Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
29 Ноя 2012 11:09:28 РЕКЛАМНЫЙ ТУР 09.04-14.04 ГРУЗИЯ - экскурсии + дегустации от фирмы ТРЭВЕЛИНА

туроператор Трэвелина
Реестровый номер: МТ3 009164
Санкт-Петербург,
пер. Большой Казачий, д. 11
м. Пушкинская
тел. (812) 702-7026, 407-5297
www.travelina-spb.ru

Увлекательный рекламный тур в Грузию

С 9 апреля на 6 дней

Прямой перелет из Москвы

09.04.13.

Прибытие в город - красавец Тбилиси, трансфер с аэропорта и размещение  в гостинице. Далее ознакомление с легендарным Тбилиси и его достопримечательностями. (не более 3х часов)

Кафедральный собор ’’Самеба’’ построенный в 21 веке и занимающий по объемам первое место в мире.

Крепость « Нарикала»-  душа Тбилиси. С крепостной стены открываются изумительные виды. Замечательное место для памятных фотографий.

Посещение современного моста, которому было дано названием МОСТ МИРА президентом страны. Мост является вторым в мире по сложности архитектуры.

 На левом берегу моста находиться храм Сиони ( знаменит своими чудотворными иконами ), который мы также посетим. 

Посещение серных бань, в удивительном местечке «Абатубани». (экскурсия)

Далее поднимемся на святую гору Мтацминда в пантеон известных грузинских деятелей. Здесь мы увидим множество могил великих СЫНОВ Грузии.  Посещение нескольких отелей 5* и 4*. Прогулка по вечернему утопающему в огнях городу.  Не забудьте взять фотоаппараты, памятная фото сессия неизбежна.

 Далее ужин в ресторане «Таглаура», находящемся на берегу реки Куры с прекрасной панорамой и великолепным персоналом. Где Вы попробуете традиционные грузинские блюда с добротным грузинским вином. Ночь в гостинице.

10.04.13.

Завтрак в гостинице. Выезд в восточную часть Грузии - Кахетию - местность лозы и виноделия. Почему грузины – такой великодушный и гостеприимный народ?... Ответ очень прост: знаменитое грузинское гостеприимство берет начало еще в бронзовом периоде, когда в Грузии начали изготавливать вино. Культура виноделия в стране стала неотъемлемой частью жизни каждой семьи, и длится по сегодняшний день. Нет грузинской семьи, из которой гость ушел бы, без нескольких тостов и не выпив домашнего вина.  Посещение женского монастыря «Бодбе».

Далее остановка на дегустацию вина и чачи,  и  легкий ланч, недоезжая  Сигнаги. Прибытие  в Сигнаги. «Сигнаги» – маленький очень красивый городок на востоке Кахетии – город любви. Славится своей одноименной крепостью, входящую в список самых известных и крупных крепостей Грузии. 18 век. Осмотр Сигнаги – царского города, который был построен царем Эрекле II в XVIII веке. Осмотр 2х гостиниц в Сигнаги.

Далее посещение музея «Цинандали»- заложенный в XIX веке во владениях известного грузинского поэта Александра Чавчавадзе. Увидим уникальный парк, винный завод, в погребах которого хранятся вина, древнейшие из которых были произведены еще в 1814 году. Здесь же у нас будет дегустация белого вина.

Далее возвращение в Тбилиси.

По прибытию кофе брейк в отеле (чай, кофе, пирожное).  Ночь в гостинице.

11.04.13.

Завтрак в гостинице. Выезд в Боржоми и Бакуриани. Остановка во - Мцхета. 

« Мцхета» (Второй Иерусалим) – древнейший, очень красивый город, в котором был царский стол. В нем очень много старинных церквей, с которыми у Вас будет, возможность ознакомится: С Кафедральным собором «Светицховели»  (XI в). Это святое место для каждого православного. В этом соборе хранится хитон Иисуса Христа, в котором он был распят.

Посетите монастырь Самтавро, здесь хранятся царь Мирьян  и Царевна Нана, которые были первыми, кто признал христианство в Грузии, а так же здесь до сих пор живет ежевичный куст со времен Святой Наны.   

Поднимемся в монастырь Джвари (V в), откуда открывается прекрасная панорама древней столицы (в Иерусалиме есть церковь с таким же названием). По легенде, этот храм был воздвигнут над источавшим благовонное масло (миро) пнём того кедра, под которым молилась просветительница Грузии Святая Нина. Здесь во «Мцхета», мы посетим винный домашний погреб и грузинскую крестьянскую гостеприимную семью, где проведем дегустацию грузинских вин и чачи + уроки грузинской кухни (хинкали, хачапури) + крестьянский грузинский вкуснейший обед, который Вам запомнится на долго. Дегустация проводится из глиняных пиал. Вино домашнего изготовления 2-х сортов - красное, белое, чача 2-х сортов. Дегустатор сам историк и винодел, и в течение дегустации он поведает Вам всю историю виноградной культуры и производства вина в Грузии.

Далее мы посетим известный парк «Харагаули», а также сможем попробовать настоящий Боржоми прямо из родника этой лечебной воды.

Далее ознакомление с удивительной природой Боржоми. Прибытие в Бакуриани-горнолыжный курорт Грузии. Осмотр гостиниц Бакуриани. Ужин в отеле. Ночь в Бакуриани. 

12.04.13.

Завтрак в гостинице. После завтрака выезд в Аджарию. По дороге мы проедим курорт Кобулети и посетим там отель 5* «Джорджиа палас».

Первое, что мы посетим по дороге из достопримечательной и красот Аджарии – это Ботанический сад, который основан в 1912 году А.Н.Красновым. Батумский Ботанический сад не имеет аналогов в мире, так как здесь сосуществуют совершенно различные климатические и ландшафтные зоны. Это воистину дивный оазис на всем побережье Черного моря, излюбленное место отдыхающих.

Батуми – сердце Аджарии. Батуми – изумительно красивый город, здесь сейчас идет огромное развитие во всех отраслях, город все больше и больше набирает оборот в выстраивании гостиниц мировых масштабов, различных развлекательных центров, как для среднего бюджета, так и для Вип туристов. Бульвар, который тянется вдоль всей береговой линии, и приковывает многие взгляды туристов, на сегодняшний день составляет 12 км. Это один из самых длинных и красивых бульваров в Европе.

Обзорная экскурсия по дневному Батуми. Обед в ресторане Батуми.

Далее осмотр Батумских отелей: 5* и 4*.

Вечером мы отправимся на лазерное шоу - танцующие фонтаны. Это незабываемое шоу, от которого просто невозможно оторвать глаз ( разноцветная струя воды поднимается к небу под звуки музыки.) А так же вечером мы посетим  Батумскую гигантскую металлическую любовь, такое зрелище ВЫ не увидите нигде!!! Историю этой любви Вам расскажут на месте.

Али и Нино медленно двигаются навстречу друг другу, меняя положение каждые 10 минут, до тех пор, пока не встретятся, и не сольются в одно целое. После этого начинается обратный процесс, а затем все снова (в процессе они постоянно меняют цвет).  Размещение в гостинице Батуми. Свободное время. Ночь в гостинице. 

13.04.13.

Завтрак в гостинице. Обзорная экскурсия по горной Аджарии. Горная Аджария – одно из красивейших мест на Земле, она окружает горным полукольцом всю юго-западную часть Грузии. Необычные зрелища позволяют любоваться горным ландшафтом, расположенным на высоте 2500 метров над уровнем моря. По дороге вы сможете увидеть великолепные горные леса, самую длинную реку Аджарии – Аджарисцкали, также вы посетите арочные мосты в Махунцети и Махо. Водопад Mахунцети очарует Вас, своей восхитительной красотой.  По дороге мы посетим Кеда. В Кеда мы посетим винный дом «Аджари схали», где мы вкусно пообедаем и по желанию проведем дегустацию редких Аджарских вин (2 или 4 сорта вина , фрукты, орехи, сыр). Далее мы вернемся и посетим нескольких отелей в Квариати и Гонио. Возвращение в Батуми. Гала ужин в Ресторане Батуми. Ночь в гостинице.

14.04.13.

Завтрак в гостинице. Трансфер в аэропорт Батуми. Завершение обслуживания. Счастливое возвращение домой.

 

Группа 18 человек

 

В стоимость тура входит:

·        Перелет Москва-Тбилиси Батуми-Москва

·        Встреча и проводы в аэропорт.

·        Весь трансфер в период тура.

·        Проживание в гостиницах  в Тбилиси , Бакуриани , Батуми

·        Стоимость  указанных в туре экскурсий.

·        Обслуживание гида.

·        Входные билеты

·        Дегустации вина и чачи

·        Все питание, указанное по программе

·        Кофе брейк в отеле Тбилиси

·        Торжественное застолье во Мцхета с уроками грузинской кухни

·        Гала ужин в Батуми

 

СТОИМОСТЬ 405 ДОЛЛАРОВ+360 ЕВРО

 
тел. (812) 702-7026, 407-5297
www.travelina-spb.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ