Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
13 Фев 2013 11:57:34 ПОРТУГАЛИЯ: Винно-дегустационный тур: ЧАРТЕР 7 дней 6 ночей 31-03-2013. комиссия агентствам 15% до конца февраля от фирмы АТЛАС


 
Португалия 31-03-2013
Винно-дегустационный тур «Португалия: культура, дегустация, шопинг!» (7 дн., каждое воскресенье)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
7 7
Лиссабон
Отели по программе 4* Standard HB 633.00  

Лиссабон – Синтра (2 замка) – Кашкайш – Эшторил – Кабу-де-Рока – Обидуш – Баталия – Алкобаса – Томар – Эвора – Мафра - Сетубал – Азейтау (проба вин) – Аррабида – Мост «Васко де Гама» – Мост «25 Апреля»+ шопинг в Аутлет-центре (Outlet Cente)
Программа тура:
1 день,
вс.

Лиссабон
По прибытии в международный аэропорт Лиссабона вас встретит русскоговорящий гид. Затем трансфер в отель и размещение. Заселение в отель планируется после 14:00, но при наличии свободных номеров состоится раннее заселение. В первый день вам будет предоставлено свободное время для шопинга в торговых центрах столицы Португалии.Для желающих за доплату: будет организован ужин в национальном ресторане со спектаклем «Фаду» (70 евро на человека).

2 день, пн.

Лиссабон – Обидуш – Баталия – Алкобаса – Томар – Лиссабон (8 часов)
После завтрака в отеле начинается экскурсия по провинциальным городам Португалии. Вы побываете в Обидуш – городе невест, посетите старинные, хранящие много тайн, монастыри Алкобаса и Баталья. Затем вас привезут в очаровательный городок Томар, лежащий на берегах реки Набан в 140 километрах от Лиссабона. Город знаменит тем, что был основан в давние времена реконкисты, а затем долгие века был собственностью великого и, заслужившего ужасающую славу, ордена Тамплиеров. Обед состоится в национальном ресторане. По окончании программы вас доставят в Лиссабон.

3 день, вт. Свободное время.
4 день, ср.

Лиссабон – Дворец Келуш – Лиссабон
В этот день вы посетите Дворец Келуш, еще известный как «Португальский Версаль». Вам будет предложен настоящий «Королевский обед», главное блюдо которого – «Молочный поросенок». У вас будет возможность понаблюдать за процессом приготовления уникального блюда виртуозными поварами. После обеда вы посетите один из самых больших аутлетов в Европе, где будет возможность по выгодной цене приобрести товары известных мировых брендов.

5 день, чтв.

Лиссабон – Синтра – Лиссабон (8 часов)
После завтрака в отеле вы отправитесь на обзорную экскурсию по Синтре – «Жемчужине Португалии», скрытой в горах неподалеку от Лиссабона. Вы посетите дворец Кинта-да-Регалейру и Дворец Пена. Обед вам будет предложен в национальном ресторане Синтры. Затем вас доставят на знаменитый Мыс Рока – самую западную точку Европы. Долгие века этот мыс считался Краем Земли. В программу экскурсии также входит посещение знаменитых на весь мир курортных зон на Атлантическом побережье – Кашкайш и Эшторил. По окончании экскурсии вас доставят в ваш отель в Лиссабоне.

6 день, пт.

Лиссабон – Эвора + экскурсия по Лиссабону
После завтрака в отеле состоится экскурсия в Эвору – один из самых древних и красивых городов Португалии. Он находится в провинции Алентежу, что в 130 километрах от Лиссабона. Вы увидите уникальный ансамбль «Старого города», который полностью включен в список Мирового наследия ЮНЕСКО. Давняя, насыщенная событиями история города сказалась на его внешнем виде и характере. Когда-то в стародавние времена эти места находились под влиянием римлян, мавров, а в Средние века городом правили знаменитые португальские короли.

Русскоговорящий гид познакомит вас с историей Эворы. Вы узнаете множество невероятных фактов и местных легенд. Например, на Центральной площади «Дона Жеральду», узнаваемой благодаря аркадам, в том числе античного происхождения, казнили уличенных в ереси людей и выявленных ведьм. Там же с XVI века стоит церковь Санту Антониу. Один из уникальных памятников истории – это  храм Дианы (II в.н.э.). Он единственный сохранившийся римский храм в стране. Известный благодаря своей красоте Собор Эворы относится к романо-готическому стилю. Построен он был между 1186 и 1204 годами. Вы также увидите совершенно невероятное сооружение – Церковь Святого Франсишку, часовня которого сложена из настоящих человеческих костей. Суть этого строения заключается в том, чтобы напоминать живым о бренности земного бытия. Вам полезно будет узнать, что в Эворе имеется большое множество ресторанов на любой вкус. Там готовят блюда национальной португальской кухни и предлагают изумительные португальские вина.

По окончании экскурсии вам будет предложен дегустационный обед в бразильском ресторане: мясное «родизио» без ограничения. Вы попробуете 7 разновидностей мяса, приготовленного на вертеле.Обзорная экскурсия по Лиссабону.

7 день, сб.

Лиссабон – Азейтау – Сетубал – Мост «Васко де Гама» – Мост «25 Апреля»
После завтрака в отеле вы станете участником экскурсионной дегустационной программы. В начале экскурсии вы проедете по величественному Мосту «25 Апреля», который горделиво возвышается над местом, где река Тежу впадает в Атлантический океан. Мост соединяет Лиссабон и Алмаду, что на левом берегу Тежу. Мост был открыт для движения 6 августа 1966 года и вплоть до 1974 года он носил название в честь диктатора Салазара. Вам откроются удивительно прекрасные виды на Лиссабон и его пригороды.

Экскурсия продолжится в городке Азейтау (полуостров Сетубал). Эта местность – истинный рай для гурманов и сладкоежек. Вы сами побываете в знаменитых на весь мир винных погребах и попробуете дивные напитки. Азейтау также знаменит блюдами из даров моря, местными сырами и вкуснейшими сладостями.

Затем вы побываете в местном центре изразцов Azulejo. Надо заметить, что Португалия издавна славится изразцами, которые привезли в эти места арабы.

Вы посетите природный парк Аррабида между городами Сетубал и Сесимбра (его площадь 10800 га). В сердце располагается природное образование, возникшее более 180 миллионов лет назад. Обратите внимание, что на склонах меловых холмов растет множество типичных для Средиземноморья растений. Вы побываете в Крепости Сан-Филипе и получите возможность полюбоваться восхитительными окрестностями. Изначально крепость XVI века была большим фортом.

Вам будет предложен дегустационный обед в типичной португальской таверне, которая свято соблюдает традиции. Там подается рыбное «родизио»: несколько разновидностей рыбы (можно брать без ограничений по объему). Вы возвратитесь в Лиссабон по мосту «Васко де Гама» – еще одному знаменитому мосту португальской столицы.

Трансфер в аэропорт.

* Фирма оставляет за собой право на незначительные изменения в программе без уменьшения объема и качества экскурсионной части.

В стоимость включено:
• проживание в отеле 4 * с завтраками
• 5 обедов в региональном ресторане (с напитками)
• комфортабельный транспорт
• русскоговорящий гид на всю экскурсионную программу
• групповые трансферы из / в аэропорт; * по прибытию встречаются все рейсы без доплаты; после экскурсии клиентов завозят в аэропорт, если свободный день - расписание  трансферов: 06:00 - 11:00 - 17:00 (индивидуальный трансфер – 33 евро за машину в 1 сторону)

Дополнительно оплачивается:
• чартерный авиаперелет – 430 евро
• чартерный авиаперелет – 450 евро (заезды: 24.03, 28.04, 05.05, а также все даты августа и сентября)
• виза – 60 евро
• медицинская страховка – 1 евро в сутки
• билеты в музей (Эвора – 2 евро / Синтра: Замок Пена – 14 евро, Замок Кинта Регалейру – 6 евро / Томар – 6 евро)
• дополнительная ночь (если нужно): DBL – 40 евро за человека; SGL – 70 евро за человека


Необходимые документы для оформления визы



СПб, Невский пр., 95 (ст. м. «пл. Восстания»)
тел. (812) 320-43-33, факс (812) 717-31-95
ind95@atlastour.ru

Менеджеры:
Ельникова Татьяна, Генералова Яна, Шигалева Александра, Долинская Наталия, Верина Анастасия
 


 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ