Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
06 Мар 2013 15:12:25 МАЛЬТА Наследие Мальты-4 экскурсии, Раннее Бронирование 28.04 (6 ночей) от 31317 руб. от фирмы АТЛАС
Мальта 28.04-04.05.2013 (7 дней/6 ночей)
Экскурсионный тур "Наследие Мальты"
Прекрасное совмещение отдыха с экскурсионной программой!!
В стоимость входят 4 экскурсии!!!
АКЦИЯ "Ранее бронирование"!!!
Успей забронировать популярные отели по привлекательным ценам!!
Возможно бронирование на 7 ночей (позднее выселение)
#allspo
Комиссия 10%
Вылеты, начиная с 21.04 по средам и воскресеньям!!
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
7/6 7/6
Мальта
The Bugibba Hotel, Bugibba 3* Studio SC 31317 33225
Alexandra Hotel, St.Julian's 3* Economy Room BB 34366 38535
Bay View Hotel & Apartments, Gzira, Sliema 3* Studio Inland SC 34553 37456
Seashells Resort at Suncrest, Qawra 4* Standard Inland BB 35797 38286
Corinthia Marina Beach Resort, St.Julian's 4* Standard Marina Sea View BB 41439 50357
Intercontinental Malta, St.Julian's 5* Deluxe Room BB 43326 54007
Grand Hotel Excelsior, Floriana 5* Standard Economy Room BB 43658 49154
Corinthia Hotel at St. George's Bay, St.Julian's 5* Deluxe Sea View BB 44881 55915
Программа тура:
Воскресенье. Прибытие на Мальту. Размещение в отеле. Отдых.
Понедельник. Экскурсия на остров Гозо (с обедом):
Остров Гозо – второй по величине остров Мальтийского архипелага, отличающийся обилием зелени, необычайным спокойствием, тишиной и неторопливостью жизни. Считается, что именно на Гозо провел 7 лет легендарный Одиссей, удерживаемый чарами нимфы Калипсо. На остров Вас доставит комфортабельный паром (в пути около 20 минут). Вы посетите Двейру, место настоящих чудес природы, где увидите Лазурное Окно, остров Фунгус и Внутреннее море. В столице о. Гозо – Виктории – Вас ждет обед в одном из ресторанчиков старинной крепости Цитадель. Далее Вы проследуете в уникальную церковь Та-Пину, которая и до сегодняшнего времени является местом паломничества. В ней неоднократно бывал Папа римский Иоан Павел II. Наша экскурсия завершится в одном из живописнейших мест – на смотровой площадке Бельведер, откуда открывается живописнейший вид на острова Мальта и Комино, после чего паром доставит Вас обратно на Мальту.
Вторник. Валлетта (4 часа):
Экскурсия посвящена столице Мальты – Валлетте. Наш автобус доставит Вас к крепостным воротам. От фонтана Тритона мы начнем увлекательную пешеходную прогулку по старинным улочкам к Верхним садам Барака, откуда открывается великолепный вид на Большую Гавань. Пройдя по центральной улице, Вы увидите Дворец Великих Магистров, в котором в настоящее время проходят заседания парламента и размещена резиденция Президента Мальты. В ходе экскурсии Вы посетите оружейную палату и Собор Святого Иоана, являющейся одним из величайших сокровищ Мальты, включая музей, где выставлены полотна великого Караваджио.
Среда. Мдина + Деревня Мастеров Та-Али (4 часа):
Мдина – древняя столица Мальты, которая была построена на месте первых поселений еще в бронзовом веке. Экскурсия начнется с осмотра крепостных бастионов, откуда открывается великолепный панорамный вид на всю Мальту. Вы пройдете по городу, осмотрите кафедральный собор Св. Павла, являющийся самым престижным на Мальте собором для бракосочетаний (очередь на 2-3 года!). Следующая остановка в ходе экскурсии – Деревня Мастеров Та-Али, где на Ваших глазах народные умельцы Мальты делают произведения искусства из стекла, глины, золота и серебра. По желанию Вы можете приобрести их в качестве сувениров.
Четверг. Три Города и Голубой Грот:
Вы проедете через три древних города, не раз выдержавших осаду врагов: Senglea, Cospicua, Vittoriosa. В городе  Vittoriosa  сохранилось много старинных зданий, которые напомнят о временах мальтийских рыцарей. Вы также сможете насладиться великолепным видом на Большую Гавань – главные морские ворота Мальты. Далее Вы проедете в очень живописное место – Голубой Грот. Грот знаменит особой прозрачностью воды, цвет которой играет и переливается в солнечную погоду, т.к. там находятся кораллы. По желанию, и если позволяет погода, можно поучаствовать в короткой лодочной прогулке и понаблюдать подводный мир (стоимость прогулки не входит в стоимость экскурсии).
Пятница – суббота. Отдых на море.
Суббота. Освобождение номеров (есть возможность доплатить за поздний выезд). Трансфер в аэропорт.
Возможны дополнительные экскурсии:
Hera Valletta – полнодневный круиз на паруснике с 3-х разовым питанием (пятница, 60 евро): увлекательный круиз вокруг о. Мальты и о. Комино, в ходе которого Вы сможете осмотреть береговую линию и достопримечательности Мальты с моря. У Вас будет остановка в одном из красивейших мест – Голубой Лагуне (около 3-х часов), где Вы сможете искупаться в прозрачной бирюзовой воде. В стоимость экскурсии включено 3-х разовое питание.
Вечерняя экскурсия Феста (4 часа) (суббота, 25 евро): с июня по сентябрь в каждом городе на Мальте проходит традиционный религиозный праздник в году – Феста. Он проводится раз в год в честь святого покровителя этого города, поэтому центром народного гуляния является церковь, специально оформленная в эти дни. Город украшен изображениями святых, гирляндами и цветами. Вы увидите шествие духового оркестра, сможете попробовать национальные мальтийские сладости, увидеть потрясающий салют, продолжающийся около 2-х часов! Кульминация праздника – сказочные фейерверки, на которые мальтийцы большие мастера.
Однодневная экскурсия на о. Сицилия: Поццало – вулкан Этна – Таормина (127 евро). Отправление с Мальты на скоростном пароме в 7:00 (время в пути 90 минут). Вы прибываете в порт города Поццало и на комфортабельных кондиционированных автобусах с квалифицированными русскоговорящими гидами отправляетесь в путешествие. Вы пересекаете 2-й и 3-й по величине мосты в Европе и останавливаетесь для отдыха и фотографий у подножия единственного активнодействующего вулкана в Европе – Этна. Далее Вы поднимаетесь до уровня кратера Сильвестр, где у Вас будет свободное время для обеда (не входит в стоимость экскурсии) и покупки сувениров. Экскурсия заканчивается осмотром курортного города Таормина. На обратном пути в Поццало Вы посмотрите увлекательный фильм о вулкане Этна. Отъезд на Мальту в 21.30.
 

В стоимость включено:
-
авиаперелет по маршруту С.-Петербург – Мальта (вылет в воскресенье в 05:50, прибытие в 08:05), Мальта -  С.-Петербург (вылет в субботу 22:55, прибытие в 05:00 в воскресенье);
- встреча в аэропорту русскоговорящим представителем и трансфер аэропорт-отель-аэропорт (в том числе для отелей о. Гозо и о. Комино);
- проживание в выбранном отеле на базе выбранного питания;
- экскурсионная программа: о. Гозо, Валлетта, Мдина+Деревня Мастеров, Три Города и Голубой Грот.

Дополнительно оплачивается:
- виза – 75 евро; (для детей - 40 евро, при наличие справки из школы);
- мед. страховка (1 евро в сутки);
- дополнительные экскурсии.

Документы для визы     Срок подачи документов:  за 7-9 рабочих дней.

т/ф "АТЛАС", Евгения ICQ 235203266, Невский пр., 95 (ст. м. "пл. Восстания")
тел.: 320-43-33, доб. 115, факс: 717-57-54
frangl@atlastour.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

#allspo
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ