Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
31 Окт 2012 18:07:09 ПЕРУ- групповые туры 2012-2013 от фирмы ФЛАМИНГО
 
ПЕРУ -    ИCТОРИЯ ВЕЛИКОЙ                      ИМПЕРИИ                                                                       
 
Лима- Куско- Пуно- Колкинский Каньон- Арекипа - Наска- Лима        
                                                        13 дн/12 н

Групповые заезды 2012 год:    01.12,15.12, 28.12 (новогодний доплата -  $150 )

Групповые заезды : 2013 год:  02.01, 24.01, 07.02, 21.02, 07.03, 30.03, 04.04, 18.04, 01.05, 23.05,  13.06,27.06, 04.07,16.07, 01.08,15.08, 05.09,19.09, 03.10,17.10,31.10, 14.11,28.11, 06.12, 12.12 (цены действительны до мая 2013)

День 1.  ЛИМА                                                                                                                                                                              Прибытие в Лиму в а/п Хорхе Чавес. Встреча и трансфер в отель. Размещение в отеле 3* ”Casa Andina.  

День 2.  ЛИМА                                                                                                                                                                      Завтрак- шведский стол. Обзорная экскурсия по Лиме, начинаем экскурсию с  района Мирафлорес , посещение Парка  Влюбленных , панорамное посещение Уака Пуяна, Оливкового парка, Уака Янамарка. Старинных колониальных усадеб. Продолжение экскурсии по историческому центру города - осмотр собора Сан-Франциско, Центральной Площади, площади Боливар..,  .                                                                    Дополнительно :  музей Золота, в котором собраны  сокровища инкской и доинкской эпох и великолепная коллекция оружия $30.                                                                                                      Дополнительно : Вечером в 19:30 часов, Водяной Магический Тур на самый большой комплекс фонтанов мира в парке города Лима, который попал в книгу рекордов  Гиннеса !!!!. Со струями воды которые поднимаются до 80 метров, и с 12 кибернетических фонтанов $20. Размещение в отеле  Casa Andina”3*                                                                                                                                                                          День 3.     КУСКО
Завтрак. Переезд из гостиницы в аэропорт. Перелет в Куско. Прибытие, встреча в аэропорту Куско и трансфер  в  гостиницy. Обзорная автобусная экскурсия по Куско. Посещение архитектурных комплексов: Крепость Саксаиуаман, храм Кенко, крепость Пука-Пукара и храм воды Тамбомачай. Возвращение в отель  3* ” Sueño del Inca                                                                                                                                                       День 4.    ЛИМА / КУСКО/  Священная Долина Инков                                                                                                                                                                  Завтрак. Переезд в Священную Долину Инков. Посещение художественной ярмарки  в местечке Писак (здесь можно приобрести изделия народных промыслов – керамику, ковры, сувениры, изделия из серебра и кожи. Посещение ЗОО центра «Ауанаканча» где туристы любуются и принимают участие в кормежке таких очаровательных животных как Ламы,Альпаки, Уанако и Викуньи . Знакомятся с процессом выделки  и натурального окрашивания шерсти. Осмотр археологического комплекса Ольантайтамбо. Обед  шведский стол в ресторане национальной кухни, “Tunupa ”.  Размещение в отеле  Urubamba”3* .                                                                                                                                                                  День 5 .    КУСКО / МАЧУ ПИКЧУ / КУСКО                                                                                                                                                                                                     После завтрака  переезд на поезде в г. Агуас Калиентес. Затем подъем на автобусе в Затерянный Город Инков — Мачу-Пикчу, считающийся мощнейшим энергетическим центром Южной Америки (Мачу-Пикчу был открыт американским историком Хаирам Бингамом в 1911г). Экскурсия с гидом. Во второй половине дня — спуск в Агуас Кальентес.  Обед в ресторане национальной кухни «Hanaqpacha”. Затем, возвращение на поезде в Куско. Прибытие, встреча и трансфер в отель 3* ” Sueño del Inca ”.          

 День 6.    КУСКО / ПУНО                                                                                                                                                    Завтрак. Переезд на туристическом автобусе в город Пуно. По пути остановки: Пикильякта, Capilla Sicstina de America, Андагуаилильяс, Ракчи. Обед шведский стол в местечке Сикуани. Следующие остановки: Ла Рая (4400 метров над уровнем моря) и Пукара. Примерное в 17.00 — приезд в Пуно (г.Пуно расположен на берегу озера Титикака, которое считается самым судоходным высокогорным озером в мире. Именно,  на озере Титикака Тур Хейердал построил свой знаменитый тростниковый плот «Кон-Тике»).    Размещение в отеле 3* «Hacienda».                                                                                                                                 

День 7.   ПУНО / ОЗЕРО ТИТИКАКА                                                                                                                              Завтрак. Поездка на лодке на тростниковые острова Урос. Посещение Чульпас Силюстани (погребальные сооружения в виде башен, которые использовались для захоронения представителей благородного сословия племени Колья).  Ужин с фольклорной программой.   Размещение в отеле 3* «Hacienda».                                                                       

День 8:  ПУНО / КОЛКА                                                                                                                                            Завтрак. Переезд на комфортабельном автобусе в Колкинский каньон – самый глубокий и красивый в мире. Ночь в гостинице «Casa Andina» 3*.                                                                                                                                         

День 9: КОЛКА / АРЕКИПА                                                                                                                                           Завтрак. Посещение смотровой площадки Крус Дель Кондор, откуда открывается незабываемый вид на каньон, на дне которого на глубине 1200 м протекает река Колка. Наблюдение за полетом могущественного кондора. Переезд в Арекипу. Свободное время в Арекипе.  Ночь в гостинице «Casa Andina».  3*                                                                                                                                                                                                    

День 10.  АРЕКИПА / НАСКА                                                                                                                                           Завтрак.  Экскурсия по Арекипе с посещением монастыря Санта Каталина, центральной площади, католических соборов и смотровой площадки Янауара. В назначенное время переезд  на автобусную станцию. Ночной Переезд Арекипа – Наска на комфортабельном спальном автобусе. (Город   основан испанцами  1591г., расположен в прибрежной пустыне Наска..  Пустыня  Наска знаменита гигантскими рисунками с изображениями животных, человека  и геометрических фигур, которые можно увидеть только с высоты птичьего полета)                                                                                                                                                  

День 11:  НАСКА /  ПАРАКАС                                                                                                                                                        Прибытие в Наску в 6 утра. Завтрак в гостинице “Nazca Line” 3*. Полет над Линиями Наска.  Переезд Наска – Paracas (Полуостров Паракас является государственным заповедником, благодаря природному богатству и археологической ценности). Размещение в отеле «La Posada del  Еmanсipador».   Свободное время.                                                                                                            

День 12: ПАРАКАС /ЛИМА                                                                                                                                                Завтрак. 8:00 - Экскурсия на острова Балестас, маленькие Галапагосы, На островах обитают морские котики, альбатросы, бакланы, пингвины. Отсюда можно увидеть знаменитый «Канделябр» (гигантский рисунок на скале). Во второй половине дня переезд в Лиму на комфортабельном автобусе.  Размещение в отеле  «Casa Andina» 3*.                                                                                                                                                                   День 13: ЛИМА                                                                                                                                                                  Завтрак. Свободное время в Лиме. Трансфер в аэропорт.

СТОИМОСТЬ:           ½ DBL -2222$  SGL-3014 при проживании в отелях 3*

                                       ½ DBL -2741 $  SGL -3573$ при проживании в отелях 4*

Комиссия агенствам 10%

В стоимость программы входит:

Внутренний авиаперелет Лима-Куско

Питание согласно программе

Экскурсии с русскоговорящим переводчиком согласно программе .

Спальный автобус 1 этаж Aрекипа-Наска

Железнодорожный билет класс Vistadome

 

Дополнительно оплачивается:

Входной билет в национальный парк  Наска $10

Оплата перегруза багажа

 

                Стоимость указана в USD, оплата в рублях по курсу компании (ЦБ + 2%).  

 

 

http://www.flamingospb.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ