Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Окт 2012 01:56:05 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА: Как вывезти питомца за границу и не нажить проблем- ВЫПУСК 193 (2839) 11 октября от фирмы ПИТЕР-Т
  
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК  
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

PiterT.ru новый интернет-портал B2B
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
** Новости турбизнеса ** Доска объявлений ** Форум **
Биржа труда  * Вакансии Ищу работу * Подайте объявление первым!


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада

Минкультуры ждет от регионов не постановки задач, а конкретных предложений и решений
РоссияЗаконодательствоБизнес

Департамент туризма и региональной политики Министерства культуры РФ провел первый Координационный совет по туризму. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Заседание Экспертного совета по туризму Комитета Совета Федерации по социальной политике
РоссияСобытия

Руководитель Федерального агентства по туризму Александр Радьков и Заместитель руководителя Евгений Писаревский приняли участие в работе заседания Экспертного совета по туризму Комитета Совета Федерации по социальной политике, которое состоялось 9 октября. читать дальше... комментировать (Источник: Ростуризм)

К маю размер фонда экстренной помощи туристам может достичь 200 миллионов рублей
РоссияБизнесСобытия

Объединение туроператоров по выездному туризму уже прошло регистрацию в Минюсте. Сейчас его документы находятся в налоговых органах, откуда выйдут в ближайшие дни. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Объегорят ли «Югорию» на 12 млн?
РоссияБизнес

Страховая компания «Югория» продолжает принимать заявления от потребителей, которые не смогли совершить оплаченные путешествия в результате финансового краха «Глобал-Тревел Интернешнл» (ГТИ). читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Более 130 клиентов "Эль-Вояж" обратились за компенсацией
РоссияФинансы

Страховая компания "АльфаСтрахование" по состоянию на 10 октября перечислила страховое возмещение 100 пострадавшим клиентам остановившего деятельность туроператора "Эль-Вояж", сообщает пресс-служба страховщика. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с отказом германской авиакомпании «Эйр Берлин» в допуске на борт самолета группы российских инвалидов-колясочников
РоссияСобытия

8 октября в аэропорту «Домодедово» представители германской авиакомпании «Эйр Берлин» отказались посадить на борт самолета, выполнявшего рейс по маршруту Москва - Дюссельдорф, группу российских инвалидов-колясочников, которая по приглашению немецких коллег направлялась в ФРГ для участия в международной конференции и ознакомления с германским опытом по инклюзивному образованию и созданию безбарьерной среды для инвалидов. читать дальше... комментировать (Источник: МИД РФ)

В Европу по специальным тарифам с авиакомпанией "Россия"
Россияг. Санкт-ПетербургАвиаперевозки

Авиакомпания "Россия" проводит осеннюю распродажу билетов в города Германии, Италии, Франции и Чехии. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-центр ГТК "Россия")

ОСНОВНЫЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АЭРОПОРТА "ПУЛКОВО" ЗА СЕНТЯБРЬ И ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ 2012 ГОДА
Россияг. Санкт-ПетербургАвиаперевозки

По итогам сентября 2012 года пассажиропоток аэропорта "Пулково" составил 1 163 202 человек, что на 16,5% больше показателя сентября 2011 года, в том числе: Пассажиропоток на международных воздушных линиях за сентябрь 2012 года составил 700 818 человек (+18,8%).  читать дальше... комментировать (Источник: АвиаПорт.Ру)

Воздушный мост «в стиле Bosco»
Россияг. Санкт-ПетербургКонференции

Расширение географии прямых рейсов между Санкт-Петербургом и другими городами России – это всегда значительный стимул для взаимного увеличения турпотока и, следовательно, шанс для туристических компаний. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба СЗРО РСТ)

С января между Петербургом и Хельсинки "проплыли" 300 тыс. туристов
Россияг. Санкт-ПетербургТурыТранспорт

Пассажиропоток в порту Хельсинки в сентябре увеличился на 4% по сравнению с сентябрем 2011 года.  читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Гранд Отель Европа вновь принимает в своих стенах королевских особ – в Петербург с официальным двухдневным визитом прибыла кронприцесса Мэри Датская
Россияг. Санкт-ПетербургОтелиСобытия

В Гранд Отеле Европа с нетерпением ждали приезда кронпринцессы и оказали ей прием на высшем уровне – Ее Высочество приветствовал Генеральный директор г-н Леон Ларкин. Кронпринцесса Мэри Датская почтила своим визитом Гранд Отель Европа уже во второй раз. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

В Царском Селе восстановлена «Белая башня»
Россияг. Санкт-ПетербургМузеи, памятники

После масштабных ремонтно-реставрационных работ открывается павильон «Белая башня» в Александровском парке, где начнет работать интерактивный музейный центр. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

К колоннаде Исаакиевского собора через несколько недель пустят лифт
Россияг. Санкт-ПетербургМузеи, памятники

Для подъема на колоннаду Исаакиевского собора будет пущен лифт. Об этом журналистам сообщил заместитель директора ГМП «Исаакиевский собор» Евгений Корчагин. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

350 мероприятий Великого Новгорода
РоссияНовгородская областьКонференции

5 октября 2012 года специалисты туристского информационного центра «Красная Изба» приняли участие в межрегиональной научно-практической конференции «Событийный туризм как элемент создания положительного образа территории». читать дальше... комментировать (Источник: Красная Изба)

Прокуратура приостановила деятельность турбазы «Дюны» на Куршской косе
РоссияКалининградская областьСобытия

По требованию Калининградского межрайонного природоохранного прокурора приостановлена была эксплуатация ООО «Турбаза Дюны» земельного участка на особо охраняемой природной территории.  читать дальше... комментировать (Источник: Калининград.RU)

«Отдых» подвел итоги: выставку посетило более 65 тыс. гостей
РоссияВыставки

Главная осенняя туристическая выставка России – «Отдых/Leisure», прошедшая в конце сентября в рамках «Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса» (MATIW), официально подвела итоги. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Как вывезти питомца за границу и не нажить проблем
РоссияСобытия

Полезную услугу взяла на вооружение туристическая компания DSBW, решив взвалить на свои плечи работу по оформлению выездных документов для животных, которых чересчур занятые клиенты хотят взять с собой в путешествие или в силу обстоятельств не могут оставить дома. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Финны устали от Таллина
ФинляндияТуры

С января по сентябрь 2012 года пассажиропоток через порт финской столицы составил 8,2 млн человек, что на 4% больше, чем за первые девять месяцев 2011 года. Три четверти пассажиров путешествуют по маршруту между Хельсинки и Таллином. читать дальше... комментировать (Источник: Петербург 3.0)

Вице-мэр Лаппеенранты о значении русских туристов
ФинляндияСобытия

Как аэропорт Лаппеенранты привлекает авиакомпании - дискаунтеры, сколько город зарабатывает на российских туристах, что из развлекательных и торговых точек будет открыто в Лаппеенранте в ближайшее время. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Франция рассчитывает на миллион российских туристов к 2014 году
ФранцияТуры

Франция рассчитывает принимать до миллиона российских туристов ежегодно к 2014 году. читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

На Новый год россияне поедут в Таиланд, Германию и Чехию
ЕвропаТайландТуры

На основании анализа почти 600 000 запросов россиян по новогодним турам выяснилось, что больше всего россияне хотят отпраздновать Новый год в Таиланде, Германии и Чешской Республике. читать дальше... комментировать (Источник: АБН)

Число прибывающих в Таиланд российских туристов за год возросло почти на 20%
ТайландТуры

Приток российских туристов в Таиланд увеличился на 19% в текущем году, сообщает в среду таиландский интернет-сайт "Пхукетван" со ссылкой на Министерство туризма и спорта Таиланда. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Туристический налог в Каталонии будет введен с 1 ноября 2012 года
ИспанияСобытия

Пресс-атташе правительства Каталонии Франсеск Омс сообщил новую дату введения туристического налога на территории Каталонии – 1 ноября. читать дальше... комментировать (Источник: Испания по-русски)

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ