Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
17 Окт 2012 02:11:21 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА - Магазины Лаппеенранты будут открыты в ноябрьские и январские праздники - ВЫПУСК 197 (2843) 17 октября от фирмы ПИТЕР-Т
 
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК  197 (2843) 17 октября
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

PiterT.ru новый интернет-портал B2B
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
** Новости турбизнеса ** Доска объявлений ** Форум **
Биржа труда  * Вакансии Ищу работу * Подайте объявление первым!


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада

Минкультуры учло поправку РСТ о разграничении роли государства и турбизнеса в случае экстренной помощи туристам
РоссияЗаконодательствоБизнес

Министерство культуры частично учло предложения Российского союза туриндустрии, которые были направлены в начале октября руководителю Департамента туризма и региональной политики Минкультуры в рамках обсуждения создания объединения туроператоров в сфере выездного туризма и компенсационного фонда. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

В Анталье Российско-Турецкая рабочая группа обсудила вопросы безопасности туристов
ТурцияСобытия

16 октября 2012 года в Анталье прошла очередная, 7-я сессия Российско-Турецкой рабочей группы по туризму. Российскую часть Рабочей группы возглавил Руководитель Федерального агентства по туризму Александр Радьков, турецкую часть – Заместитель министра культуры и туризма Турецкой Республики Озгюр Озаслан. читать дальше... комментировать (Источник: Ростуризм)

Правительство думает пригласить в Россию иностранных лоукост-перевозчиков
РоссияАвиаперевозки

Правительство РФ активно обсуждает вопрос приглашения иностранных лоукостеров на российский рынок авиаперевозок, в том числе для осуществления внутренних рейсов, сообщил по итогам заседания правительственной комиссии по вопросам конкуренции и развития малого и среднего предпринимательства глава Федеральной антимонопольной службы РФ Игорь Артемьев. читать дальше... комментировать (Источник: РБК)

Суд признал недействительным решение ФАС, касающееся полетов "Трансаэро" в Италию
РоссияАвиаперевозки

Арбитражный суд Москвы во вторник признал недействительным решение Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ, касающееся невыдачи Росавиацией допуска ОАО "Авиакомпания "Трансаэро" на полеты в Италию.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

На Новый год в Санкт-Петербург туристы едут все меньше, а на Рождество приезжают чаще.
РоссияТуры

Продажи туров по России на Новый год и каникулы стартовали примерно в то же время или немногим раньше, чем год назад, отмечают туроператоры. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Санкт-Петербург был представлен на инсентивной международной выставке IMEX America 2012
г. Санкт-ПетербургВыставки

С 9 по 11 октября в Лас-Вегасе прошла международная инсентивная выставка в области поощрительных путешествий и конгресс-менеджмента IMEX America 2012. Санкт-Петербург, презентовавший на собственном стенде туристский и конгрессный потенциал города, стал единственным регионом, представившим Россию на мероприятии. читать дальше... комментировать (Источник: Управление по туризму Санкт-Петербурга)

Дополнительные «Сапсаны» свяжут Москву и Петербург в ноябре
Россияг. Санкт-ПетербургТранспорт

В целях обеспечения перевозки пассажиров в праздничные дни ноября ОАО «РЖД» назначает дополнительные рейсы поездов «Сапсан» по маршруту Москва – Петербург – Москва. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Готовьте границу осенью
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии по инициативе своих членов проведет 23 октября рабочую встречу, посвященую обсуждению вопросов, связанных с ожидаемым напряженным трафиком туристского транспорта через границы РФ в пиковые даты зимнего сезона. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба СЗРО РСТ)

На «Авроре» реет Андреевский флаг, вход закрыт
Россияг. Санкт-ПетербургМузеи, памятники

Ранее сообщалось, что сотрудники вневедомственной охраны МВД России будут следить за безопасностью и соблюдением общественного порядка на крейсере «Аврора». Однако, в настоящее время охраны возле «Авроры» не видно, а над ней вновь развевается Андреевский флаг. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Израиль: новинки осеннего сезона представили в Петербурге
РоссияИзраильг. Санкт-ПетербургБизнесВыставки

Израиль становится все более популярным среди российских туристов и туроператоры готовы удовлетворить растущий спрос. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Петербуржцы смогут увидеть Албанию в фотографиях
Россияг. Санкт-ПетербургВыставки

В субботу, 20 октября, в 14.00 МСК в Публичной библиотеке имени В. В. Маяковского (набережная реки Фонтанки, 46) откроется фотовыставка «Албания в фотографиях» в рамках Дней духовной культуры Албании в России, которые проходят с 1 октября по 12 декабря. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Калининградское правительство объявило конкурс на строительство яхтенной марины в Светлогорске
РоссияКалининградская областьСобытия

Правительство Калининградской области объявило конкурс на разработку проекта по строительству яхтенной марины на берегу Балтийского моря в курортном Светлогорске, сообщили "Интерфаксу" в региональном правительстве. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Псковские достопримечательности прорекламируют в метрополитене Санкт-Петербурга
Россияг. Санкт-ПетербургРеклама

Псковские достопримечательности прорекламируют в метрополитене Санкт-Петербурга.  читать дальше... комментировать (Источник: ПАИ)

Лапландия и Северная Финляндия продолжают кампанию «Необыкновенное место»
ФинляндияБизнес

Лапландия и Северная Финляндия с успехом продолжают проводить различные мероприятия и акции в рамках трехлетней маркетинговой кампании «Необыкновенное место» (No Ordinary), главная цель которой – увеличение числа туристов и рост популярности региона в мире. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Магазины Лаппеенранты будут открыты в ноябрьские и январские праздники
РоссияФинляндияг. Санкт-ПетербургБизнес

Магазины Лаппеенранты и Южной Карелии получили официальное разрешение работать в День всех святых (Pyhäinpäivä) 3 ноября 2012 года и в Праздник Крещения (Loppiainen) 6 января 2013 года. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Московские, сочинские и петербургские гостиницы вошли в число победителей престижной премии в сфере туризма
Россияг. Санкт-ПетербургОтели

Недавно были названы победители престижной премии в индустрии туризма. Туристический «Оскар» World Travel Awards получили гостиницы и курорты.  читать дальше... комментировать (Источник: ProHotel)

"Вкусная карта России" появится в Интернете в новогоднюю ночь
РоссияСобытия

Несколько десятков российских регионов собираются участвовать в создании "Вкусной карты России", которая будет знакомить всех желающих с кулинарными "достопримечательностями" нашей страны.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Названы самые популярные направления новогоднего отдыха в России и СНГ
Россияг. Санкт-ПетербургВологодская областьТурыСобытия

Подмосковье, Санкт-Петербург и Великий Устюг, по отзывам опрошенных Российским союзом туриндустрии туроператоров, будут самыми востребованными в России направлениями отдыха на зимние каникулы, а поездки на Рождество постепенно обходят по популярности новогодние. читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Пьяная драка в Шарм Эль Шейхе поставила вопрос о недостатках в страховании туристов
ЕгипетСобытия

Вчера стали известны подробности драки, после которой отдыхавший в одном из отелей Шарм Эль Шейха турист из Северной Осетии получил тяжелую черепно-мозговую травму и впал в кому. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Две российские туристки попали в ДТП в Намибии
НамибияПроисшествия

Две российские туристки пострадали в ДТП в Намибии, сообщают местные СМИ.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Специальное предложение для турагентств, работающих с Мальтой
РоссияМальтаБизнес

Мальтийское управление по туризму, совместно с авиакомпанией Air Malta разработало специальное предложение для турагентств и туроператоров, с целью предоставить возможность ближе ознакомиться с популярным средиземноморским направлением. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Россияне могут забронировать туры в Грецию на лето уже сейчас
ГрецияТуры

Туроператор "Музенидис Трэвел" открыл продажу туров в Грецию на летний сезон 2013 года, сообщили в компании.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

«Самотуристы» выбирают Нью-Йорк
РоссияТуры

Агрегатор туров – система Kayak – поделилась любопытной статистикой, основанной на запросах в системе. Оказалось, что для российских «самотуристов» путешествие по-прежнему довольно серьезное мероприятие, требующее длительной подготовки. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Орды китайских туристов шагают по Европе
ЕвропаСобытия

В понедельник на самолете, в салоне которого, если не считать меня, все места были заняты китайскими туристами, возвращавшимися на родину после проведенной в Европе Золотой недели (так называют всекитайские каникулы, посвященные образованию КНР), я летел из Рима в Пекин. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Российские туристы составляют основную часть турпотока во вьетнамскую провинцию Кханьхоа
ВьетнамТуры

С начала этого года провинцию Кханьхоа в южной части центрального Вьетнама посетили 383 тыс. иностранных туристов, в том числе 50 тыс. россиян, говорится в сообщении управления по туризму Вьетнама.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Мексика становится ближе
МексикаТуры

Прямой чартерный рейс из Санкт-Петербурга в Мексику впервые появится на российском туристическом рынке, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор компании "Пегас" Анна Подгорная во вторник. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ