Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
28 Ноя 2012 11:43:17 ЛАТВИЯ - Рига - Новый Год в отелях от фирмы ИВОЛГА

ЛАТВИЯ!

НОВЫЙ ГОД В РИГЕ

Последние места в гостиницах РИГИ

в период Новогодних праздников до 02.01.13.

 

NB Hotel 3*

DBL standart - 57 EURO/сутки

 

Отель расположен в тихом зеленом районе Риги, всего в 10 минутах езды на трамвае от исторической части города. К услугам гостей номера бесплатная парковка и Wi-Fi. В отеле работает ресторан.

Отель NB находится всего в 15 минутах езды от аэропорта Риги, по запросу предоставляются услуги трансфера. Поездка от отеля до Международного выставочного центра занимает всего 15 минут.

В ресторане сервируется завтрак "шведский стол" с горячими блюдами, здесь также готовят различные блюда интернациональной кухни. В баре, открытом до позднего вечера, представлен широкий ассортимент напитков.

Расстояние до ближайшей остановки общественного транспорта — 50 метров. Благодаря хорошему транспортному сообщению, гости могут за несколько минут добраться до Старого города и Центрального автобусного вокзала, которые расположены в 5 км от отеля.

 

**********

 

Maritim Park Hotel 4*

DBL standart -88 EURO/сутки

 

Гостиница MARITIM – синоним высокого стандарта во всем. Элегантная атмосфера, удобные номера, изысканная кухня, внимательное обслуживание и гостеприимство сотрудников гостиницы MARITIM Park Hotel в Риге заслужили преданность и высокую оценку тысячи клиентов.

Одно из основных преимуществ гостиницы MARITIM Park Hotel – удобное расположение. От гостиницы до Старой Риги можно дойти пешком через живописный парк Победы. При помощи идеально налаженного трамвайного сообщения всего за несколько минут вы доедете до самых знаменитых достопримечательностей города – Национальной оперы, Старого города, центральных улиц с магазинами, очаровательных кварталов эпохи Югендстиля, Центрального рынка, а также железнодорожного вокзала и автовокзала.

Гостиница предоставляет бесплатную и просторную парковку, достаточную для приема туристических групп, прибывающих на автобусе, а также индивидуальных гостей на автомашинах.

 

**********

 

Radisson BLU Daugava 4*

DBL Business с видом на Старый город - 144 EURO/сутки

 

Отель Radisson BLU Daugava расположен прямо на набережной реки Даугавы. Его гости размещаются в номерах с кондиционерами, кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi. В отеле имеется бассейн. Старый город находится прямо напротив отеля, на противоположном берегу реки.

В спа-центре работают сауна, солярий и массажный кабинет. Гости отеля также могут посетить салон красоты Aleksandra или заняться спортом в фитнес-центре.

Старый город Риги расположен в 1 км или в 3 минутах езды на трамвае от отеля Radisson BLU Daugava. Спортивный комплекс Аркадия находится в 1,4 км.

В ресторане отеля подаются блюда интернациональной кухни. По утрам сервируется завтрак "шведский стол".

 

**********

 

FG Royal 4*

Lux - 263 EURO/сутки

DBL Business - 200 EURO/сутки

 

Элегантный отель FG Royal расположен в самом сердце Старого города Риги, в 200 метрах от статуи Свободы. К услугам гостей просторные номера с сейфом и мини-баром. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Гости могут отдохнуть у камина в лаундже с кожаными диванами, расположенном на верхнем этаже отеля. За дополнительную плату можно посетить сауну. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Каждое утро завтрак "шведский стол" для гостей накрывают в ресторане на верхнем этаже отеля. Из ресторана открывается панорамный вид на город. В баре отеля можно отдохнуть с напитками и различными закусками.

Отель FG Royal находится в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Риги. Недалеко от отеля расположены популярный парк Кронвалда и Рижский канал.

 

 

Комиссия турфирмам 10%

 

По всем вопросам обращаться к менеджерам фирмы Иволга:

Наталья, Марина – тел. 603-20-73/603-20-77

 

Ждем Ваши заявки!

 

 


тел. (812) 603-2073, 603-2077, 603-2071
www.ivolgatour.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ