Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
22 Ноя 2012 00:38:05 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА: Когда ждать очередей на границе на новогодние праздники - ВЫПУСК 222 (2869) 22 ноября от фирмы ПИТЕР-Т
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК  222 (2869) 22 ноября
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада


События

Бизнес Финансы Законодательство Отели Музеи, памятники Авиаперевозки Визы и паспорта Туры Транспорт Происшествия

События

Министерство туризма Израиля готовит программы экономической реабилитации южного региона
ИзраильСобытия

20 ноября министр туризма Израиля Стас Мисежников провел встречи с региональными советами и туристическими агентствами Ашкелона, Беэр-Шевы и Бней-Шимона с целью оценки необходимой помощи этим городам. читать дальше... комментировать (Источник: Министерство туризма Израиля в РФ)

Туристов в Вифлеем не пустят
ИзраильСобытия

Перекрыт въезд для паломнических и туристско-экскурсионных групп на территорию Вифлеема в Палестинской автономии. Об этом на пресс-конференции 21 ноября сообщила директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Нета Пелег-Брискин. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Израиль опасается сокращения новогоднего турпотока из России
ИзраильСобытия

Израиль опасается сокращения турпотока из России на Новый год, так как операторы отложили планы по организации чартеров на этот период из-за ракетных обстрелов с территории сектора Газа, рассказала журналистам в среду директор департамента Минтуризма Израиля в РФ и СНГ Нэтта Пелег-Брискин. читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Объединение "Турпомощь" получило статус общероссийского
РоссияСобытия

Объединение туроператоров по выездному туризму "Турпомощь" получило статус общеросссийского, сообщил журналистам в среду глава объединения Эдуард Кузнецов.  читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

В первом чтении принят законопроект о туризме, готовящий появление нового комитета
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

Депутаты Законодательного Собрания приняли в первом чтении законопроект «Об основах туристской деятельности в Санкт-Петербурге». читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

22-25 ноября в Котласе пройдет Фестиваль туризма
РоссияАрхангельская областьСобытия

Организаторами мероприятия выступают администрация Котласского муниципального района, администрация города Котласа и Центр детско-юношеского туризма, экскурсий и краеведения г. Котласа. читать дальше... комментировать (Источник: Поморский Край)

Бизнес

«ФИГи» «Ланты» заканчиваются
РоссияБизнес

21 ноября Службой «БАНКО» от ОСАО «Ингосстрах» получен ответ на запрос, направленный на прошлой неделе, как проходит процесс выплат по финансовым гарантиям «Ланты-тур вояж».читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Финансы

Суд 11 декабря рассмотрит иск "Трансаэро" о взыскании с "Ланта-тур вояж" 57,3 млн руб. за авиаперевозки
РоссияФинансы

Московский арбитражный суд в среду отложил на 11 декабря рассмотрение иска ОАО "Трансаэро" о взыскании с ЗАО "Ланта-тур вояж" 57,3 млн рублей долга по авиаперевозкам.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Страховое возмещение получили почти все клиенты "Ланты-тур вояж"
РоссияФинансы

Почти все клиенты обанкротившегося туроператора "Ланта-тур вояж" получили страховое возмещение от компании "Ингосстрах", сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" руководитель службы по связи с общественностью страховщика Владимир Клейменов.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Законодательство

ЗакС принял в первом чтении законопроект Смольного о въездном туризме
Россияг. Санкт-ПетербургЗаконодательство

Городской парламент принял в первом чтении законопроект «О туристской деятельности в Петербурге». читать дальше... комментировать (Источник: Фонтанка.ру)

Отели

Ростуризм продолжит пополнять список отелей-вымогателей
РоссияОтели

Ростуризм подтвердил своё намерение продолжать вести «черный» список зарубежных отелей, пытающихся выселять российских туристов в случае проблем с оплатой со стороны туроператоров. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Итальянские отели значительно снизили цены в ноябре
ИталияОтели

В ноябре большинство гостиниц в Италии решили значительно снизить цену за проживание в номерах. Если верить статистике, то в ноябре больше всех остальных урезали цену венецианские гостиницы. читать дальше... комментировать (Источник: Independent News)

Музеи, памятники

Концепцию развития музейного дела обсудили в Третьяковке
РоссияМузеи, памятники

Посещаемость музеев в России должна вырасти в полтора раза за четыре года. Об этом говорили сегодня на совещании в Третьяковской галерее с участием заместителя председателя правительства России Ольги Голодец, министра культуры Владимира Мединского и руководителей ведущих российских музеев. читать дальше... комментировать (Источник: ТК)

Российские власти планируют увеличить число посетителей музеев с 80 до 140 млн человек
РоссияМузеи, памятники

Количество посетителей российских музеев необходимо увеличить почти в два раза, они должны стать центрами культурной жизни, заявила вице-премьер РФ Ольга Голодец. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Авиаперевозки

Эмирейтс названа лучшей международной авиакомпанией года
РоссияАвиаперевозки

15 ноября 2012 года впервые в России прошла церемония вручения одной из самых авторитетных в мире премий в сфере туризма – «Выбор читателей Condé Nast Traveller». читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Авиакомпания Delta предлагает туристам перелет лежа, а Ryanair - стоя
В миреАвиаперевозки

Американская авиакомпания Delta во время перелета между Москвой и Нью-Йорком предлагает туристами элитного бизнес-класса перелет в креслах новой модификации, а именно – раскладывающихся в кровати. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Визы и паспорта

Генконсульство Финляндии рассчитывает выдать миллионную визу в середине декабря
Финляндияг. Санкт-ПетербургВизы и паспорта

910,5 тыс. визовых заявлений рассмотрено в Генеральном консульстве Финляндии в Санкт-Петербурге с начала 2012 года. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Около 30 тыс. петербуржцев ежемесячно ищут в Яндексе информацию о финской визе
Россияг. Санкт-ПетербургВизы и паспорта

Жители Петербурга каждый месяц спрашивают у Яндекса про финскую визу около 30 тысяч раз.  читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Когда ждать очередей на границе на новогодние праздники
РоссияФинляндияВизы и паспорта

Большой поток туристов на выезде из России ожидается в период с 28 по 30 декабря 2012 года и в период со 2 по 4 января 2013-го. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Туры

Помимо прямых рейсов Исландии нужна активная реклама в России
ИсландияТуры

Исландский национальный перевозчик Icelandair объявил о начале в 2013 году рейсов из Санкт-Петербурга. Правда, программа запланирована лишь на высокий сезон – с июня по сентябрь. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Греция в 2013 г. рассчитывает принять 17 млн иностранных туристов
ГрецияТуры

Греция в 2013 году рассчитывает принять 17 млн иностранных туристов и заработать на туризму 11 млрд евро, сообщает портал grekomania.ru, информационный партнер министерства культуры и туризма Греции. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Начинают работу фешенебельные горнолыжные курорты Доломитовых Альп
ИталияТуры

22 ноября начинается лыжный сезон на самом современном и фешенебельном курорте Доломитовых Альп Кортина-Д'Ампеццо с горнолыжной зоной «Фалория». читать дальше... комментировать (Источник: Италия по-русски)

Ярмарки краски: дух немецкого Рождества бродит по Европе
В миреТуры

Рождество стучится в дверь! Какие могут быть сомнения, если магазины забиты подарками, а рекламодатель, заодно с торговлей, добавил плакатам лишнюю порцию бодрости и оптимизма.читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Транспорт

"Дочка" РЖД начинает перевозки личных автомобилей в составе пассажирских поездов
РоссияТранспорт

"Дочка" ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) - ОАО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК) 26 ноября осуществит первую перевозку личных легковых автомобилей в специализированных вагонах в составе пассажирского поезда N32/31 "Лев Толстой" по маршруту Москва-Хельсинки, сообщила пресс-служба РЖД.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Калининградская область представит проект развития трансграничного туризма
РоссияКалининградская областьТранспорт

Калининградская область представит свое видение развития трансграничного туризма на конференции в Польше, сообщается на портале правительства региона. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Из-за ремонта Дворцового моста внесены изменения в маршруты общественного транспорта
Россияг. Санкт-ПетербургТранспорт

Комитет по транспорту информирует петербуржцев о новых схемах движения транспорта.  читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Происшествия

Подсудимые по делу об отравлении россиян суррогатным алкоголем в Турции останутся под арестом
ТурцияПроисшествия

Семь подсудимых по делу об отравлении россиян суррогатным алкоголем в Турции останутся под арестом до следующего заседания суда, которое назначено на 16 января 2013 года, сообщают турецкие СМИ. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ