Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
31 Окт 2012 14:42:20 РОССИЯ - СПБ 01.11 вечерняя экскурсия в Петергоф от фирмы СЗРО РСТ

 

Уважаемые члены СЗРО РСТ!

 

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии приглашает Вас на уникальную вечернюю экскурсию по Большому Петергофскому дворцу, которая состоится завтра, 1 ноября 2012 года.

В тиши дворцовых анфилад

 

Молчат великолепные фонтаны. С антрацитово-черного неба падают снежинки и укрывают землю белым покровом. В государственном музее-заповеднике «Петергоф» - осень, плавно переходящая в зиму. Но профессионалы музейного дела знают, что в низкий сезон настоящая красота особенно привлекательна. И дают гостям и жителям Северной столицы возможность насладиться ею без суеты.

 

Поддерживая инициативу Министерства Культуры РФ,  администрация ГМЗ «Петергоф» приняла решение: с 1 ноября 2012 г. каждый четверг Большой Петергофский дворец будет работать до 21:00. При этом билетные кассы останутся открытыми до 20:00.

 

«Несмотря на отдаленность нашего музея от города, транспортные сложности, мы приложим все усилия по развитию мировой практики – привлечению в музей посетителей в вечернее время», - отмечает генеральный директор «Петергофа» Елена Кальницкая.

 

Идея вечерних музейных четвергов действительно выглядит замечательно, полагает директор Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии Татьяна Гаврилова: в первую очередь сами петербуржцы крайне редко имеют возможность попасть в знаменитый дворец. Насладиться великолепием его интерьеров в непривычной для Петергофе тишине, когда за окнами не белые, а самые что ни на есть темные ночи – идея, которая может привлечь в музей сотни заинтересованных туристов.

 

Вечер в музее, тем более находящемся в некотором отдалении от города, - такой проект просто невозможно не подвергнуть испытанию «Субботним вечером с РСТ». Это, напомним, ориентированный на профессионалов турбизнеса проект Северо-Западного регионального отделения Союза. Небольшая делегация работников туриндустрии, занимающихся приемом туристов, «пробует на себе» новый туристический продукт или услугу, появившуюся на рынке, а затем обсуждает его перспективность.

 

Очевидно, что четверг – это не суббота. Но зато все остальные составляющие проекта присутствуют: и вечер, и РСТ, который совместно с ГМЗ «Петергоф» приглашает городских профессионалов турбизнеса и представителей СМИ  в четверг 1 ноября принять участие в вечерней экскурсии по Большому Петергофскому дворцу.

 

Тем, кого перспектива вечером рабочего дня отправиться в Петергоф, радует, а не пугает, необходимо до 19:00 31 октября направить заявку (ФИО, компания, должность, контактный телефон для связи) на адрес электронной почты nw@rata.spb.ru. Подтвердить её получение можно по телефону (812) 325-11-44. А сбор группы состоится 1 ноября в 17:30 в холле гостиницы «Морской Вокзал» (площадь Морской славы, 1).

 

Предложение, конечно, неожиданное, и решаться надо быстро. Но мы все-таки советуем Вам рискнуть – ведь только так можно понять, стоит ли игра свеч. А в нашем случае - электричества, которое будет освещать Большой Петергофский дворец во время уникальных вечерних посещений российскими и зарубежными туристами.

 

Исполнительная дирекция СЗРО РСТ

      

 

За более подробной информацией, с вопросами и комментариями просьба обращаться:

 

Пресс-секретарь

Северо-Западного регионального отделения

Российского союза туриндустрии

 

Павел Румянцев

 

Тел.: +7 (812) 325 11 44

Моб. тел.: +7 (911) 272 30 77

E-mail: pavel.rumyantsev@rata.spb.ru

www.rata.spb.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ