Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
30 Окт 2012 01:06:35 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА: Когда ждать получения финской визы при подаче документов с 29 октября по 2 ноября - ВЫПУСК 206 (2852) 30 октября от фирмы ПИТЕР-Т
 
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК  206 (2852) 30 октября
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

PiterT.ru новый интернет-портал B2B
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
** Новости турбизнеса ** Доска объявлений ** Форум **
Биржа труда  * Вакансии Ищу работу * Подайте объявление первым!


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада

Первое заседание Рабочей группы по продвижению в Ростуризме.
РоссияСобытия

29 октября 2012 года в Ростуризме прошло первое заседание Рабочей группы по реализации мероприятий, направленных на продвижение туристского продукта РФ на мировом и внутреннем туристских рынках в рамках Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 – 2018 годы)». читать дальше... комментировать (Источник: Ростуризм)

СРО пришла в страхование. Эксперты сомневаются в успехе начинания
РоссияБизнес

На страховом рынке – очередная решительная попытка обезопасить участников от возможных финансовых проблем. Создана саморегулируемая организация (СРО), получившая название «Союз страховых организаций» (ССО), в которую вошли 27 компаний. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Речные круизы в России в 2012 году не досчитались 17% туристов
РоссияСобытия

Спрос на речные круизы по России упал на 15-17% по сравнению с 2011 годом, что говорит о том, что рынок до сих пор не восстановился после прошлогодней катастрофы лайнера «Булгария». читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Европейский кризис положительно сказался на продажах морских круизов в России
ЕвропаБизнес

Рынок морских круизов в России продолжает уверенно расти: к концу года увеличение продаж может составить порядка 50% по сравнению с показателями 2011 года. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

РОСТРАНСНАДЗОР ЗА НЕДЕЛЮ ВЫЯВИЛ 85 НАРУШЕНИЙ В СФЕРЕ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА
РоссияАвиаперевозкиПроисшествия

Ространснадзор с 19 по 26 октября провел 68 контрольно-надзорных мероприятий, в том числе 11 инспекторских проверок соблюдения требований воздушного законодательства в деятельности субъектов гражданской авиации, 27 "рамповых" проверок и 30 проверок по задержкам отправления пассажиров, обращениям граждан, а также совместные проверки с другими надзорными органами, говорится в сообщении ведомства.  читать дальше... комментировать (Источник: АвиаПорт.Ру)

Авиакомпания «Czech Airlines» на пороге зимнего сезона: ставит больше рейсов
РоссияЧешская Республикаг. Санкт-ПетербургАвиаперевозки

 Авиакомпания «Czech Airlines» в расписании полетов на зимний сезон 2012/2013 возобновила регулярное авиасообщение из Праги в Берлин и Штутгарт. Зимнее расписание полетов будет действовать с 28 октября 2012 года по 30 марта 2013 года, и компания «Czech Airlines» предложит пассажирам рейсы по 78 авианаправлениям в 44 стран мира. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Авиакомпания "Россия" отменила рейсы Санкт-Петербург - Хельсинки
Россияг. Санкт-ПетербургАвиаперевозки

Авиакомпания "Россия" отменила рейсы "Санкт-Петербург - Хельсинки". Об этом сообщает читатель "Фонтанки.fi".  читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Северную столицу России с южным Таджикистаном связал авиарейс
Россияг. Санкт-ПетербургАвиаперевозки

Российская авиакомпания ORENAIR (Оренбургские авиалинии) объявила о начале выполнения рейсов по маршруту Санкт-Петербург – Куляб – Санкт-Петербург с 29 октября.  читать дальше... комментировать (Источник: Фонтанка.ру)

Виртуальное путешествие на "Край Земли" для туристических агентств Санкт-Петербурга состоялось 25 октября 2012г. в конференц-зале отеля "Достоевский".
Россияг. Санкт-ПетербургБизнес

 Местом, где кончается земля, и начинается море, когда-то назвал мыс Рока португальский поэт Луис Камоэнс. Эти слова можно отнести и к Португалии - стране, в которой километры пустынных пляжей, прелестные города и сотни средневековых крепостей внезапно обрываются перед громадой Атлантического океана - на краю Старого Света. Рабочая встреча - семинар, посвященная Португалии и ее туристическим возможностям, была организована туроператором "Арт-Тревел" совместно с его португальским партнером, компанией "Vanguar Tour". читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Когда ждать получения финской визы при подаче документов с 29 октября по 2 ноября
Финляндияг. Санкт-ПетербургВизы и паспорта

Генеральное консульство Финляндии опубликовало сроки рассмотрения визовых заявлений, подаваемых с 29 октября по 2 ноября 2012 года. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

В Петербурге срок выдачи испанских виз увеличился в нескоько раз
Испанияг. Санкт-ПетербургВизы и паспорта

Срок оформления виз в Испанию для жителей Санкт-Петербурга неожиданно увеличился до нескольких недель. читать дальше... комментировать (Источник: Euromag)

«Аврору» приравняют к Медному всаднику
Россияг. Санкт-ПетербургМузеи, памятники

Депутаты Законодательного Собрания могут придать крейсеру «Аврора» статус официального символа Санкт-Петербурга уже послезавтра. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Большие часы Штрассера вновь зазвучат в Зимнем дворце в 2014 году
Россияг. Санкт-ПетербургМузеи, памятники

Государственный Эрмитаж начинает проект реставрации уникального памятника мировой технической мысли рубежа XVIII – XIX веков – Больших Часов Штрассера, которые называют также Механическим оркестром. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Пограничников высадят из поезда
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

ФГКУ "Росгранстрой" объявило конкурс на реконструкцию железнодорожного пункта пропуска через границу на Финляндском вокзале. Максимальная стоимость контракта составляет 343,3 млн рублей. читать дальше... комментировать (Источник: КоммерсантЪ-СПб)

Псковская область участвует в конкурсе на первую Национальную премию в области событийного туризма «Russian Event Awards»
РоссияПсковская областьСобытия

Псковская область принимает участие в конкурсе на первую Национальную премию в области событийного туризма «Russian Event Awards». По инициативе Государственного комитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию на соискание почетной премии выдвинут кузнечный фестиваль «День Скобаря», который традиционно проходит в Пскове в конце сентября.  читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

В Мурманске утверждена региональная программа развития туризма
РоссияМурманская областьСобытия

Целевая программа «Развитие туризма в Мурманской области» на 2012-2015 годы подготовлена областным министерством экономического развития с учетом предложений администраций муниципальных образований региона. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Новгородские гостиницы лидируют в общероссийском рейтинге.
РоссияНовгородская областьОтели

В блоге самого известного блоггера-путешественника России Сергея Доли опубликована интересная информация об исследовании российского рынка гостиничных услуг, проведенном компанией 2ГИС. читать дальше... комментировать (Источник: Красная Изба)

Вниманию туроператоров и турагентств, отправляющих туристов на отдых в Тунис
ТунисСобытия

В Федеральное агентство по туризму поступило письмо из Посольства Российской Федерации в Тунисе с информацией о том, что руководство российско-тунисской туристической компании «Картаж Плюс-Библио Глобус» уведомляет о неоднократных случаях краж личных вещей и денег из охраняемых помещений отеля «Эден Клаб» («Eden Club») г. Монастир в период с 7 по 16 октября 2012 года. читать дальше... комментировать (Источник: Ростуризм)

Россияне отказываются от туров в США из-за урагана «Сэнди»
СШАТурыПроисшествия

Некоторые российские туристы, которые должны были отправиться в ближайшие дни в США, аннулировали свои туры из-за приближающегося урагана «Сэнди», сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в российских туркомпаниях в понедельник. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Российские автотуристы попали в ДТП в Финляндии
ФинляндияПроисшествия

Трое россиян пострадали и один погиб в результате аварии на автотрассе в Финляндии, сообщил "Интерфаксу" источник в государственной дорожной полиции Финляндии. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Количество русских туристов на новогодние туры в Эстонию, Литву и Латвию увеличится
ЕвропаТуры

Новогодние программы по Прибалтике продаются на туристическом рынке России пока вполне успешно, свидетельствуют туроператоры. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Рекордные 6 миллионов туристов отдохнули в Крыму с начала года
УкраинаТуры

Бухгалтер из Нижнего Новгорода стала шестимиллионным туристом, посетившим в 2012 году Крым, что является рекордом за годы независимости Украины.  читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

В Таиланде арестованы преступники, подозреваемые в нападении на туристку из России
ТайландПроисшествия

В Таиланде арестовали трех подростков, подозреваемых в нападении на туристку из России Евгению Николину, пишет Pattaya Daily News. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Более 3 млн. иностранных туристов посетят остров Бали в этом году
ИндонезияТуры

Ожидается, что индонезийский остров Бали в 2012 году посетят около 3 млн иностранцев – на 250 тыс. больше, чем в 2011 году, сообщает газета Jakarta Post. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Рекордное количество туристов из России посетило Турцию в этом году
ТурцияТуры

Общий въездной поток российских граждан в Турцию за девять месяцев 2012 года составил 3,270 млн человек, что на 93,5 тыс. больше показателя того же периода прошлого года, сообщает Аналитическая служба Ассоциации туроператоров России (АТОР) в понедельник.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Треть Венеции скрылась под водой
ИталияСобытия

Обычное для Венеции осеннее наводнение «высокая вода» на этот раз охватило 37% территории города. читать дальше... комментировать (Источник: Euromag)

Болгары стали четвертыми в ЕС по расходам на путешествия
БолгарияТуры

Болгары стали четвертыми среди 27 стран-членов ЕС по расходам на туризм и путешествия, показывает анализ Евростат. читать дальше... комментировать (Источник: Болгарские новости по-русски)

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ