Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
01 Ноя 2012 15:24:31 ИТАЛИЯ Термальные курорты от фирмы АРТ-ТРЕВЕЛ

 ИТАЛИЯ - ТЕРМАЛЬНЫЕ КУРОРТЫ

Термальный курорт АБАНО ТЕРМЕ (40 км от Венеции)

 авиаперелет любой авиакомпанией до Венеции,

групповой трансфер АРТ-отель-АРТ, отели от  3*** -5*****

http://www.art-travel.ru/countries/spa/abano

Удачное расположение (40 км от Венеции), великолепная природа и климат, термальные воды и грязи сделали Абано уникальным местом для отдыха и восстановления хорошего самочувствия. Грязи Абано представляют собой смесь природной глины, происходящей из извергшихся магматических пород, термальной воды, водорослей и микроорганизмов. Для получения глиняной массы с уникальными лечебными свойствами необходим процесс так называемого “созревания грязей”, который протекает в специальных ваннах с проточной термальной водой и длится несколько месяцев. В процессе “созревания” грязь становится уникальным фармакологическим продуктом, способным оказывать на организм человека важное терапевтическое воздействие: противовоспалительное и заживляющее, противоболевое и болеутоляющее, расслабляющее и восстанавливающее жизненные силы, дезинтоксикационное и восстанавливающее минеральный баланс. Основные медицинские показания: • Заболевания опорно-двигательного аппарата – артрозы, ревматизм, остеопороз, остеохондроз, искривления позвоночника, подагра, реабилитация после переломов, травм, вывихов и растяжений,• Заболевания мочеполовой системы – хронические андекситы, уретриты, простатит, цервицит, гинекологические воспаления,Заболевания органов дыхания – риниты, синуситы, хронические воспаления, воспалительные и аллергические заболевания дыхательных путей, Кожные заболевания – себорейный дерматит, псориаз, акме, Избыточная масса тела, Неврологические заболевания, Стрессы, переутомление, снижение иммунитета, невралгии. 

Урологический курорт ФЬЮДЖИ (70 км от Рима)

 авиаперелет любой авиакомпанией до Рима,

индивидуальный трансфер АРТ-отель-АРТ, отель 3*** -5*****

http://www.art-travel.ru/countries/spa/italy_fiuggi

- столица всех курортов в Италии, курорт с уникальной водой. Один из самых важных урологических курортов в Европе. Вода Фьюджи - это ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ВОДА, которая очищает организм изнутри. Воду Фьюджи пьют для общей очистки организма. Любой турист во Фьюджи может использовать ВОДУ во всех ее формах- питьевое лечение плюс СПА программы!

Самый простой метод профилактики и лечения - пить ЖИВУЮ ВОДУ у источника! Целебные источники находятся в окружении великолепных парков, расположенных на 32 гектара. Забудьте об унылом санаторно-больничном антураже и безвкусной диетической пище! Здесь настоящая средневековая кухня из экологически чистых продуктов Чочарии приятно удивит Вас! Важно и то, что Рим рядом ! Один час езды и Вы в Вечном городе! Утром питьевой курс на термах, а после обеда - маленькое путешествие в средневековье! А так же гастрономические туры, шопинг, посещение святых мест и многое другое украсит Ваше пребывание во Фьюджи.

  SPA курорт - МОНТЕКАТИНИ ТЕРМЕ (50 км от Флоренции)

 авиаперелет любой авиакомпанией до Флоренции,

индивидуальный трансфер АРТ-отель-АРТ, отели от  3*** -5*****  

http://www.art-travel.ru/countries/spa/italy_Montecatini

Небольшой городок Монтекатини - это один из самых престижных и знаменитых курортов в мире. Находится всего в получасе езды от Флоренции. Уникальное сочетание питьевой и термальной воды курорта Монтекатини Терме позволяет с успехом лечить множество заболеваний. В Монтекатини 9 термальных центров, порядка 220 комфортабельных отелей и около 430 000 кв.м садов и парков. Дивный воздух, красота пейзажей, мягкий теплый климат и, конечно, целебные источники привлекают туристов со всего мира. Питьевая терапия, бальнео- и грязелечение, магнитные, лазерные, ультразвуковые процедуры, ингаляции и орошения, лечебный и оздоровительный массаж (с ароматическими маслами, массаж Шиатцу, массаж рефлекторных зон стоп, массаж с применением базальтовых камней вулканического происхождения, антистрессовый массаж, лимфодренаж и т. д.), а также разнообразные оздоровительные и косметические программы.

 

SPA курорт -  ТЕРМЕ ДИ САТУРНИЯ (170 км от Рима)

авиаперелет любой авиакомпанией до Флоренции,

индивидуальный трансфер АРТ-отель-АРТ

http://www.art-travel.ru/countries/spa/saturnia

Spa-курорт Terme Di Saturnia находится в провинции Гроссето, в самом сердце тосканской Мареммы, 170 км от Рима, в 200 км от Флоренции. Курорт Терме ди Сатурния знаменит своими горячими бассейнами, которые в любое время года согревают и придают сил. . Огромный опыт и строгий научный подход обеспечивают великолепный эффект оздоровительных процедур и высокую репутацию Сатурнии как одного из самых элитарных SPA-комплексов Италии. Вода Terme di Saturnia вот уже 3000 лет поднимается из недр земли со скоростью 360 галлонов (около 800 литров) в секунду. Ее постоянная температура + 370 Цельсия . Вода, ещё в древности считаясь чудодейственной, в настоящее время хорошо известна из-за своего целебного воздействия на кожу, мышцы, костную структуру и обмен веществ. Курортный комплекс включает в себя шесть природных открытых бассейнов общей площадью около 2800 м2, где можно купаться круглый год. Гостиничный комплекс расположен у подножия средневекового городка Сатурния и представляет собой старинную отреставрированную виллу, построенную из белого местного известняка -травертина, его окружает вековой парк. Также к услугам гостей солярий, джакузи, римские термы, паровые ванны, био-сауна, парикмахерская. В отеле есть 2 уютных ресторана, 2 бара, 6 бассейнов, джакузи, сауна, массаж, турецкая баня, римские термы, парикмахерская, тренажерный зал, теннисный корт, новое поле для гольфа на 18 лунок (открыто в 2006 году), магазин сувениров и художественная галерея.

 

 

www.art-travel.ru                                                                                        tour@art-travel.ru
  

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ