Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
24 Окт 2012 00:49:31 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА - Минкульт изучает настроения в туризме: ВЫПУСК 202 (2848) 24 октября от фирмы ПИТЕР-Т
 
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК 202 (2848) 24 октября
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

PiterT.ru новый интернет-портал B2B
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
** Новости турбизнеса ** Доска объявлений ** Форум **
Биржа труда  * Вакансии Ищу работу * Подайте объявление первым!


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада

Минкульт изучает настроения в туризме
РоссияЗаконодательство

Министерство культуры РФ заказало исследование «Анализ зарубежного и российского опыта предпринимательской деятельности в сфере туризма». читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Отдыхать на Новый год дешевле в Европе, чем в России
ЕвропаФинансыТуры

Новогодний отдых в России обойдется россиянам дороже, чем за рубежом, больше туристы потратят только на новогодние поездки на море – в Юго-Восточную Азию или страны Карибского региона, говорится в исследовании ведущего российского сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru, основанном на данных бронирований и поисковых запросов.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Плацкартные билеты будут дорожать на 20% в год
РоссияТранспорт

На 2013 год Минфин выделит РЖД 5-6 млрд рублей в дополнение к урезанной вдвое компенсации в размере 14,8 млрд руб. Эти деньги позволят ФПК не увеличивать стоимость перевозки пассажиров в плацкартных вагонах на 60% единовременно, а сделать это в три этапа. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба АТОР)

РГА предложила Смольному концепцию развития сетей дешевых отелей
Россияг. Санкт-ПетербургОтели

Российская гостиничная ассоциация (РГА) подготовила программу развития доступных отелей в Северной столице.  читать дальше... комментировать (Источник: Фонтанка.ру)

В Санкт-Петербурге подготовили новую концепцию развития гостиничной индустрии
Россияг. Санкт-ПетербургОтели

Недавно появившаяся в Санкт-Петербурге концепция по развитию гостиничной инфраструктуры на период с 2013 по 2018 годы сейчас согласовывается в правительстве города. читать дальше... комментировать (Источник: ProHotel)

Санкт-Петербургу нужны дешевые гостиницы
Россияг. Санкт-ПетербургОтели

В Санкт-Петербурге была разработана новая концепция развития гостиничной индустрии на ближайшие пять лет. читать дальше... комментировать (Источник: Ведомости)

Отельеры хотят быть услышанными. И объединяются
Россияг. Санкт-ПетербургОтели

Сегодня обязательная классификация средств размещения в нашей стране приведет только к отрицательным последствиям. А вот плюсы добровольной классификации необходимо всячески подчеркивать – это поможет избежать недобросовестной конкуренции и претензий со стороны туристов. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба СЗРО РСТ)

В Царском Селе пройдет открытие большого зала Агатовых комнат «Холодной бани»
Россияг. Санкт-ПетербургМузеи, памятники

Сегодня в Царском Селе торжественно откроется после реставрации большой зал Агатовых комнат павильона «Холодная баня», сообщили в пресс-службе государственного музея-заповедника. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Ханты-Мансийский автономный округ представили во всей красе
Россияг. Санкт-ПетербургВыставки

 В рамках в рамках XX Международной туристской выставки «INWETEX-CIS Travel Market» в петербургской гостинице «Охтинская» состоялась презентация туристских возможностей Ханты - Мансийского автономного округа. Организатором мероприятия выступил Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба Cronwell Hotels&Resorts)

67,6 млн рублей потратят в Псковской области на развитие туризма в 2013 году
РоссияПсковская областьФинансы

67,6 млн рублей потратят в Псковской области на развитие туризма в 2013 году.  читать дальше... комментировать (Источник: ПАИ)

Всемирная конференция индустрии молодежных гостиниц-хостелов пройдет в Израиле
ИзраильОтели

С 05 по 07 ноября 2012 года в Иерусалиме пройдет Всемирная конференция по хостелам, организованная порталом GoMio.com.  читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

На ноябрьские праздники и школьные каникулы туроператоры зафиксировали лишь незначительный рост турпотока
РоссияТуры

Ноябрьские школьные каникулы и праздники в целом не порадовали туроператоров повышением спроса. Скромный рост наблюдался только на нескольких направлениях, в первую очередь на ближних «пляжных» и на европейской «экскурсионке». читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Тропическая лихорадка на Мадейре не пугает российских туристов - туроператор
ПортугалияПроисшествия

Вспышка тропической лихорадки на португальском курорте Мадейра не повлияет на спрос этого направления у туристов, считает директор туркомпании «Квинта-тур» Ирина Серганова. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Осенний турпоток в Израиль на 40% превысил летний, появился дефицит отелей
ИзраильТуры

Осень для Израиля традиционно является «высоким» сезоном: туроператоры отмечают рост российского турпотока по этому направлению на 40% по сравнению с летом. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

"АЭРОФЛОТ" ЗА 9 МЕСЯЦЕВ УВЕЛИЧИЛ ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ НА 26,1%
РоссияАвиаперевозки

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" в январе-сентябре 2012 г. увеличило перевозку пассажиров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 26,1% - до 13 млн 292 тыс. человек, говорится в сообщении компании.  читать дальше... комментировать (Источник: АвиаПорт.Ру)

Авиакомпания Czech Airlines подводит итоги одного конкурса и объявляет о старте нового!
РоссияЧешская Республикаг. Санкт-ПетербургАвиаперевозки

Авиакомпания Czech Airlines подводит итоги специальной акции Sale Contest за период с 1июня по 31августа 2012г. по поощрению своих наиболее активных агентов и благодарит всех, кто принял в ней участие! читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Визовые каникулы по случаю праздника Ид аль-Адха
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)Визы и паспорта

Мусульмане отмечают 25 октября один из самых больших праздников – Ид аль-Адха, он же Курбан-Байрам. В связи с этим туроператоры, организующие туры в ОАЭ, по традиции сообщают об изменениях в графике работы иммиграционной службы страны (DNRD), которая отвечает за рассмотрение документов на визы. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Таллин начал кампанию по привлечению российских туристов
ЭстонияТуры

Департамент предпринимательства столицы Эстонии во вторник дал старт рекламной кампании, с помощью которой Таллин планирует сохранить место в тройке европейских столиц, пользующихся самой большой популярностью у российских туристов. читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Санта-Клаус и рождественские ярмарки в городах Финляндии – идеальная встреча Нового года!
РоссияФинляндияг. Санкт-ПетербургБизнес

 Финляндия – самая «новогодняя» страна и родина Санта-Клауса, поэтому за лучшим зимним отдыхом отправляйтесь на рождественские ярмарки в крупнейших городах страны – Хельсинки и Турку, и, конечно, навестите седобородого старика в его лапландской резиденции. Наслаждайтесь праздничной атмосферой, пробуйте местные деликатесы, рассматривайте сувениры и ювелирные изделия на красочных рождественских рынках Финляндии: читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Компанию Windstar Cruises на российском рынке будет представлять Discover the World Marketing
РоссияЕвропаг. Санкт-ПетербургБизнес

С этой осени компания Discover the World Marketing будет представлять интересы удостоенной множества наград компании Windstar Cruises в России, а также в Бельгии, Греции, на Западных Балканах, Италии, Люксембурге и Франции.  читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Аттестация АТОР по Норвегии: результаты и победители
РоссияНорвегияг. Санкт-ПетербургСобытия

На прошлой неделе в Москве и Санкт-Петербурге Советом по туризму Норвегии совместно с Ассоциацией туроператоров России были проведены семинары, посвященные зимним видам отдыха в Норвегии. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Сезон-2012 сложился для Греции удачнее, чем ожидалось
ГрецияТуры

Туриндустрия Греции пострадала от кризиса в меньшей степени, чем прогнозировали эксперты еще весной. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Безвизовая Корея будет популярна среди самостоятельных туристов
КНДРВизы и паспорта

Республика Корея и Россия могут отменить визовый режим между странами с 1 января 2013 года. Об этом сообщил Генеральный консул Республики Корея во Владивостоке Ли Ян Гу. читать дальше... комментировать (Источник: Туринфо)

Марокко ждет прирост 40% по итогам года
МароккоТуры

Турпоток из России в Марокко в этом году может вырасти примерно на 40%. Со следующего года Марокко планирует запустить масштабную рекламную кампанию и увеличить рекламный бюджет на Россию на 50%. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба АТОР)

Поток туристов из России в Индонезию может достичь 100 тыс. человек в 2012 году
ИндонезияТуры

Число российских туристов, посетивших Индонезию в этом году, может достичь 100 тыс. человек, сообщили порталу «Интерфакс-туризм» в посольстве Индонезии во вторник. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

В Финляндии туристам будут выдавать презервативы на границе
ФинляндияСобытия

С 22 октября по 4 ноября в Финляндии будет проходить кампания за безопасный секс, в рамках которой туристам, отправляющимся за рубеж, будут напоминать о болезнях, передающихся половым путем. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ