Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
27 Фев 2013 13:49:40 ФИНЛЯНДИЯ: Порвоо-Ловииса 8-10.03.2013-215 евро(СПА-отель) от фирмы ГРАНТ-ТУР
 

Порвоо - Ловииса - 3 дня

  8-10 марта 2013

Побалуйте себя отдыхом в SPA  - комплексе старинной усадьбы, насладитесь романтической атмосферой Средневековья,получите массу впечатлений и позитива.Отель Haikko привлекает своим обворожительным сочетанием элегантности,уникальной  истории и неповторимой  природой!Благодаря своему расположению на побережье Финского залива в центре красивого парка отель Haikko предлагает  своим гостям незабываемый аристократический отдых в сочетании с оздоровительными процедурами на любой вкус.Отель Haikko является победителем премии Финляндии среди конгресс-отелей.Вдохновляющая обстановка,доброжелательный персонал,ресторан в старинной усадьбе,индивидуально декорированные номера,расслабляющие процедуры SPA,разнообразные развлечения-это идеальное место для вашего отдыха!
Добро пожаловать в города разных эпох!

 1 день. Отправление из Санкт-Петербурга в 06:15 утра. Возможна посадка у м. Черная речка в 06:25. Прохождение границ. Прибытие в город Порвоо. Экскурсия по старому городу, с посещением Кафедрального Собора 15 века. Свободное время. По старшинству г. Порвоо занимает среди финских городов второе место. Заселение региона началось в 13-14 вв. Статус города Порвоо получил в середине 14 в. Сегодня это город международного туризма. Главной его достопримечательностью является, безусловно, Старый город. Те здания, которые мы сегодня видим в Старом  городе построены с соблюдением средневекового плана застройки и являются важным памятником истории строительства. В Кафедральном Соборе г. Порвоо Александр I в 1809 году провел Первый сейм Княжества Финляндского. Сегодня это город международного туризма.
17:00 трансфер до усадьбы "Haikkon Kartano" (7 км)www.haikko.fi Размещение и отдых. "Haikkon Kartano" - это уникальное сочетание роскошной усадебной жизни прошлого века и современной гостиницы. В 1966 году усадьба была переоборудована под гостиницу, а в 70-х годах было достроено ещё одно здание. Всего же в усадьбе и гостинице 224 номера со всеми удобствами и видом на море или парк, 2 ресторана, кафе, бар и летняя терраса. Отдохнуть с наибольшей отдачей помогут бассейн с подводным массажем, 6 саун, солярий, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, студия релаксации, широкий выбор лечебных и оздоровительных процедур.

2 день. Завтрак в отеле (шведский стол). Утренняя сауна и бассейн.
11:00 - Для желающих экскурсия по  усадьбе Haikkon Kartano.
12:00 - Выезд в г. Порвоо, экскурсия к дому-музею поэта Йохан Рунеберга (www.runebrg.net).
 По желанию возможность посещения Городского музея/Старая Ратуша (www.porvoonmuseo.fi),  Mузей кукол и игрушек Порвоо* (www.lelumuseo.com) и Мир макетов и моделей NOARK (www.noark.fi)**

Поездка в г. ЛОВИИСА-жемчужину южного побережья Балтийского моря.Город основан еще в 18 веке и назван в честь дочери шведского короля Карла 15-Луизы. Обзорная экскурсия по старинным кварталам города.А летом Ловииса так залита солнцем, что создается ощущение абсолютного сияния - сияет небо, сияет море, сияют узкие мощеные булыжником улочки и двухэтажные деревянные дома, пристроившиеся по бокам мостовой. Спокойный и незатейливый пейзаж города успокаивает и умиротворяет, располагает к размышлениям и мечтам, особенно если помедитировать вы устроились в одной из многочисленных уютных кофеен на набережной города. Спокойное и умиротворенное расположение духа вас не покинет и во время прогулки по набережной и пирсу. А если вам придет в голову мысль заглянуть в морской музей или порыбачить с удочкой на все той же набережной, гипнотизируя взглядом застывший поплавок, никто не помешает вам реализовать эти желания. Считается, что город Ловииса так популярен среди отдыхающих, потому что здесь немноголюдно, но при этом не пустынно; потому что здесь тихо, но это не мертвая тишина, а тишина приглушенных звуков, сотканных из шелеста листвы, плеска волн, дуновения ветра и тихих неспешных разговоров. Здесь все к месту, все имеет значение и смысл, все дышит и живет: и катера, яхты и лодки, мерно покачивающиеся на ленивых волнах; и берега, попытавшиеся заточить непослушное море в границы залива, но так и не преуспевшие в этих своих стараниях - бескрайнее и своенравное море все равно вырывается на простор; и люди, которые здесь кажутся частью пейзажа, а не назойливой, шумящей и беспокоящей «составляющей». Это город спокойного счастья и спокойных впечатлений.
Возвращение в отель.Отдых.

3 день.Завтрак в отеле (шведский стол).Посещение СПА-отделения.
12:00 - Отправление автобуса в сторону границы. По возможности посещение приграничного магазина. 23:30 - Ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург.

Стоимость тура на человека в евро: 


Отель

         DBL

              Sngl             Exb

Haikon Kartano   
www.haikko.fi  

          215                           

                285                 

                   15O     

Комиссия: 25 евро

В стоимость тура входит:

  •  транспортное и экскурсионное обслуживание
  •  размещение в усадьбе (SPA-корпус) с завтраком
  •  пользование Spa-отделением.

В стоимость тура НЕ входит:

  • виза 60 евро
  • страховка 2 евро
  • входные билеты в музеи (музей кукол-2,5 евро, музей Руненберга-6 евро выставка Noark-7 евро)
  • прогулка на кораблике в Ловиисе

*Музей кукол и игрушек работает с 01.06 по 08.08. В остальное время по заказу.

**Поездка в NOARK при наборе группы от 10 человек.

ВРЕМЯ в программе указано МОСКОВСКОЕ!

ООО "Грант-тур" не несёт ответственности за задержку на границе и оставляет за собой право изменения программы тура в зависимости от прохождения границы,не меняя объема программы.

Время указано в программе ориентировочно!

Обслуживание производится на комфортабельных автобусах, чай и кофе во время пути БЕСПЛАТНО!

Изображение 119Изображение 116Изображение 096

Изображение 108 Изображение 126Изображение 089Изображение 112

тел. 578-1-777, 578-111-0, 578-10-01, 578-10-11, 578-1-111
www.grant-tour.info

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ