Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
25 Окт 2012 15:46:32 КОСТА РИКА НА НОВЫЙ ГОД ОТ 75 тыс.руб. (а/б не включен) от фирмы ПИТЕРТУР
 

КОСТА РИКА НА НОВЫЙ ГОД

 

С 29/12/2012 ПО 08/01/2013

 

11 дней/10 ночей

 

Мы рады пригласить Ваших туристов в  Новогодний групповой тур, в котором осталось  всего 4 места. Это лучший способ познакомиться с этой удивительной страной.

Представляем Вам новый групповой тур,  разработанный для российского рынка.

Кофейная плантация Дока, Вулкан Поас, Сад Водопадов Ла-Пас: У вас будет возможность познакомиться с процессом выращивания, сборки, обработки и обжарки кофе, подняться до потухшего кратера вулкана Поас, в котором расположено прекрасное озеро Ботос. В Ла-Пас Вас ожидают птицы, бабочки, колибри, обезьяны, тропические лягушки и многое, многое другое! А в завершение прогулки – каскад из 4 прекрасных водопадов.

Вулкан Ареналь: Самый активный вулкан в Коста-Рике, его величие не оставит Вас равнодушным. Здесь Вас ожидают активные виды отдыха: рафтинг и каньонинг.

Монтеверде: Облачный лес поразит посетителей своей красотой, щедростью и биоразнообразием. И действительно, Монтеверде – одно из самых замечательных мест Коста-Рики.

Тихоокеанское побережье – пляж Тамариндо:  В этом сравнительно небольшом уголке Коста-Рике Вы сможете насладиться солнцем на одном из самых красивых пляжей страны.

 

C:\Documents and Settings\manager09.PITERTOUR.001\Мои документы\Страны главные\Коста Рика\Рассылка\Costa Rica.jpg  C:\Documents and Settings\manager09.PITERTOUR.001\Мои документы\Страны главные\Коста Рика\Рассылка\costa-rica-lodging-luxury-pictures-02.jpg

 

Lufthansa+Condor

LH1433 СПБ 1525  Франкфурт 1535

DE3234 Франкфурт 2205 Санто Доминго 0310+1

DE3234 Санто Доминго 0435 Сан Хосе 0525

DE3235 Сан Хосе 0930 Санто Доминго 1420

DE3235 Санто Доминго 1525 Франкфурт 0555+1

LH1432  Франкфурт 0835 СПб 1425

 

День 01:  

Сан Хосе

Прибытие в международный аэропорт Juan Santamaria.  Встреча с представителем агентства Ave del Sol Travel, трансфер в отель. В этот день мы подробно расскажем вам о предстоящем путешествии.. Ночь в отеле Presidente.

День 02:

Кофейная плантация Дока, Вулкан Поас, Сад Водопадов Ла Па

Надеемся, что ваши фотоаппараты и видео-камеры заряжены на 100 %, потому что сегодня вам предстоит посетить несколько удивительных мест: элитную кофейную плантацию «Дока кафе», активный вулкан Поас и Сад Водопадов. В 7:00, после завтрака в отеле, мы направимся в провинцию Эредия, где в начале мы посетим Кофейную плантацию «Дока кафе». Основной целью тура является ознакомление посетителей с историей выращивания этого продукта в Коста Рике, а также его значимостью для экономики нашей страны. В ходе этой познавательной экскурсии мы ознакомимся с полным циклом выращивания, обработки и обжарки «Золотого зерна». А также, не забудьте приобрести продукцию этой компании, ведь кофе Коста Рики является одним из лучших в мире! И безусловно, это один из самых «вкусных сувениров», которым вы сможете порадовать ваших родных и близких! По завершению тура, мы направимся в сторону Национального парка Вулкан Поас. Наш путь будет проходить вдоль плантаций клубники и декоративных растений. По прибытию, нам предстоит небольшая прогулка по тропинкам парка, в ходе которой мы ознакомимся с различными экосистемами уникального Облачного тропического леса. Добравшись до основного кратера Поас, вы сможете понять – почему этого гиганта в шутку называют «самым большим гейзером в мире»! Затем, желающие смогут по дорожкам парка подняться до потухшего кратера вулкана, в котором расположено прекрасное озеро Ботос. После этой экскурсии, мы направимся в сторону  Сада Водопадов. По приезду, для того, чтобы немного отдохнуть и набраться сил, мы начнём нашу экскурсию с обеда! Разнообразный «шведский стол» позволит вам отведать различные национальные блюда. Ну а теперь, за дело! Вас ожидают птицы, бабочки, колибри, обезьяны, тропически лягушки и многое, многое другое! А в завершение нашей прогулки – каскад из 4 прекрасных водопадов. Даже их названия говорят сами за себя: «Зачарованный», «Затаенный», «Храм» и «Белая Магия»! Не будем терять время, ведь нас ожидают чудеса природы Коста Рики! Ночь в отеле Presidente. (З, О)

День 03:

Ареналь / Сплав по реке Бальса

Завтрак в отеле. Сегодня вас ожидает сплав на плотах. Опытные и даже новички могут сплавиться по реке Бальса (3-4 уровень сложности). Река Бальса предлагает более 45 непрерывных порогов и более 16 километров глубокого каньона, ущелий и водопадов, где вы увидите ленивцев, обезьян и тропических птиц. Вечером вы можете отдохнуть и наслаждаться термальными источниками. Насладитесь новогодним ужином и праздником. Ночь в отеле Hotel Arenal Paraíso Resort & Spa. (Питание: З, О, У)

День 04:

Ареналь

Завтрак в отеле. Сегодня Вас ожидает захватывающий каньонинг. Это уникальное спортивное мероприятие, которое сочетает в себе скалолазание, спуск по веревке по глубокому тропическому каньону «Лост Каньон», станет для Вас незабываемым приключением, которое не многим довелось пережить! Только представьте себя в тропическом лесу на вершине каньона, среди тропических водопадов с поджидающими вас на каждом шагу сюрпризами. Вам будет предоставлено высококачественное альпинистское техническое снаряжение: веревки, шлемы, перчатки, попрактиковаться Вы сможете на первом водопаде высотой около 5-ти метров. А теперь – глубокий вдох! И вот, под вашими ногами массивная платформа и водопад 50-ти метров высотой. Вперед, вниз за острыми незабываемыми ощущениями на всю жизнь! Вы совершите восхождения и спуски по шести водопадам, которые постепенно становятся все больше и больше. Вечером вы можете отдохнуть и наслаждаться термальными источниками. Ночь в отеле Hotel Arenal Paraíso Resort & Spa. (Питание: З, О)

День 0 :

Ареналь / Монтеверде

Завтрак в отеле. Сегодня Вы будете путешествовать по старинке ... верхом на лошади по живописной тропе среди пышных тропических лесов Монтеверде вдоль озера Ареналь, откуда видно Вулкан Ареналь. В этот день Вас ожидает лучшая экскурсия в лесу Монтеверде: «Подвесные мосты» и Канопи-тур. Если Вам улыбнется удача, вы сможете увидеть священную птицу индейцев Майа, знаменитого Кетцаля, находящегося на грани исчезновения. Ночь в отеле Hotel Ficus. (Питание: З)

День 0 :

ихоокеанское побережье

Завтрак в отеле. Переезд на тихоокеанское побережье. 

Свободный день для отдыха на берегу океана.

Ночь в отеле Tamarindo Diria. (Питание: З)

День 07 :

ихоокеанское побережье

Свободный день для отдыха на берегу океана. Ночь в отеле Tamarindo Diria. (Питание: З)

День 08 :

ихоокеанское побережье

Свободный день для отдыха на берегу океана. Ночь в отеле Tamarindo Diria. (Питание: З)

 

День 09 :

ихоокеанское побережье

Свободный день для отдыха на берегу океана. Ночь в отеле Tamarindo Diria. (Питание: З)

День 10 :

ихоокеанское побережье

Свободный день для отдыха на берегу океана. Ночь в отеле Tamarindo Diria. (Питание: З)

День 11 :

ихоокеанское побережье – Сан Хосе

Завтрак в отеле.  Переезд в Сан Хосе. Вылет.  (Питание: З)

 

Стоимость тура указана в руб.

Размещение по маршруту

1/2 DBL

SNGL

По программе

75 036

99 622



В стоимость включено:

ü   Русскоговорящий гид

ü   Трансферы

ü   Проживание в отелях по программе

ü   Экскурсии по программе

ü   Налоги на проживание.

ü   Питание по программе: (З) – завтрак; (О) – обед; (У) ужин

 

В стоимость не включено:

 

ü   Международный перелет от 70 тыс. руб.

ü   Личные расходы

ü   Дополнительные мероприятия

 


WWW.PITERTOUR.RU
турфирма (812) 670-2020, 926-1520
авиакассы (812) 337-1920, 927-1620
визовый отдел (812) 927-2520

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ