Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
07 Ноя 2012 03:44:53 ПОРТУГАЛИЯ "Шедевры Португалии" c 29.12, с 31.12 - Новогодние Туры на 8дн от фирмы IQ TOUR

                                    

Новогодний тур "Шедевры Португалии" с заездами 29.12.12 и 31.12.12

8 дней / 7 ночей

Программа на заезд 29.12.12:

29.12.12Прибытие в Лиссабон. Групповой трансфер. Размещение в  Кашкаиш - Отель Vila Gale Cascais 4*. 

30.12 –Поездка вдоль Атлантического океана в Кашкайш и Эшторил, самые знаменитые курорты Лиссабонской Ривьеры. Незабываемое впечатление оставит посещение мыса Кабо де Рока., здесь Вы поймете, что чувствует человек, стоя на “краю света”: пребывание в самой западной точке Европы не оставит вас равнодушным. Обед в традиционном  ресторане. В португальской жемчужине, городе Синтра, находится Национальный Королевский Дворец. Это удивительное средневековое сооружение сохранилось до наших дней с XIII века и находится в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО. Одним из самых любопытных мест Синтры является Кинта-да-Регалейра. Эта великолепная, романтическая и полная загадок усадьба ведет свою историю с конца XVII века. Прекрасный дворец, построенный итальянским архитектором Луиджи Манини, который окружен не менее роскошным парком. Возвращение в Кашкаиш. Возвращение в отель Кашкаиша –Vila Gale Cascais 4*. 

31.12 – экскурсия по Лиссабону, один из красивейших городов мира, раскинувшийся на холмистых склонах долины реки Тежу. В старинном западном районе Белен высится самое впечатляющее архитектурное сооружение Лиссабона - монастырь Жеронимуш (1502 г.) в стиле "мануэлино", основанный в честь открытия Васко да Гама морского пути в Индию. В пантеоне монастыря находятся могилы Васко да Гамы, поэта Камоэнса и короля Мануэля I, а перед самим монастырем разбит прекрасный парк с памятником Первооткрывателям. Ещё одним символом Лиссабона считается лежащая неподалеку, в окружении  вод  реки Тежу, Торре-де-Белен (Беленская башня) в стиле португальской готики - бывший маяк и сторожевой пост, полностью реконструированный в 1845 г.. Осмотр районов Байша, Алфамы, кафедрального собора Се. Возвращение в Кашкаиш. Возвращение в отель Кашкаиша –Vila Gale Cascais 4*.  Вечером Гала ужин. Встреча Нового 2013 года в гостинице.

01.01.13 – Пешеходная  прогулка по городу Эвора. Эвора –это главный город региона и столица провинции Алто-Алентежу. Благодаря части города, окружённой древними стенами и сохранившейся в своём первоначальном виде, памятникам архитектуры различных исторических периодов, Эвора заняла достойное место в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО. Вас ждут поразительные контрасты: лабиринты извилистых улиц, площади, залитые солнечным светом, фонтаны эпохи Ренессанса, мавританские дворики, готические порталы, смотровые площадки. Посещение церкви Святого Франсиско 14 в., часовни, облицована человеческими костями; Кафедрального Собора 12 века, Римского Храма Дианы 1 века. Обед в традиционном ресторане.  Возвращение в  отель Кашкаиша - Vila Gale Cascais 4*. 

02.01 – Обидуш - Красивейший городок с белоснежными домиками обвитые цветущим бунгавилем, место где вы сможете попробовать вкуснейший вишневый ликер из миниатюрных шоколадных стаканчиков. Один из ярчайших образцов средневековой португальской культуры. Назарэ- живописная рыбацкая деревушка на берегу одного из самых великолепных пляжей страны. Обед в традиционном ресторане.  Поездка в город Баталья, с посещением монастьря Санта Мария де Баталья – шедевр Португальской готики. Ночевка в городе Коимбре – Отель Vila Gale Coimbra 4*. 

03.01 - . Экскурсия по Коимбре –  древней столице Португалии , прогулка по историческому центру. Здесь все дышит историей: церкви, монастыри и соборы, которые являются памятниками архитектуры и культуры. Посещение университета – одного из старейших в Европе. Кафедрального собора 12в., осмотр могилы 1-ого короля Португалии  Алфонсо Энрикеш. Переезд в город Меальяда . Обед традиционном в ресторане, который славится своим исключительным приготовлением молочного поросенка. Переезд в Порто. Размещение в  Порто. Отель VILA GALE ПОРТО 4*.   

04.01 - Экскурсия по Порту. Окунитесь в городскую суету портового квартала Рибейры.Одной из ярчайших достопримечательностей является барочная башня Клеригуш и церковь Клеригуш. Башня одновременно является колокольней церкви и возвышается на 76 метров. Здание железнодорожного вокзала – Сао-Бенто, церковь Святого Франциска. Вам предоставиться возможность полюбоваться великолепным мостом Дона Луиша, богатым убранством исторических зданий. Обед традиционном в ресторане. Круиз по реке Дору с осмотром многочисленных  мостов города Порто. Посещение одного из самых известных погребов Портвейна с дегустацией.  Свободное время для покупок.  Размещение в  Порто. Отель VILA GALE ПОРТО 4*.   

05.01 - Поездка в Фатиму – самое  главное место паломничества в Португалии. Первое явление Девы Марии  произошло в 1917 году, где сегодня находится святилище Богородицы. Наиболее грандиозные празднества верующих проходят весной 13 мая. Обед в ресторане с традиционной кухней. Посещение крепости, монастыря Тамплиеров и центра города. Замок был основан тамплиерами в 1160 году. В то время это было самое современное и передовое оборонительное сооружение королевства. В Монастыре Христа (Конвенту-ди-Кришту) полюбуйтесь Молельным залом (Шарола) тамплиеров, выполненным в виде ротонды. Это самая большая молельня в Европе, которая великолепно сохранилась. Она построена на подобии ротонды Гроба Господня и является мистическим напоминанием о Иерусалиме и о Храме Соломона.  Трансфер в Аэропорт.

Программа на заезд 31.12.12:

31.12.12 Прибытие в Лиссабон. Размещение в гостинице Кашкайш - VILA GALE CASCAIS 4*. Вечером Гала ужин в гостинице. Встреча Нового 2013 года.

01.01.13 – Пешеходная  прогулка по городу Эвора. Эвора –это главный город региона и столица провинции Алто-Алентежу. Благодаря части города, окружённой древними стенами и сохранившейся в своём первоначальном виде, памятникам архитектуры различных исторических периодов, Эвора заняла достойное место в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО. Вас ждут поразительные контрасты: лабиринты извилистых улиц, площади, залитые солнечным светом, фонтаны эпохи Ренессанса, мавританские дворики, готические порталы, смотровые площадки. Посещение церкви Святого Франсиско 14 в., часовни, облицована человеческими костями; Кафедрального Собора 12 века, Римского Храма Дианы 1 века. Обед в традиционном ресторане.  Возвращение в  отель Кашкаиша - Vila Gale Cascais 4*. 

02.01. – Обидуш - Красивейший городок с белоснежными домиками обвитые цветущим буганвилем, место где вы сможете попробовать вкуснейший вишневый ликер из миниатюрных шоколадных стаканчиков. Один из ярчайших образцов средневековой португальской культуры. Назарэ- живописная рыбацкая деревушка на берегу одного из самых великолепных пляжей страны. Обед в традиционном ресторане.  Поездка в город Баталья, с посещением монастьря Санта Мария де Баталья – шедевр Португальской готики. Ночевка в городе КоимбреОтель Vila Gale Coimbra 4*

03.01 - . Экскурсия по Коимбре –  древней столице Португалии , прогулка по историческому центру. Посещение университета – одни из старейших в Европе. Кафедрального собора 12в., осмотр могилы 1-ого короля Португалии  Алфонсо Энрикеша. Здесь все дышит историей: церкви, монастыри и соборы, которые являются памятниками архитектуры и культуры.. Переезд в город Меальяда . Обед в традиционном в ресторане, который славится своим исключительным приготовлением молочного поросенка. Переезд в Порто. Размещение в  Порто. Отель VILA GALE ПОРТО 4*.   

04.01 - Экскурсия по Порту. Окунитесь в городскую суету портового квартала Рибейры.Одной из ярчайших достопримечательностей является барочная башня Клеригуш и церковь Клеригуш. Башня одновременно является колокольней церкви и возвышается на 76 метров. Здание железнодорожного вокзала – Сао-Бенто, церковь Святого Франциска. Вам предоставиться возможность полюбоваться великолепным мостом Дона Луиша, богатым убранством исторических зданий. Обед в традиционном в ресторане. Круиз по реке Дору с осмотром многочисленных  мостов города Порто. Посещение одного из самых известных погребов Портвейна с дегустацией.  Свободное время для покупок.  Размещение в  Порто. Отель VILA GALE ПОРТО 4*.   

05.01 - Поездка в Фатиму – самое  главное место паломничества в Португалии. Первое явление Девы Марии  произошло в 1917 году, где сегодня находится святилище Богородицы. Наиболее грандиозные празднества верующих проходят весной 13 мая. Переезд в Томар. Обед в ресторане с традиционной кухней. Посещение крепости, монастыря Тамплиеров и центра города. Замок был основан тамплиерами в 1160 году. В то время это было самое современное и передовое оборонительное сооружение королевства. В Монастыре Христа (Конвенту-ди-Кришту) полюбуйтесь Молельным залом (Шарола) тамплиеров, выполненным в виде ротонды. Это самая большая молельня в Европе, которая великолепно сохранилась. Она построена на подобии ротонды Гроба Господня и является мистическим напоминанием о Иерусалиме и о Храме Соломона.  Размещение  в отеле Лиссабона. Отель 4*.   

06.01  – экскурсия по Лиссабону, один из красивейших городов мира, раскинувшийся на холмистых склонах долины реки Тежу. В старинном западном районе Белен высится самое впечатляющее архитектурное сооружение Лиссабона - монастырь Жеронимуш (1502 г.) в стиле "мануэлино", основанный в честь открытия Васко да Гама морского пути в Индию. В пантеоне монастыря находятся могилы Васко да Гамы, поэта Камоэнса и короля Мануэля I, а перед самим монастырем разбит прекрасный парк с памятником Первооткрывателям. Ещё одним символом Лиссабона считается лежащая неподалеку, в окружении  вод  реки Тежу, Торре-де-Белен (Беленская башня) в стиле португальской готики - бывший маяк и сторожевой пост, полностью реконструированный в 1845 г.. Осмотр районов Байша, Алфамы, кафедрального собора Се. Обед в типичном ресторане. В португальской жемчужине, городе Синтра, находится Национальный Королевский Дворец. Это удивительное средневековое сооружение сохранилось до наших дней с XIII века и находится в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО. Незабываемое впечатление оставит посещение мыса Кабо де Рока., здесь Вы поймете, что чувствует человек, стоя на “краю света”: пребывание на самой западной точке Европы не оставит вас равнодушным. Возвращение в отель  Лиссабона- Отель 4*. 

07.01 – Трансфер в аэропорт.

Цена за тур:

Шедевры  8д/7н

DBL

SGL

EXTRA BED

CHILD 04 - 10

Полупансион и гала ужин включены

785 

950 

707 

525 €

Эконом вариант. (На базе завтрака и без Гала ужина)

610 

775 

530 

445 €

Дополнительная ночь на чел.

60 

85 

55 

35 

Стоимость тура включает:

  • Все переезды и экскурсии на автобусе высшего класса с кондиционером
  • Русскоговорящий гид на протяжение всей программы
  • Богатая и разнообразная культурная программа 
  • Проживание в Гостинице 4* (7 ночей) .
  • Завтрак - шведский стол во всех гостиницах.
  • 6 обедов и 1 Гала ужин - возможность попробовать типичную гастрономию страны, в т. ч. дегустационный обед с молочным поросёнком.
  • Можно заказать тур на полупансионе без гала ужина: скидка – 100 евро на взр. ; - 60 евро на реб до 10 лет
  • Все ужины и обеды с напитками - вина главных регионов Португалии.
  • Пробы портвейна в одном из самых известных винных погребов Порто.
  • ГРУППОВЫЕ ТРАНСФЕРЫ  ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ ТУРА –  ЛЮБОЙ РЕЙС С 7:00 ДО 22:00
  • Комиссия агентствам 70 €

 Дополнительно оплачивается:

  • Авиабилеты до Лиссабона
  • Консульский сбор - 80 Евро
  • Мед.страховка - 1 Евро в день
  • Билеты в музеи (примерно 55 евро) и круиз по реке Доуро (10 евро) 

 *ВНИМАНИЕ: возможны изменения в программе

Ждем Ваших заявок и постараемся сделать все, чтобы Вы и Ваши клиенты были удовлетворены качеством предоставленных услуг

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ