Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
26 Окт 2012 11:39:37 МЕКСИКА из Санкт-Петербурга экскурсионная программа Майя Север Юкатана и отдых на побережье Канкуна и Ривьера Майя от фирмы ЮЖНЫЙ КРЕСТ

Офис в Санкт-Петербурге:
Большая Конюшенная ул., 10
[812] 600-1-009
spb.ukrest.ru
yurova@ukrest.ru

МЕКСИКА
Майя севера Юкатана + отдых в Канкуне или на Ривьере Майя!
Канкун - Чичен-Ица - Ик Киль - Мерида - Ушмаль - Эк Балам - Коба - Канкун
ВЫЛЕТЫ С 26.10.12 ПО 18.03.13
08.ноя 13(8+2+3)
21.ноя 13(5+2+6)
04.дек 13(2+2+9)
17.дек 13(10+2+1)
30.дек 13(7+2+4)
12.янв 13(1+2+10)
25.янв 13(9+2+2)
07.фев 13(2+2+4)
20.фев 13(4+2+7)
05.мар 13(9+2+2)
18.мар 13(3+2+8)
В стоимость турпакета входит: 
авиаперелет СПб - Канкун - СПб а/к "Orenburg Airlines"; групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт c русскоговорящим гидом; размещение в отеле; выбранный тип питания; медицинская страховка; комиссия согласно договору.
Дополнительно оплачивается:
виза - 55 у.е.
эелектронное разрешение на въезд - 20 у.е. ранний chek-inn
В связи с изменением расписания движения парома при бронировании туров на о. Косумель заказывается только индивидуальный трансфер до Плайя дель Кармен, билет на паром  (ок. 12 у.е.) и такси до отеля оплачивеается самостоятельно.
Комиссия с доплат не предоставляется!
Цены даны в условных единицах* ЗА НОМЕР и действительны для новых заявок с момента опубликования на сайте.
ЦЕНЫ СМОТРИТЕ В ОНЛАЙН!
1 Канкун / Ривьера Майя – Чичен- Итца (197 км) – Сенот Ик-Киль – Мерида (129 км)
Начиная наше путешествие, мы отправимся в археологическую зону Чичен-Итцы – важнейший церемониальный центр культуры индейцев Майя-тольтеков, вошедший в число Новых чудес света. Здесь находятся знаменитая пирамида Кукулькан, Обсерватория, Священный Сенот (природный колодец, служивший индейцам для церемоний, посвященных богу дождя Чаак), и самая большая в Мезоамерике площадка для игры в мяч. На этом этапе нашего пути мы сможем прикоснуться к культуре северной Мексики: Посетим Музей Камня, узнаем, как обрабатывают камень, увидим несколько видов обсидиана. Будет возможность увидеть древнюю породу собак. После посещения Чичен-Итцы нас ждет купание в кристально-чистых водах Ик-Киля– самого красивого сенота Юкатана. Остановка на обед
Далее мы отправимся в столицу штата Юкатан город Мериду, основанный испанским конкистадором Франсиско де Монтехо в 1542 году на  развалинах большого поселения майя и превратившийся в самый крупный город полуострова Юкатан. Здесь у нас состоится  ознакомительная обзорная экскурсия: особый интерес для туристов представляют Площадь Независимости, Ратуша, особняк Каса-де-Монтехо, Собор Сан-Ильдефонсо XVI-го века – самый старый в Западном полушарии и монументальный проспект Пасео дель Монтехо, где расположены роскошные резиденции в европейском стиле, построенные в конце XIX – начале XX веков.
Размещениевотеле4* («ElEspañol»илианалогичный).
2 Мерида - Энекеновая асьенда – Ушмаль (82 км)  – Мерида (82 км)
После завтрака мы посетим Антропологический Музей Мериды, самый важный на полуострове Юкатан. Увидим одну из знаменитых асьенд полуострова Юкатан, на которых с середины XIX века занимались производством энекеновой нити (волокна агавы для производства веревок), ставшей важной статьей местного экспорта и принесшей огромную прибыль хозяевам этих роскошных поместий. Затем мы отправимся в археологическую зону Ушмаля – поселения майя позднего Классического периода и одного из самых сложных и гармоничных образцов архитектуры стиля пуук, до сих пор продолжающего восхищать посетителей своей красотой и неординарностью. Здесь мы осмотрим такие всемирно известные достопримечательности Ушмаля, как Пирамида предсказателя, Четырехугольный женский монастырь, Голубятня, Дворец правителя, Дом черепах и т.д. Посетим Сан та Елена, увидим как обрабатывают медицинские растения, как приготовливают кукурузные лепешки. Остановка на обед
Вечером - возвращение в Меридув отель«ElEspañol» или аналогичный. Свободное время, которое можно будет использовать для вечерней прогулки по городу. 




3 Мерида – Эк-Балам (186 км)  – Коба (79 км) - Канкун / Ривьера Майя (133 км)
Выехав из Мериды, мы посетим посетим Эк-Балам (в переводе с языка майя – черный ягуар) - один из интереснейших древних городов, который существовал с начала III в. до н. э. и до прихода конкистадоров. В последнее время археологи сделали здесь уникальные находки, во многом изменяющие привычные представления о культуре майя. Археологическая зона включает в себя главную пирамиду Акрополис с недавно обнаруженной потайной комнатой в виде гигантского лица, площадку для игры в мяч, Здания-Близнецы, Обсерваторию и другие строения.Остановка на обед. Отсюда мы отправимся в  археологическую зону Коба, где среди изобильной субтропической растительности находятся развалины древнего города – важнейшего торгового и религиозного центра майя, в котором найдено большое количество стел и дорог, построенных индейцами, и где расположена самая высокая пирамида на севере полуострова Юкатан. Здесь для удобства и быстроты передвижения можно взять напрокат велосипед или нанять «такси-майя» - «трисикло» (трехколесную повозку на базе велосипеда для 2-х человек с водителем).
Завершится наш маршрут в Канкуне или на Ривьере Майя. По окончании тура - размещение в отелях согласно предварительной резервации.

* 1 условная единица = 1 Доллар. Оплата производится в рублях по внутреннему курсу компании, равному курсу ЦБ + 2%, на день оплаты.

Информация для агентств:
Условия сотрудничества
Выставки
Мастер-классы, семинары
Совместная реклама
Ознакомительные туры
Бонусные программы
Акции

Вакансии
Забронируй тур on-line:
Информация о порядке оплаты
Оплата принимается в рублях по курсу ЦБ, действующему на дату поступления денежных средств на р/с или в кассу туроператора, +2%. (Курс цб за соответствующий день увеличивается на 2%, полученное значение округляется до четырех знаков после запятой и умножается на сумму к оплате).
Оплата производится в течении 3-х банковских дней с момента получения листа подтверждения в размере 100%, не позднее сроков, указанных в листе подтверждения.

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ