Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
31 Янв 2013 13:43:52 ЕВРОПА - Детские Лагеря 2013 - Болгария, Греция, Кипр, Черногория от фирмы СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС

Туристическая компания «Синяя птица плюс»

ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

ЛЕТО 2013

Вот уже более 15 лет мы организуем летние лагеря для детей и подростков!

Наши умные смены проходили

 в Ленинградской области, Болгарии, Черногории,

 Испании, Греции, Турции, и даже на далеком Бали!

С нами отдыхают и 3-хлетние малыши и 17-летние подростки.

Для каждого возраста – своя, уникальная, тщательно разработанная программа.

 

УМНЫЕ  СМЕНЫ  ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ЛЮБЫМ ХАРАКТЕРОМ – 2013.

______________________________________________________________________­­­­­______

КОМИССИЯ АГЕНТСТВАМ 10%

При групповых заявках – индивидуальное поощрение менеджера

 

«ФЭНТЕЗИ-ЛЕНД»

Территория умных игр для фантазеров и исследователей от 8 до 16 лет

Черногория, Сутоморе, отель «Коралли»

 Здесь происходят чудеса. Обитатели «Фэнтези-лэнд» проводят время весело и с пользой. Они хранят сбережения в банке «Гринготс», принимают участие в античных сражениях, разгадывают загадки древних городов…  И не скучают ни одной минутки. Здесь много и с удовольствием играют. Ведь лагерь посвящен играм - ролевым, экономическим, настольным, историческим... А еще – театральным, ведь театр – это одно из любимых наших занятий. Все аниматоры – настоящие актеры. Режиссер – главный архитектор каждой смены. Английский становится родным, история - близкой, а экономика – понятной, и все благодаря играм!

В стоимость входят 2 занятия в день: «лекция» по теме недели, английский язык (или гуманитарный клуб), а также 1 клуб – по выбору.

подробнее

Стоимость: от 845 евро

 

«ONLY ENGLISH»-LAND

Для юных полиглотов. От 9 до 19 лет

Черногория, Сутоморе, отель «Коралли»

На две недели мы превращаемся в настоящих англичан и разговариваем, играем и даже думаем исключительно по-английски!

Делаем мы это легко и непринужденно, в увлекательной игровой форме. На помощь нам придут умные книги (занятия в лагере проходят по неадаптированным английским учебникам), современные компьютерные программы (вместе с нами на отдых отправляется настоящий лингафонный кабинет). А заботливые и внимательные взрослые, которые знают и любят английский язык, постараются сделать так, чтобы и мы с легкостью смогли на нем общаться.

 

подробнее

 Стоимость: от 1110 евро

«MAFIA ROREVER

                                                 Болгария, курорт «Китен» база «Китен ВИП»

Летние лагеря в Болгарии предоставляют великолепные условия для проживания и широкие возможности для активного отдых и приятного времяпрепровождения Ваших детей Возникла хорошо законспирированная мафиозная группировка, которая надеется на передел власти и влияния в собственных интересах. Страшная опасность нависла над каждым мирным жителем. Только объединив усилия, используя все достижения научно-технического прогресса, мы сможем победить эту грозную силу. Но… может быть вы и сами – мафиозный босс?! Тогда вам придется достичь совершенства в мастерстве конспирации и продемонстрировать все свои способности, чтобы не быть разоблаченным!

Дедукция и индукция, секреты маскировки, кодировки и дактилоскопии. Эксклюзивные приключенческие «школы» научат вас всем этим премудростям! Ведь нам предстоит не только «взять под контроль современных мафиози, но и разгадать несколько наиболее драматичных загадок прошлого! Неожиданные сюжетные повороты, потрясающие приключения, невообразимые опасности, интригующие загадки и тайны ждут обитателей лагеря. Не лето, а нескончаемые захватывающие приключения!

  подробнее

Стоимость: от 650 евро

 «МАТРИЦА».

Суперприключение для молодых людей от  9 до 19 лет,

предпочитающих активный образ жизни.

Болгария. Курорт Белая лагуна. ДОЦ «Деница»

DSC06883.JPG Виртуальный мир «Матрицы» обретает своё реальное воплощение.  Жители «Матрицы» научатся двигаться легко и естественно, станут более сильными и выносливыми, научатся смело смотреть в лицо опасности и справляться с ситуациями, требующими предельного самоконтроля и уверенности в себе. Три основные составляющие программы лагеря: Фитнес. Танцы. Спорт. Лагерь имеет основательную базу для занятий спортом. Помимо собственных спортивных возможностей, лагерь использует ресурсы современного многофункционального спортивного комплекса "Калиакра", гольф-центра "The Academy of Golf  at BlakSeaRama" и клуба верховой езды.

подробнее

Стоимость: от 595 евро

 

«В ГОСТЯХ У МЭРИ ПОППИНС»

Англоязычный детский сад для юных «англичан» от 3 до 7 лет

 Черногория, Сутоморе, отель «Коралли»                                                                                                                                                                  

Наш выездной детский сад – это, практически, летний филиал колледжа иностранных языков для малышей от 1.5 до 7 лет частной школы «Взмах». Отличительная особенность колледжа – англоязычная среда. Весь день и взрослые, и дети говорят там только по-английски. Целый месяц мы купаемся, загораем, путешествуем, рисуем, читаем увлекательные книжки, ставим и смотрим спектакли. И все это на английском. Новым малышам легко вливаться в дружную компанию юных колледжан, каждый старается поддержать новичков. С малышами круглосуточно находятся опытные, увлеченные и прекрасно владеющие английским языком преподаватели, воспитатели, доктор и повар частной школы "Взмах".

подробнее

Стоимость: от 1450 евро                                                                                                                                 

 

«ТРЕЗУБЕЦ ПОСЕЙДОНА»

Занимательное путешествие с глубоким погружением в культуру и историю Древней Греции

                                                  Для поклонников истории от 7 до 16 лет

                     Греция. Пиерия. Отель «ORFEAS BLUE RESORT

Греция - страна удивительных легенд и небывалых сражений. Она хранит множество тайн и загадок, к некоторым из которых мы прикоснемся. Мы будем знакомиться с богами, героями и воинами Древней Эллады, мы будем состязаться в ораторском искусстве и слагать оды о своих приключениях, узнаем секрет золотого сечения и попробуем создать идеальное произведение искусства, примем участие в Истмийских играх в честь Посейдона. Мы будем путешествовать по Греции, осматривать древние храмы, ну и конечно, мы не забудем об отдыхе – будем загорать и купаться, играть в спортивные игры, есть вкусную и полезную еду и набираться сил перед учебным годом.

подробнее

Стоимость: от 1126 евро

 

«Viva la France»

Маленькая Франция в самом сердце острова Кипр! Для юных космополитов от 9 до 18 лет.

Республика Кипр, отель «LENIOS BEACH»

Добро пожаловать в нашу маленькую Францию, где можно не просто совместить отдых и обучение иностранным языкам в лучшем на Кипре колледже, но и по-настоящему проникнутся духом великой страны,  родины маленького черного платья, Эйфелевой башни и… французского языка.

Каждый вечер юных космополитов ждет увлекательная аниматорская программа. В наших клубах ребята смогут изучать галантные манеры и фехтование, изящные искусства и модные тенденции, говорить о любви словами Людовика XV и маркизы де Помпадур. Ну и конечно, вечерние мероприятия! Ролевые игры, в которых придется спасать честь французской Королевы, интеллектуальные шоу, которые помогут узнать тайны подземелий Парижа, суды над историческими персонажами, - в общем, все, что поможет ребятам погрузиться  в атмосферу прекрасной Франции. 

подробнее

Стоимость: от 1100 евро

 

«Орхидея»

Арт-клуб для маленьких леди и джентльменов от 4 до 12 лет и их родителей

                                             Болгария, курорт Альбена

Арт-клуб «Орхидея» – волшебный мир творчества, в котором маленькие леди и джентльмены заглянут в настоящее кукольное закулисье! Они смогут своими руками изготовить настоящих кукол и «оживить» их, сделать фантастические декорации или подобрать самую необыкновенную музыку к спектаклю. Ну и конечно, поставить и показать его – настоящий кукольный спектакль. На русском и английском языках! А еще мы будем создавать свои картины и настоящие произведения искусства из различных подручных материалов, знакомиться с основами и историей изобразительного искусства и дизайна.

Итак, леди и джентльмены, все ли готовы? В зрительном зале гаснет свет, открывается занавес, и вот мы уже в чудесном мире волшебников, принцесс и храбрых рыцарей!

подробнее

Стоимость: от 700 евро

 

«СИНЕМА-ЛЭНД»

для настоящих и будущих звезд кино от 5 до 16 лет

                      Болгария, курорт «Китен» база «Китен ВИП»

Внимание! Камера, мотор – снимаем! На несколько недель мы превращаемся в актеров, режиссеров, сценаристов, гримеров, модельеров… Маленький «Hollywood» с нетерпением ждет своих звезд! Творчество, самораскрытие, самореализация – те занятия, которые никогда не могут наскучить. Задачка непростая! Всего за три недели сложить из незнакомых ранее людей настоящий творческий коллектив, создать сценарий и снять по нему фильм! С использованием настоящего оборудования и с участием самых настоящих актеров. Вы, конечно, догадались, что актерами предстоит стать нам самим!

А когда мы вернемся домой, нам будет что показать родным и знакомым – диск, на котором будет записано наше собственное кино!

подробнее

Стоимость: от 941 евро

 

«ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

Грандиозное космическое приключение для подростков от 7 до 19 лет

Болгария, п. Ахелой, отель «Мидия Гранд Резорт»

Окунись в атмосферу любимого фильма Люка Бессонна! Тебя ждут космические приключения, секретные встречи на высшем уровне, прекрасные инопланетянки, грозное оружие и верные друзья.

 Вы погрузитесь в необыкновенный водоворот событий и приключений, который закружит и увлечет Вас настолько, что вновь вспомнить о доме вы сможете только в самолете (а, может, автобусе или космическом корабле), и не раньше, чем тот приземлится (припаркуется) в том городе (стране, планете), откуда началось Ваше путешествие. Только здесь вас ждут невероятные превращения, захватывающие космические бои. Море приключений и развлечений! Совершенствуй себя, ведь, возможно, именно ты сможешь найти таинственный «5 элемент»!

подробнее

Стоимость: от 655 евро

 

                «МОНОПОЛИЯ»

              Экономические смены для начинающих бизнесменов от 9 до 16 лет

Болгария, курорт «Китен» база «Китен ВИП», курорт «Чайка»

Экономика – это совсем не скучно. Это очень азартно и увлекательно: деловые игры, торги на учебной бирже, компьютерные экономические игры, - построение карьеры в настоящем игровом предприятии или создание собственной фирмы. Ну и конечно это все совсем не помешает нам отдыхать. Море, пляж, отдых и путешествия, все это ждет наших юных бизнесменов! 

Наша экономическая система сбалансирована, продумана и основана на реальных экономических законах. Юные бизнесмены учатся держаться на плаву в условиях жесткой конкуренции, успешно побеждать и достойно проигрывать.

подробнее

Стоимость: от 695 евро

 

 

 

 

Туристическая компания «Синяя Птица Плюс»

 

191036, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 25
8 (812) 380-45-34; 717-69-42;
Факс: 8 (812) 579-17-12

 

 

        129110, Москва, Мира пр., 61
         8 (495) 600- 61-23 

E-mail: mail@bbplus.spb.ru

Website: www.bbplus.spb.ru

  mail@bbplus.spb.ru тел. (812) 380-4534 www.bbplus.spb.ru 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ