Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
05 Дек 2012 02:18:52 АВСТРИЯ Кицбюэль, гарант. отели 5* 02.01-09.01, 02.01-12.01 от фирмы IQ TOUR

                                        

Австрия. Гарантированные билеты и номера в отелях!

 GRAND SPA RESORT hotel A-ROSA 5*

02/01 - 09/01/2013: 1/2  DBL executive, HB - 3190  euro с чел

02/01 - 12/01/2013: 1/2 DBL executive, HB - 3899 euro с чел. 

В стоимость входит авиаперелет СПб - Зальцбург - СПб, проживание, питание - полупансион, индивидуальный трансфер.

        

ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ:

Grand SPA Resort A-ROSA Кицбюэль - фешенебельный отель построен в стиле средневекового тирольского замка с изящными башенками, нарядными ставнями на окнах и каменной галереей. За стенами этого чудесного замка скрывается стильный современный дизайн и настоящее царство роскоши и комфорта. Из элегантных номеров, оснащенных новейшей техникой, открывается вид на изумительные ландшафты Тироля. Grand SPA Resort A-ROSA Кицбюэль является по рейтингу известного журнала Bertelsmann «Лучшим австрийским отелем 2008 года» и предлагает сочетание великолепной инфраструктуры, безупречного сервиса и замечательного расположения в красивейшем уголке австрийских Альп.

Отель расположен на горнолыжном курорте Кицбюэль, рядом с гольф-полем, в 1,5 км от ж/д вокзала, в 80 км от Зальцбурга и в 100 км от аэропорта Инсбрука.

В отеле 150 комфортабельных номеров различных категорий, включая 115 Guest Rooms (23 Superior Double Rooms, 87 Deluxe Double Rooms, 5 Maisonettes) и 36 Suites (5 Junior Suites, 4 Family Suites, 20 Suites, 6Imperial Suites и 1 A-ROSA Suite). Номера выполнены в элегантном современным стиле, отделаны изысканными тканями и декорированы с оригинальным и изысканным вкусом.

Отель располагает уникальным комплексом SPA-ROSA площадью 3000 м2, где есть: крытый и открытый бассейны, 7 различных видов саун и ледяной грот, турецкие бани хамам и расул, зоны отдыха с водными кроватями, фитнес-центр, где предлагаются услуги персонального тренера, медицинский центр с самым современным диагностическим оборудованием, где квалифицированные врачи разработают индивидуальные диеты и программы для занятий, а также эксклюзивный СПА-сьют на двоих и 16 процедурных кабинетов, предлагающих широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью: различные виды массажа, целебных ванн, обертываний и пилингов, ароматерапию, аюверду, косметологические процедуры и программы с использованием натуральной продукции известных лини, включая BestSkin, Kanebo Sensai и St.Barth. Помимо всевозможных СПА услуг, разработанных как для женщин, так и для мужчин, SPA-ROSA предлагает также специальные процедуры для детей. Здесь же работают кабинеты маникюра и педикюра, салон-парикмахерская Paul Mitchell.

В отеле работает детский клуб Rosinis (для детей от 3 до 12 лет), где предлагается большой выбор различных развлекательных и спортивных мероприятий. Возможны услуги няни (по запросу).

Гастрономический ресторан в тирольском стиле KAPS, награжденный звездой Michelin, предлагает разнообразие превосходных блюд местной и интернациональной кухонь, сезонное меню, а также изысканную карту вин. Ресторан Streif представляет богатые буфеты завтраков и ужинов, приготовленных из отборных продуктов. В элегантном, с открытым камином, Golf House Restaurant можно отведать деликатесы традиционной австрийской кухни и полюбоваться восхитительными окружающими ландшафтами. Бар в Market Place, со стильным залом, большим уютным камином и открытой солнечной террасой — излюбленное место отдыха, где подаются различные напитки и легкие закуски, а вечером звучит живая музыка.

HOTEL KITZHOF 4* 

02/01 - 12/01/2013: 1/2 DBL Tirol, ВВ - 3290 евро с чел.

В стоимость входит авиаперелет СПб - Зальцбург - СПб, проживание, питание - завтраки, групповой трансфер.

    

ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ:

Hotel Kitzhof Кицбюэль расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центра старинного альпийского городка и очаровательного горнолыжного курорта. Традиционная архитектура отеля скрывает неповторимый мир изысканного дизайна, одним из создателей которого является Урсула Шелла-Мюллер - совладелица Hotel Kitzhof Кицбюэль. Натуральные местные материалы, включая камень и дерево, удобная кожаная мебель, яркие ткани создают атмосферу домашнего уюта, располагающего к незабываемому отдыху. Гостей ждут комфортабельные номера и сьюты, в великолепном СПА центре можно поплавать в большом бассейне, расслабиться в зоне саун и насладиться эксклюзивными процедурами, основанными на смене лунных фаз. Элегантные рестораны отеля предлагают разнообразие тирольских деликатесов, а винный погреб – богатую коллекцию превосходных вин. Для деловых и торжественных событий отель располагает прекрасно оснащенными и вместительными залами. 

В отеле 163 номера различных категорий, включая Room, Junior Suite и Suite.

Отель располагает великолепным центром Kitz Spa, где имеется: крытый бассейн (15х5 м) с видом на сад, сауна, парная, санариум, фитнес-зал, зона отдыха с зимним садом, а также процедурные кабинеты, где предложен огромный выбор услуг по уходу за телом и лицом – от классических массажей до пилингов с морской солью. Во всех процедурах центра используются эксклюзивные натуральные средства линии Just Pure, применяемые в соответствии с разными фазами луны.

В ресторане Weissen Hirsch с видом на сад сервируют пышные буфеты завтраков. Ресторан Jagdstube, декорированный сосновым деревом и охотничьими трофеями, предлагает разнообразие блюд тирольской и международной кухонь. Kaminstuben – элегантный ресторан с камином и большим выбором местных и интернациональных блюд. Ресторан Kitz Alm, воссоздающий атмосферу альпийской хижины, представляет традиционные деликатесы Тироля. 
В винотеке можно насладиться лучшими винами из богатой коллекции винного погреба, а также изысканными блюдами. В летнее время работает очаровательная, утопающая в зелени открытая терраса с водопадом и живописным прудом. Уютный бар с камином располагает к приятному отдыху.

Дополнительно оплачивается:

  • ВИЗА – 80 ЕВРО
  • МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВКА – 1 ЕВРО В СУТКИ, СПОРТИВНАЯ – 2 ЕВРО В СУТКИ
  • КУРОРТНЫЕ ТАКСЫ (ЕСЛИ НЕ УКАЗАНО ИНОЕ)

Условия бронирования:

  • ФАМИЛИИ КЛИЕНТОВ И ПОЛНАЯ ОПЛАТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВНЕСЕНЫ НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ ЗА 3 НЕДЕЛИ ДО ЗАЕЗДА
  • ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ В РУБЛЯХ ПО КУРСУ ЦБ +2%
  • ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ ПО КАЖДОМУ ОТЕЛЮ УКАЗЫВАЮТСЯ В ПОДТВЕРЖДЕНИИ

Ждем Ваших заявок и постараемся сделать все, чтобы Вы и Ваши клиенты были удовлетворены качеством предоставленных услуг.

 

 
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ