Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Янв 2013 15:28:03 ЮАР, Зимбабве, Ботсвана, Намибия. Рекламный тур 17/04-27/04/13, 3400$ включая авиаперелет от фирмы DELUXE CLUB
 

 

2.jpg 

Deluxe Club, Санкт-Петербург, пр.Бакунина д.5, офис 328

Описание: cid:image004.png@01CC8D00.E7AAAB20

ОН-ЛАЙН ПОИСК

РЕГИСТРАЦИЯ

ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА (!)

КАТАЛОГ ТУРОВ

 

 

ЮАР, Зимбабве, Ботсвана, Намибия
Рекламный тур
17/04-27/04/13
3400$
7.jpg3.jpg10.jpg

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ТУРА

 

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ТУР В ЮЖНУЮ АФРИКУ, ЗИМБАБВЕ, БОТСВАНУ И НАМИБИЮ

 

18 апреля  Прибытие в Кейптаун, встреча в аэропорту 

Размещение вотеле SOUTHERN SUN WATERFRONT HOTEL 

 

19 апреля  Сегодня Вас ждёт экскурсия на «край земли», Мыс Доброй Надежды, тот самый, где родилась легенда о «летучем голландец» и где сливаются Индийский и Атлантический океаны. Весь день насыщен «знаменательностями», начиная от поездки по красивейшей горной дороге Chapmen’s Peak, посещением живописной бухты Hout Bay, до круиза вокруг острова морских котиков и общения с пингвинчиками, поднятие на вершину Столовой Горы (при условии ясной погоды), где, «перенесясь» в иное измерение, Вы окунетесь в состояние романтичного восторга от открывшейся чудо-панорамы и ощущения близости к небесам...

 

20 апреля  После завтрака экскурсия по лучшим винодельческим районам Южной Африки – Paarl, Stellenbosch, Fransch Hoek, где Вам открываются невероятные по красоте пейзажи на очаровательные, выбеленные фермерские усадьбы, раскинувшиеся посреди изумрудных виноградников в окружении великолепных гор Западного Кейпа... После путешествия по винным погребам Вам предложат продегустировать восхитительные вина самых разных сортов, а также разные виды сыров.

 

21 апреля  День для отдыха, прогулок по городу или дополнительных экскурсий, таких как: Погружение для наблюдения за Белыми Акулами, Наблюдение за китами, Ферма Бабочек и многие другие экскурсии, которые можно приобрести либо на стадии оформления тура, либо у представителя в Кейптауне.

 

22 апреля Ранним утром трансфер в аэропорт Кейптауна и перелет в Йоханнесбург, откуда полуторачасовой перелет в Зимбабве. 

Внимание: Виза в Зимбабве оплачивается наличными на паспортном контроле на границе

Водопад Виктория — единственный водопад в мире, имеющий более 100 метров в высоту и примерно 1800 метров в ширину. Этот уникальный водопад, созданный природой более чем за 500 тыс. лет, сбрасывает со 100–метровой высоты более 10-ти миллионов литров воды в секунду и расположен на границе двух стран, Замбии и Зимбабве. Шотландский исследователь Дэвид Ливингстон, увидевший впервые в 1855 году божественный и могущественный Водопад, назвал его в честь королевы Виктории. Среди коренного населения водопад называют Mosi-Oa Tunya  «Гремящий дым».

По прибытию – трансфер в отель. Paзмещение в отеле THE KINGDOM HOTEL 4*

Размещение в номерах Standard Rooms на базе завтраков

 Отель The Kingdom расположен ближе всех остальных отелей к водопаду Виктория, в национальном парке Victoria Falls, где можно увидеть множество диких животных, особенно диких кабанов и слонов. Вид собирающихся у водопоя хищников очарует Вас и поразит близостью к настоящей дикой природе. Его отличительный архитектурный дизайн основан на великом памятнике Зимбабве. Красивейший искусственный водоем, на который выходят многие номера отеля, создает ощущение, что отель построен на самом берегу озера. 

Во второй половине дня, Вам предлагается принять участие в дополнительных экскурсиях. Какие бы мероприятия Вы не выбрали, неизгладимые впечатления останутся на всю жизнь.

КРУИЗ ПО РЕКЕ ЗАМБЕЗИ НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА

Ощутите очарование могущественной реки Замбези в сочетании с роскошью убранства и гостеприимством команд стильно, со вкусом декорированного теплохода, откуда Вам откроется удивительный мир дикой природы.

 

23 апреля            ВОДОПАД ВИКТОРИЯ, ЗИМБАБВЕ

ЭКСКУРСИЯ К ВОДОПАДУ ВИКТОРИЯ с русскоговорящим гидом

Mosi-Oa Tunya (Гремящий Дым) - очаровывающий пример захватывающего могущества и поразительной красоты, созданной природой более чем за 500000 лет, где каскады водяных туманов поднимаются к небесам под оглушительный грохот водопадов. Mosi-Oa Tunya привлекает искателей приключений, жаждущих ощутить африканскую энергию и великолепие.

 

24 апреля  День для отдыха или дополнительных экскурсий, которые можно приобрести на стадии оформления тура.

 

25 апреля    После завтрака трансфер в заповедник Chobe в Ботсване. Трансфер включает переправу на катере через реку Чобе в месте, где граничат 4 Африканских государства (Замбия, Ботсвана, Намибия и Зимбабве).  Размещение в лодж Chobe Safari .

Вы не были в Ботсване - Вы не видели настоящую Африку!!! 

Ботсвана - родина реки Лимпопо, известной нам с детства по стихам Корнея Чуковского. Около 70% страны расположено на территории обширной пологой бессточной впадины Калахари. Тем не менее, Ботсвана - мировой лидер добычи алмазов.

На территории Ботсваны находится Национальный парк Чобе площадью 10566 км?, знаменитый крупнейшей в мире популяцией слонов. Также обитает большое количество птиц, буфало, различные виды антилоп, львов, крокодилов, бегемотов и другие животные. Посетив заповедник, Вы примите участие в сафари как по наземной части парка, так и на круизном корабле по реке Чобе, которая протекает на севере заповедника и составляет естественную границу между Ботсваной и Намибией. 

Интересен тот факт, что переправа произойдет на границе четырех государств – Намибия, Ботсвана, Замбия и Зимбабве. После прохождения пограничных формальностей, вам предстоит непродолжительная поездка к пристани на реке Чобе, откуда начнутся Ваши приключения. Чобе – один из самых больших в Южной Африке естественных заповедников (охватывает 11 тыс. км? территории страны), который находится в двух часах езды от знаменитого Водопада Виктория и известен самым большим количеством проживающих на его территории слонов. Неторопливо текущая одноименная река снабжает водой многочисленные семьи слонов, зебр, различных видов антилоп, львов, гиен, леопардов, диких собак и многих других животных, а также несметное количество птиц. 

После непродолжительного отдыха, Вас ожидает увлекательное сафари на открытых лэндроверах в заповеднике Chobe в поисках  жирафов и буйволов, львов и крокодилов. Особое восхищение вызовет  огромное количество слонов (в заповеднике их насчитывается до 35000), а знатоки не смогут не оценить тот факт, что здесь обитает довольно редкая антилопа “Puku”. Ужин в лодж.      

 

26 апреля    После завтрака Вас ждёт необыкновенная экскурсия в соседнее государство Намибия. Познакомьтесь с уникальным укладом, традициями и обычаями этой удивительной страны, где Вас ждёт знакомство с жителями местной деревни, образ жизни которых так и не коснулась цивилизация. Во второй половине дня вечернее сафари на воде.  Ужин в лодж.      

 

27 апреля  После завтрака трансфер в аэропорт Водопад Виктория, обратный перелет в Йоханнесбург и вылет домой.   

 

Стоимость тура US$ 3400 на человека  в двухместном номере (при группе минимум 12 человек)

 

В стоимость входит:

Международный авиаперелет СПб-Кейптаун-Йоханесбург-Спб

•Размещение в отелях согласно звездности выбранной программы с завтраком

•Размещение в лодж в Chobe Safari с завтраком и ужином

•Питание –  завтраки ежедневно, 2 ужина в лодж в Chobe Safari

•Экскурсии по программе (в Кейптауне с русскоговорящим гидом), включая все необходимые входные билеты

•Все трансферы в ЮАР, Зимбабве и Ботсване согласно программы  (с русскоговорящим гидом в отель в Кейптауне)

•Перелёт Кейптаун-Йоханнесбург-Водопад Виктория-Йоханнесбург 

•Экскурсию на Водопад Виктория с англоговорящим гидом

•Экскурсия в Намибию с англоговорящим гидом

•Круиз по реке Замбези (включая закуски, спиртные и охладительные напитки местного производства)

•2 выезда в сафари в заповеднике Chobe с англоговорящим рейнджером.

 

Стоимость не включает:

•Медицинскую страховку.

•Визы ЮАР (80$), Зимбабве, Ботсваны, Намибии (80$+50$+45$ по прилету) 

•Сборы на сохранение заповедника в Ботсване ± US$20 с человека за ночь проживания. Оплачивается наличными при выписке из лодж

 

Note:

•При посещении Водопада Виктория и заповедника Чобе рекомендуем принимать противомалярийные таблетки.

 

Полетные данные:


 СПБ-Дубай-Кейптаун            17-APR-13  EK0176/EK0772 
 Йоханнесбург-Дубай-СПб     27-APR-13  EK0766/EK0175   
 

Примечания:

* В программе могут быть изменения
* Маленькая группа – 12 человек
* Заявка на участие в туре обязательна к заполнению
* Участник рекламного тура обязуется полностью соблюдать программу тура, в противном случае должен будет оплатить полностью все услуги, включенные в программу.

 

 

Описание: cid:image009.png@01CC8D00.E7AAAB20

    

Описание: cid:image011.jpg@01CC8CC5.BB87D8F0manager@deluxe-club.ru

Описание: cid:image019.jpg@01CC8CC5.BB87D8F0(812) 309-38-99


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 

 

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ