Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
23 Окт 2012 13:27:20 ПРИБАЛТИКА - Зимние каникулы для школьников и их родителей в Латвии и Эстонии от фирмы БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ

 

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

ЛАТВИЯ + ЭСТОНИЯ

РИГА – ЮРМАЛА – ТАРТУ - ТАЛЛИН

2 – 6 января 2013 г. (5 дней)

 

Программа тура:

 

1-й день (02.01.13): отъезд  из Санкт – Петербурга с Витебского вокзала поездом СПб – Рига.

 

2-й день (03.01.13): РИГА  Прибытие на ж/д вокзал Риги. Встреча с гидом. Автобусная обзорная экскурсия по Риге. Размещение в гостинице.

Обед. Экскурсия-квест „Новый год в Риге с Петром Первым“ В ходе квеста участники выполняют торческие задания, узнают         легенды и истории Старой Риги (о замурованной в Шведские ворота девушке, о ядрах в Пороховой башне, о Рижском палаче, о тушении Петром Первым пожара, о Большом Кристапе и другие), в увлекательной игровой форме знакомяться с достопримечательностями Старого города. В ходе квеста – посещение Военного музея. В заключении каждого участника ждёт сюрприз.

Праздничный ужин в национальном ресторанном развлекательном  комплексе Лидо. Национальная еда, живая музыка и масса новогодних атракционов.

 

3-й день (04.01.13): ЮРМАЛА  Завтрак. Выезд в Юрмалу. Прогулка по улице Йомс,берегу Рижского залива. Посещение Аква парка Livu один из самых крупных аквапарков в Европе. При себе для посещения аквапарка необходимо иметь купальный костюм, полотенце, сланцы или резиновые носки.  Обед в Юрмале. Возвращение в Ригу. Свободное время.  Ужин. Прогулка по вечерней Риге.

 

4-й день (05.01.13)  ТАРТУ  Завтрак. Выезд в Тарту.

    Посещение музея Ледникового периода. В музее ледникового периода можно понаблюдать за пещерным львом, оленем, и даже встретиться в снегопад с мамонтихой и мамонтёнком. Из последнего Ледникового периода, пик которого был 20 000 – 21 000 лет назад, вы подниметесь на 6000 – 7000 лет вперед, когда ледник начал таять – на второй этаж центра. Там можно посоревноваться с калевипоэгом в бросании камней, изучить следы Ледникового периода в Эстонии и Воорема, полюбоваться жизнью моря  на 20 метровой глубине, при помощи подзорной трубы поискать животных в лесу и послушать голоса птиц.                   

    Посещение научно-развлекательного центра АХАА самого большого и современного в Прибалтике, где вы играючи, методом проб и открытий, ознакомитесь с достижениями науки и техники. Вас ждёт множество интерактивных экспонатов, зрелищные представления научного театра, уникальный сферический планетарий, захватывающие мастерские, научный магазин.  „AХХAA“ предлагает 50 интерактивных объектов, которые находятся под одной крышей: машина энергии, либо Яблоня Ньютона, ядро Хобермана башня Мюнхаузена, зеркальный лабиринт симулятор полёта, лифт приключений в недра земли, большой дворец муравьев, минилаборатории, детская биржа, научные магазины и другие интересные вещи. Название центра совсем неслучайно.Оно отображает эмоции, которые возникают при посещении центра – «Ахаа!».

Обед в Тарту. Приезд в Таллин.Размещение в гостинице.  Ужин.

 

5-й день (06.01.13) ТАЛЛИН  Завтрак.  Интерактивная экскурсияЛегенды Старого Таллина“  Старый Таллин - город легенд. В нем живут призраки средневековых рыцарей и прекрасных Дам. Двигаясь по карте с подсказками участники совершат путешествие по Нижнему и Верхнему городу. В Нижнем городе узнают секреты старой городской стены, представят себя жителями средневекового города на Ратушной площади, познакомятся с Тремя сестрами и "Толстой Маргаритой". В Вышгороде (Верхнем городе) побывают в Домском соборе, у здания Парламента , а со смотровой площадки    увидят панораму всего города. Затем состоится переезд в парк Кадриорг, выход к берегу Таллинского залива и осмотр уникального памятника броненосцу Русалка, завершится знакомство с Таллином в районе Пирита. Обед.  Выезд в Санкт Петербург

23:00 Ориентировочное время прибытия автобуса в Санкт – Петербург

 

Стоимость тура: школьник – 285 евро, взрослый – 295 евро

 

В стоимость входит:

·         Автобусное обслуживание

·         Проживание в гостинице  в Риге,Таллине***

·         Экскурсионное обслуживание

·         Завтраки, обеды и ужины , обозначенные в программе (в том числе в Лидо).

·         Билеты в музеи в Риге, Таллине

·         Билеты в научный центр  АХАА И В Музей Ледникового периода

Дополнительно оплачивается:

·         Ж/д билеты СПб – Рига плацкатр 1900 руб./купе 2 900 руб.!!!! Стоимость ж/д проезда уточняйте при бронировании тура

·         Проезд на автобусе Таллин – Санкт-Петербург

·         Посещение аквапарка в Юрмале – 20 евро

·         Латвийская виза – 45 евро

·         Мед.страховка - 1 евро в день

 

Комиссия агентствам – 10 %

 

Звоните по телефонам:

+7 (812) 272-06-16, 275-90-64/-66

Ведущий менеджер – Васенина Ирина

 

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ

www.balt-bereg.ru

 

 

www.balt-bereg.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ