Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Фев 2013 13:19:00 МАЛЬТА Раннее Бронирование, Детский отдых (9-17 лет) 09.06, 16.06 (14 ночей) от 45485 руб. от фирмы АТЛАС
Мальта 09.06-22.06.2013, 16.06-29.06.2013 (14 дней/14 ночей)
 Детский отдых на Мальте от 9 до 17 лет
(с изучением и без изучения английского языка)
на 2 недели от 45485 руб.!!
Действует АКЦИЯ "Раннее бронирование"!!
Заказ и оплата тура до 31.03!!

Комиссия: 2 нед.-120 евро

отель категория номер питание 1 pax
14/14
Мальта
TOPAZ без обучения (3-4х местное размещение) 4* Standard FB 45485
Проживание в семье с обучением в Berlitz Language Centre (с 12 лет, двухместное размещение) family Standard HB 46519
Проживание в семье с обучением в Berlitz Language Centre (с 12 лет, двухместное размещение) family Standard FB 48421
Проживание в семье с обучением в EC Malta (с 12 лет, двухместное размещение) family Standard HB 48255
Проживание в семье с обучением в EC Malta (с 12 лет, двухместное размещение) family Standard FB 50158
Проживание в семье с обучением в Berlitz Language Centre (с 12 лет, двухместное размещение С ИНОСТРАНЦЕМ!!) family Standard HB 49579
Проживание в семье с обучением в Berlitz Language Centre (с 12 лет, двухместное размещение С ИНОСТРАНЦЕМ!!) family Standard FB 51481
TOPAZ с обучением в Berlitz Language Centre (3-4х местное размещение) 4* Standard FB 51315
Проживание в семье с обучением в EC Malta (с 12 лет, двухместное размещение С ИНОСТРАНЦЕМ!!) family Standard HB 51315
Проживание в семье с обучением в EC Malta (с 12 лет, двухместное размещение С ИНОСТРАНЦЕМ!!) family Standard FB 53217
TOPAZ с обучением в EC Malta (3-4х местное размещение) 4* Standard FB 52556
ВНИМАНИЕ! цены указаны на человека в 3-4-х местном размещении в отелях, в двухместном размещении в семье (1/2 DBL).
 
ВНИМАНИЕ!! Новое правило от Air Malta!! Для детей до 11 лет (включительно), путешествующих без сопровождения лиц старше 16 лет, обязателен заказ Услуги Сопровождение!! Данная услуга может быть предоставлена при условии бронирования авиабилета только в опубликованных тарифах (стоимость опубликованных классов бронирования может отличаться от заложенной в пакет тура стоимости блочного авиаперелета и уточняется дополнительно). Для детей от 12 лет Услуга Сопровождение не обязательна.
ВАЖНО! При не соблюдении правил поведения, инструкций безопасности или по какой-либо другой причине (не по вине гостиницы), принимающая сторона имеет право вернуть детей домой, при этом стоимость программы возврату не подлежит.
 
ЭКСКУРСИОНН0-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, знакомящая с историческим наследием Мальты:

Валлетта – «город рыцарей». Вы сможете посетить современную столицу Мальты – город Валлетта, построенный еще в 16-м веке рыцарями Мальтийского Ордена, совершить пешеходную прогулку по бастионам и старинным улицам, зайти в Верхние Сады Баракка, откуда открывается великолепный вид на Большую Гавань.

Мдина – «город молчания». Мдина – древняя столица Мальты. Экскурсия начнется с осмотра крепостных бастионов, сооруженных еще в IХ веке, откуда открывается великолепный панорамный вид на весь остров Мальта. Далее – пешая прогулка по старинным узким улочкам Мдины, история которых началась более 400 лет назад. Следующая остановка – «деревня мастеров» Ta Али, где народные умельцы изготавливают изделия из стекла, серебра, золота и филиграни. Прекрасная возможность приобрести подарки и сувениры по фабричным ценам.

Три города и Голубой Грот – посещение городов Витториозо, Сенглея, Коспикуа, которые не раз выдерживали осаду врагов. В городе Витториозо сохранилось много старинных зданий, связанных с пребыванием на острове мальтийских рыцарей. Вы насладитесь прекрасным видом на Большую Гавань. Далее – посещение Голубого Грота, знаменитого особой прозрачностью воды, цвет которой играет и переливается в солнечную погоду. При желании и при хороших погодных условиях можно поучаствовать в 25-минутной лодочной прогулке и понаблюдать подводный мир в пещерах Голубого Грота (стоимость прогулки не включена в стоимость экскурсии и составляет приблизительно 290 руб с человека).

Феста – вечерний праздник. Это прекрасная возможность поучаствовать в традиционном религиозном празднике, прогуляться по красочным улицам с изображением святых, украшенным гирляндами и цветами, встретиться с местными жителями, посмотреть на шествие духового оркестра. Кульминация праздника - сказочные фейерверки и салют, на которые мальтийцы большие мастера.

Все экскурсии – автобусно-пешеходные и проходят в сопровождении русскоговорящего лицензированного гида. Продолжительность – 4 часа.

NEW!! 2 вечеринки!! Welcome and Good-bye вечеринки. Это эксклюзивный диско вечер для детей до 18 лет, приехавших со всех уголков мира на Мальту для отдыха и изучения английского языка. Вечеринка проводится компанией Leisure 1st совместно с лучшими языковыми школами Мальты. Это уникальная возможность для студентов «зажечь» на танцполе под открытым небом под музыку лучших DJ-ев мира, познакомиться со сверстниками из различных стран и тем самым попрактиковать свой английский, насладиться вкуснейшими безалкогольными коктейлями. Вечеринка организуется на лучших и самых крупных площадках Мальты и собирает до 1500 студентов одновременно!!! При этом организация вечера и безопасность детей обеспечиваются на высшем уровне. (Напитки не включены в стоимость и оплачиваются дополнительно)

Круиз в Голубую Лагуну на острове Комино – полнодневный круиз на остров Комино, где Вы можете поплавать в чистейшей лазурной воде Голубой Лагуны, позагорать и прогуляться по острову. По дороге на остров Вас прокатят по Кристальным пещерам.

Круиз по Большой Гавани. Экскурсия-прогулка на корабле по Большой Гавани вокруг Валлетты с интереснейшим рассказом об исторических событиях.

Поездка в Слиму. Свободное время для прогулки и похода по магазинам.

Поход в кино (входные билеты оплачиваются на месте).

Ежедневный поход на море (песчаный пляж Буджиббы).

Ежедневная анимационная программа: подвижные игры на спорт площадках или на песчаном пляже Буджиббы, а также интеллектуальные игры, конкурсы и викторины.

Ежедневные пешие прогулки по Буджиббе с посещением аттракционов: электромашинки, батуты, карусели.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Организуются по желанию и за дополнительную плату:

Велосипедная прогулка, развлечения на воде: катание на «банане», катание на водном велосипеде, поездка в боулинг, экскурсия на Сицилию, полнодневная экскурсия на о. Гозо с обедом - 41 евро, вечерний круиз Hera Valletta с дискотекой на борту для студентов разных стран - 28 евро, международная безалкогольная студенческая вечеринка – это эксклюзивный диско вечер для детей до 18 лет – 11 евро (трансфер и входной билет включены в стоимость).

 

В стоимость включено: 
- авиаперелет по маршруту С.-Петербург – Мальта (вылет в воскресенье в 05:45, прибытие в 08:05), Мальта – С.-Петербург (вылет в субботу 22:50, прибытие в 04:55 в воскресенье);
- встреча в аэропорту с  русскоговорящим представителем;
- трансфер аэропорт-отель/семья-аэропорт;
- проживание в выбранном отеле/семье на базе выбранного питания;
- КАНИКУЛЯРНЫЙ КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА: 20 уроков в неделю в выбранной языковой школе;
- сумка+кепка с логотипом лагеря Perfect English;
- телефонная сим карта Vodafone;
- экскурсионная и развлекательная программа: Валлетта, Мдина, Три города и Голубой Грот, Круиз в Голубую Лагуну на острове Комино, Disco Party (третья неделя проживания с обучением включает 2 дополнительных экскурсии: круиз по Большой Гавани и Феста).

Дополнительно оплачивается:
- виза – 75 евро;
- мед. страховка – 1 евро в день;
- дополнительные экскурсии.

 

Документы для визы  
Срок подачи документов:  за 7-9 дней рабочих дней.

т/ф "АТЛАС", Евгения ICQ 235203266, Невский пр., 95 (ст. м. "пл. Восстания")
тел.: 320-43-33, доб. 115, факс: 717-57-54
frangl@atlastour.ru  

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ