Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Мар 2013 13:26:56 ГЕРМАНИЯ. VIP 17/03 - 24/03 Мюнхен 514 евро с человека от фирмы ВЕРСА

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕТИТЬ ЗНАМЕНИТЫЕ ЗАМКИ НЕМЕЦКИХ КОРОЛЕЙ!


ГЕРМАНИЯ

ХИТ ПРОДАЖ!

МЮНХЕН С АВИАПЕРЕЛЕТОМ

17.03.2013 - 24.03.2013

514 ЕВРО/ЧЕЛ. (1/2 DBL)


МАКСИМАЛЬНО НИЗКАЯ ЦЕНА ЗА ОДИН ИЗ САМЫХ КРАСИВЫХ ТУРОВ В ГЕРМАНИЮ!



1 день. Воскресенье.

Встреча в аэропорту с табличкой «Berliner Reisen», трансфер в отель.

Размещение в отеле в центре города.

Общее собрание группы в одном из отелей в центре города (О времени и месте проведения собрания Вы будете проинформированы дополнительно).

(В связи с тем, что количество мест в данной программе не ограничено, размещение сборной группы может быть организовано в нескольких отелях, находящихся в пешеходной близости друг от друга).

Вам будет подробно рассказано о том, где Вы сможете:

– вкусно и недорого перекусить;

– попробовать блюда баварской кухни и как они называются, чтобы их можно было без труда заказать в

– ресторанах;

– провести вечернее время;

– взять напрокат автомобиль по специальной цене и т.д.

А также:

– как добраться до интересующих Вас объектов, не вошедших в основную и дополнительную экскурсионную программу;

– как организовать детскую программу;

– в каких магазинах лучше купить то, что Вы наметили.

И еще:

– обсуждение плана дополнительных экскурсий,

И вдобавок:

– Вы получите заманчивое предложение посетить закрытый магазин для VIP-персон Баварии, где продаются одежда и обувь известнейших фирм мира по специальным ценам. Вход в магазин только по пропускам.

Цена дневного пропуска 25 евро с человека.


Сразу после окончания собрания:

Пешеходная экскурсия по городу (входит в стоимость тура)

О времени начала экскурсии Вы будете проинформированы дополнительно.

 

Вы поймете, почему Мюнхен называют самым красивым городом Германии. Вы увидите символ Мюнхена – собор Фрауэнкирхе, центральную площадь Мариенплац с великолепным зданием Ратуши, на башне которой установлен уникальный часовой механизм с движущимися фигурами, самый высокий и самый старый собор Мюнхена – собор Св. Петра, пройдете по пешеходной зоне старого города, где расположены универмаги, сувенирные лавочки, кафе и ресторанчики, а также замечательные памятники архитектуры и искусства. 


2 день. Понедельник. 

08:00 – Выездная экскурсия в загородные замки баварского короля Людвига II Нойшванштайн и Линдерхоф  по желанию за дополнительную плату (билеты в замки оплачиваются отдельно)

Средневековье оживает, когда на альпийской скале перед нами вырастает старинный рыцарский замок – воплощённая в камень романтическая мечта «короля из сказки». Его вторая фантазия - дворец Линдерхоф – «маленький Версаль в Липовой долине» - искристое рококо на высоте 1000 метров над уровнем моря в Баварских Альпах.

В городке – музее Обераммергау, каждый житель – актер, выходящий на сцену один раз в десять лет. Почему? Ответ на этот вопрос Вы получите во время экскурсии. 


3 день. Вторник.

08:30 - Выездная полнодневная экскурсия на острова озера Кимзее. Путешествие в идиллию.

Дворец Херренкимзее. Строительство этого «Большого Версаля на маленьком острове посреди Баварского моря» было прервано смертью короля. До дворца, расположенного на острове Херренинзель (Мужской остров), можно добраться только на кораблике.

А на соседнем острове Фрауенинзель (Женский остров) находится монастырь со старинной паломнической церковью. Вы шагнёте на каменный порог, который стесан миллионами ног, ступившими на него за 13 столетий. А после нескольких минут медитации отправитесь в уютный ресторанчик и закажете себе блюдо из свежевыловленной озёрной рыбы.

Подарите себе день, полный умиротворения и спокойствия.


 4 день. Среда.

Выездная полнодневная дополнительная  экскурсия по Романтической дороге (Ротенбург).

Мы посетим сказочный медово-пряничный средневековый городок Ротенбург. Романтичный, красивый и уютный, он производит на своих гостей неизменно приятное впечатление. Мощные каменные бастионы, городская Ратуша со смотровой площадкой, очаровательные, словно игрушечные домики и готические церкви - всё дышит историей и помнит былое могущество Ротенбурга. А в церковь святого Якоба идут нескончаемым потоком паломники и туристы, чтобы поклониться шедевру – «Тайной вечере» великого скульптора Тильмана Римменшнайдера.


Город посещает около 3 миллионов туристов в год, что вынудило городские власти почти весь старый город превратить в пешеходную зону. Возвращение в Мюнхен (230 км).


5 день. Четверг.

09:00 - Выездная полнодневная дополнительная экскурсия в Зальцбург, Австрия (не входит в стоимость).

Зальцбург - город Моцарта и шоколада. Незримое присутствие композитора ощущается повсюду: в названиях улиц и скверов, в бережно охраняемых домах, связанных с его именем, в витринах кондитерских магазинов, где выставлены всевозможные торты, пирожные и конфеты с его портретом. А ещё в Зальцбурге есть изысканный Мирабелла-парк, крепость Хёензальцбург над городом, огромный кафедральный собор и самый старый ресторан Европы.        


6 день. Пятница.

Выездная дополнительная экскурсия в Нюрнберг.

Город Нюрнберг (переводится как «скалистая гора») - второй по величине и значимости город в Баварии, расположен в старинном регионе Франкония. 

Город известен с XI века, в нем часто и подолгу жили императоры Священной Римской империи. Замок (Кайзербург) был построен на скале около 1050 года Генрихом III. Самое большое готическое церковное здание в Германии - церковь святого Лоренца в Нюрнберге. 

Нюрнберг - это родина знаменитого средневекового художника Альбрехта Дюрера, здесь построили первую железную дорогу в Германии и именно тут был изобретен глобус и карманные часы на цепочке.

В ноябре 1945 года в Нюрнберге состоялся знаменитый Нюрнберский процесс над нацистскими военными преступниками.

Сегодня Нюрнберг предпочитает гордиться знаменитым на весь мир Рождественским рынкомСтарым городом, Нюрнбергскими пряниками и старинными игрушками.

Одна из самых необычных достопримечательностей Нюрнберга - фонтан "Супружеская карусель". На фонтане изображены сцены из брачной жизни и каждая сторона этой карусели обозначает одну из сторон супружества. 

Побывав в Нюрнберге, в него сложно не влюбиться!


Альтернатива при отсутствии группы 6 человек:Экскурсия во дворец и парк «Нимфенбург» или свободное время.

У прекрасного «белого дворца Виттельсбахов» - примечательный статус. Если Резиденция в центре города - это музей, то Нимфенбург - это жилище господ Виттельсбахов с правом аренды некоторых помещений Управлением замков, дворцов и парков Баварии. Заглянем в эти «некоторые помещения» - в украшенный братьями Циммерманами бальный зал дворца, в его флигеля, убранные в духе барокко, рококо и классицизма. Полюбуемся живописными портретами красавиц, запечатленных художниками 18 и 19 веков. Оценим красоту нимфенбургского парка и прелесть расположенного в нём Амалиенбурга. Этот охотничий домик - истинный шедевр южно-немецкого серебряного рококо. А в заключение прогулки по парку посетим Музей карет и фарфора. Вы совершенно точно никогда не видели фары для кареты, действующие от аккумуляторной батареи. Замечательная идея, рождённая во времена Людвига Второго! А скромная дама с собачкой, гуляющая по газону, вполне может оказаться Её высочеством госпожой фон Виттельсбах. А из машины, подъехавшей к дворцу, выйдет сам господин герцог. 

И это не удивительно, ведь дворец Нимфенбург - только для нас музей, а для них - родной дом! 


7 день. Суббота.

Музейный день.

Музей королевской Резиденции – один из красивейших европейских дворцов «мюнхенский Эрмитаж» с 450-летней историей и интерьерами всех стилей от Ренессанса до ампира.


Сокровищница Резиденции – гигантский «сейф» Баварии. Старинные украшения, знаки королевского достоинства, экзотические драгоценности и шедевры работы ювелиров барокко и рококо.


Старая Пинакотека -  галерея старых мастеров. Признанное «собрание шедевров», занимающее в европейской музейной табели о рангах почётное место в первой десятке. Блестящая коллекция нидерландской (Рогир ван дер Вейден, Дирк Боутс), итальянской (Леонардо да Винчи, Рафаэль, Боттичелли), немецкой (Дюрер, Кранах, Грюневальд), голландской (Рембрандт, Хальс) живописи. 80 произведений Рубенса!  


8 день. Воскресенье.

Трансфер в г. Карловы Вары.

Вылет в Санкт-петербург.



Тур включает:


  • Авиаперелет СПБ - Карловы Вары  - СПБ а/к ГТК РОССИЯ.
  • Проживание в отеле с завтраками
  • Трансферы аэропорт - отель - аэропорт 
  • Мед Страховка
  • Обзорная пешеходная экскурсия по Мюнхену



посмотреть и забронировать в онлайне >>



ХОРОШИХ ВАМ ПРОДАЖ!


ООО "Верса" 

Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д.18, 2 эт.

тел: +7(812)324-71-11

факс: +7(812)324-71-09

E-mail:vip@versa-travel.com

versa.travel



Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. (812) 490-74-88, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ