Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Ноя 2012 03:38:26 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА: Минтранс прислушался к замечаниям турбизнеса по поводу перевозки детей автобусами - ВЫПУСК 219 (2866) 19 ноября от фирмы ПИТЕР-Т
 
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК 219 (2866) 19 ноября
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ


Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада
Breaking news

Законодательство Бизнес Отели Музеи, памятники Авиаперевозки Происшествия Туры События Финансы

Breaking news

Россияне начали отказываться от туров в Израиль
ИзраильТурыПроисшествия

Российские туристы в пятницу начали отказываться от уже забронированных и оплаченных туров в Израиль на фоне появившейся в СМИ информации о возникшей напряженности в регионе, сообщила РИА Новости глава пресс-службы Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Самолеты между Петербургом и Тель-Авивом пока летают
Израильг. Санкт-ПетербургАвиаперевозки

Авиасообщение между Петербургом и Тель-Авивом осуществляется в штатном режиме. По словам представителей авиакомпаний, которые летают в Израиль, изменений в расписании нет, об этом сообщает телеканал «100 ТВ». читать дальше... комментировать (Источник: 100 ТВ)

Законодательство

Минтранс прислушался к замечаниям турбизнеса по поводу перевозки детей автобусами
РоссияЗаконодательство

На официальном сайте Минтранса 21 августа 2012 года появился проект постановления правительства РФ о внесении изменений в Правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом.читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Бизнес

Пострадавших от «Альфа Лайн» – более 400
В миреБизнес

С каждым днем число пострадавших от краха петербургского турагентства «Альфа Лайн», «лопнувшего» в конце октября, увеличивается. Это туристы, выкупившие туры не только на ближайшие даты, но и на новогодние праздники, а также на февраль и март. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Как сделать лыжника постоянным клиентом. Советы операторов агентствам
РоссияБизнес

Горнолыжные туристы являются одними из самых возвратных. Этот вид отдыха заражает как наркотик, считают эксперты. Однако для того, чтобы туристы возвращался именно в вашу компанию, турагенту нужно быть очень внимательным к нуждам такого клиента. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба АТОР)

Краткий рейтинг популярных лыжных направлений
В миреБизнес

Операторы рассказали, куда поедут кататься российский горнолыжники этой зимой. Серьезного увеличения потока не ожидается, зато большинство лидеров собираются уделить особое внимание качеству программ. И еще одна хорошая новость  - цены по сравнению с прошлым годом практически не изменились.Из количества в качество. «Спрос на горнолыжный продукт стабильно растет из года в год.  Сегодня это уже не элитарный отдых для избранных, а, в первую очередь, семейный, молодежный и активный отдых», - считает руководитель отдела рекламы PAC GROUP Надежда Найдис. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба АТОР)

Особенности горнолыжной страховки
РоссияБизнес

По данным Всероссийского союза страховщиков (ВСС), абсолютное большинство туристов – горнолыжников приобретают специальные страховые полисы. За часть из них принимает решение туроператор, который включается по умолчанию подобную страховку в горнолыжные туры. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба АТОР)

Отели

Россия к 2018 г. намерена увеличить число отелей международного уровня в 2,5 раза - Ростуризм
РоссияОтели

Число отелей международного уровня в России к 2018 году увеличится в 2,4 раза - до 215, сообщил замглавы Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм) Евгений Писаревский на китайско-российском форуме по сотрудничеству в сфере туризма в Шанхае.   читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Cronwell Hotels & Resorts – гостиничный консультант ГлавУпДК при МИД РФ
Россияг. Санкт-ПетербургОтели

Недавно были объявлены результаты рассмотрения заявок, поданных на аккредитацию участников процедур закупок в области технического сопровождения проектирования, строительства и реконструкции, а также консультаций в области обслуживания клиентов, рекламы, продвижения гостиничных услуг, связанных с сопровождением деятельности гостиничных объектов Главное Производственно-Коммерческое Управление по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации (ГлавУпДК при МИД России). читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба Cronwell Hotels&Resorts)

Музеи, памятники

Губернатор Ленинградской области попросил президента выделить из федерального бюджета 1,44 млрд. руб. на реставрацию Старой Ладоги
РоссияЛенинградская областьМузеи, памятники

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко попросил Владимира Путина выделить из федерального бюджета 1,44 млрд. рублей на проведение реставрационных работ в Старой Ладоге, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

В Павловском музее-заповеднике выставят часть клада Нарышкиных
РоссияЛенинградская областьМузеи, памятники

Часть клада Нарышкиных могут разместить в Государственном музее-заповеднике "Павловск", сообщили "Интерфаксу" в пятницу в научном отделе музея.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Директор музея: Главное для сохранности "Дороги жизни" - один собственник
РоссияЛенинградская областьМузеи, памятники

"Считаю, что у объектов мемориальной зоны "Дорога Жизни" должен быть один собственник. читать дальше... комментировать (Источник: Регнум)

Авиаперевозки

AIR ONIX ХОЧЕТ ЛЕТАТЬ ИЗ КИЕВА В ПЕТЕРБУРГ
Россияг. Санкт-ПетербургАвиаперевозки

Авиакомпания Air Onix планирует открыть будущей весной полеты из Киева в Санкт-Петербург. читать дальше... комментировать (Источник: АвиаПорт.Ру)

Итальянцы добавили «неба»
ИталияАвиаперевозки

16 ноября на сайте Росавиации появилось несколько сообщений о новых назначениях перевозчиков на авианаправлениях. Для туристического рынка наиболее интересной выглядит нота посольства Италии об объявлении назначенной авиакомпанией Neos S.p.A. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Италия определила авиакомпании, которые будут летать в Россию в 2013г
РоссияИталияАвиаперевозки

Авиационные власти Италии назначили авиакомпании для осуществления полетов в Российскую Федерацию, начиная с предстоящего зимнего сезона, сообщается на сайте Росавиации.читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Авиакомпания «Czech Airlines» вновь была удостоена звания «Лучшая авиакомпания» в рамках «TTG Travel Awards»
Чешская Республикаг. Санкт-ПетербургАвиаперевозки

Авиакомпания «Czech Airlines» вновь стала победителем в категории «Лучшая авиакомпания» в рамках конкурса, устраиваемого профессиональным журналом «TTG Travel Awards». читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Происшествия

В Шри-Ланке задержали россиян (предположительно петербуржцев) за мошенничество
Шри-Ланкаг. Санкт-ПетербургПроисшествия

Полиция Шри-Ланки задержала пять российских туристов с 250 фальшивыми кредитными карточками и 25 тыс. долларов, которые по предположению полиции успели снять в банкоматах. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Туры

Россия и Китай намерены за два года довести общий турпоток до 5 млн человек
РоссияКитайТуры

Довести общий объем турпотоков между Россией и Китаем до 5 миллионов человек к 2015 году - такова одна из основных целей торжественно завершившегося в пятницу в Шанхае Года российского туризма в КНР и только предстоящего Года китайского туризма в РФ, пишет газета China Daily.  читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Соловецкие острова в этом году посетило большее количество иностранных туристов
РоссияАрхангельская областьТуры

Летом этого года музей-заповедник на Соловках посетило чуть более шестидесяти тысяч человек.  читать дальше... комментировать (Источник: ProHotel)

Великий Устюг позвал туристов на день рожденья Деда Мороза
РоссияВологодская областьТуры

В воскресенье, 18 ноября, в Великом Устюге отметили день рожденья Деда Мороза. В этот день стартует официальное открытие резиденции в Вотчине Деда Мороза, открывается Почта зимнего волшебника, а в городах - почтовые ящики, в которые любой ребенок или взрослый может положить письмо Деду Морозу. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Россияне снова лидируют среди иностранных туристов в Суоми
ФинляндияТуры

В сентябре 2012 года иностранные туристы провели в Финляндии 405 тыс. ночей, что на 1,3% больше, чем в сентябре предыдущего года. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

События

Россия и Абхазия подписали программу совместных действий в области туризма на 2013г
РоссияГрузияСобытия

Программу совместных действий в области туризма на 2013 год подписали Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) и Государственный комитет по курортам и туризму Республики Абхазия в Сухуме в пятницу, сообщается на сайте Ростуризма. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

В Шанхае состоялось торжественное закрытие Года российского туризма в Китае
КитайСобытия

Одним из важных событий завершившегося 16 ноября Года российского туризма в Китае стал II саммит российско-китайского туристического форума, посвященный вопросам инвестиций в сфере туризма. читать дальше... комментировать (Источник: Ростуризм)

Финансы

Турция на деньги от российских туристов может финансировать сирийскую оппозицию - депутат Заксобрания Петербурга
ТурцияФинансы

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предполагает, что на деньги, оставляемые российскими туристами, Турция может финансировать противников законного правительства Сирии.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!

 


Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ