивил паству и весь мир. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Статистика/аналитика

Ростуризм скептически отнесся к туристическому рейтингу ВЭФ
В миреСтатистика/аналитика

Ростуризм скептически относится к рейтингу туристической привлекательности стран, опубликованному в марте в 2012 года экспертами Всемирного экономического форума (ВЭФ), заявил на пресс-конференции в РИА Новости глава ведомства Александр Радьков. читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Происшествия

Двое российских туристов погибли и один пострадал в результате отправления поддельным алкоголем в Египте
ЕгипетПроисшествия

Двое россиян – семейная пара – погибли и еще один человек (их сын) серьезно пострадал в Египте в результате отравления поддельным алкоголем, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в Балтийской ассоциации защиты прав туристов в понедельник.читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Через российско-финскую границу не пропустили кошку
РоссияФинляндияРеспублика КарелияПроисшествия

9 марта 2013 года жительница Костомукши, следуя на автомобиле через МАПП «Люття» в Финляндию, везла с собой кошку.читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Транспорт

St.Peter Line: cказочные весенние каникулы для детей всех возрастов
Россияг. Санкт-ПетербургТранспорт

На время весенних школьных каникул паромная компания St.Peter Line подготовила специальные развлекательные программы для детей в период с 22 по 31 марта. читать дальше... комментировать (Источник: АБН)

Отели

Петербургский гостиничный рынок является одним из самых динамично развивающихся в Европе
Россияг. Санкт-ПетербургОтели

На фоне наблюдающихся сейчас на европейском рынке последствий кризиса индустрия гостеприимства Европы выглядит вполне благополучно. читать дальше... комментировать (Источник: ProHotel)

В 2013 году средняя загрузка номеров в гостиницах Санкт-Петербурга должна увеличиться на два процента
Россияг. Санкт-ПетербургОтели

Согласно исследованиям, Санкт-Петербург на европейском рынке входит в число лидеров по прогнозируемому в 2013 году росту таких показателей деятельности гостиничной отрасли, как средняя доходность номера, загрузка номеров и суточная стоимость размещения. читать дальше... комментировать (Источник: ProHotel)

Бизнес

Турпомощь. Продолжаем разговор: Руководители ассоциации встретились на «Интурмаркете» с ТО
РоссияБизнес

18 января в рамках выставки «Интурмаркет» прошли очередные общественные дебаты о том, как должна функционировать ассоциация «Турпомощь». читать дальше... комментировать (Источник: ИС Банко)

«Русский Экспресс» отсудил полмиллиона …у «Эрцога». И обвиняет его в ненадежности
РоссияБизнес

8 марта «Русский Экспресс» выступил с резким заявлением в адрес компании «Эрцог»: обвинил бывшего партнера в ненадежности и невыполнении деловых обязательств. Причиной тому послужил давний конфликт, который в течение двух лет разбирался в судах. читать дальше... комментировать (Источник: ИС Банко)

Россия показала себя на «Интурмаркете»
РоссияБизнес

16 марта в Москве уже восьмой раз принимал гостей «Интурмаркет». В этом году выставка стала еще более российской: абсолютно все регионы приехали презентовать свои туристические возможности.читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба АТОР)


Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru


PiterT.ru новый интернет-портал B2B
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
** Новости турбизнеса ** Доска объявлений ** Форум **
Биржа труда  * Вакансии Ищу работу * Подайте объявление первым!


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ