Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Окт 2012 03:39:36 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА - Как проверить надежность туроператора? - ВЫПУСК 199 (2845) 19 октября от фирмы ПИТЕР-Т
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК  199 (2845) 19 октября
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

PiterT.ru новый интернет-портал B2B
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
** Новости турбизнеса ** Доска объявлений ** Форум **
Биржа труда  * Вакансии Ищу работу * Подайте объявление первым!


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада

Как проверить надежность туроператора?
РоссияБизнес

С непростым вопросом обратилась сотрудница турагентства «СубМарина» из города Батайска. Она спрашивает: как проверить надежность туроператора и убедить туристов не паниковать в случае, если слухи на туристическом рынке влияют на репутацию выбранной компании не лучшим образом? читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Россияне готовятся к путешествиям тщательнее иностранцев
РоссияСобытия

Как показал анализ интернет-запросов путешественников, в среднем россияне бронируют отели более чем за 18 дней до вылета. В то же время немцам, итальянцам и французам достаточно для этого всего 2-3 дней, а жители Испании и США вообще вспоминают о необходимости бронирования только за день до вылета. читать дальше... комментировать (Источник: Euromag)

Как будут готовить кадроы для индустрии туризма
РоссияСобытия

15 октября во Владивостоке на базе Дальневосточного федерального университета начал работу 5-ый Российско-Китайский форум по подготовке кадров для индустрии туризма «Международное образование в интересах индустрии туризма: новые возможности для расширения российско-китайского сотрудничества». читать дальше... комментировать (Источник: Ростуризм)

Питерская турфирма решила отомстить Турции
Россияг. Санкт-ПетербургБизнес

Необычный пресс-релиз поступил в редакцию 17 октября. Санкт-петербургская туристическая компания Grand Travel Group призвала коллег приостановить продажу туров в Турцию и США, а граждан России – не ездить в Турцию, не покупать товары из этой страны. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Урегулировать охранные обязательства на памятники военной истории предлагает депутат Ленинградской области
РоссияЛенинградская областьЗаконодательствоМузеи, памятники

Подготовить поправки в федеральный закон № 4292 "Об увековечении памяти погибших при защите отечества" предложила участникам первого заседания постоянного комитета ПАСЗР по культурной политике и туризму депутат Законодательного собрания Ленинградской области Галина Куликова. читать дальше... комментировать (Источник: ПАИ)

Осмотека для избранных
Россияг. Санкт-ПетербургМузеи, памятники

20 октября, участники проекта «Субботний вечер с РСТ» получат уникальную возможность посетить музей, где определяющую роль играет  обоняние. В Северной столице открылся частный Музей парфюмерии. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба СЗРО РСТ)

Решение о сроках открытия Duty Free на Финляндском вокзале пока не принято
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

Сроки открытия магазина беспошлинной торговли на Финляндском вокзале в Петербурге пока неизвестны, окончательного решения не принято. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Ремонт Дворцового моста «компенсируют» завершением работ на Биржевом
Россияг. Санкт-ПетербургТранспорт

Работы по ремонту Дворцового моста начнутся в ночь с 20 на 21 октября. На их время переправу будут закрывать для движения транспорта с 23.00 до 6.00 МСК. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Новогодний "Аллегро" удвоят
Финляндияг. Санкт-ПетербургТранспорт

В период с 28 декабря 2012 года по 8 января 2013 года будут назначены рейсы поезда "Аллегро" сдвоенными составами, сообщает 47news со ссылкой на пресс-службу Октябрьской железной дороги. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Железнодорожные вокзалы Петербурга ждет глобальная реконструкция
Россияг. Санкт-ПетербургТранспорт

Реконструировать железнодорожные вокзалы Петербурга рассчитывают до 2020 года. Об этом на сообщил и.о. главного инженера Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов Сергей Дебуш. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Очередное батальное полотно об Отечественной войне 1812 годы выставят в Эрмитаже
Россияг. Санкт-ПетербургВыставкиМузеи, памятники

Батальное полотно "Сражение при Тарутине" художника Петера фон Хесса представит Государственный Эрмитаж в Гербовом зале Зимнего дворца в четверг.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Восточное крыло Главного штаба примет три выставки.
Россияг. Санкт-ПетербургВыставки

Последние три недели октября Эрмитаж одну за другой приоткрывает двери своего нового дома: Восточное крыло Главного штаба примет три выставки, подготовленные в рамках проекта "Эрмитаж 20/21". читать дальше... комментировать (Источник: КоммерсантЪ-СПб)

В Пскове открылось первое заседание комитета по культуре и туризму ПАСЗР
РоссияПсковская областьКонференции

В Пскове началось заседание комитета по культурной политике и туризму Парламентской ассоциации Северо-Запада России (ПАСЗР).  читать дальше... комментировать (Источник: ПАИ)

МИД порекомендовал туристам «соблюдать меры профилактики» при выезде в Шри-Ланку
Шри-ЛанкаСобытия

Представители российского МИДа призвали туристов, отправляющихся в Шри-Ланку «соблюдать соответствующие меры профилактики». читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

На ноябрьские праздники российские туристы предпочитают отдохнуть в Европе - исследование
ЕвропаТуры

Основные предпочтения отечественных туристов на ноябрьские праздники связаны с городами Европы - россияне выбирают короткие поездки без использования отпускных дней, говорится в исследовании одного из ведущих российских сервисов онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru на основе поисковой статистики.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Гостиницы европейских столиц на ноябрьские праздники активно бронируются российскими туристами
ЕвропаОтели

Представители российской гостиничной индустрии на днях составили список городов, которым россияне отдадут предпочтения во время ноябрьских праздников.  читать дальше... комментировать (Источник: ProHotel)

SWISS и «Джет Тревел» предлагают отдых в Альпах в зимнем сезоне 2012-2013 годов.
РоссияШвейцарияБизнес

 Авиакомпания SWISS и туроператор «Джет Тревел», эти ведущие в своих областях компании, подают пример превосходного обслуживания, высокого качества продукта и внимательного отношения к клиентам. В предстоящем зимнем сезоне 2012-2013 годов они вновь предлагают специально для российских путешественников многочисленные программы зимнего отдыха в Швейцарских и Французских Альпах. В период празднования Нового года и Рождества в России авиакомпания SWISS выполнит более 24 дополнительных рейсов в Швейцарию. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Бутан рассчитывает в разы увеличить турпоток из России
БутанСобытия

Туристический совет Бутана и маркетинговая компания Tmi Consultancy, представляющая страну в России, провели презентацию туристических возможностей Бутана для операторов и журналистов. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Мальта надеется принять по итогам года 30 тысяч российских туристов
МальтаТуры

Мальта по итогам 2012 года рассчитывает принять 30 тысяч российских туристов, сообщил представитель управления по туризму островного государства Энтони Каруана.  читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Шри-Ланка третий год подряд остается самым дешевым дальним туристическим направлением
Шри-ЛанкаТуры

Значительное увеличение стоимости фунта стерлингов по отношению к рупии сохранил Шри-Ланку на первом месте среди самых дешевых дальних направлений уже в третий год подряд, сообщает посольство Шри Ланка в РФ в четверг.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Россиян в Тунисе стало вдвое больше по сравнению с прошлым годом
ТунисТуры

Российский турпоток в Тунис за период с 1 января по 10 октября достиг 244 тыс. человек, что почти на 97% превышает тот же показатель прошлого года и на 37% - показатель 2010 года, сообщил порталу «Интерфакс-Туризм» глава представительства по туризму Туниса в Москве Меджид Кахлауи в четверг. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Российского туриста, впавшего в кому в Египте, в субботу транспортируют на родину
ЕгипетПроисшествия

Правительство Северной Осетии оплатит транспортировку россиянина, впавшего в кому после драки на египетском курорте Шарм-Эль-Шейх, сообщили в пресс-службе правительства региона.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Мальта сделала ставку на зимний турпоток из России
РоссияМальтаСобытия

«Россия является одним из приоритетных направлений для Мальты, с большим потенциалом развития», - так в общих чертах охарактеризовал «настрой» российского отделения Мальтийского управления по туризму его глава, Энтони Каруана. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Израильский МИД не пустит в страну туристов без отпечатков пальцев
ИзраильВизы и паспорта

МИД Израиля выступило с заявлением о том, что оно не намерено впускать в страну туристов, которые откажутся предоставить отпечатки пальцев на границе, об этом сообщает Ynеtnews.com. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Стало известно какой будет церемония открытия Олимпийских игр в Сочи.
РоссияСобытия

Открывать Олимпийские игры в Сочи – главном черноморском курорте России, будут герои русских сказок и первый российский император. Церемония пройдет 7 февраля 2014 года на Центральном стадионе Сочи. читать дальше... комментировать (Источник: Известия.Ру)

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ