Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
15 Янв 2013 15:52:28 ИТАЛИЯ Термальные курорты на Майские праздники. Абано Терме 2013 от фирмы ПРИМА НА ГОРОХОВОЙ

ИТАЛИЯ. СПА – АБАНО ТЕРМЕ.

04.05 – 11.05.2013. 7 дн / 6 ночей.

Майские праздники! Гарантированные места.

С.Пб – ВЕНЕЦИЯ – С.Пб. АК AIR ONE (ALITALIA)

 

В стоимость входит: авиаперелет С.Пб – Венеция – С.Пб, трансфер а/п – отель – а/п, проживание в выбранном отеле, питание.

Дополнительно: мед. страховка – 5 евро в нед. с чел., кон. сбор – 2500 руб.

Налоги на проживание, СПА процедуры и экскурсионная программа оплачиваются на месте!

 

С.Пб – Венеция (суббота): 05.15 – 06.35

Венеция – С.Пб (пятница/ суббота): 23.15 – 04.25

 

Внимание: заселение в отеле после 12:00 и позднее освобождение номера в день обратного вылета.

АбаноТерме предстает перед гостями во всей горделивой красоте города-сада, с цветочными клумбами, старинными площадями, фонтанами, парками и просторными улицами. Здесь расположено большинство ресторанов, бутиков, театральных залов, кинотеатров. Здесь принято останавливаться в отелях, история которых насчитывает десятки, а то и сотни лет.

Основные медицинские показания:

? Заболевания опорно-двигательного аппарата – артрозы, ревматизм, остеопороз, остеохондроз, искривления позвоночника, подагра, реабилитация после переломов, травм, вывихов и растяжений.

? Заболевания мочеполовой системы – хронические андекситы, уретриты, простатит, цервицит, гинекологические воспаления.

? Заболевания органов дыхания – риниты, синуситы, хронические воспаления, воспалительные и аллергические заболевания дыхательных путей.

? Кожные заболевания – себорейный дерматит, псориаз, акме.

? Избыточная масса тела.

? Неврологические заболевания.

? Стрессы, переутомление, снижение иммунитета, невралгии.

 

BRISTOL BUJA 5* (ABANO TERME) www.bristolbuja.it

Отель расположен в 400 м от центра города, окружен собственным парком площадью 20 тысяч кв м. Интерьеры выполненны в классическом стиле, украшены работами известных художников. Отель является членом гольф-клубов Фраззанелле (Frassanelle), Падова (Padova), Монтекиа (Montecchia), где гостям отеля предоставляются скидки. Номера: спутниковый ТВ, телефон, мини-бар, фригобар, сейф, кондиционер. Junior Suite (25 кв.м) - то же, что в Standart, небольшая гостиная с диваном, шкафами и письменным столом, балкон. Suite (35 кв. м) - прихожая, большая гостиная с диваном, креслами и журнальным столиком, письменный стол и телевизор. Спальня и ванная комната. Балкон с видом на бассейн. В ванной: ванная/душ, душ, туалет, фен. В номере: ТВ – телевизор, кондиционер, телефон.  Ресторан, зал для завтраков, бар, пиано-бар, библиотека, зал для игры в бридж. 4 бассейна с термальной водой: 2 открытых в саду - с гидромассажными зонами и каскадами; 2 крытых, один из которых для физиотерапии. У бассейна - оборудованная терраса-солярий и открытый ресторан. Крупный оздоровительный термальный центр, сауна, грот, солярий, бьюти-центр, конференц-зал. Гараж - 8 евро/ночь. Красота и здоровье (платно): сауна, солярий, термальный комплекс. Спорт: велосипеды – прокат, теннисные корты 12 евро, минифутбол, тренажерный зал.

Доплата НВ – 147 евро чел/нед., FB – 217 евро чел/нед.

SGL BB

SGL CLASSIC BB

½ DBL BB

½ DBL CLASSIC BB

½ DBL ELEGANT BB

1377

1451

1312

1384

1435

 

DUE TORRI 5* (ABANO TERME) - GB Thermae Hotels www.gbhotelsabano.it

Hotel Terme Due Torri – одно из самых романтических мест в Европе. Этот изысканный пятизвездочный отель, утопающий в пышной зелени старинного парка, находится в центре знаменитого термального курорта Абано-Терме. Элегантные номера оформлены с безупречным вкусом: антикварная мебель на изогнутых ножках, роскошные портьеры, изысканные картины... Из окон открываются чарующие виды парка и Эуганских холмов. Hotel Terme Due Torri располагает великолепным оздоровительным центром Romantic Thermal Spa. К услугам гостей специально разработанные SPA-программы для двоих, включающие массаж с аромамаслами и фанготерапию. Hotel Terme Due Torri – идеальное место для романтического уик-энда и медового месяца. Расположение: на улице Via Pietro d’Abano, рядом с парком Монтироне, в 4 км от железнодорожной станции, в 60 км от международного аэропорта Венеции. 3 ресторана, бар, 3 бассейна с термальной водой (2 открытых и закрытый), джакузи, термальный SPA-центр, фитнес-центр, тренажерный зал, аквааэробика, конференц-зал (до 25 человек). Неподалеку: поля для гольфа. Рестораны и бар: Romantic Restaurant – ресторан. Открыт для завтраков. Десерты, выпечка. Restaurant Venice – ресторан итальянской кухни. El Portego – ресторан средиземноморской кухни. Открыт в летнее время. Bar Ai Dogi – бар. Большой выбор чая, шампанского. Термальный SPA-центр: грязевые ванны, термальные ванны, массаж, шиацу, рефлексология, стоунтерапия, аюрведа, лимфодренаж, фанготерапия, бальнеотерапия, винотерапия, терапия по методу Кнайппа, кинезитерапия, гидрокинезитерапия, ингаляции, программы по уходу за лицом и телом. Classic room (20 кв. м): балкон, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на парк или на променад Абано-Терме.  Superior room (28 – 30 кв. м): балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Deluxe Panorama double room (35 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на парк, бассейны и Эуганские холмы.

SGL DLX PANORAMA FB

SGL SUP FB

½ DBL DLX PANORAMA FB

½ DBL SUP FB

1/3 TPL DLX PANORAMA FB

3-й 2-6 л DLX PANORAMA FB

3-й 2-6 л SUP FB

3-й 7-12 л PANORAMA FB

3-й 7-12 л SUP FB

1478

1376

1400

1325

1360

1122

1073

1241

1181

 

 

GRAND HOTEL ABANO 5*DLX - GB Thermae Hotels    www.gbhotelsabano.it

 Подлинная жемчужина гостиничной сети GB Thermae Hotels. Роскошные номера оформлены в стиле эпохи Людовика XV. Просторные ванные комнаты облицованы розовым и зеленым мрамором. Гостей, выбравших номера категории suite, ждет приветственный комплимент от отеля – шампанское и фрукты. В оздоровительном центре Anti-Aging Thermal Spa вы сможете пройти курс омолаживающих процедур, в которых применяются термальная вода, целебная грязь, оливковое масло и шоколад. Также в центре разработана эксклюзивная SPA-программа для поклонников гольфа. Расположение: на улице Via Valerio Flacco, в южной части Абано-Терме, в 60 км от международного аэропорта Венеции. В отеле: 189 номеров, 2 ресторана, зал для завтраков, бар, термальный SPA-центр, салон красоты, тренажерный зал, бизнес-центр, 4 конференц-зала (до 300 человек), услуги няни (по запросу). Рестораны и бар: Pietro d'Abano – ресторан итальянской и международной кухни. Открыт ежедневно до полуночи. Etoile – ресторан у бассейна. Блюда, приготовленные на гриле, легкие закуски. Открыт в летнее время. Giotto – зал для завтраков. Диетические блюда. I Quadri – бар. Большой выбор коктейлей. Термальный SPA-центр: 3 бассейна с термальной водой (закрытый и два открытых), термальный грот, массаж, рефлексология, стоунтерапия, шиацу, аюрведа, терапия по методу Кнайппа, фанготерапия, бальнеотерапия, гидрокинезитерапия, физиотерапия, лимфодренаж, ингаляции, аэрозоль, пилинги, обертывания, программы по уходу за лицом и телом. Термальная косметика GB. Спорт: йога, пилатес, аквааэробика. Неподалеку: поле для гольфа, теннисные корты, верховая езда. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейчас, фен, халаты. Deluxe Panorama room (53 кв. м): балкон, спальня с двуспальной или 2 отдельными кроватями, ванная комната. Вид на парк с бассейнами и Эуганские холмы. Junior suite (60 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в северной части здания. Вид на город.

SGL DLX PANORAMA FB

½ DBL DLX PANORAMA FB

1/3 TPL DLX PANORAMA FB

3-й 2-6 л DLX PANORAMA FB

3-й 7-12 л DLX PANORAMA FB

1918

1769

1711

1303

1478

 

TRIESTE & VICTORIA 5* (ABANO TERME) - GB Thermae Hotels www.gbhotelsabano.it

Grand Hotel Terme Trieste & Victoria – изысканный пятизвездный отель с богатой историей. Именно здесь в 1918 году была подписана декларация о победе Италии над Австрией. Grand Hotel Terme Trieste & Victoria окружен уютным парком. На его территории находится целый комплекс бассейнов с термальной водой различной температуры. На открытом воздухе расположены два подогреваемых бассейна – «Ниагара» (+35°С) с джакузи и «Акапулько» (+36°С), соединенный с крытым бассейном для гидрокинезитерапии. Бассейн «Аляска» с охлажденной термальной водой (+28°C) оборудован гидромассажными установками для ног, шеи и всего тела. К услугам гостей великолепный оздоровительный центр Vital Thermal Spa. Визитной карточкой центра являются эксклюзивные программы, созданные на основе фанготерапии: Fango & Shape program и Bacchus therapy. Расположение: на улице Via Pietro d’Abano, в центре Абано-Терме, в 4 км от железнодорожной станции, в 60 км от международного аэропорта Венеции. В отеле: 220 номеров, 2 ресторана, зал для завтраков, 2 бара, 4 бассейна с термальной водой, джакузи, термальный PA-центр, парикмахерская, тренажерный зал, 3 конференц-зала (до 112 человек). Рестораны и бары: Diaz – ресторан итальянской кухни. Диетическое меню. Богатая винная карта. Alaska – ресторан и бар. Блюда итальянской кухни. Гриль. Различные сорта мороженого. Jasmine – зал для завтраков. Большой выбор йогуртов, фруктовых джемов с низким содержанием сахара. Secret Bar – бар. Фруктовые коктейли, граппа, коньяк. Термальный SPA-центр: термальный грот, термальные ванны, массаж, шиацу, рефлексология, стоунтерапия, ароматерапия, фанготерапия, гидрокинезитерапия, аюрведа, физиотерапия, лимфодренаж, бальнеотерапия, терапия по методу Кнейппа, ингаляции, программы по уходу за лицом и телом. Спорт: йога, пилатес, аквааэробика, велосипеды, горные велосипеды. Неподалеку: поля для гольфа.

SGL ELEGANCE FB

SGL DLX FB

½ DBL ELEGANCE FB

½ DBL DLX FB

1/3 TPL ELEGANCE FB

1/3 TPL DLX FB

3-й 2-6 л ELEGANCE FB

3-й 2-6 л DLX FB

3- й 7-12 л ELEGANCE FB

3-й 7-12 л  DLX FB

1505

1592

1445

1503

1445

1503

1151

1189

1277

1323

 

LA RESIDENCE & IDROKINESIS 4* (ABANO TERME) www.hotelresidenceabano.it

La Residence & Idrokinesis® - клиника термальной реабилитации. Это первый медицинский центр в Италии, специализирующийся на реабилитационных процедурах в термальной воде. Клиника открыта круглый год. Здание современной архитектуры окружено зеленым парком с пальмами, оливковыми деревьями и тропическими растениями. В зелени сада прячутся термальные бассейны, расположенные на двух уровнях. На нижнем уровне находятся два бассейна, соединенных между собой. На террасе верхнего уровня находится еще один бассейн с гидромассажем, дорожками "против течения" и искусственными водопадами. Большой и светлый вестибюль отеля великолепно оформлен растениями и цветами и обставлен удобными креслами и диванами, что создает тихую и уютную обстановку, располагающую к отдыху. В элегантных салонах устраиваются концерты джазовой и классической музыки, а также показы мод. Отель входит в сеть термальных отелей класса люкс GB Thermae Hotels. Каждая гостиница этой сети имеет свою скважину, из которой добывается термальная вода, являющаяся ключевым элементом лечебного процесса, и располагает собственным SPA-центром. SPA-отели сети GB Thermae Hotels используют метод современного термального лечения "Termalismo modermo®", который сочетает в себе индивидуальный подход к клиенту, древние западные методики комплексного термального лечения (грязелечение и бальнеотерапия), мудрость восточных практик и использование современного медицинского оборудования. В самом начале лечения клиент получает консультацию опытного врача (присутствие русскоговорящего переводчика по желанию клиента), специалиста по термальной медицине, который разрабатывает для него индивидуальную программу процедур. Помимо грязелечения и бальнеотерапии, Вам предложат огромный выбор SPA-программ, косметических процедур и массажей, среди которых терапевтические методы Индии (Аюрведа), Японии (Шиацу), США (Hot Stone Therapy), "зональный массаж", "прессотерапия", "лимфодренаж", программы "антивозраст", "антистресс", "антицеллюлит", "похудение", процедуры по уходу за телом на основе молока, оливкового масла и виноградных вытяжек, "ингаляционная бальнеотерапия", программы реабилитации и "физиокинезитерапии" - и это лишь малая толика предлагаемых процедур. Все номера со вкусом и элегантно оформлены и снабжены всеми удобствами. В некоторых номерах есть балконы.  В каждом номере имеется: письменный стол, кондицинер, телевизор, спутниковое телевидение, радио, прямой телефон, мини-бар.  В отеле есть 3 термальных бассейна, расположенных на двух уровнях в саду. На нижнем уровне находятся два бассейна, соединенных между собой. На террасе верхнего уровня находится еще один бассейн с гидромассажем, дорожками "против течения" и искусственными водопадами. SPA-центр отеля предлагает разнообразные лечебные программы, основанные на методе современного термального лечения "Termalismo modermo®". В программы входят термальные процедуры, массажи, реабилитационные процедуры и косметические процедуры.

SGL FB

½ DBL FB

½ DBL CLASSIC PANORAMA FB

½ DBL DLX FB

1/3 TPL DLX FB

3-й 2-6 л DBL

3-й 2-6 л CLASSIC PANORAMA

13-й 2-6 л DLX FB

3-й 7-12 л FB

3-й 7-12 л CLASSIC PANORAMA

3-й 7-12 л DLX FB

1146

1144

1169

1321

1321

913

927

1019

999

1018

1132

 

 

TERME METROPOLE 4* (ABANO TERME) - GB Thermae Hotels    www.gbhotelsabano.it

Вокруг отеля раскинулся обширный тропический сад. На его территории расположены 5 бассейнов, из которых 3 – термальных. Изобильная, пышная тропическая растительность, окружающая здание отеля создает атмосферу тишины и уединения, близости к природе. SPA-центр отеля предлагает широкий спектр программ, основанных на использовании термальных вод. Пакет процедур разрабатывается высококвалифицированным персоналом индивидуально для каждого клиента. Отель идеально подходит для людей, которые предпочитают отдых в неформальной обстановке и при этом заботятся о своем здоровье. В оформлении номеров изысканная классика сочетается с элементами средиземноморского стиля. В отеле: ресторан, бар, пиано-бар, 5 бассейнов (3с термальной водой), 2 теннисных корта, настольный теннис, мини-гольф, фитнес-центр, прокат велосипедов. Неподалеку от отеля расположены поля для игры в гольф. Номера: 167 номеров, включая номера категории "Suite". В номере: балкон, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, фен. Благодаря удивительной красоте местности и целебному климату природа как бы сама предназначила Абано Терме служить здоровью человека, где бы он смог отдохнуть и душой и телом. Во всех Спа-отелях GB Thermae Hotels Вам предложат пакет услуг как для тех, кто предпочитает лечебные процедуры, так и для тех, кто интересуется программами эстетической косметологии по уходу за телом. Кроме того, к Вашим услугам профессиональный диетолог, который разработает и предложит Вам личную диету. Диеты рассчитаны не только на тех, кто хочет сбросить вес или очистить весь организм, но также и для лечения специфических патологий. При выборе процедур очень желательна консультация врача, а при назначении грязелечения, принятия термальных ванн, посещения грота, гидромассажа, физиотерапии, и лимфатического дренажа консультация врача обязательна. Процедуры в центрах предлагаются по следующим направлениям: грязелечение, термальные озоновые ванны, бальнеотерапия в термальных бассйенах, гидротерапия, ножные ванны KNEIPP, гидромассаж, физиокинезитерапия, термальные гроты, массажи (от лимфодренажа, до шиацу, рефлексотерапии и аюрведического массажа), ингаляции и аэрозоли, ароматерапия, процедуры для похудения, процедуры для укрепления мышц, антицеллюлитные процедуры, омолаживающие процедуры, электростимуляция, очищающий пилинг, чистка лица, уход за волосами, процедуры на основе молока, процедуры на основе оливкового масла, процедуры на основе вытяжек винограда.

SGL classic pool FB

SGL DLX FB

½ DBL classic pool FB

½ DBL DLX FB

1/3 TPL DLX FB

3-й 2-6 л classic pool FB

3-й 2-6 л DLX FB

3-й 7-12 л classic pool FB

3-й 7-12 л DLX FB

1279

1500

1213

1365

1325

954

1045

1051

1165

 

 

MIONI PEZZATO & SPA 4* (ABANO TERME)      www.hotelmionipezzato.com

Доплата НВ – 116 евро чел/нед., FB – 190 евро чел/нед.

Роскошный отель расположен в центре Абано терме. Краса и гордость Отеля Mioni Pezzato – новейшие отделы центра Tea Rose, в котором сочетаются лечение, основанное на традиционных балнео-грязевых терапиях, медицинские услуги и велнесс-процедуры. Пять термальных бассейнов с различной температурой могут удовлетворить любые потребности: развлечение, спорт, релакс, лечение, послетравматическое восстановление работоспособности. шеф-повар отеля Mioni Pezzato & Spa составляет меню из лучших блюд местной кухни на основе отобранных и сезонных ингредиентов. Наряду с традиционными блюдами, но более легкими, предлагаются также богатые вегетарианские буфеты, а также возможность обедать около бассейна в окружении прекрасного сада. Винный погреб хорошо снабжается, самый лучший выбор из престижных винных погребов Colli Euganei. 

SGL smart BB

SGL classic balcony BB

SGL classic sup BB

½ DBL SMART BB

½ DBL classic balcony BB

½ DBL classic sup BB

½ DBL natura BB

½ DBL elegance BB

1/3 TPL SMART BB

1/3 TPL classic balcony

BB

1/3 TPL classic sup BB

1/3 TRP elegance BB

1090

1122

1321

1018

1059

1120

1120

1179

988

1026

1083

1138

 

 

 

TERME BOLOGNA 3* (ABANO TERME)   www.termebologna.it

Отель расположен в центре курорта, в окружении большого парка с двумя бассейнами и СПА.

В номерах: балкон, спутниковое телевидение, телефон, сейф, кондиционер, холодильник, ванная комната с ванной или душем, фен. В отеле: ресторан, крытый бассейн, открытый бассейн, СПА центр, массаж и многие другие услуги для восстановления здоровья, релакса и красоты.

 

SGL HB

½ DBL HB

1/3 TPL HB

3-й 3-9 л HB

927

890

878

784

 

 

Комиссия агентствам: 5* -  100 евро, 4* - 80 евро, 3* - 60 евро.

 

«PRIMA на Гороховой»  324 71 81, 310 17 69

www.primaonline.ru     e-mail: prima@sp.ru

 


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ