Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
15 Янв 2013 13:26:10 ИНФО - приглашаем участвовать в VI Санкт-Петербургском международном воркшопе 29 января 2013 года от фирмы СЗРО РСТ
 

Завершается прием заявок на VI Санкт-Петербургский международный Воркшоп

 

Прочитав эти строки, немедленно откройте Ваш новый ежедневник и запишите в нем участие в первом событии профессионального туристского года - VI Санкт-Петербургском международном воркшопе Ассоциации национальных туристских офисов в России (АНТОР) и Российского союза туриндустрии.

 

Деловая встреча состоится, напомним, 29 января 2013 г. в роскошных интерьерах «Taleon Imperial Hotel». У желающих остается лишь одна неделя, чтобы войти в состав участников. Среди них - национальные туристские представительства, туроператоры и агентства, страховые компании и СМИ, высокотехнологичные предприятия в сфере туризма. Все они готовы рассказать турбизнесу Санкт-Петербурга о своих новых, оригинальных направлениях и предложениях.

 

Санкт-Петербургский Воркшоп АНТОР и РСТ – возможно, самая представительная площадка, на которой в насыщенном формате  однодневной встречи турбизнес Северо-Запада может пообщаться с представителями офисов по туризму многих стран мира. Уже многие годы о новинках  и «интересностях» своих стран посетителям Воркшопа рассказывают Бюро советника по туризму Посольства Венгрии, представители туристских офисов Доминиканской республики, Польши, Каталонии, Дубая и других популярных туристских направлений.

 

«Мы уже несколько лет  становимся участниками совместного Воркшопа АНТОР и РСТ в Петербурге, - рассказывает Галина Лысенко, директор российского представительства Минтуризма Доминиканы. – Наше направление активно представлено на рынке весной и осенью, поэтому Воркшоп – одна из тех выставочных площадок Северной столицы, на которой Доминиканская республика всегда присутствует. Петербург – очень интересный для нас рынок, ведь в прошлом году количество прямых рейсов отсюда в Доминикану значительно увеличилось».

 

Каждый год география организаций, представленных на Воркшопе, расширяется. В этом году впервые на площадке мероприятия представят себя национальные турофисы таких стран, как Марокко и султанат Оман. В рамках недавно инициированного проекта по созданию единого бренда столиц Балтии на площадке можно будет познакомиться с актуальными предложениями Центра развития туризма Эстонии и Генерального консульства Литвы в Санкт-Петербурге.

 

«Пока у нас есть некий резерв рабочих мест для тех организаций, которые хотят зарегистрироваться в качестве участников, - говорит координатор проектов СЗРО РСТ Марианна Титова. – Но желающим лучше все-таки поторопиться: срок подачи заявок для экспонентов истекает уже 21 января». По её словам, сейчас большинство участников составляют национальные туристские офисы, что вполне логично для совместного мероприятия АНТОР и РСТ. Но есть и интересные «пионеры», в том числе из смежных с туризмом сфер бизнеса. Например, Страховое общество «Помощь», активно работающее на рынке страхования выезжающих за рубеж.    

 

Напомним, что VI Санкт-Петербургский международный Воркшоп проходит в комбинированном формате. Его деловая программа откроется круглым столом «Туризм и культура: перспективы взаимодействия».

 

Тема диалога между предприятиями индустрии туризма и организациями культуры становится год от года все более актуальной, полагает директор Северо-Западного регионального отделения РСТ Татьяна Гаврилова. «Взаимодействие идет постоянно, но создается впечатление, что говорят участники процесса на разных языках. Турфирмы говорят, что новых предложений им не нужно – продать бы «классику»; туристы рублем голосуют за индивидуальные, часто «полуподпольные» программы; музеи утверждают, что разрабатывают новинки, но востребованности почему-то нет…», - говорит она.

 

На круглом столе искать новые подходы к сотрудничеству будут представители турбизнеса, музейных и культурных учреждений, туристских властей и академического сообщества Санкт-Петербурга и России. А зарубежным опытом развития культурного туризма во второй половине дня поделятся руководители иностранных турофисов в России в рамках полюбившегося петербургским профессионалам турбизнеса формата - «Академии АНТОР». Они увлекательно расскажут о том, как творчески и успешно «продвигать культуру в массы» путешествующих.  

 

На портале Северо-Западного отделения РСТ www.rstnw.ru  уже размещена схема рассадки участников Воркшопа и список зарегистрированных участников мероприятия. Там же можно ознакомиться с условиями участия в Воркшопе или заполнить форму на его посещение. Кстати, провести последний вторник января в «Taleon Imperial Hotel» уже планируют представители свыше 150 компаний и организаций, включая турфирмы со всего Северо-Запада России, туристские и консульские учреждения, авиакомпании и визовые центры. В 2012 г. Воркшоп в общей сложности посетили свыше 300 человек.

 

Чтобы не заблудиться, заранее совершите на сайте отеля виртуальное путешествие по залам «Империал», где расположатся рабочие места экспонентов, и «Золотая гостиная» - в нем пройдут круглый стол «Туризм и культура: перспективы взаимодействия», а во второй половине дня – «Академия АНТОР». 29 января мы будем с радостью ждать Вас в «Taleon Imperial Hotel» на VI Санкт-Петербургском международном воркшопе АНТОР и РСТ!

 

Пресс-служба СЗРО РСТ

 

За более подробной информацией, с вопросами и комментариями просьба обращаться:

 

Пресс-секретарь

Северо-Западного регионального отделения

Российского союза туриндустрии

 

Павел Румянцев

 

Тел.: +7 (812) 325 11 44

Моб. тел.: +7 (911) 272 30 77

E-mail: pavel.rumyantsev@rata.spb.ru

 

www.rata.spb.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ