Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
07 Фев 2013 15:12:23 ГЕРМАНИЯ 18.02-25.02 РЕКЛАМНЫЙ ТУР для АГЕНТОВ 399евро с чел. от фирмы ВЕРСА

Рекламный тур для агентов

Германия - Чехия от «Верса»

18.02-25.02.2013 (7 ночей)

Стоимость тура –  399 евро/ 15960 руб на человека

НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ ПО ПРОДАЖАМ ГЕРМАНИИ И ЧЕХИИ!!!!

 

ПРАГА – МЮНХЕН – ЗАМКИ БАВАРИИ – ЗАЛЬЦБУРГ – НЮРНБЕРГ - ПРАГА


18.02

понедельник

Отправление делегации из Санкт-Петербурга (Пулково 1) в 12:00,

рейс FV 221 (А/к «РОССИЯ» ).

Прибытие в аэропорт г. ПРАГИ в 11:35.

Встреча с представителем в аэропорту в зале прилета.

Переезд в Мюнхен. Размещение в отеле.

Обзорная экскурсия по Мюнхену. 

Вы поймете, почему Мюнхен называют самым красивым городом Германии. Вы увидите символ Мюнхена – собор Фрауэнкирхе, центральную площадь Мариенплац с великолепным зданием Ратуши, на башне которой установлен уникальный часовой механизм с движущимися фигурами, самый высокий и самый старый собор Мюнхена – собор Св. Петра, пройдете по пешеходной зоне старого города, где расположены универмаги, сувенирные лавочки, кафе и ресторанчики, а также замечательные памятники архитектуры и искусства.

Свободное время.

Ночь в отеле.

19.02

вторник 

Завтрак.

Экскурсия в замок Нойшванштайн.

Нойшванштайн - это сбывшаяся наяву фантазия короля-мечтателя Людвига II Баварского, замок-сказка, вознесший свои будто игрушечные башенки и галереи над лесистыми холмами в Баварских Альпах под городом Фюссеном близ австрийской границы. Он производит впечатление театральной декорации, а отчасти и является ею, поскольку создавался с деятельным участием мюнхенского театрального художника Кристиана Янка.  

При этом у замка весьма внушительные размеры, да и строился он в течение семнадцати лет. Возводя этот замок, король Баварии стремился воплотить в его архитектуре свои представления о романтике, об идеалах древнего германского рыцарства. Замок в центре каждого Диснейлэнда (вспоминаете?) появился на свет после посещения Нойшванштайна Уолтом Диснеем.

Свободное время.

Ночь в отеле.

20.02

среда

Завтрак.

Осмотр отелей в Мюнхене. 

Свободное время.

Ночь в отеле.

21.02

четверг

Завтрак.

Экскурсия в Зальцбург.

Столица крошечного, но могучего католического княжества. Корни могущества - в "белом золоте", скрытом неподалёку - в недрах Альп. Здесь сотни лет добывали соль, богатели на ее продаже и строили великолепный каменный город. Гости, а их бывает более 6 миллионов в год, называют Зальцбург самым итальянским среди всех южно-немецких городов, музеем барокко под открытым небом. 

А ещё в Зальцбурге есть изысканный Мирабелла-парк, неприступная средневековая крепость «Хоензальцбург» над городом, огромный кафедральный собор и самый старый ресторан Европы.

Зальцбург - родина великого Моцарта. Его музыка льётся со сцен концертных залов, где её исполняют лучшие музыканты мира, и из окон кафе, с улиц и площадей, где играют уличные музыканты. Портреты Моцарта - повсюду: на сувенирах, в витринах и даже на  фантиках конфет. Именно в Зальцбурге Вы узнаете историю настоящих шоколадных конфет "шарик Моцарта", а попробовав их в кафе Фюрст, - полюбите их вкус навсегда. 

В зимнюю пору главная приманка Зальцбурга - Рождественский рынок, а летом - фонтаны - шутихи загородного дворца Хелльбрунн.

Свободное время.

Ночь в отеле.

22.02

пятница

Завтрак.

Выезд из отеля.

Экскурсия на весь день в город Нюрнберг – столицу Франконии. 

Нюрнберг – столица Средней Франконии и второй по величине город Баварии. Здесь удивительным образом сочетаются средневековье и современность. Город известен с XI века, в нем часто и подолгу жили императоры Священной Римской империи. К XV веку Нюрнберг превратился в крупный центр ремесла и торговли; он играл значительную роль в экономических отношениях между Южной Германией и Италией. Нюрнберг является родиной А. Дюрера и Г. Сакса. В 1835 году из Нюрнберга выехал первый в Германии паровоз. Так что его можно назвать родиной немецкой железной дороги. С ее созданием к городу возвращается экономическая мощь. В годы фашизма в Нюрнберге происходили съезды нацистской партии. Рекомендуем отведать местные деликатесы: нюрнбергские сосиски и пряники.

Переезд в Прагу.

Размещение в отеле.

Свободное время.

Ночь в отеле.

23.02

суббота

Завтрак.

Осмотр отелей исторического центра Праги.

Обед.

Обзорная пешеходная экскурсия по Старому Городу.

Это 4 часа увлекательного рассказа о главных исторических памятниках Праги. Вы пройдёте от Пороховых ворот средневековыми улочками на Староместскую площадь, увидите Городскую ратушу со знаменитым Пражским Орлом, Еврейский квартал, Карлов мост, Пражскую Венецию. 

Свободное время.

Ночь в отеле.

24.02

воскресенье

Завтрак.

Экскурсия в замки северного региона Чехии.

Замок Сихров – «жемчужина» северной Чехии, часто называемый «резным чудом» Чехии. В интерьерах Сихрова была сосредоточена портретная галерея рода Роганов, возникшая в разных резиденциях рода во Франции и насчитывающая около 240 портретов 17-19 веков. Кроме того в Сихрове находится коллекция популярных в своё время миниатюрных портретов, известные циклы графики, ценные готические скульптуры, коллекция часов, оружия, посуды и антикварной мебели.

Мельник – знаменитый город виноделия, история которого восходит к 10 веку. Развитием виноградства этот край обязан императору Карлу IV, который завез сюда бургундскую виноградною лозу, прекрасно прижившуюся на плодородных землях края. В залах замка Мельник выставлены работы крупнейших чешских художников эпохи барокко: Брандля, Рейнера, Шкреты. Супруга владельца замка решила вместе с французскими коллегами возродить в этих местах старинные традиции виноделия. Сегодня здесь разливают особый сорт вина «Людмила», имя которому дала святая Людмила, которая жила в замке в IХ веке.

Обед по желанию самостоятельно.

Свободное время.

Ночь в отеле.

25.02

понедельник

Выселение из отеля. Трансфер из отеля в аэропорт г. Праги.

Отправление в 12:25, рейс FV 222 А/к  «РОССИЯ»).

Прибытие в Санкт-Петербург в 17:50 (Пулково 1).

 

 


ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРОНИРОВАТЬ В ОН-ЛАЙНЕ

 


ООО "Верса" 

Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д.18, 2 эт.

тел: +7(812)324-71-11

факс: +7(812)324-71-09

E-mail:spain@versa-travel.com

www.versa-travel.spb.ru 



Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. (812) 490-74-88, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ