Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
24 Янв 2013 11:01:08 ИСПАНИЯ-ПОРТУГАЛИЯ в марте 2013 от фирмы АТЛАС


 

ИСПАНИЯ + ПОРТУГАЛИЯ

16 и 30 марта 2013

008. ИСПАНИЯ - ПОРТУГАЛИЯ (М) 15 дней
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
15 15
Барселона
Отель по программе 2*-3* 2*-3* Standard HB 945.00 1335.00


 Пара в туре гарантируется!

Программа тура:
1 день БАРСЕЛОНА
Прибытие в аэропорт Барселоны и трансфер в отель. Свободное время. Ужин.
2 день БАРСЕЛОНА – САРАГОСА – МАДРИД
Утром после завтрака отъезд в Мадрид с остановкой в Сарагосе для осмотра Базилики Св. девы Пилар. Прибытие в Мадрид. Размещение в отеле, ужин.
3 день МАДРИД - СЕГОВИЯ – МАДРИД
Завтрак. Поездка в Сеговию - старинный кастильский город, который знаменит уникальными памятниками, среди которых Римский акведук, замок-резиденция кастильских королей, Собор 16 века. Возвращение в Мадрид. Во второй половине дня экскурсия по Мадриду. Ужин.
4 день МАДРИД – ЭСКОРИАЛ – САЛАМАНКА
Завтрак. Свободное время в Мадриде до 11ч. для самостоятельного посещения музеев (Прадо, Королевский дворец, музея Тиссен). Отъезд в Эскориал, резиденцию Филиппа II- королевский пантеон, дворец, крепость, монастырь. Переезд в Саламанку. Размещение в отеле. Экскурсия по городу с осмотром университета (XIII в.). Ужин.
5 день САЛАМАНКА – ПОРТО
Завтрак. Переезд в Порто – старую столицу Португалии, крупный порт и родину портвейна. Экскурсия по городу. Размещение в отеле. Ужин.
6 день ПОРТО – КОИМБРА – БАТАЛЬЯ - ФАТИМА – ЛИССАБОН
Завтрак. Переезд в Коимбру, город, известный своим университетом. Обзорная экскурсия по городу. Переезд в Лиссабон. По дороге остановка в Баталья, где находятся монастырь и другие памятники национальной архитектуры, а также останавливаемся в Фатима, месте явления Богоматери, святилище, почитаемом всеми христианами. Размещение в отеле в Лиссабоне. Ужин.
7-8 дни ЛИССАБОН
Завтрак. Экскурсия по городу с посещением башни Белем, места отправления всех мореплавателей, монастыря Хиронимус (XVI в.) – одного из самых знаменитых в христианском мире, в котором захоронен Васко да Гама, замка св. Хорхе. Поездка вдоль побережья Эшториал или Кашкаиш, во время которой осматриваются панорама различных крепостей, старинных родовых замов и домов, дворцов и постоялых дворов, где принимали королей и знатных вельмож. Остановка в Синтре - сказочном городе фей и добрых волшебниц, строения которого принимали мусульманских королей (VIII в.), принцев и принцесс Посещение королевского дворца 16 в. Возвращение в Лиссабон. Ужин.
9 день ЛИССАБОН – МЕРИДА – КАСЕРЕС
Завтрак. Переезд в Испанию. Остановка в городе Мерида, известном своими памятниками древней истории: Римский театр и мост, Амфитеатр; посещение города Касерес, столицы Эстремадуры, откуда вышли многие конкистадоры. Экскурсия по городу. Размещение в отеле. Ужин.
10 дней КАСЕРЕС – КУЭНКА
Завтрак. Переезд в Куэнку. Размещение в отеле. Ужин
11 дней КУЭНКА – ВАЛЕНСИЯ – САЛОУ (КОСТА ДОРАДА)
Завтрак. Знакомство с Куэнкой, прогулка по историческому центру, расположенному в скале, что делает город уникальным и единственным в своем роде. Осмотр «висячих» домов и пейзажей, которые открываются на этот город, находящийся под защитой ЮНЕСКО. Отъезд в Валенсию. Осмотр исторической части города (Город Науки и Искусства, Собор, Биржа) и переезд на Коста Дорада в Салоу или на Коста Брава. Размещение в отеле. Ужин.
12-14 день ОТДЫХ в отеле в САЛОУ
Завтрак. Свободное время. Дополнительно можно приобрести экскурсии в Барселону, музей- театр Сальвадора Дали, Таррагону, монастырь Монсеррат, аквапарк, парк развлечений «Порт Авентура». Ужин.
15 день Завтрак. Трансфер в аэропорт Барселоны.

* Фирма оставляет за собой право на незначительные изменения в программе без уменьшения объема и качества экскурсионной части.

В стоимость тура входит: встреча / проводы в аэропорту, трансферы а/порт – отель – а/порт (при прилете в Барселону до 16.00), переезды на комфортабельном автобусе класса «люкс» с кондиционером, проживание в отелях 3* - 2*, питание - полупансион (завтрак + ужин), экскурсии по программе, русскоязычный гид по всему маршруту, входные билеты в несколько храмов

Дополнительно оплачивается: авиаперелет из Санкт-Петербурга или Москвы, виза - 65 euro, страховка - 1 euro/день (стоимость зависит от возраста), напитки и чаевые, входные билеты в соборы и архитектурные комплексы, неотмеченные в программе

Необходимые документы для оформления визы
Перечень необходимых документов уточняется для каждого туриста индивидуально.



СПб, Невский пр., 95 (ст. м. «Площадь Восстания»)
тел.: (812) 320-43-33, факс: (812) 717-31-95
spain@atlastour.ru

 


 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ