Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
04 Дек 2012 20:15:40 ИСЛАНДИЯ 02.01-08.01 на Рождество - Охота за Северным Сиянием + 2 дня в Стокгольме и Копенгагене от фирмы НОРДИК СТАР

 

ns_logo

 

Тел.: (812) 44 85 444 l  Большая Монетная 16/5, С.-Петербург l info@nordicstar.ru

Тел.: (495) 363 09 44 l Новый Арбат ул, д.21, стр.1, Москва l msk@nordicstar.ru

 

Январский тур в Исландию
Гейзеры, водопады, ледники и охота за северным сиянием

+ 2 дня в Стокгольме и Копенгагене
02-08.01.13



02.01
12:25-12:10 перелет Москва-Копенгаген (рейс
SU2220)
прилет в Копенгаген, встреча в аэропорту, экскурсия по городу. Размещение в отеле
Grand 4*, свободное время.
 
                                         Копенгаген                                                                                        Стокгольм
 

http://nordicstar.ru/media/Image/oliver/cph%20ny2.jpg
 http://nordicstar.ru/media/Image/oliver/stock4.jpg
 

03.01
Завтрак в отеле.
Свободное время. Для желающих – 10.00 – 15.00 Экскурсия «Замки Северной Зеландии»: 5 часов на автобусе с русскоговорящим  гидом с посещением замка Frederiksborg (XVII век, национальный исторический музей) и осмотром замка Kronborg (XVI век, «замок Гамлета»)  – доп. плата 95 EUR.

18:00 трансфер в аэропорт.
20:10-22:20 перелет Копенгаген-Рейкьявик (рейс
FI213)
прилет в Рейкьявик, встреча в аэропорту, трансфер в отель
Radisson BLU Saga.

04.01
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Рейкьявику, посещение местной пивоварни, дегустация и отдых в Голубой лагуне.
Рейкьявик  самая северная столица в мире, в нем проживает больше, чем 1/3 населения Исландии. На сегодняшний день Рейкьявик представляет из себя современный город со множеством ресторанов, музеев, галерей и театров.  Вы увидите старый город, здание парламента, кафедральный собор, гавань.  После Рейкьявика поездка продолжится в направлении к самому большому бассейну под открытым небом в Laugardalur, вода в бассейне подогревается из природных горячих источников, которые протекают под городом и церковью Hallgrimskirkja (шпиль которой является местным ориентиром). После осмотра достопримечательностей столицы, вы направитесь в местную пивоварню для часового знакомство с историей производства пива в Исландии. Местные эксперты познакомят вас с обычаями национального питья в очень дружелюбной  атмосфере и окружении. Во время экскурсии у вас будет возможность попробовать популярные местные алкогольные напитки в неограниченном количестве. Вы гарантированно останетесь довольны после этой поездки.
 
http://nordicstar.ru/media/Image/oliver/blue%20lagoon.jpg

Свободное время.

17:30 поездка к Голубой лагуне.  Лагуна – это уникальное природное явление, она привлекает теплыми обогащенными минералами геотермальными источниками среди черных лавовых полей.  Благодаря залежам кварца и минералов,  вода в лагуне приобрела  насыщенный голубой оттенок.  Лагуна оборудована комнатами для переодевания, крытым геотермальным бассейном, зимним садиком, ресторанами и другими удобствами.  Посещение Голубой лагуны взбодрит,  особенно, когда вы выйдете из горячего источника, а вокруг снег и зима.

05.01
завтрак в отеле.

Тур по Золотому кольцу (обед включен) 
Утренний выезд  к водопаду Gullfoss, золотому водопаду, одному из самых впечатляющих водопадов в Европе. Здесь вы увидите тысячи тонн льда, который величественно уходит вниз в глубокий каньон.  Всего в нескольких минутах езды отсюда находится знаменитый большой гейзер, который берет свое название от самого горячего источника во всем мире. Вы увидите один из самых активных гейзеров, который бьет вверх на высоту 30 метров,  в округе Stokkur .  Далее маршрут лежит в сторону Pingvellir удивительное природное место и одно из самых знаменитых исторических мест в Исландии. В Pingvellir в 930 году был основан демократический парламент, самый старейший в мире. Pingvellir находится на озере Пингваллават, самом большом озере в Исландии, которое входит в состав национального парка.  Красивый каньон протягивается через весь парк и является местом стыка двух тектонических плит, благодаря этому  Pingvellir  это уникальный природный феномен, который  имеет очень важное значение для Исландии и является ее неотъемлемой частью. Из Pingvellir путешествие продолжится в сторону Mosfellsheidi  плато и в Рейкьявик.
 
http://nordicstar.ru/media/Image/oliver/geysyr1.jpg http://nordicstar.ru/media/Image/oliver/gulfoss%20(2).jpg
 

Свободное время в Рейкьявике или экскурсия (доп.плата) «В поисках северного сияния, черные песчаные пляжи и праздничный ужин из лобстеров»  Продолжительность: 5-6 часов на «SUPER JEEP»

http://nordicstar.ru/media/Image/oliver/iceland%20super%20jeep.jpg http://nordicstar.ru/media/Image/oliver/iceland%20northern%20lights.jpg
 
Начинается из Рейкьявика примерно в 18:30 от отеля. Вы отправитесь из Рейкьявика в поисках ночного неба, которое свободно от городских огней, чтобы увидеть красивое захватывающее необычное природное явление Аврора Бореалис или северное сияние, которым в полной мере можно насладиться только вдалеке от огней цивилизации. По пути Вы посетите побережье Исландии, которое знаменито своими песчаными пляжами с черным песком – это одно из уникальных мест Исландии. Затем Вы отправитесь дальше наблюдать за ночным небом. После Вас ждет незабываемый праздничный ужин из лобстеров в одном из лучших рыбных ресторанов в Исландии. Если Вам не повезло до сих пор увидеть северное сияние, то, возможно, повезет увидеть его на обратном пути в Рейкьявик.

*обратите внимание, что северное сияние является уникальным природным явлением, поэтому гарантировать, что Вы его 100% увидите, не может никто.

 

06.01
завтрак в отеле. Свободное время в Рейкьявике или экскурсия (доп.плата). Экскурсия по южному побережью Исландии (обед включен)
Из Рейкьявика вы направитесь к горной вершине через Hellisheidi, откуда открывается величественный вид на просторные равнины, сформированные ледником, и где находятся плодородные фермы юга Исландии. Сделаете небольшую остановку в Hveragerdi с его зелеными домиками, потом продолжите путь на восток через маленькие деревушки и фермерские угодия к величественным горам, возвышающимся по всему побережью. По пути вам будет часто открываться вид на горы, в том числе на заснеженную Хеклу, самый активный в стране вулкан и возвышающийся, покрытый пластом льда вулкан Эйяфьядлайёкюдль. Дальше вы проследуете через  местечко, которое известно как место действия одной из классических исландской саги – Njal’s Saga.  Следующая остановка у захватывающих водопадов под названием Seljalandsfoss  и Skogarfoss.  Эти два водопада падают с высоких отвесных скал.  Дальше путь лежит к Dyrholaey, большому каменистому мысу  с отвесными скалами, об который бьются огромные волны, откуда открывается вид на красивую деревушку Вик, где у вас будет остановка, чтобы перекусить.  Перед возвращением в Рейкьявик вы отправитесь к морскому побережью. Морской берег в окружении крутых скал служит местом обитания птиц, поэтому кажется черным.  Согласно преданию Reynisdrangar был основан, когда два тролля пытались вытащить трехмачтовый корабль на землю. И когда село солнце они превратились в камни.
 
http://nordicstar.ru/media/Image/oliver/Iceland%20South%20Beach.jpg http://nordicstar.ru/media/Image/oliver/skogafoss.jpg
 

07.01
завтрак в отеле, трансфер в аэропорт.
07:35-11:30 перелет Рейкьявик-Стокгольм (рейс
FI306). Встреча в аэропорту, экскурсия по городу. Размещение в отеле Rica Stockholm 4*, свободное время.

08.01
завтрак в отеле. Свободное время или посещение музеев с гидом (доп. плата)
20:30 трансфер в аэропорт
22:50-04:10 перелет Стокгольм-Москва (рейс
SU2213)
 
 

Стоимость тура на 1 человека:

Двухместное размещение – 1390
Одноместное размещение – 1590
3-ий человек на доп. кровати (взрослый) – 1390
3-ий человек на доп. кровати (дети до 12 лет) – 1290 
 
В стоимость входит:

* проживание в номерах
* завтраки - шведский стол
* авиабилеты Москва-Копенгаген-Рейкьявик, Рейкьявик-Стокгольм-Москва
* Экскурсия по Стокгольму, Копенгагену, Рейкьявику, посещение Голубой Лагуны и Золотое Кольцо в Исландии
* трансферы
* обслуживание туристов 
  

Дополнительно оплачивается:

Виза Шенген (Исландия) 75 EUR
Мед. страховка 8 EUR
Охота за Северным Сиянием и ужин 197 EUR
Экскурсия по южному побережью Исландии  (обед включен) 150 EUR
Экскурсия «Замки Северной Зеландии» из Копенгагена  95 EUR
Посещение Музеев в Стокгольме 50 EUR

 

 

Пн-Пт 10:00-19:00 l Тел.: (812) 448-5444 l  Большая Монетная 16/5, С.-Петербург l info@nordicstar.ru

Пн-Пт 10:00-19:00 Сб 12:30-16:00 l Тел.: (495) 363 09 44 ll Новый Арбат ул, д.21, стр.1, Москва l msk@nordicstar.ru

Швеция | Норвегия | Финляндия | Исландия | Дания | Эстония | Латвия | Литва | Круизы | Фьорды

 

 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ