Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Ноя 2012 03:00:12 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА - Введение фингарантий для турагентов помогло бы очистить рынок от недобросовестных компаний: ВЫПУСК 212 (2859) 8 ноября от фирмы ПИТЕР-Т
 
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК 212 (2859) 8 ноября
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

Бизнес

Авиаперевозки События Происшествия Туры Музеи, памятники Финансы Транспорт


Бизнес

Введение фингарантий для турагентов помогло бы очистить рынок от недобросовестных компаний
РоссияБизнес

Это лето принесло банкротства и небольших турагентств, и целой агентской сети «Глобал-Тревел». Ситуация на розничном рынке остается сложной, ведь в большинстве конфликтов с туристами именно агентство оказывается крайним и несет большие убытки.читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Страховщики написали правила
РоссияБизнес

Отраслевой комитет при ВСС, состоящий из 16 представителей страховых компаний, подготовил внутренние правила страхования ответственности туроператоров за неисполнение договоров об оказании туруслуг. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Рынок морских круизов забыл трагедию Costa Concordia и показал рост в 15-20%
Бизнес

Глубина продажи морских круизов, а также количество туристов, выбирающих их для своего отдыха, к концу 2012 года постепенно начинают восстанавливаться, что говорит о медленном, но верном «выздоровлении» рынка после трагедии Costa Concordia. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Авиаперевозки

ЭМИРЕЙТС ОТКРЫЛА НОВЫЙ РЕЙС В ЮЖНУЮ АВСТРАЛИЮ
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)Авиаперевозки

Эмирейтс, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, запустила первый пассажирский рейс в Аделаиду. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

На Марианские острова впервые открылась чартерная программа из России
РоссияМарианские О-ваАвиаперевозки

Туры на остров Сайпан (Марианский архипелаг) на базе прямого перелета из Владивостока впервые появились на российском рынке, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор туроператора Aviacharter-DV, организовавшего чартерную программу, Роман Чернявский. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

События

Круизные компании Петербурга выбирают переговоры
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

Застарелость многих проблем морского круизного туризма в Санкт-Петербурге происходит от неумения слышать друг друга. Участники рынка не сомневаются, что круизные лайнеры и тысячи туристов на них Петербургу очень нужны. Однако сесть за стол переговоров получается далеко не всегда. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба СЗРО РСТ)

Индийский актер стал Министром по туризму
ИндияСобытия

Прервав двухлетний период политической спячки, на сцену возвращается бывший актер (на счету которого 148 кинолент), а еще ранее государственный деятель, Чиранджви, которому на сей раз предстоит сыграть, быть может, свою главную роль Министра по туризму Индии. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Магазины Хельсинки будут в январские праздники работать ради россиян
ФинляндияСобытия

Магазины Хельсинки, Эспоо и Вантаа получили разрешение работать в выходной для Финляндии день 6 января, когда в стране отмечается Крещение. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Вотчину Деда Мороза в этом году посетят более 150 тыс. туристов
РоссияВологодская областьСобытия

Вотчину Дела Мороза в Великом Устюге Вологодской области в этом году, по предварительным оценкам, посетят более 150 тыс. туристов, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" заведующая отделом культуры, туризма и спорта администрации Великого Устюга Надежда Соболева. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Новые экологические маршруты откроют на Куршской косе к турсезону 2013 года
РоссияКалининградская областьСобытия

Руководство национального парка "Куршская коса" в Калининградской области планирует обновить и расширить инфраструктуру к туристическому сезону.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

В Архангельской области будет создана система электронного сбора и обработки статистики в сфере туризма
РоссияАрхангельская областьСобытия

В настоящее время в России отсутствует четко налаженный механизм сбора, обработки и анализа статистических данных предприятий туриндустрии. читать дальше... комментировать (Источник: Поморский Край)

Происшествия

Даже если случай произошел в последний день поездки, он все равно – страховой
РоссияПроисшествия

Действие полиса страхования медицинских и медико-транспортных расходов ограничивается датами начала и окончания турпоездки. Но это вовсе не означает, что случай, произошедший в последний день тура или даже за несколько часов до вылета из страны пребывания, не считается страховым.читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Анхар Кочнева нашлась. Она в плену у боевиков и просит о помощи
СирияПроисшествия

7 ноября в 15.00 по московскому времени в «Фейсбуке» на страничке «Правда о Сирии» появилось 12-секундное видеообращение Анхар Кочневой, пропавшей 9 октября в районе сирийского города Хомс. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Подмосковная схема мошенничества всплыла в Сибири
РоссияПроисшествия

Очередная попытка одурачить турагентство предпринята в Тюмени. Директору одного из них позвонили и попросили изготовить сертификат для начальника местного ГИБДД. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Навыки в тхэквондо помогли туристке отбиться от акулы на Гавайских островах
СШАПроисшествия

Навыки в тхэквондо помогли туристке-тренеру, обладательнице «черного» пояса, отбиться от акулы, которая напала на нее на Гавайских островах неподалеку от острова Мауи, где туристка спокойно купалась вместе со своим мужем. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Число пострадавших петербуржцев от закрытия турагентств "Альфа Лайн" приближается к 300 туристам
Россияг. Санкт-ПетербургПроисшествия

Число туристов, пострадавших от действия петербургских туркомпаний "Альфа Лайн" и "Альфа" приближается к 300, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" руководитель Балтийской ассоциации защиты прав туристов Татьяна Касьянова. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Туры

«Серебряное кольцо России» - территория становления российской государственности
Россияг. Санкт-ПетербургЛенинградская областьАрхангельская областьВологодская областьРеспублика КарелияМурманская областьБизнесТуры

В этом году Россия празднует 1150-летие зарождения российской государственности. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Италия и Франция «толкают» царскую роскошь российским богачам
ЕвропаТуры

Италия решила переложить проблему выхода из долговой ямы на российских миллиардеров. Им она предлагает на выбор недвижимость и бизнес, да так щедро, что рискует переплюнуть Францию, которая до недавнего времени считалась элитарным парадизом в среде наших самых состоятельных соотечественников. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Российско-финскую границу за ноябрьские праздники пересекли более 100 тыс. человек
ФинляндияЛенинградская областьТуры

В период с 3 по 5 ноября через российско-финляндскую границу (МАПП Торфяновка, МАПП Брусничное, МАПП Светогорск) в обоих направлениях проследовало более 102 тысяч граждан.Выборгской таможней было оформлено около 30 тысяч легковых автомобилей и более 5,5 тысяч грузовых транспортных средств. Фактов выявления административных и уголовных правонарушений не выявлено.  читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Российский турпоток в Египет сократился на 300 тыс. человек
ЕгипетТуры

Египет в этом году посетят на 300 тыс. россиян меньше, чем до "арабской весны".  читать дальше... комментировать (Источник: АБН)

По темпам роста трат во время зарубежных путешествий Россия уступает только Китаю
РоссияФинансыТуры

Данные статистики показывают, что российские туристы в этом году оставили за рубежом на пятнадцать процентов больше средств, чем в 2011 году. читать дальше... комментировать (Источник: ProHotel)

Музеи, памятники

В Испании откроется музей туризма
ИспанияМузеи, памятники

На популярном испанском курорте Калелья, который располагается в провинции Барселона, вскоре откроется музей туризма, данная информация предоставлена представительством офиса по туризму Каталонии в РФ. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Финансы

Введение в Латвии евро может отразиться на ценах
ЛатвияФинансы

Замена валюты в Латвии с латов на евро может способствовать повышению цен в стране, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" туроператоры, работающие по этому направлению.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Транспорт

Петербургский депутат: Дворцовому мосту нужен дублер
Россияг. Санкт-ПетербургТранспорт

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский (фракция "Яблоко") предлагает губернатору города Георгию Полтавченко вернуться к идее создания моста-дублера на период реконструкции Дворцового моста. читать дальше... комментировать (Источник: Регнум)


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ