Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
18 Фев 2013 11:03:34 ИСПАНИЯ: Север Испании на март 2013 от фирмы АТЛАС


 

СЕВЕР ИСПАНИИ+ГАЛИСИЯ

23 МАРТА 2013 

следующая дата заезда 13 апреля

011. ХИТЫ ПРОДАЖ. Север Испании и Галисия (15 дней) программа дана на заезд 23 марта
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
15 15
Барселона
Отель по программе 2*-3* 2*-3* Standard HB 930.00 1315.00


Программа тура:
1 день БАРСЕЛОНА
Прибытие в аэропорт Барселоны и трансфер в отель. Свободное время. Ужин.
2 день БАРСЕЛОНА - МОНТСЕРРАТ - САРАГОСА
Утром после завтрака экскурсия в Монтсеррат, бенедиктинский монастырь, важный религиозный центр католицизма, в котором хранится «Черная мадонна» покровительница Каталонии. Продолжение пути в Сарагосу, столицу провинции Арагон. По приезде осмотр базилики святой девы Пилар и замка Альхаферия. Размещение в отеле. Ужин.
3 день САРАГОСА - ПАМПЛОНА - САН СЕБАСТЬЯН
Завтрак. Переезд в Памплону, столицу Наварры, известный праздником Святого Фермина, посвященного корриде и быкам. Экскурсия по городу. Продолжение пути в Сан Себастьян, город-курорт, место проведения знаменитого кинофестиваля. Экскурсия по городу. Размещение в отеле. Ужин.
4 день САН СЕБАСТЬЯН – БИЛЬБАО – КАСТРО – УРДИАЛЕС – САНТИЛЬЯНА – КОМИЛЬЯС - ХИХОН
Завтрак. Переезд в Бильбао, промышленный центр и порт страны Басков. Остановка у музея Гугенхейма (посещение музея по желанию, входной билет 12 euro). Продолжаем путь через Кастро Урдиалес (типичный рыболовецкий порт Кантабрии с возможностью отведать местную морскую кухню) вдоль берега моря с остановкой у полуострова Магдалена (здесь расположена бывшая королевская резиденция). Осмотр Сантильяна дель Мар, живописного средневекового городка, объявленного национальным достоянием, остановка в Комильяс для осмотра архитектурных шедевров стиля модерн, среди которых выделяется «Каприччо» Гауди. Переезд в Хихон. Размещение в отеле. Ужин.
5 день ХИХОН - КОВАДОНГА - ОВЬЕДО - ХИХОН
Завтрак. Отъезд в Ковадонгу, мемориал и святилище, откуда проистекла Реконкиста. Посещение базилики и Святой пещеры. Остановка в Кангас де Онис, первой столице возрождающейся монархии. Предоставляется возможность отведать национальную кухню. Продолжение пути в Овьедо, столицу Астурии. Экскурсия по городу с осмотром романских построек 9 века. Возвращение в Хихон, прогулка по городу. Ужин.
6 день ХИХОН - КОРУНЬЯ
Завтрак. Переезд в Корунью, порт и важный город Галисии. Экскурсия по городу. Свободное время. Ужин
7 день КОРУНЬЯ – САНТЬЯГО – ЛА ТОХА
Завтрак. Переезд в Сантьяго, самый знаковый город Галисии, в соборе которого покоятся мощи апостола Якова, место поклонения христиан. Экскурсия по историческому центру и посещение собора. Переезд в Ла Тоха, термальный центр на Атлантике. Размещение в отеле. Ужин.
8 день ЛА ТОХА
Завтрак. Свободное время для отдыха. Возможность побродить по старинным улочкам с многочисленными тавернами, в которых можно полакомиться морскими деликатесами и вином Альбариньо. Ужин.
9 день ЛА ТОХА - ВИГО
Завтрак. Переезд в Виго. По дороге остановка в Комбарро, типичном поселке, расположенном на лагуне и сохранившем старинный облик, самый колоритный на всем побережье. Остановка в Виго, самом важном рыболовецком порту ЕС. Пешеходная прогулка по городу. Размещение в отеле. Ужин.
10 дней ВИГО – АСТОРГА - ЛЕОН
Завтрак. Отъезд в Асторгу, монументальный город с архитектурой от Рима до Гауди. Прогулка по историческому центру. Продолжение дороги в Леон, столицу провинции Кастилия и Леон. Экскурсия по городу с осмотром собора, знаменитого своими витражами. Размещение в отеле. Ужин.
11 дней ЛЕОН – БУРГОС - САРАГОСА
Завтрак. Переезд в Бургос. Пешеходная прогулка по историческому центру города с посещением собора и картезианского монастыря. Продолжение пути в Сарагосу. Размещение в отеле. Ужин.
12 день САРАГОСА – КОСТА ДОРАДА
Завтрак. Переезд в Салоу, курорт на Средиземном море. Свободное время. Отдых на побережье.
13-14 дни ОТДЫХ в отеле в САЛОУ
Завтрак. Свободное время. Дополнительно можно приобрести экскурсии в Барселону, музей- театр Сальвадора Дали, Таррагону, монастырь Монсеррат, аквапарк, парк развлечений «Порт Авентура». Ужин.
15 день Завтрак. Трансфер в аэропорт Барселоны.

Пара по туру гарантируется.


В стоимость тура входит: встреча - проводы в аэропорту, трансферы а/порт – отель – а/порт (при прилете в Барселону до 16.00), переезды на комфортабельном автобусе «люкс» с кондиционером, проживание в отелях 3* - 2*, питание (полупансион), экскурсии по программе, русскоязычный гид по всему маршруту, входные билеты в несколько храмов.


В стоимость тура не входит:
авиабилет СПБ-БАРСЕЛОНА-СПБ, виза (65 евро), страховка (15 евро) стоимость зависит от возраст, напитки и чаевые, входные билеты в соборы и архитектурные комплексы, неотмеченные в программе.


Необходимые документы

Перечень необходимых документов уточняется для каждого туриста индивидуально.

Фирма оставляет за собой право на изменения в программе.
 


 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ