Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
24 Янв 2013 15:33:10 АВСТРАЛИЯ : Лучшее в Австралии 15 дн. на 17/02/2013 от фирмы АТЛАС

 
Австралия 17-02-2013
"Лучшее в Австралии": Сидней - Кейрнс (Большой Барьерный Риф) - Мельбурн (15дн - каждое воскресенье) без а/п
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
15 15
Австралия
Отель по программе 4* Standard BB 5798.50 7468.00

Программа тура:
1 день
Воскресенье
17:55 Вылет в Дубай рейсом ЕК 176
2 день
Понедельник

00:20 Прилет в Дубай рейсом ЕК 176
01:50 Вылет в Сидней рейсом ЕК 414
22:30 Прилет в Сидней рейсом ЕК 414

Сидней - в мире нет ни одного похожего места на Сидней!
Сидней расположился в одной из самых красивых и известных гаваней мира. Не зря наряду со своей историей и культурой, город славится прекрасными пляжами. Среди многочисленных достопримечательностей Сиднея стоит отметить Мост Harbour Bridge, Оперный театр, Башню Centrepoint, исторический район - The Rocks, живописную гавань и белые пляжи Bondi и Manly. Город также является родиной красивых Национальных парков, Королевского Ботанического Сада, чудесных мест для пикников и других природных богатств.
Сидней - огромный современный мегаполис, в котором каждый найдет для себя что-то интересное.

Инд. трансфер в отель или самостоятельный трансфер на такси. Размещение в отеле Marque Hotel Sydney 4*. Отдых

Отель находится приблизительно в шести милях от Сиднейского аэропорта, в непосредственной близости от железнодорожного вокзала, выставочного центра и китайского квартала. В отеле 12 этажей, 113 номеров. К вашим услугам: плавательный бассейн, сауна, коктейль-бар, и Ресторан Broadwalk. В номерах: кондиционер, ванная комната/фен, радио, платное TV, телефон, оборудование для чая/кофе, гладильная доска, мини-бар.

3 день
Вторник
Завтрак.
13:00 Обзорная экскурсия по Сиднею
Во время обзорной экскурсии по городу вы увидите самые красивые виды Сиднея, совершите прогулку вдоль берега океана и проедете по наиболее знаменитым районам. Вы познакомитесь с историей открытия Австралии и основания Сиднея, а также со всеми историческими местами этого прекрасного города. Вам предстоит внешний осмотр здания Сиднейского Оперного Театра, посмотреть исторический район Рокс, посетить знаменитый пляж Bondi Beach и Lady Macguarie Chair. Желающие могут завершить экскурсию обедом во вращающихся ресторанах Сиднейской Башни.
4 день
Среда

Завтрак. Свободное время или дополнительная экскурсия.Факультативно: Парк Дикой природы и Голубые Горы с обедом (9 часов)
Ваш тур в частном роскошном автомобиле начинается с посещения Парка Дикой природы - Вы попадаете в прекрасный укромный уголок дикой австралийской флоры и фауны. Здесь у Вас появится великолепный шанс познакомиться со многими уникальными австралийскими животными, и Вы можете погладить их и сфотографироваться с кенгуру и коалами. По прибытию в Голубые горы Вас ждет изысканный ланч по меню a-la-carte. Голубые горы - уникальный природный заповедник. Здесь, как и в других местах Австралии, бережно сохранили окружающую среду в таком же первозданном состоянии, какой она была и тысячу лет назад. Горы усыпаны эвкалиптовыми лесами, так что даже издалека виднеется голубое облако испарений эвкалиптового масла. С обзорных площадок открываются чудные виды - обильной растительности на склонах гор, холмов, глубоких долин и каньонов. Короткая, но захватывающая поездка по самой скоростной в мире железной дороге приведет Вас к основанию ущелья, где можно прогуляться по древнему австралийскому лесу. Замечательный обзор также открывается из застекленной кабины фуникулёра.

5 день
Четверг

Завтрак. Выписка из отеля.
Трансфер в аэропорт и перелет в Кейрнс
Прилет в Кейрнс

Tropical North Queensland - обширная территория, простирающаяся от рифов и островов, через прибрежные заболоченные места к горам, плоскогорьям и полям. Кейрнс - это столица Барьерного Рифа и сердце Тропического Севера, заключает в себе богатства и сокровища этого региона. Кейрнс - одно из ведущих направлений в Queensland расположено в часе езды к югу от Порта Дуглас. Оно стало воротами северного Queensland. В этих местах можно путешествовать бесконечно - поэтому предусмотрен большой выбор туров и развлечений. Северные пляжи Кейрнса растянулись на 25 километров вдоль красивой береговой линии. Это идеальное место для проведения тропического отдыха - теплые моря, водный спорт и бесконечные мили песчаных берегов.

Встреча в аэропорту и трансфер в Палм Ков. Размещение в отеле Novotel Palm Cove 4*. Отдых.

Отель уютно расположен на берегу океана в 25 минутах от Кейрнса. Окружающие отель парки с тропической растительностью создают атмосферу комфорта и уединенности. Многочисленные бассейны, теннисные корты, поле для гольфа, школа подводного плавания - в распоряжении гостей этого уютного отеля. К Вашим услугам: 340 номеров, ресторан, бар, кафе, ночной клуб, бизнес-центр, центр здоровья, спортзал, джакузи, сауна, бассейны, зал аэробики, оборудование для серфинга, детский клуб. В номере: балкон, кондиционер, ванная комната, фен, телефон, ТВ, минибар, холодильник, кухня.

6 день
Пятница
Завтрак.
07:00 Круиз Great Adventures с обедом с трансферами компании
Быстроходный комфортабельный катамаран доставит Вас на Большой Барьерный Риф. В пути за чашкой чая или кофе Вы посмотрите интересный фильм об окружающей природе с комментариями специалиста. В прозрачных водах Рифа можно поплавать с маской или аквалангом в одиночку или в сопровождении опытных инструкторов, открывая чудеса подводного мира, понырять с пантона, а также полюбоваться живыми кораллами и красочными рыбами через прозрачный пол или стены специального судна. На борту корабля к Вашим услугам буфет, бар, прогулочная и обзорная палуба, в стоимость круиза входит обед. По желанию может быть организован обзорный полет на вертолете.
7 день
Суббота

Завтрак. Свободное время или дополнительная экскурсияФакультативно: Экскурсия в Куранду с обедом (8 часов)
Экскурсия начинается с поездки на самом длинном в мире фуникулере протяженностью 7 км. Плавно скользя над верхушками древнего тропического леса, Вы насладитесь видами первозданной природы и панорамами океанского побережья. По пути Вы сделаете остановки для прогулки по лесным тропинкам и, наконец, Вы в Куранде, где на местном рынке и в сувенирных магазинах можно приобрести изделия местных умельцев и аборигенов. Поездка продолжится на Тропической станции, где Вас провезут на американской машине пехоты 40-х годов по джунглям и небольшому озеру, в котором водятся черепахи и водные драконы. Вы встретитесь с австралийскими животными, научитесь метанию бумеранга. Гид-абориген расскажет о культуре и быте своего народа и продемонстрирует игру на национальном музыкальном инструменте - диджериду, а также метание копья. Танцевальная группа исполнит для Вас традиционные танцы. После обеда в стиле барбекю Вас отвезут на старинную железнодорожную станцию в Куранде, откуда отправится туристический поезд в Кейрнс по горам, покрытым тропичеким лесом, мимо рек и водопадов.

8 день
Воскресенье

Завтрак. Свободное время или дополнительная экскурсияФакультативно: Экскурсия на мыс Трибуляции и в Национальный парк Дейнтри с обедом и с русскоговорящим гидом (10 часов)
Мыс Трибуляции - уникальная природная зона, занесенная в список Природного Мирового Наследства. Вы совершите круиз по реке Дейнтри, где водится огромное количество крокодилов, и пройдете по самым древним тропическим и манговым лесам на Земле. Вам предстоит отведать австралийский обед в стиле барбекю, погулять по белоснежным пляжам или по тропинке в тропических джунглях. Вы узнаете много интересного о древних растениях этого уникального природного парка в специальном ознакомительном центре, построенном в джунглях, и сможете полюбоваться незабываемыми видами всех уровней тропического леса со смотровой башни.

9 день
Понедельник
Завтрак. Свободное время или дополнительная экскурсия
10 день
Вторник
Завтрак. Свободное время или дополнительная экскурсия
11 день
Среда

Завтрак. Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт и перелет в Мельбурн.
Прилет в Мельбурн.

Мельбурн - столица штата Виктория, где проживает более 16% населения страны. Мельбурн имеет репутацию самого утонченного города Австралии, ее культурной столицы. Он также является важнейшим финансовым центром. Это город контрастов и противоречий. Столичный блеск уживается здесь с провинциальностью, консерватизм  - с авангардом и новизной. И хотя сейчас многие жители Мельбурна с неохотой признают, что пальма первенства переместилась в Сидней, поскольку именно там сосредоточились финансовые и деловые структуры, Мельбурн по-прежнему во многом остается "главным". В Мельбурне проводится множество важных спортивных состязаний: знаменитые скачки на Кубок Мельбурна, в которых принимают участие лучшие скакуны мира, международные гонки Формула - 1, Открытый чемпионат Австралии по теннису и многие другие.

Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Размещение в отеле Hotel Causeway Melbourne 4*. Отдых

Отель находится в центре города, на улице Little Collins Street, недалеко от улицы Swanston. Модная гостиница, одна из новейших в Мельбурне. Эксклюзивная гостиница. Подходит для любителей шоппинга. В гостинице есть очаровательная терраса, где можно отдохнуть и подышать чистым воздухом. В номерах: соединение для переносных компьютеров, кондиционер, ТВ, спутниковое ТВ, внутренний кино-канал, радио, прямой телефон, мини-бар, фен.

12 день
Четверг
Завтрак
09:00 Обзорная экскурсия по Мельбурну (4 часа)
Обзорная экскурсия предполагает осмотр главных достопримечательностей города: Городскую Ратушу, Национальный музей штата Виктория, Государственную Библиотеку и Собор Св. Павла. Здесь же находятся архитектурные памятники старины - здания Парламента, Казначейства и Монетного Двора. Основная природная достопримечательность Мельбурна, река Ярра, опоясывает центр города с юга. Мельбурнцы шутя называют Ярру - "река вверх дном" - за коричневый цвет ее воды. Ярра нитью связывает многие достопримечательности города - развлекательный комплекс казино, выставочный центр, музеи. В одном из доков находится Морской Музей, расположенный в знаменитом паруснике Полли Вудсайд, построенном в 1885 году. Далее экскурсия проходит по живописным жилым районам, каждый из которых имеет свое собственное неповторимое лицо, заканчиваясь у дома-музея Кука. Во время экскурсии гид познакомит Вас с историей Мельбурна и Австралии
13 день
Пятница

Завтрак. Свободное время или дополнительная экскурсия.Факультативно: Поездка по Великому Океанскому Пути с обедом (11 часов)
Великий Океанский путь считается одним из самых живописных маршрутов в мире. Дорога начинается примерно в 120 километрах от Мельбурна и тянется вдоль юго-западного побережья штата Виктория. Пляжи и скалы сменяют друг друга, представляя глазам пейзажи незабываемой красоты, созданные причудливым, не знающим устали воображением самой природы. По пути запланировано несколько остановок, позволяющих полюбоваться особенно красивыми местами и пофотографировать. Среди запланированных остановок - залив Апполона с захватывающими видами и небольшая прогулка по пляжу, где проходят популярные международные соревнования по серфингу. Обед - в одном из типичных Викторианских пабов. Дальнейший путь проходит по Национальному Парку Отвей, славящемуся своими уникальными растениями - древними папоротниками, гигантскими эвкалиптами и разнообразными видами мхов. И далее - к самому знаменитому месту Великого Океанского Пути - скальному фьорду Лох Ард и Двенадцати Апостолам. Двенадцать Апостолов - группа скал, стоящих в океане недалеко от берега. Их расположение настолько необычно и живописно, что ими приезжают полюбоваться туристы со всего мира. А без их фотографии - на закате или рассвете, в пасмурную или солнечную погоду, во время прилива или отлива - не обходится ни один проспект по Виктории.

14 день
Суббота
Завтрак. Выписка из отеля до 11:00
Свободное время. Вещи можно оставить на ресепшене отеля.
19:30 Трансфер в аэропорт Мельбурна
22:25 Вылет в Дубай рейсом ЕК 407
15 день
Воскресенье
05:30 Прилет в Дубай рейсом ЕК 407
09:15 Вылет в Санкт-Петербург рейсом ЕК 175
15:50 Прилет в Санкт-Петербург рейсом ЕК 175

* Фирма оставляет за собой право на незначительные изменения в программе без уменьшения объема и качества экскурсионной части, а также право краткосрочной замены отелей на равноценные.
** Внимание: заселение в отели производится с 14:00 часов! Выписка - до 11:00 часов!

В стоимость включено:

  • Внутренние авиаперелеты в экономическом классе
  • Проживание в отеле Marque Hotel Sydney 4* в Сиднее (3 ночи)
  • Проживание в отеле Novotel Palm Cove 4* в Кейрнсе, курорт Палм Ков (6 ночей)
  • Проживание в отеле Causeway Melbourne 4* в Мельбурне (3 ночи)
  • Завтраки (шведский стол)
  • Обзорная экскурсия по Сиднею
  • Круиз на Большой Барьерный Риф с посещением эко-острова Green Island с обедом
  • Обзорная экскурсия по Мельбурну
  • Трансферы по программе 


Дополнительно оплачивается:

  • Международный авиаперелет а/к Emirates от 49000 руб
  • Виза – 7500 руб
  • Медицинская страховка - 1 usd в сутки на человека
  • Дополнительная экскурсионная программа
  • Индивидуальный трансфер аэропорт Сиднея - отель - 90 usd с человека

  Необходимые документы для получения визы 

Минимальный срок подачи документов: за 4-5 недель до начала тура.



 

СПб, Невский пр., 95 (ст. м. «пл. Восстания»)
тел. (812) 320-43-33, факс (812) 717-31-95
ind95@atlastour.ru
Менеджеры:
Ельникова Татьяна, Генералова Яна, Парышева Анастасия, Шигалева Александра, Долинская Наталия, Верина Анастасия

 
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. (812) 490-74-88, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ