Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
13 Фев 2013 11:55:57 АВСТРАЛИЯ: Сидней -Золотое побережье ( 11 дн-каждую среду) 06-03-2013 от фирмы АТЛАС


 
Австралия 06-03-2013
"Неделя в Австралии": Сидней - Золотое Побережье (11 дн - каждую среду) без а/п
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
11 11
Австралия
Отель по программе 4* Standard BB 3067.00 3825.00

Программа тура:
1 день
Среда
17:55 Вылет в Дубай рейсом ЕК 176
2 день
Четверг

00:20 Прилет в Дубай рейсом ЕК 176
01:50 Вылет в Сидней рейсом ЕК 414
22:30 Прилет в Сидней рейсом ЕК 414

Сидней - в мире нет ни одного похожего места на Сидней!
Сидней расположился в одной из самых красивых и известных гаваней мира. Не зря наряду со своей историей и культурой, город славится прекрасными пляжами. Среди многочисленных достопримечательностей Сиднея стоит отметить Мост Harbour Bridge, Оперный театр, Башню Centrepoint, исторический район - The Rocks, живописную гавань и белые пляжи Bondi и Manly. Город также является родиной красивых Национальных парков, Королевского Ботанического Сада, чудесных мест для пикников и других природных богатств.
Сидней - огромный современный мегаполис, в котором каждый найдет для себя что-то интересное.

Инд. трансфер в отель или самостоятельный трансфер на такси. Размещение в отеле Great Southern Hotel Sydney 4*. Отдых

Отель расположен в старинном здании XIX века в центре Сиднея, всего в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. В стандартное оснащение номеров входят кондиционер и кабельное телевидение. Отель находится рядом с Чайна-тауном. При отеле работает ресторан и бар. Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от Капитолийского театра и в 10 минутах ходьбы от знаменитого Дома королевы Виктории. До района Дарлинг-Харбор 15 минут ходьбы. Во всех номерах есть холодильник, удобства для приготовления чая и кофе, а также рабочий стол. В каждом номере имеется ванная комната с феном и туалетными принадлежностями для гостей.

3 день
Пятница
Завтрак.
09:00 Обзорная экскурсия по Сиднею
Во время обзорной экскурсии по городу вы увидите самые красивые виды Сиднея, совершите прогулку вдоль берега океана и проедете по наиболее знаменитым районам. Вы познакомитесь с историей открытия Австралии и основания Сиднея, а также со всеми историческими местами этого прекрасного города. Вам предстоит внешний осмотр здания Сиднейского Оперного Театра, посмотреть исторический район Рокс, посетить знаменитый пляж Bondi Beach и Lady Macguarie Chair. Желающие могут завершить экскурсию обедом во вращающихся ресторанах Сиднейской Башни.
4 день
Суббота

Завтрак. Свободное время или дополнительная экскурсия.Факультативно: Парк Дикой природы и Голубые Горы с обедом (9 часов)
Ваш тур в частном роскошном автомобиле начинается с посещения Парка Дикой природы - Вы попадаете в прекрасный укромный уголок дикой австралийской флоры и фауны. Здесь у Вас появится великолепный шанс познакомиться со многими уникальными австралийскими животными, и Вы можете погладить их и сфотографироваться с кенгуру и коалами. По прибытию в Голубые горы Вас ждет изысканный ланч по меню a-la-carte. Голубые горы - уникальный природный заповедник. Здесь, как и в других местах Австралии, бережно сохранили окружающую среду в таком же первозданном состоянии, какой она была и тысячу лет назад. Горы усыпаны эвкалиптовыми лесами, так что даже издалека виднеется голубое облако испарений эвкалиптового масла. С обзорных площадок открываются чудные виды - обильной растительности на склонах гор, холмов, глубоких долин и каньонов. Короткая, но захватывающая поездка по самой скоростной в мире железной дороге приведет Вас к основанию ущелья, где можно прогуляться по древнему австралийскому лесу. Замечательный обзор также открывается из застекленной кабины фуникулёра.

5 день
Воскресенье

Завтрак. Свободное время или дополнительная экскурсия.

6 день
Понедельник

Завтрак. Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт и перелет на Золотое Побережье.
Прилет в Брисбан и переезд на Золотое Побережье.

Золотое побержье - одно из самых популярных мест отдыха австралийцев. Есть тысячи мест, где можно остановиться - вопрос лишь в том, в каком из них Вам будет удобнее всего. Вы можете блаженствовать в роскошном пентхаусе, или в 6-звездочных отелях, или же наслаждаться видом бушующего океана прямо из апартаментов на берегу. Это можно объяснить субтропическим климатом со средней температурой воды 22 градуса, белым песком на берегах открытого океана, древними тропическими лесами, и живописными островами, расположенными неподалеку. Золотое побережье - 35-километровый берег, который начинается с штата Квинсленд. Береговая линия Золотого побережья - уходит вглубь от прибрежной полосы к области тропических лесов и кустарников. Золотое побережье - превосходная комбинация красивейших берегов, национальных парков, пустынь, стремительных рек, долин и просторных полей. Он также является родиной многих тематических парков, включая Мир Кино/Warner Bros Movie World, Сказочную страну/Dreamworld, Морской мир/Sea World, водный парк Wet`n`Wild Water Park.

Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Размещение в отеле Islander Resort Surfers Paradise 4*. Отдых.

Отель расположен в самом центре Surfers Paradise. В отеле: бассейн, сауна, теннисный корт, зона барбекю, ресторан, бар, интернет, паркинг. В номерах: кондиционер, прибор для приготовления чая и кофе, сейф, в апартаментах - кухня.

7 день
Вторник

Завтрак. Свободное время или дополнительная экскурсия.Факультативно: Экскурсия на джипе с обедом - Beach Safari to North Stradbroke Island(полный день)
Прямо на пороге города Брисбен в тясячи милях от цивилизации расположился самый настоящий Райский остров, известный под названием STRADDIE. Вы не оторвете глаз от девственной красоты острова North Stradbroke Island во время Вашего сафари. 35 км длиной, 15 км шириной - один из самых больших субтропических песчаных островов в Австралии, песчаные дюны достигают высоту 200 м, тропические и эвкалиптовые леса покрывают остров. В 7 утра отправление от отеля и поездка на Redland Bay, остановка для наблюдения за коалами и кенгуру. Далее переезд на пароме через пролив Moreton, утренний чай и кофе. Вас ждет путешествие через густые леса и кустарники, чтобы познакомиться с дикими кенгуру и коалами. Также по пути встретится множество прекрасных пляжей. Тур по острову включает передвижение по труднопроходимым дорогам к Коричневому озеру. Далее короткая пешая прогулка для наблюдения за дельфинами, моркими черепахами, китами (в сезон). Далее Вас ждет обед-барбекю на пляже (включая напитки местного производства - вино, пиво, соки) и купание в океане. После обеда - поездка вдоль берега на джипе. Возвращение в Redland Bay паромом, чай и кофе. Возвращение в отель в 16:30. Экскурсия проводится в сопровождении опытных гидов, которые очень хорошо знают местность. Минимальная группа - 2 человека. Рекомендуется взять с собой пляжные полотенца, купальные костюмы. 

8 день
Среда

Завтрак. Свободное время или дополнительная экскурсия.Факультативно: Экскурсия на джипе с обедом - Mountain Safari (полный день)
Поездка на комфортабельном джипе в горы к эвкалиптовым лесам, где живут коалы и по саванне, где вы обязательно встретите кенгуру. После традиционного английского чая Вам предстоит соершить пешеходную прогулку по тропическим джунглям. Вы познакомитесь с австралийскими растениями и полюбуетесь великолепными видами на океан и Золотое побережье. После австралийского обеда в стиле барбекю Вам предстоит путешествие в Национальный Парк Ламингтон - царство субтропических джунглей. Вы увидите уникальный многоярусный влажный тропический лес с лианами, пальмами и древними папоротниками с высоты подвесной канатной дороги, протянутой между гигантскими деревьями, тропического леса. Послеобеденный чай Вас ждет на вершине горы, которая получила название "Крыша мира" благодаря великолепным панорамным видам на горы и долины.

9 день
Четверг

Завтрак. Свободное время или дополнительная экскурсия
 

10 день
Пятница
Завтрак. Выписка из отеля до 11:00.
Свободное время. Вещи можно оставить на ресепшене отеля.
17:00 Трансфер в аэропорт Брисбана
20:45 Вылет в Дубай рейсом ЕК 435
11 день
Суббота
05:20 Прилет в Дубай рейсом ЕК 435
09:15 Вылет в Санкт-Петербург рейсом ЕК 175
15:50 Прилет в Санкт-Петербург рейсом ЕК 175

* Фирма оставляет за собой право на незначительные изменения в программе без уменьшения объема и качества экскурсионной части, а также право краткосрочной замены отелей на равноценные.
** Внимание: заселение в отели производится с 14:00 часов! Выписка - до 11:00 часов!

В стоимость включено:

  • Внутренние авиаперелеты в экономическом классе
  • Проживание в отеле Great Southern Hotel Sydney 4* в Сиднее (4 ночи)
  • Проживание в отеле Islander Resort Surfers Paradise 4* на Золотом Побережье (4 ночи)
  • Завтраки (шведский стол)
  • Обзорная экскурсия по Сиднею
  • Трансферы по программе 


Дополнительно оплачивается:

  • Международный авиаперелет а/к Emirates от 49000 руб
  • Виза – 7500 руб
  • Медицинская страховка - 1 usd в сутки на человека
  • Дополнительная экскурсионная программа
  • Индивидуальный трансфер аэропорт Сиднея - отель - 90 usd с человека

  Необходимые документы для получения визы 

Минимальный срок подачи документов: за 4-5 недель до начала тура.



 

СПб, Невский пр., 95 (ст. м. «пл. Восстания»)
тел. (812) 320-43-33, факс (812) 717-31-95
ind95@atlastour.ru
Менеджеры:
Ельникова Татьяна, Генералова Яна, Парышева Анастасия, Шигалева Александра, Долинская Наталия, Верина Анастасия


 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ