Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
15 Ноя 2012 05:02:26 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА: В 2012 году Финляндия рассчитывает на 4 млн российских туристов - ВЫПУСК 217 (2864) 15 ноября от фирмы ПИТЕР-Т
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК 217 (2864) 15 ноября
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ


Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада
Визы и паспорта

Бизнес Туры События Авиаперевозки Законодательство Происшествия


Визы и паспорта

Медведев разочарован слабыми темпами движения к безвизовому режиму между РФ и ЕС
ЕвропаРоссияВизы и паспорта

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сожалеет, что движение к взаимной отмене виз между Россией и Евросоюзом идет очень слабыми темпами. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

ОАЭ: МНОГОКРАТНЫЕ ВИЗЫ ДЛЯ КРУИЗНЫХ ПАССАЖИРОВ
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)Визы и паспорта

10 ноября 2012г. в ОАЭ было объявлено об изменениях в Закон о въезде и проживании иностранных граждан в ОАЭ.  читать дальше... комментировать (Источник: Представительство ДТКМ Дубая в г. Москве)

Новогодние туры: куда туристы еще успевают получить визу
РоссияВизы и паспорта

До нового года остается всего 1.5 месяца, однако, учитывая ажиотаж вокруг этого высокого туристического сезона, а также возрастающее с каждым годом стремление российских туристов встретить праздник заграницей, туроператоры рекомендуют туристам и турагентам ускорить процесс бронирования по визовым направлениям. Действительно, стоит заблаговременно позаботиться о визе, особенно учитывая тот факт, что посольства большинства визовых стран будут закрыты на рождественские каникулы. Корреспондент инфогруппы «ТУРПРОМ» провел мониторинг ситуации и составил общую картину существующего положения дел. Ниже приведены наиболее популярные у туристов визовые страны в алфавитном порядке, а также рекомендации экспертов из туроператорских компаний: читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

В Псковской области временно прекратят выдачу старых загранпаспортов
РоссияПсковская областьВизы и паспорта

С 19 ноября в Псковской области будет временно приостановлен прием документов на оформление загранпаспортов старого образца, сообщает пресс-служба УФМС по Псковской области. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Бизнес

Туроператор обязал туристов страховаться от невыезда
РоссияБизнес

Любопытную рассылку получили на днях турагенты, сотрудничающие с компанией TEZ Tour. Туроператор уведомил партнеров, что с 12 ноября услуга «страхование от невыезда» по всем визовым странам становится обязательной. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Плюсы деловой активности
Россияг. Санкт-ПетербургБизнес

Более 4000 международных ассоциаций ни разу не проводили своих конгрессов в России, подсчитали российские эксперты рынка делового туризма читать дальше... комментировать (Источник: Деловой Петербург)

Туркомплекс "Русская Лапландия" в Мурманской области будет создан при участии малого бизнеса
РоссияМурманская областьБизнес

Проектируемый туристический комплекс "Русская Лапландия" в Мурманской области потерял "якорного" инвестора, но будет реализован на базе предприятий малого и среднего бизнеса, сообщила "Интерфаксу" заведующая сектором по развитию туризма Минэкономразвития Мурманской области Валентина Латыева. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Туры

Страховщики напоминают о мерах личной безопасности
ВеликобританияТуры

Британские страховые компании начали отказывать туристам в покрытии медицинских расходов, если путешественники катались на горных лыжах или сноуборде без защитных шлемов, написала в канун сезона The Telegraph. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Российские туристы могут получить скидку на туры в Грецию
ГрецияТуры

Туркомпания "Музенидис Трэвел", ведущий туроператор по Греции, в рамках акции "Раннее бронирование" на сезон Лето-2013 предлагает туристам получить дополнительную скидку в размере 10%, сообщили в компании. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Страсбург ежегодно посещают около 250 тыс. российских туристов
ФранцияТуры

Около 250 тыс. туристов из России посещает Страсбург в течение года, сообщил президент Офиса по туризму Страсбурга и области Патрис Жени во время пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в Москве. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Катайнен: в 2012 году Финляндия рассчитывает на 4 млн российских туристов
ФинляндияТуры

Финляндия рассчитывает, что граждане РФ совершат около 4 млн поездок в Финляндию по итогам 2012 года. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Последствия катастроф привлекают туристов
В миреТуры

Туристы в Нью-Йорке просят изменить маршрут экскурсионных автобусов и показать последствия урагана «Сэнди», успевшие стать достопримечательностью. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Сигвей-туры по Европе
ЕвропаТуры

Когда, путешествуя по Европе, гулять по городам уже сил не осталось, а еще так много хочется увидеть, на помощь приходит электрический самокат – сигвей. читать дальше... комментировать (Источник: Euromag)

События

Красные звезды, но не над Кремлем
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

В последнее время участники проекта «Субботний вечер с РСТ» стали привыкать к тому, что Союз весьма вольно обращается с ходом времени – например, назначает субботу на четверг. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба СЗРО РСТ)

Озвучен предварительный вариант расписания поезда Петербург - Иматра
Финляндияг. Санкт-ПетербургСобытия

Поезд Санкт-Петербург - Иматра предлагается пустить по маршруту Санкт-Петербург - Выборг - Иматра (с остановками в Зеленогорске, Каменногорске и Светогорске). читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Барбадос будет активнее продвигаться в России
БарбадосСобытия

Турбизнес Барбадоса проявляет большой интерес к российскому рынку. В местных СМИ сообщается о стремлении властей острова активнее продвигать свое направление в России, которая сегодня – один из наиболее динамичных въездных рынков. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Стратегию развития Пскова приведут в соответствие с бюджетом
РоссияПсковская областьСобытия

Стратегия развития Пскова и План действий по её реализации будут приведены в соответствие с бюджетом.  читать дальше... комментировать (Источник: ПАИ)

Бесплатный концерт, посвященный Клоду Дебюсси, пройдет в Мариинском театре
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

В субботу, 17 ноября, в 17.00 МСК, в фойе бельэтажа Мариинского театра состоится общедоступный (бесплатный) концерт, посвященный 150-летию со дня рождения Клода Дебюсси. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Авиаперевозки

Итоги деятельности авиакомпании "Россия" за десять месяцев
Россияг. Санкт-ПетербургАвиаперевозки

ОАО "Авиакомпания "Россия" подвело итоги деятельности с января по октябрь 2012 года. Позитивная динамика наблюдается по всем производственным показателям. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-центр ГТК "Россия")

РОСТРАНСНАДЗОР ЗА НЕДЕЛЮ ВЫЯВИЛ 76 НАРУШЕНИЙ В СФЕРЕ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА
РоссияАвиаперевозки

Ространснадзор со 2 по 9 ноября провел 50 контрольно-надзорных мероприятий, в том числе 12 инспекторских проверок соблюдения требований воздушного законодательства в деятельности субъектов гражданской авиации, 23 рамповые проверки и 15 проверок по задержкам отправления пассажиров, обращениям граждан, а также совместные проверки с другими надзорными органами, говорится в сообщении ведомства. читать дальше... комментировать (Источник: АвиаПорт.Ру)

Законодательство

Уголовное наказание за повреждение памятников культуры необходимо оживить - эксперт
РоссияЗаконодательство

"Необходимо оживить уголовную составляющую ответственности за разрушение или повреждение памятников истории и культуры", - заявил член Общественной палаты РФ Константин Михайлов, комментируя законопроекты, внесенный в Госдуму РФ спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко о защите культурного наследия, предусматривающий увеличение штрафных санкций за правонарушения в области сохранения, использования и охраны объектов культурного наследия. читать дальше... комментировать (Источник: Регнум)

Происшествия

Египетским пирамидам угрожают салафиты
ЕгипетПроисшествия

Туристическая ассоциация Египта пообещала подать иск против недавно избранного президента Мурси, премьера, министра туризма, а также против администрации памятников за их бездействие в ответ на салафитские угрозы разрушить пирамиды читать дальше... комментировать (Источник: Известия.Ру)


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!

 
Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ