Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
22 Окт 2012 12:56:53 ПОРТУГАЛИЯ ***ЛУЧШИЕ ТУРЫ*** от фирмы ПЕТРОПОЛИТАНА ТУР


ПОРТУГАЛЬСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП
Гарантированный перелет Хельсинки - Лиссабон по субботам
Гарантированный авиаперелет Хельсинки-Лиссабон-Мадейра - Лиссабон-Хельсинки по субботам
Комфортабельный трансфер СПБ - Хельсинки - СПБ


ОТКРЫТА ПРОДАЖА ТУРОВ В ПОРТУГАЛИЮ НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2013.

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В ПОРТУГАЛИИ

Тур "Лиссабон - любовь с первого взгляда". Заезд 03.11.12
Гарантированные групповые билеты на португальской а/к TAP. Начало тура из Спб.2 экскурсионных пакета на выбор: пакет "эконом" и пакет "классический". Помимо этого предлагается большой выбор дополнительных экскурсий. Если принцип ваших путешествий - самостоятельное знакомство со страной, это самое экономичное предложение по Португалии - для Вас.
От 629 евро вкл. авиабилет

Лиссабонская Ривьера. Заезд 03.11.12
Лиссабонская Ривьера - это ожерелье очаровательных исторических курортных городков недалеко от Лиссабона (15-40 км). Это Кашкаиш, Эшторил, Каркавелуш, Капарика, Сесимбра... Выберите из отелей 2-5* для отдыха на берегу Атлантического океана. И всегда рядом - столица Португалии - Лиссабон. В пакет включен билет на 2 дня на экскурсию по Лиссабону. Гарантированные групповые билеты на португальской а/к TAP. Большой выбор дополнительных экскурсий по Лиссабону и пригородам.
От 678 евро вкл. авиабилет

Лиссабон + Мадейра Заезд 03.11.12
Данный групповой тур позволит Вам остановиться в Лиссабоне на 2 ночи для короткого знакомства со столицей Португалии. Далее отдохнуть на берегу океана, на острове Мадейра 5 или 12 ночей. Гарантированные групповые билеты на а/к TAP. Большой выбор дополнительных групповых экскурсий в Лиссабоне и на Мадейре. В пакет включен билет на 2 дня на экскурсию по Лиссабону.
От 847 евро вкл. авиабилет

Экскурсионный тур ПРЕКРАСНАЯ ПОРТУГАЛИЯ и ПРЕКРАСНАЯ ПОРТУГАЛИЯ ЛАЙТ Заезд 03.11.12
Классический экскурсионный тур по Португалии с русским гидом, предлагающий выбор категории отеля 3 или 4*. Интересен также версией "Лайт" - самой экономичной классикой по Португалии, состоящей из 3-х экскурсионных дней и 4-х свободных дней. Лиссабон (3 ночи) – Порто (2 ночи) - Лиссабон (2 ночи) Заезды: по субботам. Гарантированные групповые билеты на португальской а/к TAP включены в пакет!
От 890 евро вкл. авиабилет

Экскурсионный тур ПОРТУГАЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ Заезд 03.11.12
Самая экономичная из "полных версий" экскурсионных программ по Португалии. 6 экскурсионных дней, свободное время. Один гид - по всей программе. Отели 4*, полупансион. Гарантированные авиабилеты Хельсинки-Лиссабон-Хельсинки а/к TAP (или СПБ-Хельсинки-Лиссабон-Хельсинки-СПБ)
От 890 евро вкл. авиабилет

ГРУППОВЫЕ ТУРЫ ЗИМНЕГО СЕЗОНА: ЛИССАБОН, МАДЕЙРА.

Тур "Лиссабон - любовь с первого взгляда". ноябрь 2012 - февраль 2013
Авиабилеты из Хельсинки на португальской а/к TAP по ПРОМО тарифу. Вылеты возможно ежедневно, кроме вторника и четверга! 2 экскурсионных пакета на выбор: пакет "эконом" и пакет "классический". Помимо этого предлагается большой выбор дополнительных экскурсий. Если принцип ваших путешествий - самостоятельное знакомство со страной, это самое экономичное предложение по Португалии - для Вас.
От 499 евро вкл. а.б.

СПО!!! "Только Мадейра". ноябрь 2012 - февраль 2013
Это специальное предложение - самый экономичный тур для знакомства с островом Мадейра. Он не предполагает остановки в Лиссабоне - но количество дней на Мадейре - может быть разным - в зависимости от вашего желания. Вылет из Хельсинки на Мадейру (через Лиссабон) - на утреннем рейсе в 05:35! Заезды по пн, ср, вск.
От 649 евро вкл. а.б.

Тур "Лиссабон + Мадейра". ноябрь 2012 - февраль 2013
Данный групповой тур позволит Вам остановиться в Лиссабоне на 2 ночи для короткого знакомства со столицей Португалии. Далее отдохнуть на берегу океана, на острове Мадейра 5 или 12 ночей. Специальные билеты на а/к TAP. Большой выбор дополнительных групповых экскурсий в Лиссабоне и на Мадейре. В пакет включен билет на 2 дня на экскурсию по Лиссабону.
От 880 евро вкл. а.б.

ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ ПО ПОРТУГАЛИИ

Экскурсионный тур ВСЯ ПОРТУГАЛИЯ январь - май 2013
Тур класса Люкс, группы не более 22х человек в сопровождении высококвалифицированного русскоговорящего гида. Отели 5 и 4*, полупансион. Отличительной чертой этого тура является посещение 3-х интереснейших городов, которые очень редко включены в классические программы. Это - Ламегу и Регуа, которые находятся в долине реки Дору - родины Портвейна. И - город Вьяна ду Каштелу - "принцесса на реке Лима".
740 евро вкл. авиабилет
Заезды по пятницам: 19.10, 26.10.12

Экскурсионный тур ПОРТУГАЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ ноябрь 2012 - март 2013
Авторский тур одного из лучших русских гидов по Португалии, который ведет группу от начала и до конца. Этот тур известен также под названием "Экскурсионный винно-гастрономический тур". Одна из самых сбалансированных экскурсионных программ, совмещающая подробный осмотр главных достопримечательностей Португалии, со свободным временем. Отели 4*, полупансион. Теперь есть версия ЛАЙТ - отели 3*. Лиссабон (3н)-Куимбра (1н)-Порто(3н).
От 485 евро + авиабилет
Заезды в пятницу

Экскурсионный тур ПРЕКРАСНАЯ ПОРТУГАЛИЯ и ПРЕКРАСНАЯ ПОРТУГАЛИЯ ЛАЙТ ноябрь 2012 - март 2013
Классический экскурсионный тур по Португалии с русскоговорящим гидом, предлагающий выбор категории отеля 3 или 4*. Интересен также версией "Лайт" - самой экономичной классикой по Португалии, состоящей из 3-х экскурсионных дней и 4-х свободных дней. Лиссабон (3 ночи) – Порто (2 ночи) - Лиссабон (2 ночи).
От 470 евро + авиабилет
Заезды: каждую субботу с 10 ноября 2012 по 30 марта 2013 (кроме новогоднего периода).
Предлагаем гарантированные групповые билеты а/к TAP из Хельсинки в Лиссабон (можно с началом перелета в СПб)

КОМБИНИРОВАННЫЕ ТУРЫ

Экскурсионный тур "Лиссабон-Мадрид" ноябрь 2012 - май 2013
Экскурсионный тур по двум иберийским столицам: Лиссабону - Мадриду и их окрестностям. Лиссабон-Синтра-Мадрид-Толедо-Сеговия-Лиссабон. Лиссабон (3 ночи) - Мадрид (2 ночи) - Ночной поезд (2 ночи)
От 628 евро + авиабилет
8 дней / 7 ночей Заезды: каждую субботу с 10.11.12 по 25.05.13 (кроме 22.12, 29.12)
Предлагаем гарантированные групповые билеты а/к TAP из Хельсинки в Лиссабон (можно с началом перелета в СПб)

ГОРОДА И КУРОРТЫ ПОРТУГАЛИИ. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ОТДЫХ

Лиссабон ноябрь 2012-март 2013
Данное предложение рассчитано на остановку в Лиссабоне на 3 дня/2 ночи - для короткого знакомства со столицей Португалии по пути к месту пляжного отдыха на курортах Алгарве, Мадейры или Лиссабонской Ривьеры. Но Вы можете, при желании, рассчитать любую продолжительность проживания в отеле Лиссабона, воспользовавшись нашим калькулятором! В пакет включена экскурсионная 2-х дневная программа. От 151 евро + а.б.

Лиссабонская ривьера октябрь 2012 - март 2013
Пользуясь данным предложением, вы сможете рассчитать стоимость отдыха на Лиссабонской Ривьере - любой продолжительности, как для отдельного тура, так и в качестве продолжения вашего пребывания в Португалии, например после остановки в Лиссабоне или после окончания экскурсионной программы. От 302 евро + а.б.

Мадейра. сентябрь 2012-февраль 2013
Пользуясь данным предложением, вы сможете рассчитать стоимость отдыха на острове Мадейра - любой продолжительности, как для отдельного тура, так и в качестве продолжения вашего пребывания в Португалии, например после остановки в Лиссабоне или после окончания экскурсионной программы. От 272 евро + а.б

Порту. ноябрь 2012 - март 2013
Данное предложение рассчитано на остановку в городе Порту на 3 дня/2 ночи, но прибавив дополнительные ночи, Вы можете рассчитать тур любой продолжительности. В пакет включены трансферы и билет на экскурсионный автобус по Порто (3 маршрута, 2 дня). При бронировании отеля 4-5* - подарок=круиз по Дору + посещение погребов портвейна.
От 163 евро + а.б

КАБО ВЕРДЕ

Отдых на Кабо Верде.
Отдых на самых пляжных островах Кабо Верде - острове Сал или Боавишта. Отели 3-5* на выбор. Питание от завтрака до все включено.
Продолжительность тура от 1 недели и более от 235 евро + а.б.

Групповые туры. Лиссабон + Кабо Верде.
Кабо Верде это бывшие португальские острова, объединенные сегодня в независимое государство. Мы предлагаем гарантированные перелеты из Хельсинки в Лиссабон и далее на остров Сал каждую субботу! Остановка в Лиссабоне предполагается на обратном пути на 2 дня. Остров Сал имеет самую развитую туристическую инфраструктуру. И потрясающий… незабываемый… белоснежный пляж в бухте Санта Мария, где и расположились все отели, включая известные брэнды Riu и Melia, работающие на «все включено». Экватор отсюда уже недалеко. Температура воды и воздуха круглый год «летняя». Кабо Верде – это «африканские Карибы», но это Африка «европейская». Где еще вы н! айдете экзотические острова в 4-х часах лета от европейской столицы? Мы отвезем вас туда!

НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО В ПОРТУГАЛИИ

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЛИССАБОН а.к. KLM 01.01-09.01.13
Встретьте это Рождество в теплом солнечном Лиссабоне! Если принцип ваших путешествий - самостоятельное знакомство со страной, это самое экономичное предложение по Португалии - для Вас. В стоимость тура, кроме гарантированного группового а/б KLM с вылетом из СПБ, недели проживания в отеле с завтраками и групповых трансферов - включен билет на 2 дня! на обзорный автобус по Лиссабону, предлагающий 2 разных маршрута по городу. Помимо этого будет предложен выбор дополнительных экскурсий по всей Португалии с началом из Лиссабона.
8 дн/7 н от 899 евро вкл. а.б

НОВЫЙ ГОД: ЛИССАБОН+МАДЕЙРА а.к. TAP 30.12 - 11.01.13
Гарантированные групповые билеты из Хельсинки. Выгодный сквозной групповой тариф а/б до Фуншала (Мадейра). Программа предполагает: обзорную экскурсию по Лиссабону и отдых на прекрасном острове Мадейра (10 ночей). Выбор береговых отелей 3-5*, Новогодний ужин (включен в отелях, где он обязателен, если по желанию - оплачивается дополнительно), интересный ассортимент дополнительных экскурсий по острову. Незабываемый Новогодний Фейерверк над гаванью Фуншала - в подарок всем туристам!Мадейра и ее столица Фуншал славятся красочными и незабываемыми фейерверками в Новогоднюю ночь!
11 дн/10 н от 1180 е! вро вкл. а.б

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ: ЛИССАБОН+МАДЕЙРА а.к. TAP 02.01 - 12.01.13
Данный групповой тур позволит Вам остановиться в Лиссабоне на 3 дня/2 ночи для короткого знакомства со столицей Португалии. Далее воспользоваться групповым а/п в Фуншал (Мадейра) и отдохнуть на берегу Атлантического океана 9д/8н. Во время остановки в Лиссабоне - в пакет включена обзорная экскурсия по городу на русском языке. ПО АКЦИИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ - ТРАНСФЕР ДО ХЕЛЬСИНКИ - В ПОДАРОК !!!
11 дн/10 н от 1014 евро вкл. а.б

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ В ПОРТУГАЛИИ а.к. KLM 01.01-09.01.13
Экскурсионный тур по Португалии с русскоговорящим гидом включает: Лиссабон, Синтру, Обидуш, Алкобасу, Баталью, Назаре, Порту и город Эвору. 3 свободных дня для посещения рождественских распродаж или самостоятельных прогулок по Лиссабону. Рождественский ужин 06.01 - в португальском ресторане с национальными романсами Фаду и фольклорным шоу. Один отель для всего тура !!! Гарантированный групповой а/б KLM с вылетом из СПБ. Завтраки или полупансион на выбор.
8 дн/7 н от 1195 евро вкл. а.б


Визы


Уважаемые коллеги! Уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров
условия оплаты наших туров ПЕРЕД ПРИЕМОМ ДЕНЕГ ОТ ТУРИСТОВ.


Петрополитана Тур

Санкт-Петербург, Литейный пр., 63
тел. 600-75-79, ф. 272-73-31
office@petropolitana.com
www.petropolitana.com

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. (812) 490-74-88, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ