Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
28 Дек 2012 18:03:09 ГЕРМАНИЯ Бавария 01.02-08.02 "Weiberfastnacht - Ведьминский четверг" от 575 евро от фирмы A-TRAVEL HOUSE


ВЕДЬМИНСКИЙ  ЧЕТВЕРГ  В  БАВАРИИ.
WEIBERFASTNACHT.

   8 дней / 7 ночей

1 день 01.02.13 (пятница)

Прилет в Мюнхен. Трансфер в отель. Размещение в отеле.

Обзорная пешеходная экскурсия по исторической  части  города. (2 часа –Площадь Карла (Штахус) и входные Ворота Карла, по пешеходная улица Neuhauserstrasse, Гражданский зал для собраний и молитв - Бюргерзал, изуитская Церковь св. Михаила Архангела, главный кафедральный Собор- Фрауенкирхе - Церковь святой девы Марии, главнаяплощадь  Мариенплатц Площадь Марии, с панорамой на Колокольню  Церкви Святого Петра, с общественными постройками: Старой Ратуши, и Новой Ратуши, с 83-х метровой башней, и часовым Карильоном 1908. Знакомство с итальянскими уголками Мюнхена: с Площадью Макса Йозефа, частью комплекса Резиденции - Королевской Пристройкой, арочной конструкцией - Почтового управления, классицистическим фасадом Оперного театра и площади Одеон,  Аркадой Полководцев, придворной Церковью св. Каетанареннессансным и классицистическим фасадами Комплекса Резиденциив котором находятся Музей Резиденции Сокровищница, Музей египетского искусства, театр Кювилье, концертный Зал Геркулеса, монументальным проспектом Мюнхена улицей Людвига. Прогулка по старой улице к первой резиденции баварских Герцогов в Мюнхене -Старому Двору с арочным внутренним двориком бывшей Кунсткамеры и Монетного двора, внутренними двориками Старого Мюнхена, маленькой треугольной площади Мюнхена- Платцль, на которой находится знаменитая пивная Хофбройхауз. 

Посещение пивной Хофбройхаус  ( самое популярное заведение Мюнхена, одна из старейших мюнхенских пивоварен, основана в 1589г. как придворная. Здесь бывали и Ленин, и Гитлер. В дневнике Крупской есть запись: "Особенно приятно вспоминать Хофбройхаус, где отличное пиво стирает все классовые противоречия". Здесь подают великолепное настоящее пиво под потрясающую истинно баварскую закуску. Заведение может принять около 2500 гостей в различных залах на трёх этажах и в летнем пивном дворе. Ежедневно проводятся баварские вечера с живой музыкой и национальными танцами).

Свободное время.

2 день 02.02.13 (суббота)

Завтрак.

10.00.  Экскурсия в Андекс. В монастыре бенедиктинцев, расположенном в замке Андекс в окрестностях живописного озера Аммерзее, монахи делают пиво и ликеры по меньшей мере последние 900 лет. Большой пивной сад на 3,5 тысячи мест расположился на террасе, полукольцом окружающей старинный замок с готическим храмом XV века. По желанию возможна дегустации пива и ликеров. 

Прибытие в центр города. Свободное время.

3 день 03.02.13 (воскресенье)

Завтрак.

10.00    Экскурсия в Швангау - по замкам Хоэншвангау и Нойшванштайн.  (Визитной карточкой Баварии являются красивейшие  замки «Последнего романтика Европы» Людвига II. Знакомя гостей Баварии прежде всего с замком Нойшванштайн, который несомненно является символом Баварии, а также с жизнью и творческими планами этого уникального человека, раскрывая страницы истории и тайны королевских династий, мы как бы приближаем историю Европы на 150 лет и становимся участниками загадочных событий, криминальными следователями и знатоками искусства. Поездка на целый день включает посещение замков Хоэншвангау и Нойшванштайн, церкви «на лугу», внесенную в списки всемирного наследия ЮНЕСКО, деревни ремесленников Обераммергау и монастыря Этталь.

Обзорная экскурсия по городу Фюссен (изумительный по красоте курорт в Альпах, имеющий более чем 2000-летнюю историю, на берегу озера. Это небольшой город (16 тыс. жителей), раскинувшийся на высоте 800 - 1200 м над уровнем моря, под сенью замка Нойшванштайн, неподалеку от границы с Австрией. У Фюссена долгое и богатое прошлое. Небольшой римский замок начиная с 3 века. В 8-9 вв. он стал центром бенедиктинского аббатства, основанного св. Магнусом, а к 1313 г. - резиденцией курфюрстов Аугсбургских, которые построили здесь замок. В cредние века и эпоху Возрождения Фюссен получил известность благодаря производимым здесь скрипкам и лютням) .

Отъезд в город. Свободное время.

4 день 04.02.13 (понедельник)

Завтрак.  Свободное время.

По желанию (за доп.плату) организуются поездки:

-  В аутлеты . Мы рады предложить нашим гостям эксклюзивный шопинг в магазинах закрытого типа (вход по сцецпропускам) , где представлены коллекции Label-марок ESCADA, Laurel, Max-Mara, Versace, D&G, Roberto Cavalli, Armani, Marc Cain, Windsor, HUGO Boss, Rene Lezard, Wolford и многие другие просто с фантастическими скидками до 90%!

- В термальный парк Эрдинг (аквапарк, саунапарк и термальный парк).  Аквапарк  Galaxy  для всех поклонников отдыха на воде. Здесь всегда весело: в ТЕРМЕ ЭРДИНГ - самом большом аквапарке Европе, каждый посетитель действительно найдет то, что ему по душе – гарантированно! Воплотить давнюю мечту об отдыхе под настоящими пальмами здесь смогут как маленькие, так и большие. Пока взрослые отдыхают и наслаждаются покоем в оазисах аквапарка, детей ожидают самые длинные в Европе хай-тек горки – а всего их здесь 16! Зимой  и летом ТЕРМАЛЬНЫЙ ПАРК ЭРДИНГ гарантирует Вам незабываемые моменты развлечений и отдыха для всей семьи – словно Вы побывали на настоящем курорте!

5 день 05.02.13 (вторник)

Завтрак.

Экскурсионная поездка в Зальцбург (150 км. От Мюнхена). В рамках пешеходной экскурсии по историческому центру Зальцбурга Вы сможете увидеть: княжеский парк и дворец Мирабель, дом, где жила семья Моцарта; церковь св. Троицы; университетскую церковь; один из старейших монастырей Европы – монастырь св. Петра (582 г. н. э.); раннехристианское кладбище и катакомбы при монастыре (II-IV в. н. э.), самую большую крепость Европы Хоэнзальцбург; соборную площадь и кафедральный собор Зальцбурга; побывать на резидентской площади со зданиями двух резиденций князей-архиепископов; на площади старого рынка со знаменитыми кофейней и кондитерской; пройти по набережной реки Зальца; Еврейской улице; средневековой купеческой улице Гетрайдегассе.

6 день 06.02.13 (среда)

Завтрак. Свободное время.

По желанию (за доп.плату) организуются поездки:

- Экскурсия в  Нюрнберг. Город расположен в 150 км. от Мюнхена – крупный город Германии, сохранивший до настоящего времени свои средневековые черты. Во время экскурсии по старому городу Вы посетите императорский замок, крепость Харбург, комплекс замковых сооружений, ставший «визитной карточкой» Нюрнберга, дом Пилата, главную рыночную площадь. На ней расположены: ратуша, церковь Фрауэнкирхе и колодец «Прекрасный фонтан». В Нюрнберге традиционно проводится самая старая и известная рождественская ярмарка.

- Гармиш-Партенкирхен - жемчужина немецкой альпийской дороги, подъём на вершину ледника Цугшпитце. Знаменитый горнолыжный климатический курорт, расположен в долине р. Лойзах на живописных склонах Баварских Альп, в 70 км. от Мюнхена. Доминанта этих мест гора Цугшпитце - высшая точка Германии (2963 м.).

7 день 07.02.13 (четверг)

Завтрак.

В 11-00 час. начинается празднование ВЕДЬМИНСКОГО ЧЕТВЕРГА (WEIBERFASTNACHT)

В этот день Мюнхене начинается старинный праздник Фашинг – веселая неделя перед строгим постом. Первый четверг за неделю до начала поста называют Weiberfastnacht или “бабский» или «ведьмиский» четверг. Главная традиция этого дня заключается в отрезании женщинами главного мужского достоинства .......- галстука. Женщины наряжаются в ведьм, чертовок и прочую нечисть. Можно просто подойти к любому мужчине на улице и чик-чик, отрезать галстук под корень. И главное вам ничего за это не будет. Не забудьте только его поцеловать после этого. Но мужчины тоже не так просты. Они просто не надевают этот предмет гардероба, поэтому за галстуками придется еще поохотиться. Таким образом, женщины демонстрируют торжество женского пола над мужским.. Мужчины, зайдя в этот день в ресторан, рискуют выйти оттуда без одежды — так могут пошутить развеселившиеся не на шутку женщины.

8 день 08.02.13 (пятница)

Завтрак.

Выезд из отеля. Трансфер в аэропорт. Вылет в  Санкт-Петербург.

СТОИМОСТЬ ТУРА НА 1 ЧЕЛ.от 575 евро* (согласно выбранному типу проживания)

ЦЕНА

ОТЕЛЬ

Double

Single

Ex bed

5* Le Meridien

Отель Le Meridien с дизайнерскими интерьерами выгодно отличают великолепное лобби и спа-центр с одним из самых больших гостиничных бассейнов в городе, всего в 45 минутах езды от аэропорта.

Отель расположен в центре города недалеко от Оперы и знаменитой пивной Хофбройхаус, в 50 метрах от Центрального вокзала Мюнхена.

К услугам гостей:

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая/Паровая баня, Крытый плавательный бассейн, Крытый бассейн

27 150 (3 ночи)

33 300 (5 ночей)

39 950 (7 ночей)

30 200

38 400

46 600

25 850

31 150

36 400

4*+  Hotel Platzl

Отель расположен в центре Мюнхена, в 2 минутах ходьбы от площади Мариенплац, пивоварни Hofbräuhaus. рынка Виктуалиенмаркт и Баварской государственной оперы.

Для гостей сервируют обильный завтрак с горячими и холодными блюдами местной и интернациональной кухни.

До центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и аэропорта Мюнхена можно добраться на скоростном поезде, который отправляется с площади Мариенплац.

К услугам гостей:

Бесплатный спа-салон, ресторан XVI века и звукоизолированные номера с телевизором с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi.

27 150 (3 ночи)

33 300 (5 ночей)

38 950 (7 ночей)

30 200

38400

46 000

-

3* Hotel Metropol

Современный отель находится в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и в 8 минутах ходьбы от площади Луг Терезы, где каждый год проводится фестиваль пива Октоберфест. От отеля до выставочного центра Мюнхена и аэропорта Мюнхена можно добраться на поезде за 40 минут.

К услугам гостей:

Завтрак "шведский стол" и яркие элегантные номера с телевизорами с плоским экраном и бесплатным доступом в Интернет.

23 750 (3 ночи)

27 650 (5 ночей)

31 550 (7 ночей)

  27 900

31 200

37 850

21 900

24 500

27 200

3* Schlicker

Очаровательный традиционный отель уже более 100 лет принадлежит 1 семье. Находится в центре Мюнхена, в 3 минутах ходьбы от площади Мариенплац и рынка Виктуалиенмаркт.

Менее чем 250 метрах от отеля Schlicker расположена известная пивоварня Хофбройхаус и ратуша Мюнхена. Со станции метро Marienplatz можно добраться до выставочного центра Мюнхен Мессе и аэропорта Мюнхена.

Каждое утро в уютном зале для завтраков накрывают аппетитный завтрак "шведский стол". Он состоит из разнообразных свежих фруктов, мясного ассорти и напитков.

В отеле можно бесплатно взять велосипед для посещения исторического Старого города Мюнхена. В билетной кассе отеля можно приобрести билеты на транспорт и различные мероприятия.

К услугам гостей:

Бесплатный Wi-Fi и традиционный баварский завтрак.

23 500 (3 ночи)

27 250 (5 ночей)

30 950 (7 ночей)

25 800

31 000

36 300

21 900

24 500

27 200

*Оплата по курсу ЦБ + 2%.

Цены, указанные на сайте в рублях могут отличаться от окончательной цены продажи тура в зависимости от внутреннего курса отношения рубля к евро, установленного руководством компании на день продажи тура.

Пожалуйста, уточняйте текущую точную стоимость тура у наших менеджеров!

В стоимость тура входит:

  • Трансферы по программе
  • Проживание в отеле выбранной категории Мюнхена на базе завтраков (3 ночи)
  • Обзорная экскурсия по городу
  • Автобусная экскурсия по Мюнхену и пригороду
  • Автобусная экскурсия по замкам Хоэншвангау и Нойшванштайн и городу Фюссен
  • Круглосуточная поддержка туристов на русском языке
  • Услуги русскоговорящего гида

Дополнительно оплачивается:

  • Оформление визы  70 евро
  • Страховка от невыезда
  • Медицинская страховка – 1 евро в день.

Примечания

·         1 у. е.= 1 EUR

·         Для туристов старше 65 лет дополнительно взымается страховой сбор в размере 1 евро за каждый день тура.

·         Стоимость тура может быть изменена в случае значительного изменения стоимости проезда или значительного изменения курса.

·         Документы принимаются не менее чем за 15 дней до начала поездки.

·         Туроператор оставляет за собой право осуществлять замену экскурсий на равнозначные.

·         Возможен заказ страховки от невыезда.

·         Принимающая сторона оставляет за собой право оставляет за собой право осуществлять замену экскурсий на равнозначные.

КОМИССИЯ АГЕНТСТВАМ 10% !!!

 Уважаемые партнеры!

Возможны сокращенные варианты на 4 дня/3 ночи, 6 дней/5 ночей!!!

Обращайтесь к менеджерам компании A-Travel House:

Баженова Ксения

kseniya@a-th.ru





Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ